Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
активный пользователь
Аватар для H-Cam
Сообщения: 5,675
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Питер Озерки Сикейроса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 17:13
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Выборы президента 2008
Тема предстоящих выборов президента.

Но хотелось бы услышать мнения людей по поводу вот такого исхода выборов

Вполне вероятно что на президентских выборах 2008 выдвинет свою кандидатуры Зубков.
И если он победит, то он сможет отработать на посту президента только один срок, т.к. ему 66 лет и на выборах 2012года , будет снова кандидатура Путина. Это вполне логичное развитие ситуации с выборами. Все думали кто же будет темной лошадкой перед выборами и вот она есть. А выбор за кого голосовать можно будет не очень то и большой
, в лучшем случаи за Иванова или Медведева, но где гарантия что они выдвинут свои кандидатуры??

P.S. В зарубежных газетах этот вариант исхода выборов уже обсуждается)

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 17:15
  #2 (ПС)
ага, это не мы выбираем президента, а президент нас

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sibskana
Сообщения: 5,836
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 17:20
ВКонтакте Instagram
  #3 (ПС)
Я вообще политически неактивный! Мне не пофиг конечно но голосовать не пойду

offline
Ответить с цитированием
капля радуги
Аватар для Gnom[5G.Rec]
Сообщения: 1,471
Регистрация: 04.06.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 17:20
ВКонтакте
  #4 (ПС)
-Цитата от Dron48 Посмотреть сообщение
ага, это не мы выбираем президента, а президент нас
100 пудов

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 17:22
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #5 (ПС)
Путин уходит на время. Мне так кажется. Будет другая пешка "путинская и под присмотром", что бы не развалил страну. Путин оч,много сделал за два срока. Развалить всё постороенное, новому президенту по любому не дадут развалить. Кругом путинская свита, кругом. Новый президент отсидит своих четыре, и вновь придёт Путин. К бабке не ходи... А Путин в эти "выходные" четыре года будет энергетику, нефть и сельхозы подымать. Там мы ослабли. Вот будем чем ему заняца. Поднимет и вернёётся... Я за Путина, хотя я не стал богатым в период его президенства, но он многое сделал. Я застал то что было, и что есть.

offline
Ответить с цитированием
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 17:22
ВКонтакте
  #6 (ПС)
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
Тема предстоящих выборов президента.

Но хотелось бы услышать мнения людей по поводу вот такого исхода выборов

Вполне вероятно что на президентских выборах 2008 выдвинет свою кандидатуры Зубков.
И если он победит, то он сможет отработать на посту президента только один срок, т.к. ему 66 лет и на выборах 2012года , будет снова кандидатура Путина. Это вполне логичное развитие ситуации с выборами. Все думали кто же будет темной лошадкой перед выборами и вот она есть. А выбор за кого голосовать можно будет не очень то и большой
, в лучшем случаи за Иванова или Медведева, но где гарантия что они выдвинут свои кандидатуры??

P.S. В зарубежных газетах этот вариант исхода выборов уже обсуждается)


да бл\ ,чёто прозрачно пока всё. Вот когда будет точный сформированый список кондидатур тогда

и будем определяться

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для H-Cam
Сообщения: 5,675
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Питер Озерки Сикейроса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 17:30
ВКонтакте
  #7 (ПС)
-Цитата от Dron48 Посмотреть сообщение
ага, это не мы выбираем президента, а президент нас
это точно))
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Путин уходит на время. Мне так кажется. Будет другая пешка "путинская и под присмотром", что бы не развалил страну. Путин оч,много сделал за два срока. Развалить всё постороенное, новому президенту по любому не дадут развалить. Кругом путинская свита, кругом. Новый президент отсидит своих четыре, и вновь придёт Путин. К бабке не ходи... А Путин в эти "выходные" четыре года будет энергетику, нефть и сельхозы подымать. Там мы ослабли. Вот будем чем ему заняца. Поднимет и вернёётся... Я за Путина, хотя я не стал богатым в период его президенства, но он многое сделал. Я застал то что было, и что есть.
Но и беднее тоже не стал))и это главное.
вполне вероятно что он чем то таким и будет заниматься, чтобы в 2012 году можно было сказть что и не являясь президентом он много сделал для страны. А эта путинская свита просто фсб...и по большому счету какая нахрен разница в чьюх руках власть. Живем вроде нормально..страна хоть как то но развивается..ну да проблем хватает, но как не может быть проблем у страны с такой территорией. Когда нужно кормить хренову кучу провинций которые не приносят денег.
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
да бл\ ,чёто прозрачно пока всё. Вот когда будет точный сформированый список кондидатур тогда

и будем определяться
Небось сного Миронов будет, может Грызлов, стандартные Зюганов и Жириновский. Может еще пару левых фамилий будет. Если каким то образом не будет Зубкова, то логично выходит что должны присутствовать Иванов с Медведевым.

offline
Ответить с цитированием
TabaЧё?
Аватар для Tabak
Сообщения: 2,328
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: Тури-Рури
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 18:06
  #8 (ПС)
эх вовка , вовка......

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 18:11
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #9 (ПС)
с зубковым ахуенно придумали. интриганты хуевы

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Max Bauer
Сообщения: 3,736
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 18:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Max Bauer
  #10 (ПС)
Иванов будет президентом
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
в лучшем случаи за Иванова или Медведева, но где гарантия что они выдвинут свои кандидатуры??
как ты думаешь, почему Иванов ушёл с поста Министра Обороны РФ?Ибо с этой должности нельзя выдвигать свою кандидатуру...

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для freeforask
Сообщения: 589
Регистрация: 06.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 18:21
  #11 (ПС)
жалко, Путин полюбому очень многое сделал, хотя конечно помимо него ещё очень много людей делают нашу страну такой какая она есть и всё же, как то неудобно отдавать Россию в другие руки, какое то недоверие, мне вот интересно сможет ли Путин, после срока некого нового призедента вновь стать призедентом, помню когда то Путин ыл наставником Ельцина!

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 18:24
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #12 (ПС)
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
. А эта путинская свита просто фсб...и по большому счету какая нахрен разница в чьюх руках власть. Живем вроде нормально.
Пусть хоть она будет называться ОПЧ. И по большому счёту, тебе не должно быть без разницы в чьих руках власть, тебе же не 5 лет. Смена власти полюбому подразумевают некие изменения в быту и мирской жизни людей.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для H-Cam
Сообщения: 5,675
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Питер Озерки Сикейроса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 18:31
ВКонтакте
  #13 (ПС)
-Цитата от Да Винчи Посмотреть сообщение
Иванов будет президентом


как ты думаешь, почему Иванов ушёл с поста Министра Обороны РФ?Ибо с этой должности нельзя выдвигать свою кандидатуру...
По мне лучше он чем ктото доугой хоть и симпатии он у меня не вызывает

-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Пусть хоть она будет называться ОПЧ. И по большому счёту, тебе не должно быть без разницы в чьих руках власть, тебе же не 5 лет. Смена власти полюбому подразумевают некие изменения в быту и мирской жизни людей.
Но мне по большому счету важны последствия этой власти. А изменения в налогах уже готовятся ...зачем у нас проводят налоговую и земельную амнистию))???

offline
Ответить с цитированием
L.A.
Аватар для Lance
Сообщения: 2,542
Регистрация: 02.11.2005
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 18:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #14 (ПС)
Я практически 100 про буду голосовать за Иванова, если он выдвенется. Вот если не выдвенется то не знаю даже.

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 18:38
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #15 (ПС)
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
Но мне по большому счету важны последствия этой власти. А изменения в налогах уже готовятся ...зачем у нас проводят налоговую и земельную амнистию))???
вот в последствиях и важны эти престоновки. Налоги - это наш бич божий. От них некуда.. Надеюсь они не превысят прежних.... Про земельнуб амнистию те ничего сказть не могу..Я не силён.
А вот СельХоз подымать нада кровь из носу...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MC'LunatiK'
Сообщения: 1,240
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 18:42
ВКонтакте
  #16 (ПС)
Моё мнение таково что кого одобрит Путин тот и станет президентом. В Ижевске например плакаты висят Единая Россия - партия Путина! Поэтому Единая Россия победит на выборах и Путин косвенно всё же будет управлять страной.

offline
Ответить с цитированием
Inline
Сообщения: 2,040
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 18:43
  #17 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Путин уходит на время. Мне так кажется. Будет другая пешка "путинская и под присмотром", что бы не развалил страну.
Парень, Путин и сам пешка, да еще какая !

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 18:49
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #18 (ПС)
-Цитата от zakrat Посмотреть сообщение
Парень, Путин и сам пешка, да еще какая !
Интересно у кого, не подскажешь??

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Max Bauer
Сообщения: 3,736
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 18:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Max Bauer
  #19 (ПС)
Иванов очень граммотный человек.. он достоин этой должности как никто другой

offline
Ответить с цитированием
L.A.
Аватар для Lance
Сообщения: 2,542
Регистрация: 02.11.2005
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 18:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #20 (ПС)
-Цитата от zakrat Посмотреть сообщение
Парень, Путин и сам пешка, да еще какая !
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Интересно у кого, не подскажешь??
Тот же вопрос. Давай рассказывай!

offline
Ответить с цитированием
кАрАлева
Аватар для Ikiv
Сообщения: 486
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 19:02
  #21 (ПС)
если кто то там захочет....то тот и будет президентом...там все купленно....какие нафиг голоса!!!!они никому не нужны.....я не пойду на выборы....

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 19:11
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #22 (ПС)
-Цитата от Ikiv Посмотреть сообщение
если кто то там захочет....то тот и будет президентом...там все купленно....какие нафиг голоса!!!!они никому не нужны.....я не пойду на выборы....
а твой голос никому и не нужен..
когда человек не "отмечается" , его так и записывают; воздержался, отсутсвует или умер. А вот потом когда не дай бог тя заставит судьба столкнуться с политикой или с какими другими общественными делами. Твоё дело всплывёт ; не привликался, не участвововал, не голосовал, без партийный, и прочие болячки у тя найдут.
p/s что значит, кто захочет, тот и станет президентом? это никуда не годится.... про куплено-продано, не об этом речь, не нам тут пиздеть гложопым .... расуждай повзрослее...

offline
Ответить с цитированием
м. Выхино
Аватар для Шахматист aka Приятный
Сообщения: 5,094
Регистрация: 01.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 19:12
  #23 (ПС)
ельцин - путина, путин -медведева...у каждого свой приемленик, как при царе дети царей правили так и сейчас (грубо говоря)
нихуя голосование не решает, выборы хуйня всё...власть уже заранее знает кто следующий призидент...
путину 70 процентов россиян доверяет, из этого следует что и на медведева клюнут

offline
Ответить с цитированием
м. Выхино
Аватар для Шахматист aka Приятный
Сообщения: 5,094
Регистрация: 01.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 19:15
  #24 (ПС)
я даж сам пойду за медведева голосовать...при путине хоть какая то но стабильность есть...при медведеве тоже самое будет...ну иванова тож можно рассматреть, чел в политике не первы год...
а за хуй знает кого голосовать не стоит я считаю

offline
Ответить с цитированием
Klarra Cepkin
Аватар для Goises
Сообщения: 689
Регистрация: 31.08.2007
Откуда: Sorrento
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 19:17
LastFm
  #25 (ПС)
ГДЕ НАПИСАНО ЧТО МОЖНО ИЗБИРАТСЯ ТРИ РАЗА???
путин так просто как вы думаете не вернется!!!
чем путин страну развалил???Елицин развалил!!!а путин поднял. я его не поддерживаю,но считаю что он очень много все таки сделал!!!
вспомните как вы жили в конце 90 . а щас ходите выебываетесь в своих шмотках(хоппера сраные).
путин достаточно умный человек и то что он назначил зубкова,говорит о его не предсказуемости,и вы щас можете только сидеть и гадать!!!и врядли угадаете!!!
где здесь была тема,про кого же поставят за место фрадкова!!!
вы ее не создали потому что ни хера не разбираетесь и вам насрать на это!!!лишь бы умными почуствовать,что типа в такой теме отписались!
кароче вывод вы тут можете сидеть гадать,но путин сделает опять что-то не предсказуемое(как с зубковым).он давно задумал что будет делать и сделает(а что он сделает,знает только он сам)
P.s. иванова я бы не стал выбирать в президенты т.к. воинственный он очень.
скорее за медведева


Последний раз редактировалось Goises, 17 сентября 2007 в 19:24.
Мафон . скоро 8 официальный
offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.