Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Текстовый Бойцовский Клуб
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 6: 123456
Дима
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 07:20
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Второй Турнир Текстового БК. Второй Раунд. Тема, сроки.
Тема: "Сто великих любовников"

Задание: Сторителлинг

Сроки: 5 июля. Понедельник. 23:59 по Московскому времени.

Ограничения: 1300 символов без пробелов.
(за каждые 100 символов штраф - 5 баллов с общей суммы)

Использование старых текстов запрещено.

Тексты присылать в ЛС пользователю Малой
В теме ЛС указывать только свой ник.

Пары раунда:

JaMajkaA - Над Вами
Волчий - Ампир
Атипичный - Little Tick
Za4emmne - Aight
skaz04nik - VD
ARAKS - summersnow
AlexJackpot - Панчер
ХеРуВим - Мц Гусь

Судейство.
Судьи те же.
Система оценивания - 10/10/5.
Из пары проходит участник набравший большую сумму баллов.
При суммировании баллов один судья с наименьшим баллом и один судья с наибольшим баллом откидываются.

Фотографии:
(49.1 Кбайт / 244 просм.)

Последний раз редактировалось Малой, 30 июня 2010 в 10:59.
аноним
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 07:23
  #2 (ПС)
тоже хотел во второй раунд

Aightunes
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 07:33
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #3 (ПС)
с двумя плюсами проходить — круто

тема с заданием , на первый взгляд , не алё мне

aka Bych
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 07:57
  #4 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
с двумя плюсами проходить — круто

тема с заданием , на первый взгляд , не алё мне
ну да....совсем не алё

а каким образом пары раставляли?

мистика вокруг нас.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 08:42
  #5 (ПС)
интересно, Лоу пи написал Вове тираду в элэс как и мне а-ля "я тут с охуенной датой реги и вообще вы все на моих постах учились жизни, так что не имеете права ставить минус"
кто-то там хотел подробный разбор текста, кажется - не? чуть позже, так и быть, потрачу на это время (хотя, по-моему, я итак дохуя подробно всё расписал по тексту Влада.).

МиМ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 08:44
ВКонтакте
  #6 (ПС)
не нра тема..(

Футуроскоп
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 09:01
  #7 (ПС)
Анонимно или нет?

тафгай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 09:04
  #8 (ПС)
а турнир-то не блещет текстами.

[ЛСД]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 09:08
  #9 (ПС)
я на тему глянул, думал поначалу что мне спросони показалось...

Aightunes
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 09:20
  #10 (ПС)
-Цитата от [Эндорфин] Посмотреть сообщение
интересно, Лоу пи написал Вове тираду в элэс как и мне а-ля "я тут с охуенной датой реги и вообще вы все на моих постах учились жизни, так что не имеете права ставить минус"
кто-то там хотел подробный разбор текста, кажется - не? чуть позже, так и быть, потрачу на это время (хотя, по-моему, я итак дохуя подробно всё расписал по тексту Влада.).
Только тебе , уебню , который границ не видит , написал.

В том , что ты — хуйня , а не судья , — со мной согласится ВД. Это уже на один больше чем ты и твоё раздутоое самомнение. Так что мы победили , а ты соснул.

++
-
как и мне а-ля "я тут с охуенной датой реги и вообще вы все на моих постах учились жизни, так что не имеете права ставить минус"
пиздабол ты , и хуесос вдвойне из-за этого

+++ Если ты называешь вышенаписанное тобой сарказмом — то ты хуй втройне
Я как не верил в потусторонний сарказм , так в него и не верю ещё боьше из-за таких высерков

++++ покормил

Последний раз редактировалось Aight, 30 июня 2010 в 09:34.
антагонист
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 09:39
ВКонтакте
  #11 (ПС)
Тема действительно
включаем оригинальность друзья
с соперником не повезло

world it is a soap-bubble
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 09:44
ВКонтакте
  #12 (ПС)
Отличная тема, но задание... :P

[ЛСД]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 09:50
  #13 (ПС)
Кстати все ништяк, я проснулся окончательно - присмотрелся, будет вам сторителинг.

мистика вокруг нас.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 10:17
  #14 (ПС)
-Цитата от [Эндорфин] Посмотреть сообщение
Только тебе , уебню , который границ не видит , написал.

В том , что ты — хуйня , а не судья , — со мной согласится ВД. Это уже на один больше чем ты и твоё раздутоое самомнение. Так что мы победили , а ты соснул.

++
-
как и мне а-ля "я тут с охуенной датой реги и вообще вы все на моих постах учились жизни, так что не имеете права ставить минус"
пиздабол ты , и хуесос вдвойне из-за этого

+++ Если ты называешь вышенаписанное тобой сарказмом — то ты хуй втройне
Я как не верил в потусторонний сарказм , так в него и не верю ещё боьше из-за таких высерков

++++ покормил
у меня, значит, раздутое самомнение?
а то, что ты считаешь, что раз ты и вд считаете как-то, то это истина - не показатель твоего самомнения?
то, что ты считаешь себя человеком, "У КОТОРОГО ПОДРЕЗАЮТ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВСЕ ЕГО СТИЛИСТИЧЕСКИЕ ВЫСЕРЫ ПИСЬМЕННЫЕ" - не показатель твоего самомнения?
то, что ты не можешь себе даже представить, видимо, что этой фразой я пользуюсь в реальной жизни уже поболее десятка лет - не показатель твоего самомнения?
то, что ты считаешь, что этот турнир проходит "НА твоём ХИПХОПСРУ" - не показатель твоего самомнения?
то, что ты считаешь, что ту фразу я "ВЫЧИТАЛ, СКОРЕЕ ВСЕГО , ТАМ , ГДЕ Я СТАТЬИ ХУЯРЮ С МУДИЛАМИ ПРОЧИМИ" - не показатель твоего самомнения?
то, что ты думаешь, что ты эдакий тут идол, блядь, за постами которого я слежу и вычитываю оттуда умные вещи (см. пункт выше) - не показатель твоего самомнения?
то, что, судя по твоему посту, есть сарказм твой и потусторонний, второй при этом хуйня дикая, потому что ты в него не веришь - не показатель твоего самомнения?
то, в конце концов, что ты написал мне столько хуйни из-за одной (!) фразы, которая была шуточной притом, потому что я тебя, видите ли, "ВЫБЕСИЛ" - не показатель твоего, блядь, самомнения?

теперь напиши мне примеры проявления моего самомнения, например.

что ж ты обрезал сообщение-то своё?
"ПРИ ЭТОМ , ЭТОТ ХУЙ ВЫЧИТАЛ ЕЁ , СКОРЕЕ ВСЕГО , ТАМ , ГДЕ Я СТАТЬИ ХУЯРЮ С МУДИЛАМИ ПРОЧИМИ , ЛОЛ." - этого, значит, там нет, да? и я пиздабол, а ты нихуя не считаешь, что я эту фразу у тебя вычитал - не?
извини уж, но в этой ситуации пиздаболом явился ты.

и рекомендую сбавить обороты. благодаря мне ты вообще тут оказался, на этом турнире, и твоя эта благодарность в виде обкладывания меня хуями в лс и выкладывания обрезанной части этих сообщений тут тебя позиционирует как, мягко говоря, хуёвого человека, например.
а за оскорбления можно и в бане оказаться, знаешь ли.

если я нихуя не понимаю ни в чём, тролль и неадекват, то странно, что мне доверили модерировать бойцовский клуб, наверное, да?

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 10:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #15 (ПС)
Сто великих любовников- у моей бабушки такая книга есть, почитать что-ли? А еще меня как-то неправильно написали....Всем удачи

Дима
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 11:13
Домашняя страница
  #16 (ПС)
-Цитата от puncherМС Посмотреть сообщение
Тема действительно
это сейчас модно стало писать, что тема не нравится?
Может просто плохому текстовику судьи, темы мешают, не?
Тема от Громозекина. Мне лично по нраву

-Цитата от Лето.Солнце.Жарко. Посмотреть сообщение
Анонимно или нет?
Нет, раунд не анонимный.

-Цитата от JaMajkaA Посмотреть сообщение
Сто великих любовников- у моей бабушки такая книга есть, почитать что-ли? А еще меня как-то неправильно написали....Всем удачи
Извиняюсь, исправил

Дайте Миру Свет...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 11:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #17 (ПС)
до свидание ТХТ привет MP3)))

Прошедшим удачи!
А я погнал... мастеринг ..мастеринг)

Специальный Корреспондент
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 11:23
ВКонтакте Instagram
  #18 (ПС)
ВД он меня уже сделал но я гений

Верните анонимность !!!

Добавлено через 22 минуты 58 секунд
-Цитата от Малой Посмотреть сообщение
-Цитата от puncherМС Посмотреть сообщение
Тема действительно
это сейчас модно стало писать, что тема не нравится?
Может просто плохому текстовику судьи, темы мешают, не?
Тема от Громозекина. Мне лично по нраву

-Цитата от Лето.Солнце.Жарко. Посмотреть сообщение
Анонимно или нет?
Нет, раунд не анонимный.

-Цитата от JaMajkaA Посмотреть сообщение
Извиняюсь, исправил
Кстати по теме.... видно я плохой текстовик, так как в голову лезут только вариации по поводу чью любовники, и если кровавое воскресенье можно было заменить битьём яиц в пасху, то тут я слетел, возможно даже текст писать не буду

maker
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 11:52
  #19 (ПС)
оу, так, друзья, ну я вчера закимарила над текстами вашими, да, так что к сроку не успела, но это не повод делать мой такой тяжёлый труд по прочтению,осознаванию и комментированию всего этого бессмысленным, поэтому комменты я вам тут всё равно выложу. вам оставляется право с кривыми ёблами говорить, что это нахуй уже никому не нужно, это даже в стиле будет, да.

в целом по раунду накопилось обращение у меня к вам. ребята, вы там связывайте как-то предложения давайте уже! вопросы к словам задавайте, чтоб подлежащее там, сказуемое, обороты. но нельзя же так говорить на родном языке! да что там говорить? писать! вас тут много таких, кто подобным приёмам не обучен. ну это стыдно же очень.

1.
Эмоциональный пафос в таком количестве всегда заставляет делать не самые лестные выводы об авторе, что само по себе уже неприятно.
Ещё вот непонятно: как так, она в начале умирает, а в конце как бы говорится, что она успела-таки скрыться? Ну, то есть, понятно, что это он потом мог её найти и…ну, того, но лучше это сразу как-то в тексте связать.
Потом, чего это они такого лестного слышали и про кого? И к чему это вообще? Такие места, нелогичные, притянутые явно для рифмы, создают ощущение какой-то пустоты творчества, ну, у меня вот лично.
И это, колибри не скукоженная) да и вообще, жизнь как колибри – это мило и даже оригинально. Куда печальней, когда жизнь, как страус или жизнь, как курица, например.

2.
Ну тут понятно как бы

3.
С рифмами очень плохо всё, при чём третий текст подряд вот. Тут у всех так? Ребята, почитайте об этом чего-нибудь, потому что, ну я вот вполне могу радоваться стихам с не самой крутой рифмой, но не до такой же степени, да и смыслом тогда надо брать или атмосферой, а тут где?
А так-то круто, конечно, из трёх текстов два про то, как чувак зарезал свою женщину и стоит на пороге самоубийства. Вот это я понимаю фантазия! вот это я понимаю мужчина! Вот это я понимаю отношения! «Всё в порядке, милый?» «Да, родная, всё заебись!» - и херак ей перо под ребро! круууто. А аргумент-то веский какой, «с тобой, - говорит, - каждый день, как ебанутый батут». Ебанутый батут. Ебанутый батут. В смысле, ты в целом про батуты или есть какие-то особенные среди них, ебанутые?
Дорогая, с тобой как на батуте, я в тебе запутался, сдохни!
4. ай, и в первой же строчке быль являет свою дуалистическую натуру, чем подрывает нахрен всё настроение, которое задумал автор.
Есинин еси на небеси
Ой, ну а потом покаяние и преисполненный горечи взгляд на современность. Да, парень, ты знаешь во всём этом толк(

5.
расстрелы в массы. как бы, понятно, конечно, о чём ты, но очень коряво звучит.
а это ещё что за?) кто там с николаем пошлостью делился и как блин они это проворачивали?!)
Как император мог показать слабость народа? он мог показать только свою слабость. а потом народ показал ему свою. силу. у тебя ж текст про это, как так-то?
ай какая мешанина! какие-то подчёркивания ваще непонятно зачем нужные, могилы разрушают, запятые не к месту, убиты море и диавол, наконец-таки! возликуем! почему вот только через несколько лет, когда через 13?
6.
в ней на метр, стон без смеха: кровь и сперма
это ты о чём, браток?
7.
ну как-то на стих мало похоже, если честно, хотя местами и бывает рифма.
ну и вообще это довольно странное занятие пытаться в такое количество символов уместить такое историческое событие, как кровавое воскресенье, при чём в полном его объёме. очевидно же, что получится безатмосферная скомканная хрень. Понятно, конечно, что тема, но в том-то и состоит задача, чтоб суметь сделать вполне достойное в определённых рамках либо немного расширить рамки красивым ходом. Последнее, кстати, в отборе наиболее ценно.
ну и до кровавого воскресенья рабочие союзы не позиционировали себя, как оппозицию царю.
8.
ну и тоже вот с самого начала всё странно.
как можно что-то нанизать на крыши?
как натиск пара можно превратить в бумеранг? какого пара? о чём вообще? ну то есть я могу, конечно, додумывать, что вы в том или ином месте имеете в виду, когда вы наспех приделываете смысл к придуманной рифме, но я здесь не для того. и вы не для того должны тут быть.
ну и воскресенье-то вышло адски жаркое, например, но совсем не кровавое. выделяться надо оригинальным раскрытием, выворотом из него красивым каким-то, а не переделывать тему.
9.
опять непонятно, к чему тут кровавое воскресенье,ну и треш такой, скучноватый, оттрахает казанова, тортики, наполеон…но в целом сносно.
10.
как это время по камертону?
да и вообще, всё в одну кучу смешалось, неприкаянные флешмоб, мимы и харакири. на что ставил-то?
не устану повторять: связывайте логически. это в самом деле необходимо.
11.
оттенок пятен крови. надо обои такие купить.
какое чувство каждый раз приносит жизнь, стыд?
по этикету разве что всегда ради объятий верить, так дешев сигнал. вот серьёзно, ну это же невыносимо. вас в школе учат правильно предложения строить, а на математике логике, вы почему, скажите, вместо уроков и домашки пишете тексты на батл, а? а мне вот читай потом по ночам после работы ваш малосвязанный бред(
за чаи быть покорной, как сон. главное больше всего раздражает, что при такой грамотности и способности выражать мысль, вы тут ещё якобы с претензией на литературность и художественность пишете.
дальше всё ещё печальней, на комменты уже нет сил.
12.
ничё мы не поняли, но пободрее, да. и хоть без таких явных мозговыносов, как у многих тут. впрочем, связано воедино всё тоже относительно, в следующем раунде за подобные фристайлы вряд ли хорошие оценки будут. тут пока на фоне удаётся выглядеть хоть насколько-то пристойно, но это, надеюсь, пройдёт.
13.
кое-где коряво, конечно, но тут хоть и рифма имеется и ритм и ирония вот вроде, хоть и реперская несколько, но очевидно есть. в общем-то вполне сносно для местного пейзажу. вряд ли можно сказать, что тут прям кровавое воскресенье, но над этим и стёб, да и это отбор, тут выделиться из толпы важнее.
14.
бля, ну это дико, конечно, и в стиле таких, я не знаю…подмосковных негров, но рифма вот есть, история связная, предложения тоже, а по выработанным критериям моим к этому вот раунду – это серьёзная заявка на успех, хотя это и печально, конечно. ну и если в таком стиле писать, то выдавайте чё-нить посмешнее и поновее в плане ходов. ну и с пунктуацией разберись.
а, в «да и вообще говорят с бородой я выгляжу круто» «говорят» лишнее. дерзкие и самоуверенные и так всё знают.
15.
ебанись, 4 запятых на текст! Ребзя, я всё понимаю, вы тут бойцы, вам не до грамоты, но блин. Или символов ты набрал впритык настолько, что пришлось пунктуацию так душить? Энивей, это не круто.
О, да тут и внутри не разобрать, что творится. Немецкие врачи, хоккей с мячом джабулани, Деребаско…где мастер? Пусть ловко взбудоражит мне мозг)
Я блин представила себе дацюка, на пяточке дирижирующего на цыпочках, правда, ещё веселей, но и так сойдёт)
Ну и как-то, по понятным причинам есть ощущение, что текст вряд ли сейчас написан.
16.
Ну вот до воскресенья какие-то непонятные полуговнорифмы. Ну, то есть, смыслом каким-то можно всё это связать, но весьма посредственным. Со слишком нарочитой рифмовкой почти всегда так. Ну и вторая строчка, несомненно, подгаживает нехило, тут уж прям самая настоящая, полноценная говнорифма, поздравляю!
Дальше вроде поживей и попоследовательней всё идёт, зато сразу скатывается в трогательные проповеди, что позволяет надеяться, в случае юности автора, что с возрастом вся эта несуразность пройдёт, как это бывает обычно.
17.
Ну наконец-то текст, в котором и придраться-то вроде не к чему. Ну разве что кусают комарихи и я не уверена, насчёт того, сколько раз они способны это провернуть, но текст, несомненно, заслуживает прохода и во первых строках.

18.
Инъекции с дозатором, а так же плоскость души подпортили впечатление, ну и движения всё же не могут сплетаться, а вообще ничего так. Из текстов про события 1905-го этот пока наиболее удачный
19.
Царь ничего такого и не кричал, так что твоя альтернативная история зря ему это припоминает. Ну и неумелые пересказы википедии, сдобренные неуместными подробностями и глагольными рифмами – ну не знаю... свободу анжеле девис
20.
Я в общем не могу больше выдумывать связные комментарии и внятные претензии к бессвязному лепету, простите.
21.
Ну тут в духе такого развесёлого и разухабистого фристайла что-то, но тогда это должно быть весело и интересно в мелочах, чего тут нет и в помине. Здесь, скорее, абы что, подобранное под рифму.
22.
Ну чисто за раскрытие можно бы плюс поставить, это вот нормальный пример, как выворачиваться стоит из темы, а реализация, конечно, отстаёт и весьма. Перестань так делить предложения и даже слова (!) по строчкам, так невозможно читать же, да и не читает так никто.
Как можно пылко скушать?
23.
Ох, ну перебор у вас парни с менструацией в раунде, явный при чём) это, наверное, к размышлениям о возрастной категории собравшихся)
Борется с страхом, ведь с чувством – под ругань сошлась. Это о чём?
Судьбу не накроет, да.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 12:04
ВКонтакте Отправить сообщение для Smier с помощью MSN
  #20 (ПС)
JaMajkaA - Над Вами
skaz04nik - VD
ARAKS - summersnow
AlexJackpot - Панчер
ХеРуВим - Мц Гусь
вот так пары

КПСЛ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 12:28
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Кирилл dh
  #21 (ПС)
пропустил такое событие

Aightunes
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 12:30
  #22 (ПС)
2 эндорфин
ты написал , мол я тебе за оценки выплясывал ( то есть за минус )
этого не было
я обрезал то , что тоже на эту мысль не выводит
ибо там вода левая
ничего про регу не было там
и не было там про учения мои , которые выдавал я за людей просветляющие
и буду-буду тебя хуесосом величать сколько мне вздумается , раз уж ты такой классный парень , смеющий мне дерзить и выставлять меня пиздоболом.
прочти свой пост с комментом по моей хуйне ; прочти моё лс
прочти свой пост сегодняшний ( на кой хуй поднял этот вопрос — тот же хуй и не знает — я ж написал , что это мой монолог , которого не было ) ; прочти моё лс
несостыковки со своей стороны видишь ? иди на хуй , брётан , раз видишь. не видишь ? значит , ты лось.
и мне по хую , как я здесь очутился , если что
с твоей подачи / не с твоей
дело же не в том , что я уёбок , неуважающий такие темы с помощью , а в том , что ты сарказмируешь , как хуйло статичное , и я тебя не поня в этой хуйне, ибо помимо твоей саркастичной строчки , там присутствовало неведомое говно , характеризующее тебя как знатока и охуенного судью ( ну ты понял ).
я ж не кидаюсь на громозекинский минус , не ? минус и минус. меня больше волнуют приступы идиотизма в комментарии к оценке своей.
я до 2* числа здесь задержусь , а потом самоуничтожусь в рамках этого баттла , ибо невозможным участие будет считаться из-за отъезда = я никуда не целился , мне по хую проходки/непроходки.
такие дела

+ у меня с самомнением всё в порядке — я царь

++ баном пугай василис

+++ подосрал и забанил — тактика заебись

++++ воще нехуй со мной трещать так , ёба
я ж охуенней тебя , ё

ответа не жду , опять же
из-за своего самомнения , блядь.

бонус лайн:
Согласись же , что ты — хуй знает кто , если по честноку. Я не припомню , чтоб ты в каких-то бяттлах светился / тебя где кто-то хвалил или пидорасил. И вообще , хуй знает какой тебя совет назначил мёрдером. И естественно , что когда вот такие ребята из ниоткуда , когда из себя знатоков и саркастичных дохуя строят , люди , их не видевшие , не воспринимают их как знатоков , а совершенно логично посылают внутренне в пизду с этими их заключениями. А я не могу внутри держать. Фак ю , спилберг.

Добавлено через 10 минут 5 секунд
Баббл

а , и ещё.
про свою охуенность несерьёзно я , если что
и обзываю тебя по брацке
как друзья лучшие , знаешь , ругаюца
типа : рома , ты дурак
а рома ему : а ты говно ебаное , я тебе в рот нассу

а , ну и параллели не проводи с собой
«ему» — это костяну

Последний раз редактировалось Aight, 30 июня 2010 в 12:43.
Специальный Корреспондент
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 12:46
ВКонтакте Instagram
  #23 (ПС)
ты написал , мол я тебе за оценки выплясывал ( то есть за минус )
этого не было
я обрезал то , что тоже на эту мысль не выводит
ибо там вода левая
ничего про регу не было там
и не было там про учения мои , которые выдавал я за людей просветляющие
и буду-буду тебя хуесосом величать сколько мне вздумается , раз уж ты такой классный парень , смеющий мне дерзить и выставлять меня пиздоболом.
прочти свой пост с комментом по моей хуйне ; прочти моё лс
прочти свой пост сегодняшний ( на кой хуй поднял этот вопрос — тот же хуй и не знает — я ж написал , что это мой монолог , которого не было ) ; прочти моё лс
несостыковки со своей стороны видишь ? иди на хуй , брётан , раз видишь. не видишь ? значит , ты лось.
и мне по хую , как я здесь очутился , если что
с твоей подачи / не с твоей
дело же не в том , что я уёбок , неуважающий такие темы с помощью , а в том , что ты сарказмируешь , как хуйло статичное , и я тебя не поня в этой хуйне, ибо помимо твоей саркастичной строчки , там присутствовало неведомое говно , характеризующее тебя как знатока и охуенного судью ( ну ты понял ).
я ж не кидаюсь на громозекинский минус , не ? минус и минус. меня больше волнуют приступы идиотизма в комментарии к оценке своей.
я до 2* числа здесь задержусь , а потом самоуничтожусь в рамках этого баттла , ибо невозможным участие будет считаться из-за отъезда = я никуда не целился , мне по хую проходки/непроходки.
такие дела

+ у меня с самомнением всё в порядке — я царь

++ баном пугай василис

+++ подосрал и забанил — тактика заебись

++++ воще нехуй со мной трещать так , ёба
я ж охуенней тебя , ё

ответа не жду , опять же
из-за своего самомнения , блядь.

бонус лайн:
Согласись же , что ты — хуй знает кто , если по честноку. Я не припомню , чтоб ты в каких-то бяттлах светился / тебя где кто-то хвалил или пидорасил. И вообще , хуй знает какой тебя совет назначил мёрдером. И естественно , что когда вот такие ребята из ниоткуда , когда из себя знатоков и саркастичных дохуя строят , люди , их не видевшие , не воспринимают их как знатоков , а совершенно логично посылают внутренне в пизду с этими их заключениями. А я не могу внутри держать. Фак ю , спилберг.

Добавлено через 10 минут 5 секунд
Баббл
Давайте в личку..... а? уже и про модера загнался... я лично за его голосовал, да.
Вот за хуи реально уважение к человеку падает.... а если найдётся шестёрка то за грубость неделю дают, у дока спроси... если знаешь кто он о великий текстовик

Давайте лучше бунтовать против темы требуя её изменения, а? Может выйдет. Ну где Чегивары? Поднимем знамя и так далее

sarcasmosexual
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 12:51
ВКонтакте
  #24 (ПС)
-Цитата от K&A[Мr.GNеV] Посмотреть сообщение
]
Давайте лучше бунтовать против темы требуя её изменения, а? Может выйдет. Ну где Чегивары? Поднимем знамя и так далее
Кстати жаль, что че гевара забил на баттлы, если вы знаете, кто он,о великие текстовики
чем вас тема не устроила, вообще не врубаю. там такого намутить можно. самый сок

Aightunes
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 12:53
  #25 (ПС)
та я воще против этих выяснений на публике

не
простоу мы вроде закончили это в личке , не успев начать
а он тут решил меня подъебать перед народом

с темой , конечно , хуёво дела обстоят
я пока бродил по улочкам , умирал и распивал на завтрак пивас , думал над раскрытием
придумал самое банальное лишь — сторителлинг пра себя ( ой , ну не прям про себя , а от лица своего , да ) , про сто разных подходов к сотне дам
но 1300 символов — мало
я так не умею выражать мысль

че гевара , кстати , довольно известный и крутой братанчик
если б он даже дурачиться вздумал , я бы не смел ему перечить

Страница 1 из 6: 123456
Закрытая тема