Hip-Hop.Ru
Страница 10 из 10: « Первая 345678910

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Текстовые баттлы, баттловые тексты (https://www.hip-hop.ru/forum/tekstovye-battly-battlovye-teksty-f211)
-   -   Второй Текстовый Аудио-Баттл. Отборочный раунд. (https://www.hip-hop.ru/forum/vtoroi-tekstovyi-audio-battl-otborochnyi-raund-371527/)

Эрнесто Заткнитесь 20 июня 2011 16:27

Цитата:

Цитата от vine-bi (Сообщение 1073576259)
Цитата:

Цитата от The Clown aka House (Сообщение 1073574077)

красивый голос):horosho:

спасибо

дааа, обажаю Машин голосhttps://www.hip-hop.ru/forum/img/2010/09/21/251464c98e16facb57.png

vine-bi 20 июня 2011 17:08

Вложений: 2
Цитата:

Цитата от Эрнесто Заткнитесь (Сообщение 1073576629)
Цитата:

Цитата от vine-bi (Сообщение 1073576259)
Цитата:

Цитата от The Clown aka House (Сообщение 1073574077)

красивый голос):horosho:

спасибо

дааа, обажаю Машин голос

я такая прохиндейка, видео тебе не отдала)
кстати, смотри, что у меня есть!

Важный Павлин 20 июня 2011 17:58

Цитата:

Цитата от vine-bi (Сообщение 1073576960)
я такая прохиндейка, видео тебе не отдала)
кстати, смотри, что у меня есть!

а меня встретите и тоже обнимете, если в Москве буду?:(

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
или вы не в Москве бытуете?:(

vine-bi 20 июня 2011 18:02

Цитата:

Цитата от Ампир Раскольников (Сообщение 1073577308)
Цитата:

Цитата от vine-bi (Сообщение 1073576960)
я такая прохиндейка, видео тебе не отдала)
кстати, смотри, что у меня есть!

а меня встретите и тоже обнимете, если в Москве буду?:(

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
или вы не в Москве бытуете?:(

нет :(

ну, если в тот момент только я буду в Москве) а я там буду, думается, числа так N-ного июня, если не августа)

Важный Павлин 20 июня 2011 18:07

Цитата:

Цитата от vine-bi (Сообщение 1073577332)
ну, если в тот момент только я буду в Москве) а я там буду, думается, числа так N-ного июня, если не августа)

вот это уже интересней... :) вот если в августе, то вообще прекрасно:horosho:

vine-bi 20 июня 2011 18:12

Цитата:

Цитата от Ампир Раскольников (Сообщение 1073577366)
Цитата:

Цитата от vine-bi (Сообщение 1073577332)
ну, если в тот момент только я буду в Москве) а я там буду, думается, числа так N-ного июня, если не августа)

вот это уже интересней... :) вот если в августе, то вообще прекрасно:horosho:

это все так туманно и расплывчато, что загадывать не стоит
но я очень хочу. а обычно, когда я чего-то хочу, у меня все получается)

Важный Павлин 20 июня 2011 18:31

Цитата:

Цитата от vine-bi (Сообщение 1073577400)
это все так туманно и расплывчато, что загадывать не стоит
но я очень хочу. а обычно, когда я чего-то хочу, у меня все получается)

а какой состав людишек - поэтишек планируется?
Цитата:

Цитата от vine-bi (Сообщение 1073577400)
но я очень хочу. а обычно, когда я чего-то хочу, у меня все получается)

ну правильно в общем-то:)

vine-bi 20 июня 2011 18:33

Цитата:

Цитата от Ампир Раскольников (Сообщение 1073577526)
Цитата:

Цитата от vine-bi (Сообщение 1073577400)
это все так туманно и расплывчато, что загадывать не стоит
но я очень хочу. а обычно, когда я чего-то хочу, у меня все получается)

а какой состав людишек - поэтишек планируется?
Цитата:

Цитата от vine-bi (Сообщение 1073577400)
но я очень хочу. а обычно, когда я чего-то хочу, у меня все получается)

ну правильно в общем-то:)

я мало знаю поэтишек, если честно) да и езжу особняком, как-то) так что на этот счет справки вам не дам, простите)

Важный Павлин 20 июня 2011 18:37

Цитата:

Цитата от vine-bi (Сообщение 1073577543)
я мало знаю поэтишек, если честно) да и езжу особняком, как-то) так что на этот счет справки вам не дам, простите)

ну и опять же к августу и определимся

ХеРуВим 20 июня 2011 19:41

я оч хочу с машей встретится)) буду в августе в москве, надеюсь)

Sinu$ 20 июня 2011 20:26

Цитата:

Цитата от summersnow (Сообщение 1073570749)
в предыдущей серии
ShyTun -

как-то отрывисто звучит. читаешь тут рывками какими-то. текст неплохой. вроде, комментировал уже эту песню. для отбора сойдет, на мой взгляд.

+

pjukisel -

в тексте эмоций больше, чем в треке - читка монотонная. прослушал три раза, но суть текста не смог уловить, к сожалению.

-

Дядя Коля -

сначала ужаснулся от голоса, но потом уши привыкли. по-моему, достаточно хорошо вышло. не скажу, что очень понравилось, но эмоции положительные остались после прослушивания. текст неплохой, но постарение не понравилось. наверное, говорю об этом уже в стотый раз, но считаю, что типы рифмовки нельзя менять не с того ни с сего. сбивает (а если нет, то не особо красиво выделяется) при прочтении\прослушивании.

+

Vell -

минус зря такой взял, наверное. но может, только у меня он ассоциируется с ДЖ.:) трек слабый вышел, откровенно говоря. причем, по всем параметрам. слова жуешь, текст выделяется только неважной рифмовкой. ну, про качество говорить ничего не буду, тут не индаутконос какой-нибудь. но могу выделить, что стараешься как-то окрасить текст интонациями, что похвально. успехов в дальнейшем!

-

pro Киль -

несколько раз послушал. понравилось практически всё. инструментал крутой, читка уверенная, но есть над чем работать ещё. голос приятный, не напрягает. в тексте есть интересные места. очень даже вышло, порадовал.

++

The Clown -

хах, пошатал головой немного.) но текст как-то не особо понравился. на скорую руку писал, наверное.)

кстати, чем хорош текстовый аудио батол, так это тем, что тут можно использовать разные текстовые фишечки, что в простом аудио поняты вряд ли будут, а тут хорошо всё видно, когда прослушиваешь песню, читая текст.

в целом, весело вышло, вполне слушабельно.

+

NikiTikiTa -

достаточно интересно вышло. исполнение необычное, специфическое. не скажу, что понравилось, но и обратного не скажу. а вот текст хорош. как по мне, плюса заслуживает композиция.

+

Lirikostaz -

исполнение не понравилось. текст тоже ничем не зацепил, поэтому, пожалуй, минус.

-

Sasha Manz -

торопишься, задыхашься.:(
над текстовой частью тоже не мешало бы поработать. удачи в развитии!

-

С.К. -

Р, Ш не мешают, как по мне, слушается довольно приятно. хорошая, спокойная песня. понравилось.

+

FeFo -

а у лепреконов есть крылья? ладно, не суть. долго сомневался, но склонился всё же в сторону минуса. чего-то не хватило, на мой взгляд.

-

Старый Гурд -

это, конечно, интересно, но не слушабельно совершенно. хоррор - штука хорошая, но в хорроре важна атмосфера. плюс как-то пыжишься совсем неестественно. в этом что-то есть, но над этим ещё надо работать. жаль, если слетишь в отборе.

-

Пол Пот -

ох, молодца. добротно вышло, позитивно. хорошо слушается. да и текст не отстает. понравилось.

++

za4emmne -

) бэки козырные в начале. текст понравился. последняя строка - блеск. в целом, хорошо вышло.

+

ПРОТЭИ -

в исполнении есть погрешность. стараешься подстроиться под ритм, слова вылетают как-то по-разному, с разной скоростью и интоницией. в тексте есть положительные моменты.

+

Homo Patience -

интересно звучит, хоть немного сумбурно и сбивчиво. если потренироваться, поэкспериментировать с интонацией, поработать над читкой, выйдет недурно, как мне кажется.

+

BuG Мс -

дослушать было сложно. вроде и не херово, но и до среднего уровня пока не дотягивает. никаких "ха!" лучше, наверное, вовсе не всталять, если озвучиваешь это с покерфейсом. удачи!

-

Ру$$кий -

не понравилось. про воспитание улиц совсем немодно говорить и немного нелепо. тем более голос не как у какой-нибудь звезды шансона Миши Трепла.

-

Иезекииль 4:12 -

забавно, интересно, оригинально, Доктор Хаус.

+

Женя Traum -

ну, нормально. чувствуется, что стараешься читать, подача сильная, хоть и не надрывная.

+

Февральский (Reback) -

голос хороший. сначала подумал, что вставка из фильма. и используешь его как надо. отилчно, что ещё сказать.

++

ХеРуВим -

довольно круто, понравилось.

+


Эрнесто -

добротный баунц. клубные чики повертят жопками.

++

vine-bi -

меня, наверное, казнят, если поставлю минус. да и, в общем-то, плюс можно поставить почти уверенно, отбор же. да и афка крутая.

+

Ампир Раскольников -

местами напомнило Гурда. без минуса красиво вышло.

+

друг, ты меня пропустил...:(
я был в посту номер 66 :rolleyes:

letniysneg 20 июня 2011 20:29

Цитата:

Цитата от Sinu$ (Сообщение 1073578361)
Цитата:

Цитата от summersnow (Сообщение 1073570749)
в предыдущей серии
ShyTun -

как-то отрывисто звучит. читаешь тут рывками какими-то. текст неплохой. вроде, комментировал уже эту песню. для отбора сойдет, на мой взгляд.

+

pjukisel -

в тексте эмоций больше, чем в треке - читка монотонная. прослушал три раза, но суть текста не смог уловить, к сожалению.

-

Дядя Коля -

сначала ужаснулся от голоса, но потом уши привыкли. по-моему, достаточно хорошо вышло. не скажу, что очень понравилось, но эмоции положительные остались после прослушивания. текст неплохой, но постарение не понравилось. наверное, говорю об этом уже в стотый раз, но считаю, что типы рифмовки нельзя менять не с того ни с сего. сбивает (а если нет, то не особо красиво выделяется) при прочтении\прослушивании.

+

Vell -

минус зря такой взял, наверное. но может, только у меня он ассоциируется с ДЖ.:) трек слабый вышел, откровенно говоря. причем, по всем параметрам. слова жуешь, текст выделяется только неважной рифмовкой. ну, про качество говорить ничего не буду, тут не индаутконос какой-нибудь. но могу выделить, что стараешься как-то окрасить текст интонациями, что похвально. успехов в дальнейшем!

-

pro Киль -

несколько раз послушал. понравилось практически всё. инструментал крутой, читка уверенная, но есть над чем работать ещё. голос приятный, не напрягает. в тексте есть интересные места. очень даже вышло, порадовал.

++

The Clown -

хах, пошатал головой немного.) но текст как-то не особо понравился. на скорую руку писал, наверное.)

кстати, чем хорош текстовый аудио батол, так это тем, что тут можно использовать разные текстовые фишечки, что в простом аудио поняты вряд ли будут, а тут хорошо всё видно, когда прослушиваешь песню, читая текст.

в целом, весело вышло, вполне слушабельно.

+

NikiTikiTa -

достаточно интересно вышло. исполнение необычное, специфическое. не скажу, что понравилось, но и обратного не скажу. а вот текст хорош. как по мне, плюса заслуживает композиция.

+

Lirikostaz -

исполнение не понравилось. текст тоже ничем не зацепил, поэтому, пожалуй, минус.

-

Sasha Manz -

торопишься, задыхашься.:(
над текстовой частью тоже не мешало бы поработать. удачи в развитии!

-

С.К. -

Р, Ш не мешают, как по мне, слушается довольно приятно. хорошая, спокойная песня. понравилось.

+

FeFo -

а у лепреконов есть крылья? ладно, не суть. долго сомневался, но склонился всё же в сторону минуса. чего-то не хватило, на мой взгляд.

-

Старый Гурд -

это, конечно, интересно, но не слушабельно совершенно. хоррор - штука хорошая, но в хорроре важна атмосфера. плюс как-то пыжишься совсем неестественно. в этом что-то есть, но над этим ещё надо работать. жаль, если слетишь в отборе.

-

Пол Пот -

ох, молодца. добротно вышло, позитивно. хорошо слушается. да и текст не отстает. понравилось.

++

za4emmne -

) бэки козырные в начале. текст понравился. последняя строка - блеск. в целом, хорошо вышло.

+

ПРОТЭИ -

в исполнении есть погрешность. стараешься подстроиться под ритм, слова вылетают как-то по-разному, с разной скоростью и интоницией. в тексте есть положительные моменты.

+

Homo Patience -

интересно звучит, хоть немного сумбурно и сбивчиво. если потренироваться, поэкспериментировать с интонацией, поработать над читкой, выйдет недурно, как мне кажется.

+

BuG Мс -

дослушать было сложно. вроде и не херово, но и до среднего уровня пока не дотягивает. никаких "ха!" лучше, наверное, вовсе не всталять, если озвучиваешь это с покерфейсом. удачи!

-

Ру$$кий -

не понравилось. про воспитание улиц совсем немодно говорить и немного нелепо. тем более голос не как у какой-нибудь звезды шансона Миши Трепла.

-

Иезекииль 4:12 -

забавно, интересно, оригинально, Доктор Хаус.

+

Женя Traum -

ну, нормально. чувствуется, что стараешься читать, подача сильная, хоть и не надрывная.

+

Февральский (Reback) -

голос хороший. сначала подумал, что вставка из фильма. и используешь его как надо. отилчно, что ещё сказать.

++

ХеРуВим -

довольно круто, понравилось.

+


Эрнесто -

добротный баунц. клубные чики повертят жопками.

++

vine-bi -

меня, наверное, казнят, если поставлю минус. да и, в общем-то, плюс можно поставить почти уверенно, отбор же. да и афка крутая.

+

Ампир Раскольников -

местами напомнило Гурда. без минуса красиво вышло.

+

друг, ты меня пропустил...:(
я был в посту номер 66 :rolleyes:

Цитата:

pro Киль -

несколько раз послушал. понравилось практически всё. инструментал крутой, читка уверенная, но есть над чем работать ещё. голос приятный, не напрягает. в тексте есть интересные места. очень даже вышло, порадовал.

++
вот. не ты? :black:

Sinu$ 20 июня 2011 21:02

Цитата:

Цитата от summersnow (Сообщение 1073578393)
вот. не ты? :black:

прости, по нику искал, как первый судья отсудил :saint:
благодарю :bokal:

vine-bi 20 июня 2011 21:11

а вообще когда намечен второй равонд?
и, да, господа, не обещаю ничего по поводу поездок. это всего лишь предположения)

The Clown aka House 20 июня 2011 21:14

уже дали второй)

https://www.hip-hop.ru/forum/vtoroi-tekstovyi-audio-battl...nd-378691/

vine-bi 20 июня 2011 21:17

Цитата:

Цитата от The Clown aka House (Сообщение 1073578750)

:miha: вот я дурашка
мдааа
спасибо)

underword 23 июня 2011 09:22

Цитата:

Женя Traum -
lol

абстракция 27 июня 2011 05:49

Цитата:

Цитата от The Clown aka House (Сообщение 1073574077)
интересная бойня будет)

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
Цитата:

Цитата от vine-bi (Сообщение 1073569266)
Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1073569206)
я за) давайте, пусть Машенька разбавит нашу мужскую компанию :kiss:

:)

в общем, вот мой не лучший далеко трек, ибо смущает меня момент текстовости аудиобаттла)

http://rghost.ru/11590251

текст

присел-привстал, оглянулся по сторонам
ведь пора нам пересечься в черте города
породу твою выяснила только спустя восемь лет
ты вовсе не лев, и не из кошачьих семейства.
не смейся, что скрылся, будет веселое месиво:
скорее всего тебя за ноги просто подвесит
то, что на лестнице встретимся вместе,
но ты отмажешься и сольешься, хренов спидрейсер.
я в этой песне возмущена просто до дрожи,
ведь наглые рожи вокруг растут, как дрожжи
и надо же! дожили, игрем в мышки-кошки
лишь оттого, что кто-то денег должен

ты ездишь на бугатти, в ресторанах платишь
в хате у тебя по высшему классу евроремонт
только с какой стати столько денег брать
если кредиторам не в планах отдавать долг


:trucat:

красивый голос):horosho:

Не думал что тебе интересны текстовые баттлы:nuttkase:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.
Страница 10 из 10: « Первая 345678910

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.