Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Второй отборочный раунд 8-го ОФИЦИАЛЬНОГО БАТТЛА Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/vtoroi-otborochnyi-raund-8-go-oficialnogo-battla-hip-140409/)

tak chistаh 10 ноября 2007 14:03

Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1062769340)
да я ж видел как он вам расписывал в теме результатов. я думаю если бы он промолчал ничего такого бы небыло. или я ошибаюсь? то есть то что он писал никак на ваше решение не повлияло и вы изначально решеили пропустить во второй тех у кого написано ПОЧТИ? неверю я в такие сказки.

да скореее всего просто пустили из-за больших волнений народа

-Oscar- 10 ноября 2007 14:04

Цитата:

Цитата от Лужёная глотка (Сообщение 1062769127)
у тебя всё препуталось как я понимаю )

в 5-ом Нойз слетел очень рано и ничего подобного там небыло
баллы начали ставить только с 7-ого
сторителлинг был в 6-ом, но про судей он в нём не писал ))

в каком смысле у меня все перепуталась?

Причем тут что Нойз рано слетел в пятом? видимо не застал ты времн пятого оффа...


" Добавлю, что самые высокие баллы получили Noize MC, MastaBass и Ist Sam. " (с) Скальд (20.10.2004, 13:39 )

Так что братан не знаешь не выступай...))

А-леха 10 ноября 2007 14:09

Цитата:

Цитата от Fernando T. (Сообщение 1062769356)
да скореее всего просто пустили из-за больших волнений народа

один хер он во втором слетит!!

tak chistаh 10 ноября 2007 14:11

Цитата:

Цитата от А-леха (Сообщение 1062769394)
один хер он во втором слетит!!

тока место в таблице занимать будет,да я вобще думаю что много известных вылетит во 2-ом раунде

Чик-Чик 10 ноября 2007 14:11

Ну в таком случае вместо ОСТа ставьте Ванса - http://battle8.hip-hop.ru/round1/2502_hhrbattle8_round1_van.mp3 А я быренько звякну ему. Он 100% взорвёт 2й раунд + трэк на 1 раунд намнооооого лучше, чем у ОСТа.

Бакбоник 10 ноября 2007 14:12

блин а вот бфл трек Тимати я чёто не нашел в таблице...плиз напишите какое у него апесанее было =)

Чик-Чик 10 ноября 2007 14:12

Сори за флуд, если что.

RapperX 10 ноября 2007 14:13

Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1062769340)
да я ж видел как он вам расписывал в теме результатов. я думаю если бы он промолчал ничего такого бы небыло. или я ошибаюсь? то есть то что он писал никак на ваше решение не повлияло и вы изначально решеили пропустить во второй тех у кого написано ПОЧТИ? неверю я в такие сказки.

Ну епт - тему надо же читать все-таки.

Цитата:

Цитата от Скальд (Сообщение 1062766972)
По поводу тех, что почти. Единственная причина такого решения -- количество прошедших во второй. Пометка "почти" ИЗНАЧАЛЬНО с первых дней прослушивания ставилась как резерв на случай если отобрано будет мало треков. после проверки таблицы на ошибки, дубли, удаления и прочее -- посчитали финальное количество прошедших и увидев, что оно оказалось меньше ожидаемого, пропустили участников с оценкой "почти", как и планировали изначально при таком варианте результатов.
При этом никакие решения из-за "звёздности" кандидатов не менялись. Никих пересмотров и изменений с "почти" на "отлично" не было. Если трек получил "почти", то по решению организаторов, это именно "почти".

К слову, из звезд там снова почти никого

Санчо-Панчо 10 ноября 2007 14:13

Цитата:

Цитата от Чик-Чик (Сообщение 1062769403)
Ну в таком случае вместо ОСТа ставьте Ванса

в каком случае? :D

Чик-Чик 10 ноября 2007 14:14

Во-первых, трэк у Ванса лучше, имхо. Не знаю, как кажется судьям.
Во-вторых, он отказывается от участия.

Санчо-Панчо 10 ноября 2007 14:15

Цитата:

Цитата от Чик-Чик (Сообщение 1062769417)
Во-первых, трэк у Ванса лучше, имхо. Не знаю, как кажется судьям.
Во-вторых, он отказывается от участия.

:D без коментариев

Чик-Чик 10 ноября 2007 14:16

Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1062769426)
:D без коментариев

:|

Лужёная глотка 10 ноября 2007 14:17

Цитата:

Цитата от -Oscar- (Сообщение 1062769362)
в каком смысле у меня все перепуталась?

Причем тут что Нойз рано слетел в пятом? видимо не застал ты времн пятого оффа...


" Добавлю, что самые высокие баллы получили Noize MC, MastaBass и Ist Sam. " (с) Скальд (20.10.2004, 13:39 )

Так что братан не знаешь не выступай...))

ну хз, о каких там баллах речь идёт :black:
простым смертным эти баллы не показывали, потому я как бы и отреагировал так
а этой фразы, ты прав, я не видел раньше никогда )))

MaMi_ 10 ноября 2007 14:18

:)поздравляю всех МС, кто прошёл во 2



З.Ы. А-леха, привет ! =)

Санчо-Панчо 10 ноября 2007 14:21

Чик-Чик
послушал твоего Ванса. советую тебе уши помыть. удачи

Verum 10 ноября 2007 14:22

Цитата:

Цитата от -Oscar- (Сообщение 1062768741)
О ахуенный подгон! Ост и Мр Зеро прошли...:horosho: Спасибо судьям!! Я думаю щас они должны посторатся отжеч еще сильней...
Тема с одной стороны интересная, но меня не сильно зацепила. Но хорошо что сторителинг. Хотя для некоторых людей будет тежело раскрыть...)) Я помню когда в пятом батле когда задание было сторителинг Нойз вообще шедевр написал про судей... если я не ошибаюсь он максимальный бал тогда получил... интересно что мумба преподнисет... Жалко конечно что много достойных не прошло, но радует что хотябы 2 интересных мне человека добавили... Удачи всем, жду ахуенных треков.

я вот что хотел спросить-то, я просто реально не знаю, как связаны мумба и нойз?:confused:

mative 10 ноября 2007 14:22

кто продаёт аккаунты?:guinda:
я неуспел из-за университета:o

-Oscar- 10 ноября 2007 14:23

Цитата:

Цитата от Лужёная глотка (Сообщение 1062769442)
ну хз, о каких там баллах речь идёт :black:
простым смертным эти баллы не показывали, потому я как бы и отреагировал так
а этой фразы, ты прав, я не видел раньше никогда )))

А да кстати, послушай трек нойз мс на второй раунд пятого оффа "должен остатся только один" и там ты увидишь как он грамотно трек про судей написал... очень ахуеный трек...

Тема есть, я её никак сформулировать не могу толком.

Решили усложнить задачу и не давать простые общие темы как в прошлых баттлах.

ты говорил что сторетеллинг появился с 6 го батла?

"
В общем назовём так:

Сторителлинг «Должен остаться только один». По мотивам повести Агаты Кристи «10 негритят». Кто читал, смотрел фильм и помнит — это история о том как на острове было 10 человек и постепенно их количество уменьшалось, пока не остался один. В общем прямо как в баттле. Было 225, теперь 114, потом останется один.
Умоляю вас не писать про негров и про горца Маклауда — имейте хоть немного фантазии и используйте менее банальные образы.
Сторителлинг подразумевает, что в треке должен быть рассказ, сюжет, история. Персонажи могут быть самыми разными, необязательно использовать персонажей книги Агаты Кристи или персонажей баттла. Просто набор слов будет считаться попыткой облегчить себе задачу и в следующий раунд не пройдёт.
Всё остальное можно. Тема достаточно обширная, есть где развернуться.
В этом раунде треки наверняка будут длинне поэтому ограничение 2Mb. Небольшое превышение допустимо.

Всем творческих успехов. "(с) Скальд (06.10.2004, 01:27 )

Щас тема тоже сторителлинг интересно будет посмотреть как вырос уровень с 2004 го года...

tak chistаh 10 ноября 2007 14:24

Цитата:

Цитата от FE style90 (Сообщение 1062769474)
я вот что хотел спросить-то, я просто реально не знаю, как связаны мумба и нойз?:confused:

да они походу друганы

пистолето 10 ноября 2007 14:25

Цитата:

Цитата от Maksforton (Сообщение 1062769476)
кто продаёт аккаунты?:guinda:
я неуспел из-за университета:o

гы там в соседней теме из продавали)

сторителлинг достаточно интересный должен быть:dovolen:

-Oscar- 10 ноября 2007 14:28

Цитата:

Цитата от FE style90 (Сообщение 1062769474)
я вот что хотел спросить-то, я просто реально не знаю, как связаны мумба и нойз?:confused:

В 7 мом оффе не секрет что Мумба это виртуал Нойза... Если ты следил за развитием батла ты должен помнить.. А в этом батле сдал трек тоже Мумба, и судя по строение рифм у меня (и не только у меня) складуется впечетление что этот Мумба тоже Нойз МС правда на голосе питчи сильные стоят... Я если честно не уверен на 100% , но посмотрим, я думаю я не ошибаюсь...

Рафик 10 ноября 2007 14:29

хорощий тема рафику будэт джто сказат

Verum 10 ноября 2007 14:29

Цитата:

Цитата от -Oscar- (Сообщение 1062769362)
в каком смысле у меня все перепуталась?

Причем тут что Нойз рано слетел в пятом? видимо не застал ты времн пятого оффа...


" Добавлю, что самые высокие баллы получили Noize MC, MastaBass и Ist Sam. " (с) Скальд (20.10.2004, 13:39 )

Так что братан не знаешь не выступай...))

да всё верно, я так понимаю ы имеешь ввиду второй раунд и тему "должен остаться только один"! д, там нойз типа дисс на судей написал

temarony2 10 ноября 2007 14:30

сложновато получается :tomato:

Чик-Чик 10 ноября 2007 14:30

А чем лучше трэк у ОСТ'a? Кстати, ещё вспомнил, есть такой участник DH, у которого очень классный трэк. Тоже не прошел почему-то.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.