| Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? |
30 июня 2010, 13:01
| | |
#26 (ПС)
| -Цитата от Aight та я воще против этих выяснений на публике
не
простоу мы вроде закончили это в личке , не успев начать
а он тут решил меня подъебать перед народом
с темой . конечно , хуёво дела обстоят
я пока бродил по улочкам , умирал и распивал на завтрак пивас , думал над раскрытием
придумал самое банальное лишь — сторителлинг пра себя , про сто разных подходов к сотне дам
но 1300 символов — мало
я так не умею выражать мысль
че гевара , кстати , довольно известный и крутой братанчик 
если б он даже дурачиться вздумал , я бы не смел ему перечить  А быть умнее и проигнорить это? мне вон за богохульство минус поставили некоторые, я же не ору, что разделение людей по религиозному мировоззрению попахивает чем-то не правильным.... Я наверно посмотрю сумерки, или прочитаю всю сагу и замучу что-то про любовный стаугольник вампиров и оборотней к одной женской сучке 
И специально превышу лимит и напишу прозой, что бы судьи лопнули от возмущения и следующии раунды было некому судить  | | | | | | Aightunes
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006 Откуда: Мурманск, ул. Маклакова |
30 июня 2010, 13:05
| | |
#27 (ПС)
| А чьо орать. Естественно , богохульство — не повод пидорасить кого-то. Можно не орать , а выразить «фи». Бога-то нет  А можно и орать. А кто запретит ? Хы-хы | | | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? |
30 июня 2010, 13:19
| | |
#28 (ПС)
| -Цитата от Aight А чьо орать. Естественно , богохульство — не повод пидорасить кого-то. Можно не орать , а выразить «фи». Бога-то нет  А можно и орать. А кто запретит ? Хы-хы согласен, но времени мало  | | | | | | мистика вокруг нас.
Сообщения: 1,441
Регистрация: 06.03.2009 Откуда: Нижневартовск - Тюмень |
30 июня 2010, 13:50
| | |
#29 (ПС)
| -Цитата от Aight ты написал , мол я тебе за оценки выплясывал ( то есть за минус )
этого не было ты после того, как я уже 10 раз это сказал, так и не выкупил, что это сарказм был, что ли? если так, то это реально печально. -Цитата от Aight я обрезал то , что тоже на эту мысль не выводит
ибо там вода левая ты обрезал то, что тебя как пиздабола выставляет. -Цитата от Aight и буду-буду тебя хуесосом величать сколько мне вздумается , раз уж ты такой классный парень , смеющий мне дерзить и выставлять меня пиздоболом. и будешь-будешь в бане сидеть. и мне похуй, насколько тебе на это похуй и прочее.
к тому, что жирным выделил, вернусь позже. -Цитата от Aight ( на кой хуй поднял этот вопрос — тот же хуй и не знает — я ж написал , что это мой монолог , которого не было ) ты выложил ссылку на тот свой пост в лс, а теперь мне загоняешь о том, что это я поднял вопрос? не, ну ты совсем уже не следишь за тем, что кто делает или как?
а теперь, внимание, вопрос - ты правда думаешь, что то, что ты написал, что это твой монолог и прочее, отменяет всё написанное там? ты реально считаешь, что можешь меня обхуесосить и потом написать, мол, это монолог, я не при делах? и теперь ты думаешь, что я буду с тобой вежливо продолжать беседу (это к вопросу о том, что я тебе дерзил, видите ли.)?
даже сейчас ты продолжаешь слать меня нахуй и пиздеть об одном и том же, а я тебе пытаюсь всё объяснить без нелестных слов в твой адрес. это ты называешь дерзостью с моей стороны, ага? -Цитата от Aight что ты сарказмируешь , как хуйло статичное , и я тебя не поня в этой хуйне, ибо помимо твоей саркастичной строчки , там присутствовало неведомое говно неведомое говно - ещё две с половиной строчки, которые также являются сарказмом? или тебя задело, что я рифмы посредственными нарёк? извини уж, но рифмы действительно хуйня. и в них я разбираюсь, например. -Цитата от Aight Согласись же , что ты — хуй знает кто , если по честноку. Я не припомню , чтоб ты в каких-то бяттлах светился / тебя где кто-то хвалил или пидорасил. извини уж, я не виноват, что ты не ебёшь в душе, кто я такой и откуда взялся. но, раз ты не в теме, то не тебе предъявлять мне, что я не секу нихуя, не?
если учесть, что я в баттлах не участвую почти, то было бы дохуя удивительно, если б ты припомнил, например. | | | | | | Aightunes
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006 Откуда: Мурманск, ул. Маклакова |
30 июня 2010, 14:13
| | |
#30 (ПС)
| - ты после того, как я уже 10 раз это сказал, так и не выкупил, что это сарказм был, что ли? если так, то это реально печально. это не сарказм , а говно. даже на иронию не претендующее. - ты обрезал то, что тебя как пиздабола выставляет. не пизди
пиздаболка - и будешь-будешь в бане сидеть. и мне похуй, насколько тебе на это похуй и прочее.
к тому, что жирным выделил, вернусь позже. дали долбоёбу кнопку. - ты выложил ссылку на тот свой пост в лс, а теперь мне загоняешь о том, что это я поднял вопрос? не, ну ты совсем уже не следишь за тем, что кто делает или как?
а теперь, внимание, вопрос - ты правда думаешь, что то, что ты написал, что это твой монолог и прочее, отменяет всё написанное там? ты реально считаешь, что можешь меня обхуесосить и потом написать, мол, это монолог, я не при делах? и теперь ты думаешь, что я буду с тобой вежливо продолжать беседу (это к вопросу о том, что я тебе дерзил, видите ли.)?
даже сейчас ты продолжаешь слать меня нахуй и пиздеть об одном и том же, а я тебе пытаюсь всё объяснить без нелестных слов в твой адрес. это ты называешь дерзостью с моей стороны, ага? выложил , после того , как ты НА ПУБЛИКЕ ОБОСРАЛСЯ , МОЛ Я НАПИСАЛ ТЕБЕ В ЛС
ПРИ ЭТОМ НАПИЗДОБОЛИЛ ЛЮДЯМ , ИБО ТО , ЧТО ТЫ ВЫДАЛ ЗА МОЮ ТЕБЕ ПИСАНИНУ — ПИЗДЁЖ , который тебе не был написан мною.
парень , ты такой же мудак , как я
если не хохол , то обмудок малолетний.
с тобой «спорить» бесконечно можно , но это всё вода будет
ты меня забанить можешь , а я тебя могу послать в очередной раз на хуй. блиа , да ты круче - неведомое говно - ещё две с половиной строчки, которые также являются сарказмом? или тебя задело, что я рифмы посредственными нарёк? извини уж, но рифмы действительно хуйня. и в них я разбираюсь, например. не-не , с рифмами всё правильно сказал
я про комментарии к другим стишкам сраным
я бы реще отзывался об этой хуйне
или бы нихуя вообще не писал
но то я , это как бы ожидаемо и походит на меня
а то ты
— хуй , которого , повторюсь , я не представляю никак
напишет так Ельник , например , и будет не дерзок , а недерзок
или напишет хеллвуд
и будет не дерзок
а всякие васи типа тебя — дерзкими видятся
например - если учесть, что я в баттлах не участвую почти, то было бы дохуя удивительно, если б ты припомнил, например. ну а я о чём ? хуй с горы. иди тусуйся , не дерзи.  | | | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? |
30 июня 2010, 15:06
| | |
#31 (ПС)
| КЭНДЭЙ [текст готов уже а.к.а где оценки а.к.а Без_дна а.к.а Снова_Дома]
Ну ка не пиздеть на Сказочника!!! Чего добился ты? в его школьные годы???
Еще раз увижу...еще не придумал что тебе в интернете сделать смогу, но пиздец полюбому настанет! | | | | | | aka Bych
Сообщения: 1,334
Регистрация: 01.04.2007 Откуда: Белгород |
30 июня 2010, 16:34
| | |
#32 (ПС)
| -Цитата от [Эндорфин] -Цитата от Aight -Цитата от [Эндорфин] интересно, Лоу пи написал Вове тираду в элэс как и мне а-ля "я тут с охуенной датой реги и вообще вы все на моих постах учились жизни, так что не имеете права ставить минус" 
кто-то там хотел подробный разбор текста, кажется - не? чуть позже, так и быть, потрачу на это время (хотя, по-моему, я итак дохуя подробно всё расписал по тексту Влада.). Только тебе , уебню , который границ не видит , написал.
В том , что ты — хуйня , а не судья , — со мной согласится ВД. Это уже на один больше чем ты и твоё раздутоое самомнение. Так что мы победили , а ты соснул.
++ - как и мне а-ля "я тут с охуенной датой реги и вообще вы все на моих постах учились жизни, так что не имеете права ставить минус" пиздабол ты , и хуесос вдвойне из-за этого
+++ Если ты называешь вышенаписанное тобой сарказмом — то ты хуй втройне 
Я как не верил в потусторонний сарказм , так в него и не верю ещё боьше из-за таких высерков
++++ покормил у меня, значит, раздутое самомнение?
а то, что ты считаешь, что раз ты и вд считаете как-то, то это истина - не показатель твоего самомнения?
то, что ты считаешь себя человеком, "У КОТОРОГО ПОДРЕЗАЮТ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВСЕ ЕГО СТИЛИСТИЧЕСКИЕ ВЫСЕРЫ ПИСЬМЕННЫЕ" - не показатель твоего самомнения?
то, что ты не можешь себе даже представить, видимо, что этой фразой я пользуюсь в реальной жизни уже поболее десятка лет - не показатель твоего самомнения?
то, что ты считаешь, что этот турнир проходит "НА твоём ХИПХОПСРУ" - не показатель твоего самомнения?
то, что ты считаешь, что ту фразу я "ВЫЧИТАЛ, СКОРЕЕ ВСЕГО , ТАМ , ГДЕ Я СТАТЬИ ХУЯРЮ С МУДИЛАМИ ПРОЧИМИ" - не показатель твоего самомнения?
то, что ты думаешь, что ты эдакий тут идол, блядь, за постами которого я слежу и вычитываю оттуда умные вещи (см. пункт выше) - не показатель твоего самомнения?
то, что, судя по твоему посту, есть сарказм твой и потусторонний, второй при этом хуйня дикая, потому что ты в него не веришь - не показатель твоего самомнения?
то, в конце концов, что ты написал мне столько хуйни из-за одной (!) фразы, которая была шуточной притом, потому что я тебя, видите ли, "ВЫБЕСИЛ" - не показатель твоего, блядь, самомнения?
теперь напиши мне примеры проявления моего самомнения, например.
что ж ты обрезал сообщение-то своё?
"ПРИ ЭТОМ , ЭТОТ ХУЙ ВЫЧИТАЛ ЕЁ , СКОРЕЕ ВСЕГО , ТАМ , ГДЕ Я СТАТЬИ ХУЯРЮ С МУДИЛАМИ ПРОЧИМИ , ЛОЛ." - этого, значит, там нет, да? и я пиздабол, а ты нихуя не считаешь, что я эту фразу у тебя вычитал - не?
извини уж, но в этой ситуации пиздаболом явился ты.
и рекомендую сбавить обороты. благодаря мне ты вообще тут оказался, на этом турнире, и твоя эта благодарность в виде обкладывания меня хуями в лс и выкладывания обрезанной части этих сообщений тут тебя позиционирует как, мягко говоря, хуёвого человека, например.
а за оскорбления можно и в бане оказаться, знаешь ли. если я нихуя не понимаю ни в чём, тролль и неадекват, то странно, что мне доверили модерировать бойцовский клуб, наверное, да? ну я как бы с самого начала говорил что это не правильно...когда человек ни кому не известный становиться модером...точнее сказать, не известный тем людям, которые тут как бы погоду делают...не пафоса на самом деле ради...а просто реально - чем сильнее человек впереди, тем сильнее хочеться к нему тянуться и учиться...а тебя например не знает никто...и крис то тоже по сути не знает всей ситуации в разделе...ему то всё равно, главное чтобы кто то следил...он пропиарил, люди выйграли...но что от этого лучше разделу стало? ты если б реально занимался орг делами, тебе б респект был бы от всех...но когда ты делетантские комменты выдаёшь как судья - сразу улыбка на лице возникает... -Цитата от bubble 1.
Эмоциональный пафос в таком количестве всегда заставляет делать не самые лестные выводы об авторе, что само по себе уже неприятно.
Ещё вот непонятно: как так, она в начале умирает, а в конце как бы говорится, что она успела-таки скрыться? Ну, то есть, понятно, что это он потом мог её найти и…ну, того, но лучше это сразу как-то в тексте связать.
Потом, чего это они такого лестного слышали и про кого? И к чему это вообще? Такие места, нелогичные, притянутые явно для рифмы, создают ощущение какой-то пустоты творчества, ну, у меня вот лично.
И это, колибри не скукоженная) да и вообще, жизнь как колибри – это мило и даже оригинально. Куда печальней, когда жизнь, как страус или жизнь, как курица, например. вот честно - мне не понять что такое эмоциональный пафос, точнее не могу найти его задатки у себя в тексте))) Добавлено через 19 минут 5 секунд из обещанного: - Участник 1
Что-то многоточий слишком много, притом неуместных из них процентов эдак 50, например:
С детства вместе...слышали много лестного...
Зачитывались Кингом...убивались по вестернам...
Пропал тот эмоций каскад...
Что был раньше...
И ещё в паре моментов то же самое. ты про протяжные слоги что нибудь слышал? или про недосказанность? помойму разница в окончании строчки между точкой, запятой и многоточием элементарна - Воскресенье...по гороскопу у него несчастливый день,
А ведь всё начиналось со слов: "Выпей чай с ним!"
и
Вечер - шкафы пусты, лишь на комоде бумажка:
"Вань, я люблю Сашу!"
Вот в этих местах рифмы не обнаружил (если в первом очень криво поставить ударения, то с очень большим натягом можно увидеть «несчастливый – выпей чай с ним», но тогда б лучше уж «несчастливый – пей чай с ними» или как-то так, в общем, не считаю это рифмой, равно как и «бумажка – Сашу»). тут стоит начать с небольшого совета...для обнаружения рифмы иногда стоит проговаривать в слух строчки...и сразу появиться рифмы в тех примерах где ты их найти не смог) - Ну и косяки по раскрытию:
Руки в крови...нож...на столе...
У виска пистолет... - Зачем убивать человека ножом при наличии пистолета?
Очень большой косяк – я не понял, кого он убил-то?
Она на полу покашливая...умирала. - Но её не было дома ведь, так как:
Вечер - шкафы пусты, лишь на комоде бумажка: -и сюда же идёт фраза о том, что:
всё начиналось со слов: "Выпей чай с ним!"
(а, может, я её не так расценил и она вообще тут левая, но, учитывая, что эта строка не рифмуется ещё ни с чем, то я в ступоре вообще.)
Короче, что-то мутное тут и я не выкупил фишки. безусловно мутное...ведь тут нужно немножко подумать...и всё становится на свои места) Мел всё очень правильно тебе уже рассписывала)) девушка уходит от парня к его лучшему другу, оставляет записку...тот идёт к ним домой, убивает её на кухне ножом, и потом стреляет себе в голову....всё - Да и характеризовать калибри как «скукоженную» не вполне нормально (впрочем, «скукоженная жизнь» немногим лучше.)
Ну и непонятно, почему человек работает в воскресенье, опять же.
Неприятно, конечно, начинать оценки таким образом, но косяки уж слишком жестокие.
- охарактеризовать можно как хочешь, главное чтобы смыслооборот был интересен)
насчёт работы вообще не понял, где там про работу говорится?
косяки действительно слишком жестокие)))))
а особенно мне вот этот коммент понравился: - Участник 10
Раскрытие реально здоровское, рифм вообще почти не обнаружил. Но я раскрытие ценю всё же больше. Надеюсь, в след. раундах я увижу-таки рифмы.    | | | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? |
30 июня 2010, 16:54
| | |
#33 (ПС)
| Влад ВД - Срал в бедэ | | | | | | мистика вокруг нас.
Сообщения: 1,441
Регистрация: 06.03.2009 Откуда: Нижневартовск - Тюмень |
30 июня 2010, 16:56
| | |
#34 (ПС)
| -Цитата от Влад VD ну я как бы с самого начала говорил что это не правильно...когда человек ни кому не известный становиться модером...точнее сказать, не известный тем людям, которые тут как бы погоду делают...не пафоса на самом деле ради...а просто реально - чем сильнее человек впереди, тем сильнее хочеться к нему тянуться и учиться...а тебя например не знает никто...и крис то тоже по сути не знает всей ситуации в разделе...ему то всё равно, главное чтобы кто то следил...он пропиарил, люди выйграли...но что от этого лучше разделу стало? ты если б реально занимался орг делами, тебе б респект был бы от всех...но когда ты делетантские комменты выдаёшь как судья - сразу улыбка на лице возникает... я одно не пойму - вам что-то мешает ознакомиться с моим творчеством или как вообще? неизвестный, неизвестный - так у вас там своя братия какая-то модных поэтов, а на остальное творчество в разделе вы хуй кладёте, не? прочитай, например, https://www.hip-hop.ru/forum/endorfin-multiplikacionnaya-...la-302359/, https://www.hip-hop.ru/forum/endorfin-brat-menshii-2-raun...la-298461/, а потом можешь мне сказать, что я нихуя не секу, как ты говоришь, в технике той же самой или там в рифмах, в отличие от тебя, например.
а то, что жирным выделено - ты спроси у других завсегдатаев раздела, лучше стало в разделе или нет с тех пор, как назначили нас с Димой смотрящими. и мне от наличия или отсутствия респекта как бы ни горячо, ни холодно, я просто делаю всё зависящее, чтобы раздел оставался в добром здравии и развивался. | | | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? |
30 июня 2010, 16:59
| | |
#35 (ПС)
| -Цитата от Влад VD -Цитата от [Эндорфин] -Цитата от Aight
Только тебе , уебню , который границ не видит , написал.
В том , что ты — хуйня , а не судья , — со мной согласится ВД. Это уже на один больше чем ты и твоё раздутоое самомнение. Так что мы победили , а ты соснул.
++ пиздабол ты , и хуесос вдвойне из-за этого
+++ Если ты называешь вышенаписанное тобой сарказмом — то ты хуй втройне 
Я как не верил в потусторонний сарказм , так в него и не верю ещё боьше из-за таких высерков
++++ покормил у меня, значит, раздутое самомнение?
а то, что ты считаешь, что раз ты и вд считаете как-то, то это истина - не показатель твоего самомнения?
то, что ты считаешь себя человеком, "У КОТОРОГО ПОДРЕЗАЮТ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВСЕ ЕГО СТИЛИСТИЧЕСКИЕ ВЫСЕРЫ ПИСЬМЕННЫЕ" - не показатель твоего самомнения?
то, что ты не можешь себе даже представить, видимо, что этой фразой я пользуюсь в реальной жизни уже поболее десятка лет - не показатель твоего самомнения?
то, что ты считаешь, что этот турнир проходит "НА твоём ХИПХОПСРУ" - не показатель твоего самомнения?
то, что ты считаешь, что ту фразу я "ВЫЧИТАЛ, СКОРЕЕ ВСЕГО , ТАМ , ГДЕ Я СТАТЬИ ХУЯРЮ С МУДИЛАМИ ПРОЧИМИ" - не показатель твоего самомнения?
то, что ты думаешь, что ты эдакий тут идол, блядь, за постами которого я слежу и вычитываю оттуда умные вещи (см. пункт выше) - не показатель твоего самомнения?
то, что, судя по твоему посту, есть сарказм твой и потусторонний, второй при этом хуйня дикая, потому что ты в него не веришь - не показатель твоего самомнения?
то, в конце концов, что ты написал мне столько хуйни из-за одной (!) фразы, которая была шуточной притом, потому что я тебя, видите ли, "ВЫБЕСИЛ" - не показатель твоего, блядь, самомнения?
теперь напиши мне примеры проявления моего самомнения, например.
что ж ты обрезал сообщение-то своё?
"ПРИ ЭТОМ , ЭТОТ ХУЙ ВЫЧИТАЛ ЕЁ , СКОРЕЕ ВСЕГО , ТАМ , ГДЕ Я СТАТЬИ ХУЯРЮ С МУДИЛАМИ ПРОЧИМИ , ЛОЛ." - этого, значит, там нет, да? и я пиздабол, а ты нихуя не считаешь, что я эту фразу у тебя вычитал - не?
извини уж, но в этой ситуации пиздаболом явился ты.
и рекомендую сбавить обороты. благодаря мне ты вообще тут оказался, на этом турнире, и твоя эта благодарность в виде обкладывания меня хуями в лс и выкладывания обрезанной части этих сообщений тут тебя позиционирует как, мягко говоря, хуёвого человека, например.
а за оскорбления можно и в бане оказаться, знаешь ли. если я нихуя не понимаю ни в чём, тролль и неадекват, то странно, что мне доверили модерировать бойцовский клуб, наверное, да? ну я как бы с самого начала говорил что это не правильно...когда человек ни кому не известный становиться модером...точнее сказать, не известный тем людям, которые тут как бы погоду делают...не пафоса на самом деле ради...а просто реально - чем сильнее человек впереди, тем сильнее хочеться к нему тянуться и учиться...а тебя например не знает никто...и крис то тоже по сути не знает всей ситуации в разделе...ему то всё равно, главное чтобы кто то следил...он пропиарил, люди выйграли...но что от этого лучше разделу стало? ты если б реально занимался орг делами, тебе б респект был бы от всех...но когда ты делетантские комменты выдаёшь как судья - сразу улыбка на лице возникает... -Цитата от bubble 1.
Эмоциональный пафос в таком количестве всегда заставляет делать не самые лестные выводы об авторе, что само по себе уже неприятно.
Ещё вот непонятно: как так, она в начале умирает, а в конце как бы говорится, что она успела-таки скрыться? Ну, то есть, понятно, что это он потом мог её найти и…ну, того, но лучше это сразу как-то в тексте связать.
Потом, чего это они такого лестного слышали и про кого? И к чему это вообще? Такие места, нелогичные, притянутые явно для рифмы, создают ощущение какой-то пустоты творчества, ну, у меня вот лично.
И это, колибри не скукоженная) да и вообще, жизнь как колибри – это мило и даже оригинально. Куда печальней, когда жизнь, как страус или жизнь, как курица, например. вот честно - мне не понять что такое эмоциональный пафос, точнее не могу найти его задатки у себя в тексте))) Что ж, эндорфина выбрал раздел, ты сам видел же голосование? и даже участвовал вроде, да. И проиграл, и херувим проиграл, а эндорфин с малым выиграли, знаешь почему? Они чаще посещают раздел в последнее время и тут далеко не последнии люди. Знают людей, судят, участвуют. Эндорфин был добровольцем помогающим модерам обновлять таблицу... и вообще это флуд, так что давай по теме, ты не сдаёшь текст и я прохожу в следующий, или ты сдаёшь текст и ты проходишь в следующий. У тебя есть время на раздумье, смотрю тебе не нравится тут, так что у меня хорошее предложение. Не сдавай и не будет расстраивающих твою ранимую творческую душу комментариев ) Добавлено через 2 минуты 53 секунды Кэндэй БезДна:
Ты забыл написать, что я тоже проиграл)))) Добавлено через 4 минуты 32 секунды Хоть я и посещал раздел чаще всех)) | | | | | | мистика вокруг нас.
Сообщения: 1,441
Регистрация: 06.03.2009 Откуда: Нижневартовск - Тюмень |
30 июня 2010, 17:06
| | |
#36 (ПС)
| -Цитата от Влад VD безусловно мутное...ведь тут нужно немножко подумать...и всё становится на свои места) Мел всё очень правильно тебе уже рассписывала)) девушка уходит от парня к его лучшему другу, оставляет записку...тот идёт к ним домой, убивает её на кухне ножом, и потом стреляет себе в голову....всё вот абстрактный тексток, написанный за 20секунд, например:
я танцую на дискотеке,
врач не сдержит натиск в аптеке,
я летаю не хуже птицы,
счастье мне - есть уху, жоп тискать.
и потом я начинаю в сносках указывать, мол, это история о мальчике, который стал наркоманом, подсел на спиды, вся хуйня, трагичность там и прочее, он въебал спидов и пошёл на дискотеку, заебав доктора, чтобы тот продал-таки амфетаминосодержащие, а потом заебался от однообразия и спрыгнул с балкона. пиздатое раскрытие? нихуя подобного, потому что это в сносках всё. и если у тебя из самого стиха непонятно что и к чему, а в сносках ты разъясняешь всё, то, извини меня, чья это проблема? | | | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? |
30 июня 2010, 17:11
| | |
#37 (ПС)
| Я не мамаеб, но изза недостатков секса
Иногда ебу их йо, они ведуться ведь я дерзкий
Эндорфин, расшифруй мой смысл)) -Цитата от K&A[Мr.GNеV] -Цитата от Влад VD -Цитата от [Эндорфин]
у меня, значит, раздутое самомнение?
а то, что ты считаешь, что раз ты и вд считаете как-то, то это истина - не показатель твоего самомнения?
то, что ты считаешь себя человеком, "У КОТОРОГО ПОДРЕЗАЮТ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВСЕ ЕГО СТИЛИСТИЧЕСКИЕ ВЫСЕРЫ ПИСЬМЕННЫЕ" - не показатель твоего самомнения?
то, что ты не можешь себе даже представить, видимо, что этой фразой я пользуюсь в реальной жизни уже поболее десятка лет - не показатель твоего самомнения?
то, что ты считаешь, что этот турнир проходит "НА твоём ХИПХОПСРУ" - не показатель твоего самомнения?
то, что ты считаешь, что ту фразу я "ВЫЧИТАЛ, СКОРЕЕ ВСЕГО , ТАМ , ГДЕ Я СТАТЬИ ХУЯРЮ С МУДИЛАМИ ПРОЧИМИ" - не показатель твоего самомнения?
то, что ты думаешь, что ты эдакий тут идол, блядь, за постами которого я слежу и вычитываю оттуда умные вещи (см. пункт выше) - не показатель твоего самомнения?
то, что, судя по твоему посту, есть сарказм твой и потусторонний, второй при этом хуйня дикая, потому что ты в него не веришь - не показатель твоего самомнения?
то, в конце концов, что ты написал мне столько хуйни из-за одной (!) фразы, которая была шуточной притом, потому что я тебя, видите ли, "ВЫБЕСИЛ" - не показатель твоего, блядь, самомнения?
теперь напиши мне примеры проявления моего самомнения, например.
что ж ты обрезал сообщение-то своё?
"ПРИ ЭТОМ , ЭТОТ ХУЙ ВЫЧИТАЛ ЕЁ , СКОРЕЕ ВСЕГО , ТАМ , ГДЕ Я СТАТЬИ ХУЯРЮ С МУДИЛАМИ ПРОЧИМИ , ЛОЛ." - этого, значит, там нет, да? и я пиздабол, а ты нихуя не считаешь, что я эту фразу у тебя вычитал - не?
извини уж, но в этой ситуации пиздаболом явился ты.
и рекомендую сбавить обороты. благодаря мне ты вообще тут оказался, на этом турнире, и твоя эта благодарность в виде обкладывания меня хуями в лс и выкладывания обрезанной части этих сообщений тут тебя позиционирует как, мягко говоря, хуёвого человека, например.
а за оскорбления можно и в бане оказаться, знаешь ли. если я нихуя не понимаю ни в чём, тролль и неадекват, то странно, что мне доверили модерировать бойцовский клуб, наверное, да? ну я как бы с самого начала говорил что это не правильно...когда человек ни кому не известный становиться модером...точнее сказать, не известный тем людям, которые тут как бы погоду делают...не пафоса на самом деле ради...а просто реально - чем сильнее человек впереди, тем сильнее хочеться к нему тянуться и учиться...а тебя например не знает никто...и крис то тоже по сути не знает всей ситуации в разделе...ему то всё равно, главное чтобы кто то следил...он пропиарил, люди выйграли...но что от этого лучше разделу стало? ты если б реально занимался орг делами, тебе б респект был бы от всех...но когда ты делетантские комменты выдаёшь как судья - сразу улыбка на лице возникает... -Цитата от bubble 1.
Эмоциональный пафос в таком количестве всегда заставляет делать не самые лестные выводы об авторе, что само по себе уже неприятно.
Ещё вот непонятно: как так, она в начале умирает, а в конце как бы говорится, что она успела-таки скрыться? Ну, то есть, понятно, что это он потом мог её найти и…ну, того, но лучше это сразу как-то в тексте связать.
Потом, чего это они такого лестного слышали и про кого? И к чему это вообще? Такие места, нелогичные, притянутые явно для рифмы, создают ощущение какой-то пустоты творчества, ну, у меня вот лично.
И это, колибри не скукоженная) да и вообще, жизнь как колибри – это мило и даже оригинально. Куда печальней, когда жизнь, как страус или жизнь, как курица, например. вот честно - мне не понять что такое эмоциональный пафос, точнее не могу найти его задатки у себя в тексте))) Что ж, эндорфина выбрал раздел, ты сам видел же голосование? и даже участвовал вроде, да. И проиграл, и херувим проиграл, а эндорфин с малым выиграли, знаешь почему? Они чаще посещают раздел в последнее время и тут далеко не последнии люди. Знают людей, судят, участвуют. Эндорфин был добровольцем помогающим модерам обновлять таблицу... и вообще это флуд, так что давай по теме, ты не сдаёшь текст и я прохожу в следующий, или ты сдаёшь текст и ты проходишь в следующий. У тебя есть время на раздумье, смотрю тебе не нравится тут, так что у меня хорошее предложение. Не сдавай и не будет расстраивающих твою ранимую творческую душу комментариев ) Добавлено через 2 минуты 53 секунды Кэндэй БезДна:
Ты забыл написать, что я тоже проиграл)))) Добавлено через 4 минуты 32 секунды Хоть я и посещал раздел чаще всех)) Я чаще тебя посещал, и поэтому был где-то пятым  | | | | |
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008 |
30 июня 2010, 17:27
| | |
#38 (ПС)
| -Цитата от Малой -Цитата от puncherМС Тема действительно 
включаем оригинальность друзья это сейчас модно стало писать, что тема не нравится? 
Может просто плохому текстовику судьи, темы мешают, не? 
Тема от Громозекина. Мне лично по нраву -Цитата от Лето.Солнце.Жарко. Анонимно или нет? Нет, раунд не анонимный. -Цитата от JaMajkaA Сто великих любовников- у моей бабушки такая книга есть, почитать что-ли?  А еще меня как-то неправильно написали....Всем удачи  Извиняюсь, исправил  тема - хрень (имхо там, все дела). уж сколько человек написало тут, да лично я говорил немного на эту тему.
насчет моды - тоже хрень. текстовик-то он текстовик, но тут рамки ставятся, и, как бы, тема не хило так влияет. bubble, извини пожалуйста, но не читал коммент, так как пришел с работы, устал, лень. уверен, ты дольше его писала, чем я свой текст, по этому я думаю, что сам знаю все косяки, так сказать. но всё равно спасибо, что расписала.
верните анонимность (с) Кто-То Выше.
Араксу удачи.  не знаю буду ли сдавать даже.
тема не нравится пока что, а фри пятиминутный, как на отбор, сдавать совсем не хочется. | | | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? |
30 июня 2010, 17:29
| | |
#39 (ПС)
| я ОТ ТЕБЯ НА ОДИН ГОЛОС ОТСТАЛ, ТАК ЧТО НЕ ТАК УЖ ЧАСТО ТЫ БЫЛ)))) | | | | | | новый пользователь
Сообщения: 38
Регистрация: 26.03.2009 Откуда: Сайсары |
30 июня 2010, 17:38
| | |
#40 (ПС)
| ………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>....._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
Это Владу ВД | | | | | | aka Bych
Сообщения: 1,334
Регистрация: 01.04.2007 Откуда: Белгород |
30 июня 2010, 17:39
| | |
#41 (ПС)
| -Цитата от K&A[Мr.GNеV] Влад ВД - Срал в бедэ ухты - убрал! -Цитата от [Эндорфин] -Цитата от Влад VD ну я как бы с самого начала говорил что это не правильно...когда человек ни кому не известный становиться модером...точнее сказать, не известный тем людям, которые тут как бы погоду делают...не пафоса на самом деле ради...а просто реально - чем сильнее человек впереди, тем сильнее хочеться к нему тянуться и учиться...а тебя например не знает никто...и крис то тоже по сути не знает всей ситуации в разделе...ему то всё равно, главное чтобы кто то следил...он пропиарил, люди выйграли...но что от этого лучше разделу стало? ты если б реально занимался орг делами, тебе б респект был бы от всех...но когда ты делетантские комменты выдаёшь как судья - сразу улыбка на лице возникает... я одно не пойму - вам что-то мешает ознакомиться с моим творчеством или как вообще? неизвестный, неизвестный - так у вас там своя братия какая-то модных поэтов, а на остальное творчество в разделе вы хуй кладёте, не? прочитай, например, https://www.hip-hop.ru/forum/endorfin-multiplikacionnaya-...la-302359/, https://www.hip-hop.ru/forum/endorfin-brat-menshii-2-raun...la-298461/, а потом можешь мне сказать, что я нихуя не секу, как ты говоришь, в технике той же самой или там в рифмах, в отличие от тебя, например.
а то, что жирным выделено - ты спроси у других завсегдатаев раздела, лучше стало в разделе или нет с тех пор, как назначили нас с Димой смотрящими. и мне от наличия или отсутствия респекта как бы ни горячо, ни холодно, я просто делаю всё зависящее, чтобы раздел оставался в добром здравии и развивался. ну один тексток неплохой, да  второй слабенький, средненький)) и что? что по текстам то смотреть, если всё твоё понимание в комментах твоих же видно))
а насчёт лучше, хуже...помойму как было, так и осталось в орг вопросах...а по среднему уровню участников дико вниз всё упало, уж извини...для меня эти изменения уж очень разительны, ибо меня тут с полгода вообще не было)) -Цитата от K&A[Мr.GNеV] -Цитата от Влад VD -Цитата от [Эндорфин]
у меня, значит, раздутое самомнение?
а то, что ты считаешь, что раз ты и вд считаете как-то, то это истина - не показатель твоего самомнения?
то, что ты считаешь себя человеком, "У КОТОРОГО ПОДРЕЗАЮТ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВСЕ ЕГО СТИЛИСТИЧЕСКИЕ ВЫСЕРЫ ПИСЬМЕННЫЕ" - не показатель твоего самомнения?
то, что ты не можешь себе даже представить, видимо, что этой фразой я пользуюсь в реальной жизни уже поболее десятка лет - не показатель твоего самомнения?
то, что ты считаешь, что этот турнир проходит "НА твоём ХИПХОПСРУ" - не показатель твоего самомнения?
то, что ты считаешь, что ту фразу я "ВЫЧИТАЛ, СКОРЕЕ ВСЕГО , ТАМ , ГДЕ Я СТАТЬИ ХУЯРЮ С МУДИЛАМИ ПРОЧИМИ" - не показатель твоего самомнения?
то, что ты думаешь, что ты эдакий тут идол, блядь, за постами которого я слежу и вычитываю оттуда умные вещи (см. пункт выше) - не показатель твоего самомнения?
то, что, судя по твоему посту, есть сарказм твой и потусторонний, второй при этом хуйня дикая, потому что ты в него не веришь - не показатель твоего самомнения?
то, в конце концов, что ты написал мне столько хуйни из-за одной (!) фразы, которая была шуточной притом, потому что я тебя, видите ли, "ВЫБЕСИЛ" - не показатель твоего, блядь, самомнения?
теперь напиши мне примеры проявления моего самомнения, например.
что ж ты обрезал сообщение-то своё?
"ПРИ ЭТОМ , ЭТОТ ХУЙ ВЫЧИТАЛ ЕЁ , СКОРЕЕ ВСЕГО , ТАМ , ГДЕ Я СТАТЬИ ХУЯРЮ С МУДИЛАМИ ПРОЧИМИ , ЛОЛ." - этого, значит, там нет, да? и я пиздабол, а ты нихуя не считаешь, что я эту фразу у тебя вычитал - не?
извини уж, но в этой ситуации пиздаболом явился ты.
и рекомендую сбавить обороты. благодаря мне ты вообще тут оказался, на этом турнире, и твоя эта благодарность в виде обкладывания меня хуями в лс и выкладывания обрезанной части этих сообщений тут тебя позиционирует как, мягко говоря, хуёвого человека, например.
а за оскорбления можно и в бане оказаться, знаешь ли. если я нихуя не понимаю ни в чём, тролль и неадекват, то странно, что мне доверили модерировать бойцовский клуб, наверное, да? ну я как бы с самого начала говорил что это не правильно...когда человек ни кому не известный становиться модером...точнее сказать, не известный тем людям, которые тут как бы погоду делают...не пафоса на самом деле ради...а просто реально - чем сильнее человек впереди, тем сильнее хочеться к нему тянуться и учиться...а тебя например не знает никто...и крис то тоже по сути не знает всей ситуации в разделе...ему то всё равно, главное чтобы кто то следил...он пропиарил, люди выйграли...но что от этого лучше разделу стало? ты если б реально занимался орг делами, тебе б респект был бы от всех...но когда ты делетантские комменты выдаёшь как судья - сразу улыбка на лице возникает... -Цитата от bubble 1.
Эмоциональный пафос в таком количестве всегда заставляет делать не самые лестные выводы об авторе, что само по себе уже неприятно.
Ещё вот непонятно: как так, она в начале умирает, а в конце как бы говорится, что она успела-таки скрыться? Ну, то есть, понятно, что это он потом мог её найти и…ну, того, но лучше это сразу как-то в тексте связать.
Потом, чего это они такого лестного слышали и про кого? И к чему это вообще? Такие места, нелогичные, притянутые явно для рифмы, создают ощущение какой-то пустоты творчества, ну, у меня вот лично.
И это, колибри не скукоженная) да и вообще, жизнь как колибри – это мило и даже оригинально. Куда печальней, когда жизнь, как страус или жизнь, как курица, например. вот честно - мне не понять что такое эмоциональный пафос, точнее не могу найти его задатки у себя в тексте))) Что ж, эндорфина выбрал раздел, ты сам видел же голосование? и даже участвовал вроде, да. И проиграл, и херувим проиграл, а эндорфин с малым выиграли, знаешь почему? Они чаще посещают раздел в последнее время и тут далеко не последнии люди. Знают людей, судят, участвуют. Эндорфин был добровольцем помогающим модерам обновлять таблицу... и вообще это флуд, так что давай по теме, ты не сдаёшь текст и я прохожу в следующий, или ты сдаёшь текст и ты проходишь в следующий. У тебя есть время на раздумье, смотрю тебе не нравится тут, так что у меня хорошее предложение. Не сдавай и не будет расстраивающих твою ранимую творческую душу комментариев ) Добавлено через 2 минуты 53 секунды Кэндэй БезДна:
Ты забыл написать, что я тоже проиграл)))) Добавлено через 4 минуты 32 секунды Хоть я и посещал раздел чаще всех)) наверно так -Цитата от [Эндорфин] -Цитата от Влад VD безусловно мутное...ведь тут нужно немножко подумать...и всё становится на свои места) Мел всё очень правильно тебе уже рассписывала)) девушка уходит от парня к его лучшему другу, оставляет записку...тот идёт к ним домой, убивает её на кухне ножом, и потом стреляет себе в голову....всё вот абстрактный тексток, написанный за 20секунд, например:
я танцую на дискотеке,
врач не сдержит натиск в аптеке,
я летаю не хуже птицы,
счастье мне - есть уху, жоп тискать.
и потом я начинаю в сносках указывать, мол, это история о мальчике, который стал наркоманом, подсел на спиды, вся хуйня, трагичность там и прочее, он въебал спидов и пошёл на дискотеку, заебав доктора, чтобы тот продал-таки амфетаминосодержащие, а потом заебался от однообразия и спрыгнул с балкона. пиздатое раскрытие? нихуя подобного, потому что это в сносках всё. и если у тебя из самого стиха непонятно что и к чему, а в сносках ты разъясняешь всё, то, извини меня, чья это проблема? ну охуенное сравнение...только разница в том, что в данном случае написана ересь дикая, которую никто не поймёт)) а в моём случае поняли смысл все, кроме тебя...кстати заметь, тебе другая же судья объяснила сперва всё, без моего вмешательства)  | | | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? |
30 июня 2010, 17:44
| | |
#42 (ПС)
| А теперь напишу я: Ты напишешь кал, потом будешь ныть в стиле Рэббита, типа я такой хороший и тп, и возможно выйдешь... и иди пожалуйся что я аккаунт другим даю или еще сему нить, ты все равно говно каким и был( | | | | | | мистика вокруг нас.
Сообщения: 1,441
Регистрация: 06.03.2009 Откуда: Нижневартовск - Тюмень |
30 июня 2010, 17:57
| | |
#43 (ПС)
| -Цитата от Влад VD ну охуенное сравнение...только разница в том, что в данном случае написана ересь дикая, которую никто не поймёт)) а в моём случае поняли смысл все, кроме тебя...кстати заметь, тебе другая же судья объяснила сперва всё, без моего вмешательства) эхх, как же я устал объяснять.
мне, как читателю, непонятно было. это, представь себе, не только показатель того, что я хуёвый читатель, но и того, что ты не сумел объяснить в своём тексте то, что хотел.
ну давай разберём твой текст по косточкам (не трогая технику, ибо по ней у тебя вопросов нет, вроде как):
Он стоял потупив взор....
Ссора...
Руки в крови...нож...на столе...
У виска пистолет...
А в голове сумбур...каша...
Она на полу покашливая...умирала.
Воскресенье...по гороскопу у него несчастливый день, - вот до этого момента всё понятно.
А ведь всё начиналось со слов: "Выпей чай с ним!" - вот это к чему? выпей чай с НИМ, то есть, как я понял этот момент, прочитав текст до конца, она позвала мужа к его другу, к которому ушла, чтобы они обо всём поговорили. далее выделяю скобками многоточия ненужные.
Два лучших друга - не разлей вода,
На двоих один бардак...вместе уходили солдатами...
С детства вместе(...)слышали много лестного...
Зачитывались Кингом(...)убивались по вестернам... - раз указал, то не ради красного словца, по идее. и темперамент горячий, бойцовский дух, значит, всё такое.
У обоих свои семьи, стали отцами,
Счастливыми постоянно казались...
Но в душе зрела тоска,
Пропал тот эмоций каскад(...)
Что был раньше...
Ностальгия...
Их жизнь как калибриии...
Маленькая, скукоженая... - ну тут нарекание вызывает оборот, ибо он кривой просто-напросто.
Утро - сахара ложка;
День - работа, бутерброд;
Вечер - домой неохота;
Ночь - головные боли...
Круговорот... а вот далее следи внимательно.
Но один день перевернул жизнь!
Утро - не задалось, на работе - не сложилось, - вернёмся к началу текста - дело происходит в воскресенье, нерабочий день, то есть. если и нет, то это не указано нигде, а из контекста я именно этот вывод сделал.
Вечер - шкафы пусты, лишь на комоде бумажка:
"Вань, я люблю Сашу!" - и вот теперь давай рассмотрим. кому он хочет отомстить? обоим, я полагаю? исходя из того, что в начале написано, именно с другом, а не с женой, беседа должна была состоятся. и вот он приходит, но - вот так раз! - друга-то нет, видать, зато есть жена, которая, видать, не смотрит в глазок нихуя либо за столько лет семейной жизни (а их немало было, судя по твоему тексту) так и не увидела характер и темперамент мужа (см. выше), она, будучи дурой, открывает дверь, он её убивает и сам себя затем.
не слишком много несостыковок - не?
и я, раз 5 или 6 перечитывав внимательно текст, сделал именно такой вывод. исходя из написанного тобой, да. потому что это твоя задача написать текст так, чтобы мне интересно было чего-то там додумывать, включать воображение. но не недосказанностью же и несостыковками этого добиваться. | | | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? |
30 июня 2010, 17:59
| | |
#44 (ПС)
| да хуйня его текст)))) | | | | | | мистика вокруг нас.
Сообщения: 1,441
Регистрация: 06.03.2009 Откуда: Нижневартовск - Тюмень |
30 июня 2010, 18:11
| | |
#45 (ПС)
| -Цитата от Влад VD а по среднему уровню участников дико вниз всё упало, уж извини...для меня эти изменения уж очень разительны, ибо меня тут с полгода вообще не было)) ну тут я бессилен, знаешь ли. | | | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? |
30 июня 2010, 18:18
| | |
#46 (ПС)
| Тут виноват я, что не учавствовал и не поднял средний уровень)
ну все я спать, а то вы все унылые и игнгорите меня... | | | | | | aka Bych
Сообщения: 1,334
Регистрация: 01.04.2007 Откуда: Белгород |
30 июня 2010, 18:30
| | |
#47 (ПС)
| -Цитата от [Эндорфин] -Цитата от Влад VD ну охуенное сравнение...только разница в том, что в данном случае написана ересь дикая, которую никто не поймёт)) а в моём случае поняли смысл все, кроме тебя...кстати заметь, тебе другая же судья объяснила сперва всё, без моего вмешательства) эхх, как же я устал объяснять.
мне, как читателю, непонятно было. это, представь себе, не только показатель того, что я хуёвый читатель, но и того, что ты не сумел объяснить в своём тексте то, что хотел.
ну давай разберём твой текст по косточкам (не трогая технику, ибо по ней у тебя вопросов нет, вроде как):
Он стоял потупив взор....
Ссора...
Руки в крови...нож...на столе...
У виска пистолет...
А в голове сумбур...каша...
Она на полу покашливая...умирала.
Воскресенье...по гороскопу у него несчастливый день, - вот до этого момента всё понятно.
А ведь всё начиналось со слов: "Выпей чай с ним!" - вот это к чему? выпей чай с НИМ, то есть, как я понял этот момент, прочитав текст до конца, она позвала мужа к его другу, к которому ушла, чтобы они обо всём поговорили. далее выделяю скобками многоточия ненужные.
Два лучших друга - не разлей вода,
На двоих один бардак...вместе уходили солдатами...
С детства вместе(...)слышали много лестного...
Зачитывались Кингом(...)убивались по вестернам... - раз указал, то не ради красного словца, по идее. и темперамент горячий, бойцовский дух, значит, всё такое.
У обоих свои семьи, стали отцами,
Счастливыми постоянно казались...
Но в душе зрела тоска,
Пропал тот эмоций каскад(...)
Что был раньше...
Ностальгия...
Их жизнь как калибриии...
Маленькая, скукоженая... - ну тут нарекание вызывает оборот, ибо он кривой просто-напросто.
Утро - сахара ложка;
День - работа, бутерброд;
Вечер - домой неохота;
Ночь - головные боли...
Круговорот... а вот далее следи внимательно.
Но один день перевернул жизнь!
Утро - не задалось, на работе - не сложилось, - вернёмся к началу текста - дело происходит в воскресенье, нерабочий день, то есть. если и нет, то это не указано нигде, а из контекста я именно этот вывод сделал.
Вечер - шкафы пусты, лишь на комоде бумажка:
"Вань, я люблю Сашу!" - и вот теперь давай рассмотрим. кому он хочет отомстить? обоим, я полагаю? исходя из того, что в начале написано, именно с другом, а не с женой, беседа должна была состоятся. и вот он приходит, но - вот так раз! - друга-то нет, видать, зато есть жена, которая, видать, не смотрит в глазок нихуя либо за столько лет семейной жизни (а их немало было, судя по твоему тексту) так и не увидела характер и темперамент мужа (см. выше), она, будучи дурой, открывает дверь, он её убивает и сам себя затем.
не слишком много несостыковок - не?
и я, раз 5 или 6 перечитывав внимательно текст, сделал именно такой вывод. исходя из написанного тобой, да. потому что это твоя задача написать текст так, чтобы мне интересно было чего-то там додумывать, включать воображение. но не недосказанностью же и несостыковками этого добиваться. ну если забыть про какие то тебе не понравившиеся обороты и многоточия...о чём я уже всё рассписал) то ты совершенно помойму нормально всё понял, и никаких несостыковок нет...он мог и в субботу работать, и она от него в этот же день и ушла, а сама их встреча состоялась в воскресенье, всё просто)
а насчёт открывания дверей, так все женщины доверчивые же, любят ушами  он цветочков, шампусика, конфет купил, вся хуйня...приходит такой типа давай мириться, я был гандоном, а теперь я другой, чмаки чмаки, обнимашки, и хлабысть, нож в горло...настоящие ж мужики измен не прощают...она начинает: за что? почему? как ты мог? а он: а х ты сука, умри умри!!! потом берёт пистолет, понимает что один хрен посадят...берёт пишет записку бывшему другу...аля, ты уёбак!...и стреляет в себя....всё...всё простецки...я сам так много раз делал  | | | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? |
30 июня 2010, 18:38
| | |
#48 (ПС)
| -Цитата от summersnow -Цитата от Малой -Цитата от puncherМС Тема действительно 
включаем оригинальность друзья это сейчас модно стало писать, что тема не нравится? 
Может просто плохому текстовику судьи, темы мешают, не? 
Тема от Громозекина. Мне лично по нраву -Цитата от Лето.Солнце.Жарко. Анонимно или нет? Нет, раунд не анонимный. -Цитата от JaMajkaA Сто великих любовников- у моей бабушки такая книга есть, почитать что-ли?  А еще меня как-то неправильно написали....Всем удачи  Извиняюсь, исправил  тема - хрень (имхо там, все дела). уж сколько человек написало тут, да лично я говорил немного на эту тему.
насчет моды - тоже хрень. текстовик-то он текстовик, но тут рамки ставятся, и, как бы, тема не хило так влияет. bubble, извини пожалуйста, но не читал коммент, так как пришел с работы, устал, лень. уверен, ты дольше его писала, чем я свой текст, по этому я думаю, что сам знаю все косяки, так сказать. но всё равно спасибо, что расписала. верните анонимность (с) Кто-То Выше.
Араксу удачи.  не знаю буду ли сдавать даже.
тема не нравится пока что, а фри пятиминутный, как на отбор, сдавать совсем не хочется. Это был сказочник с ака киа  | | | | | | мистика вокруг нас.
Сообщения: 1,441
Регистрация: 06.03.2009 Откуда: Нижневартовск - Тюмень |
30 июня 2010, 18:48
| | |
#49 (ПС)
| -Цитата от Влад VD ну если забыть про какие то тебе не понравившиеся обороты и многоточия...о чём я уже всё рассписал) то ты совершенно помойму нормально всё понял, и никаких несостыковок нет...он мог и в субботу работать, и она от него в этот же день и ушла, а сама их встреча состоялась в воскресенье, всё просто)
а насчёт открывания дверей, так все женщины доверчивые же, любят ушами он цветочков, шампусика, конфет купил, вся хуйня...приходит такой типа давай мириться, я был гандоном, а теперь я другой, чмаки чмаки, обнимашки, и хлабысть, нож в горло...настоящие ж мужики измен не прощают...она начинает: за что? почему? как ты мог? а он: а х ты сука, умри умри!!! потом берёт пистолет, понимает что один хрен посадят...берёт пишет записку бывшему другу...аля, ты уёбак!...и стреляет в себя....всё...всё простецки...я сам так много раз делал ну тут уж исключительно разногласия нашего личного опыта и отношения к жизни, по-моему.
то есть я, как редкостный параноик, вообще себе не могу представить, как можно маниакальному брошенному мужу дверь открыть догадаться 
вообще, конечно, я тоже всё это додумывал и просто, видать, счёл, что слишком много надо самому мысленно достраивать, когда оценивал.  вот сейчас перечитываю и вроде бы думаю, что чо-то как-то не минус тут нихуя должен быть (если учесть, что тексты похуже получили плюсы).
вывод - не буду больше судить под веществами.  | | | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? |
30 июня 2010, 19:29
| | |
#50 (ПС)
| -Цитата от [Эндорфин] -Цитата от Влад VD ну если забыть про какие то тебе не понравившиеся обороты и многоточия...о чём я уже всё рассписал) то ты совершенно помойму нормально всё понял, и никаких несостыковок нет...он мог и в субботу работать, и она от него в этот же день и ушла, а сама их встреча состоялась в воскресенье, всё просто)
а насчёт открывания дверей, так все женщины доверчивые же, любят ушами он цветочков, шампусика, конфет купил, вся хуйня...приходит такой типа давай мириться, я был гандоном, а теперь я другой, чмаки чмаки, обнимашки, и хлабысть, нож в горло...настоящие ж мужики измен не прощают...она начинает: за что? почему? как ты мог? а он: а х ты сука, умри умри!!! потом берёт пистолет, понимает что один хрен посадят...берёт пишет записку бывшему другу...аля, ты уёбак!...и стреляет в себя....всё...всё простецки...я сам так много раз делал ну тут уж исключительно разногласия нашего личного опыта и отношения к жизни, по-моему.
то есть я, как редкостный параноик, вообще себе не могу представить, как можно маниакальному брошенному мужу дверь открыть догадаться 
вообще, конечно, я тоже всё это додумывал и просто, видать, счёл, что слишком много надо самому мысленно достраивать, когда оценивал.  вот сейчас перечитываю и вроде бы думаю, что чо-то как-то не минус тут нихуя должен быть (если учесть, что тексты похуже получили плюсы). вывод - не буду больше судить под веществами.  Суровый рэперский юмор  | | | | | |