Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Вы ещё спрашиваете, почему у меня нет девушки... Да потому что я ебанутый. (https://www.hip-hop.ru/forum/vy-eschyo-sprashivaete-pochemu-u-menya-net-devushki-332477/)

Tim Pervitine 29 июня 2011 00:08

автору, я с тобой полностью солидарен. насчет Довлатова:horosho: он ахуенен и пока что это лучшее что я читал, и продолжаю читать!:horosho:

а то что ты описал в первом посте... знаешь, это образ пиздюшки какой то лет 18 максимум которая сериалов и фильмов про любовь насмотрелась (ну и дом 2:boyara:). если хочешь исправить эту ситуцию начни встречаться с девушкой которой не меньше 25:horosho: но этот вариант конечно же не прокатит если ты сам еще школота да и красотой тебя бог не наделил, хотя бы какой-то. с такого варианта есть даже профит, если хорошо постараешься и найдешь даму-директора или даму-(зам)деканшу в ВУЗе;)

Hima 31 мая 2014 14:08

сомневаюсь в авторстве, видела этот текст намного раньше
и считаю что лучше не скажешь)

внетусы 31 мая 2014 23:45

чуть не начал читать этот кусок говна, хорошо, что автор практически сразу стал предъявлять свои требования с шашлычком там и прочей быдло хуйней и спас меня от этого мусора из букв

МЦ Математик 1 июня 2014 00:01

ну и еботня. второй абзац в неменьшей степени педовский чем первый. для кого эта хуйня? все взаимоотношения с бабой строятся на двух е - ебля и еда. хули тут распинаться

so.happy 1 июня 2014 13:14

Цитата:

Цитата от Hima (Сообщение 1078390194)
сомневаюсь в авторстве, видела этот текст намного раньше
и считаю что лучше не скажешь)

Подай на него в суд. Или дисс запиши :o

Лорд Мс 6 июня 2014 12:54

народ что там по автору решили?


Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.
Страница 7 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.