Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,809
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 14:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #1776 (ПС)
-Цитата от Rhyme King Посмотреть сообщение
не могу не послушать хотя бы раз в день что-то от ву тонна в плеере
У тебя зависимость.

online
Ответить с цитированием
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 14:47
  #1777 (ПС)
-Цитата от D-Verb Посмотреть сообщение
У тебя зависимость.
да и я про тоже
наркоман наверное

offline
Ответить с цитированием
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,809
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 14:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #1778 (ПС)
-Цитата от Rhyme King Посмотреть сообщение
-Цитата от D-Verb Посмотреть сообщение
У тебя зависимость.
да и я про тоже
наркоман наверное
Вутонноголик.

online
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,200
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 14:50
  #1779 (ПС)
[QUOTE=sm!t;1075625846]
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
вульгарный тонн это пиздец,под них пол страны закосило в своё время,даже каста.
ты сам понимаешь че несешь?

бля если ты об этом и представления не имеешь,обо всех этих рифмах и т.п,хули тогда обьяснять???закрытый космос рифмами похож на некоторые темы вутонна,хуй знает,мож кажется.но факт что в 2008-ом,2009-ом дохуя кто под них косил на батлах.Да и бывало что ебантейскую манеру сани рэпа что с пробы пера бывало копировали.

offline
Ответить с цитированием
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 14:52
  #1780 (ПС)
-Цитата от D-Verb Посмотреть сообщение
Вутонноголик.
мне больше по душе нарковуман
тьфу блять слишком неоднозначно
короче, пусть будет как ты сказал

offline
Ответить с цитированием
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 14:55
  #1781 (ПС)
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
блядь это надо чтоб так люди тупили пиздец,какая зависимость???я ваще вутонн никогда не слушал, единственое что слушал время волна и осень.
чё за троль тут высунулся?
с основного акка заходи, побаразим
вирт ебучий

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,200
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 14:56
  #1782 (ПС)
какой вирт блядь,я подумал про зависимость мне написали,незаметил и резко написал в ответ.сцитированую фразу не прочитал,подумал типо мне и резко накалял.

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 14:59
  #1783 (ПС)
я послушал зло. не понравилось только то, что старые тексты зачитывали много, к тому же оригиналы были на порядок выше. но в целом, ву ещё тОрты.

offline
Ответить с цитированием
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 15:01
  #1784 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
старые тексты зачитывали много
да ладно бы это было единожды, но старые тексты,а точнее самые удачные по их мнению строки, они всюда пихают

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 15:04
  #1785 (ПС)
-Цитата от Rhyme King Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
старые тексты зачитывали много
да ладно бы это было единожды, но старые тексты,а точнее самые удачные по их мнению строки, они всюда пихают
я такое за классиком замечал. была давно дэмка "в готовности", он тексток оттуда читал на утконосе в каком-то раунде и в трэке "имхо". вот это самый печальный поступок классика.
создаётся ощущение, будто они разучились писать что-то новое.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,200
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 15:50
  #1786 (ПС)
может потому что Вутонн косит под касту?

не наоборот,у них своя считка всегда была,те же рифмы когда одно слово рифмуется с двумя другими в котором в каждом из них вдвое меньше гласных чем в первом,или там приколы типо когда слово рифмуется в конце одной строки с другим после которого ещё стоит хуйня какая нить типа там или блин, а у касты простая по сути была,и некоторую схожесть можно в некоторых местах заметить,явно позаимствованую у вутона.[/QUOTE]

Строки с "хуйней какой нить типа там или блин" сочиняют тысячи рэперков,
хуйня, эта тема часто проскальзывать по первой у ву тонна стала заметна.

ВуТонн ничего не открыли, начав использовать "рифмы когда одно слово рифмуется с двумя другими в котором в каждом из них вдвое меньше гласных чем в первом...", все это при желании моно узнать на уроках литры в школе/инсте.

да бля в русском рэпе они первые,по крайне мере одни из первых кто так зарифмовал
про даблрайм тож можно узнать на литературе но почему то шок,окси,крипл первые кто стали вплотную его использовать в русском рэпе.

А уж Кастоломы (по крайней мере, Влади и Шым) науку стихосложения хоть как-то, но изучали.

хуёво изучали,их рифмы на 2005-2006 практически не отличаются от половины русского рэпа того времени

схожесть можно в некоторых местах заметить[/I]" у любых исполнителей, даже между картавым мертвецом и джонигерлой.[/QUOTE]

там совсем другая хуйня,я хуй знает как это обьяснить,но у них порой своебразная хуйня пошла что и у других почуять можно,это прислушатся надо

а каста не каста,хули там говорить,ву тонн рифмами своими поднялись на дв да и по всей россии и участием в баттлах,первые кто пиздато стал читать на дв,и одни из первых по россии,когда ву тонн набрали уровень,каста читала на порядок ниже,это уже потом в 2006-ом 2008-ом годах уже во всём русском рэпе уровень возрос,каста,то что это цепануло и они в ахуе были,говорит тот факт что даже влади у них на микстейпе записался,баста говорил что единственое что он из нового пиздатое слышал это ву тонн.Они в своё время серьёзно сделали,и одни из тех с кем поднимался уровень считки в россии так это точно с ними.

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,348
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 16:09
  #1787 (ПС)
Ебать бред, Вульгарный Тонн в свое время были неплохой баттловой командой, как PSRec например, да и сольные проекты у них довольно интересные дальше пошли...А как группа, Вульгарный Тонн была с 2006го по 2008й, собственно все эти фишки со стихосложением изначально шли от Классика, Рэп и Ост просто очень оригинальны были когда только появились с треком Осень, до этого во Владивостоке такого уровня написания текстов не было. Ну и это впринципе зацепило Классика, который хотел делать что-то более интересное, то что например появлялась на тот момент очень редко на баттлах от Андервотера или изначально было сильной лирикой, как Каста например........
Вообщем им интересно было просто играть с формой рэпа, придумывать всякие разные фишки, собирать там фристайл пати на хате на подобие Наша Волна, вообщем их поддержали многие чуваки на тот момент, Тэди тот же который с Классиком раньше в одной группе был, Герои Комиксов и тд...Но говорить о том что Каста или кто-то еще стали юзать их фишки, это полный бред...Скорее просто и у тех и других была (и есть) эта самая чуйка к интересный рифмам и прочей подобной теме которые ща панчлайне называют...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,200
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 16:20
  #1788 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Ебать бред, Вульгарный Тонн в свое время были неплохой баттловой командой, как PSRec например, да и сольные проекты у них довольно интересные дальше пошли...А как группа, Вульгарный Тонн была с 2006го по 2008й, собственно все эти фишки со стихосложением изначально шли от Классика, Рэп и Ост просто очень оригинальны были когда только появились с треком Осень, до этого во Владивостоке такого уровня написания текстов не было. Ну и это впринципе зацепило Классика, который хотел делать что-то более интересное, то что например появлялась на тот момент очень редко на баттлах от Андервотера или изначально было сильной лирикой, как Каста например........
Вообщем им интересно было просто играть с формой рэпа, придумывать всякие разные фишки, собирать там фристайл пати на хате на подобие Наша Волна, вообщем их поддержали многие чуваки на тот момент, Тэди тот же который с Классиком раньше в одной группе был, Герои Комиксов и тд...Но говорить о том что Каста или кто-то еще стали юзать их фишки, это полный бред...Скорее просто и у тех и других была (и есть) эта самая чуйка к интересный рифмам и прочей подобной теме которые ща панчлайне называют...
я хуй знает,мож показалось но у хамиля какая то по рифмам похожесть в закрытом космосе есть.мож бредую,хуй знает,но то что в батлах дохуище народу стало ихнее чё то цеплять,да и санину манеру с пробы пера на том же дв изображать стали некоторые это факт.да и то что они одни из первых кто по россии начал читать нормально впоследствии чего уровень по всей стране поднялся.

offline
Ответить с цитированием
eedeenahooy
Аватар для romanskiy
Сообщения: 3,688
Регистрация: 17.06.2009
Откуда: BY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 16:29
Отправить сообщение через twitter для romanskiy
  #1789 (ПС)
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
я хуй знает,мож показалось но у хамиля какая то по рифмам похожесть в закрытом космосе есть.мож бредую,хуй знает,но то что в батлах дохуище народу стало ихнее чё то цеплять,да и санину манеру с пробы пера на том же дв изображать стали некоторые это факт.да и то что они одни из первых кто по россии начал читать нормально впоследствии чего уровень по всей стране поднялся.
это точно

offline
Ответить с цитированием
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 16:31
  #1790 (ПС)
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
я хуй знает,мож показалось но у хамиля какая то по рифмам похожесть в закрытом космосе есть.мож бредую,хуй знает,но то что в батлах дохуище народу стало ихнее чё то цеплять,да и санину манеру с пробы пера на том же дв изображать стали некоторые это факт.да и то что они одни из первых кто по россии начал читать нормально впоследствии чего уровень по всей стране поднялся.

бля уйди в тот подвал, откуда выполз

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,200
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 16:40
  #1791 (ПС)
-Цитата от Rhyme King Посмотреть сообщение
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
я хуй знает,мож показалось но у хамиля какая то по рифмам похожесть в закрытом космосе есть.мож бредую,хуй знает,но то что в батлах дохуище народу стало ихнее чё то цеплять,да и санину манеру с пробы пера на том же дв изображать стали некоторые это факт.да и то что они одни из первых кто по россии начал читать нормально впоследствии чего уровень по всей стране поднялся.

бля уйди в тот подвал, откуда выполз
хуй соси дрочкоман

offline
Ответить с цитированием
Новый день-новая жизнь
Аватар для Aka Step
Сообщения: 869
Регистрация: 07.02.2009
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 17:18
  #1792 (ПС)
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
-Цитата от Aka Step Посмотреть сообщение
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение

не наоборот,у них своя считка всегда была,те же рифмы когда одно слово рифмуется с двумя другими в котором в каждом из них вдвое меньше гласных чем в первом,или там приколы типо когда слово рифмуется в конце одной строки с другим после которого ещё стоит хуйня какая нить типа там или блин,а у касты простая по сути была,и некоторую схожесть можно в некоторых местах заметить,явно позаимствованую у вутона.
чувак, оставляй своё мнение при себе, ты тут свое херь ни кому не докажешь...
если ты дятел то наврятли докажу,если ты даж не можешь понятия иметь о чём речь идёт и думать что ты прав,тут и смысла нет доказывать.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от Rio-Oblik Посмотреть сообщение
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
вульгарный тонн это пиздец,под них пол страны закосило в своё время,даже каста.
А не наоборот? Классик вроде никогда не отрицал, что по касте прётся
он касту слушает,а прорыв по рифмам они не сделали???когда каста совсем просто читала.
поверь я то уж понятие имею)) даже вспомнить груповой батл нак отором вутон взяли первое место они использовали минус касты с их припевом, что на это скажешь?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,200
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 17:31
  #1793 (ПС)
-Цитата от Aka Step Посмотреть сообщение
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
-Цитата от Aka Step Посмотреть сообщение

чувак, оставляй своё мнение при себе, ты тут свое херь ни кому не докажешь...
если ты дятел то наврятли докажу,если ты даж не можешь понятия иметь о чём речь идёт и думать что ты прав,тут и смысла нет доказывать.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от Rio-Oblik Посмотреть сообщение

А не наоборот? Классик вроде никогда не отрицал, что по касте прётся
он касту слушает,а прорыв по рифмам они не сделали???когда каста совсем просто читала.
поверь я то уж понятие имею)) даже вспомнить груповой батл нак отором вутон взяли первое место они использовали минус касты с их припевом, что на это скажешь?
да хуй с ними,использовали так использовали,минус нипричём,мне похуй вообще,мож и каста и не брали не хуя,но на батлах до хуя кто с них слизывал.

offline
Ответить с цитированием
<3 чай, как панда бамбук
Аватар для Rio-Oblik
Сообщения: 2,255
Регистрация: 05.02.2011
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 18:23
  #1794 (ПС)
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
да хуй с ними,использовали так использовали,минус нипричём,мне похуй вообще,мож и каста и не брали не хуя,но на батлах до хуя кто с них слизывал.
Ничем доказать не можешь, что каста с вутонна пример брали, а сидишь доказываешь

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,200
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 18:40
  #1795 (ПС)
хуй знает мож показалось и понял что возможно не прав раз большинству кажется что это не так,хотя я и до сих пор так думаю,но я хуй знает как обьяснить это,просто я послушал и в звучании рифм показалось схожее.а как выразить в словах хз.и спорить мне просто впадлу уже чё то стало,я скурим пытался установить а он чё те не хуя не устанавливается.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
но то что каста неравнодушна была командой это говорит фит на микстейпе.

offline
Ответить с цитированием
Грязный Саунд
Сообщения: 4,430
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Saint P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 18:43
ВКонтакте
  #1796 (ПС)
послушал ЗЛО и не понравилось вообще...

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,348
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 19:06
  #1797 (ПС)
нет у них никакого фита с Кастой...вырезки с кап Касты...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,200
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 20:10
  #1798 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
нет у них никакого фита с Кастой...вырезки с кап Касты...
а на микстейпе это чё???
баста говорил что вульгарный тонн пиздатая группа,всё таки звёзды интересуются группой.

offline
Ответить с цитированием
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 20:42
  #1799 (ПС)
-Цитата от Сергуня Шокер Посмотреть сообщение
послушал ЗЛО и не понравилось вообще...
попробуй переслушать,мне некоторые трэки с первого раза тоже не понравились совсем

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шар
Сообщения: 7,956
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 20:45
  #1800 (ПС)
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
нет у них никакого фита с Кастой...вырезки с кап Касты...
а на микстейпе это чё???
баста говорил что вульгарный тонн пиздатая группа,всё таки звёзды интересуются группой.
это всё нарезки, не выдумывай

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: владивосток, вульгарный тонн, вутонн
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ВУльгарный тоНН (Владивосток) - Обсуждение Группы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео с концерта-ГидроПонка,Адик 228, Вульгарный тоНН(Владивосток 18.04.2010) Salamandra Видеоклипы, концерты, выступления 20 1 июня 2010
Обсуждаем группу Вульгарный ТонН(Владивосток) MC St1nger Демо-музыка 4 11 октября 2008
Вульгарный ТоНН (Владивосток) - "Проба Пера" Обсуждение... -=VektoR=- Демо-музыка 29 27 октября 2007
Вульгарный ТоНН (Владивосток) - "Проба Пера" Обсуждение... -=VektoR=- Демо-музыка 3 25 октября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.