Цитата:
Цитата от Da St
(Сообщение 1073366005)
чтото не повалил народ сотнями треки присылать
стоило ли продлевать?
я вот думаю что столько народу не сдало не потому что не успели а потому что чувствовали что не пройдут дальше
типа не сдать лучше чем вылететь | Я сомневаюсь, что гриша думал, что не пройдет например. Думаю сегодня досведут да выложат. Хотя по сути из 500 треков будет сдано около 100 максимум наверное.
По поводу продления я думаю, что справедливы претензии людей, которые сфинктеры в срок напрягали. Но есть еще и точка зрения, что, во-первых 2 дня-не такой большой срок, во-вторых состязание не потеряет ничего, а только приобретет, если еще некоторые сильные люди досдадут Добавлено через 1 минуту 23 секунды Цитата:
Цитата от Elenty
(Сообщение 1073366019)
Цитата:
Цитата от Amig0
(Сообщение 1073365997)
Цитата:
Цитата от Elenty
(Сообщение 1073365978)
у меня с рейтингом ваще беда,вроде на форуме хвалит очень много народу,а в итоге где-то в жопе по голосам...видать надо юзать контакты и другие средства пиара:o | Нужно писать про чик и хасОл :cool: А чО рейтинг какой та запустили?))))Или я чОта пропустил?))) | нет пока ничего,но будет такой же как и в первом раунде
но нам можно о нем не париться,свои 100баллов мы получим и займем нишу третьей страницы при условии,что "набивальщиков" будет не больше чем в первом;) | Тебе для чего рейтинг то? Я считаю, что лучше за плюсики бороться. Или не хочешь к бабану в пару?:ugly: |