Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 09:01
ВКонтакте
  #1851 (ПС)
-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
еее всем привет я мц форвард я шарю за цивилизованные страны
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Браток, твой тралинг исчерпал себя где-то на странице 43 ещё.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,132
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 09:11
  #1852 (ПС)
-
еее мц форвард привел какой-то аргумент, еее ответить нечего, еее напишу просто, что он не шарит еее
Это ты про аргументы уровня - когда народ пиздишь, он живет счастливее?

offline
Ответить с цитированием
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 09:14
  #1853 (ПС)
-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
еее всем привет я мц форвард я шарю за цивилизованные страны
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Я тебе обязательно ебало расшибу, если встречу, Васюнь. Ты уже достаточно много наговорил.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 09:14
  #1854 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-
еее мц форвард привел какой-то аргумент, еее ответить нечего, еее напишу просто, что он не шарит еее
Это ты про аргументы уровня - когда народ пиздишь, он живет счастливее?
Нет, я про аргумент о том, как поступили бы силовики в какой-либо другой стране в данной ситуации.

Показать скрытый текст
еее

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,132
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 09:27
  #1855 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-
еее мц форвард привел какой-то аргумент, еее ответить нечего, еее напишу просто, что он не шарит еее
Это ты про аргументы уровня - когда народ пиздишь, он живет счастливее?
Нет, я про аргумент о том, как поступили бы силовики в какой-либо другой стране в данной ситуации.

Показать скрытый текст
еее
Это не правильно с какой стороны не смотри, обездвижить человека можно кучей способов, даже если есть только пистолет, можно просто стрелять по ногам. Но не в грудь .

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 09:30
ВКонтакте
  #1856 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Это не правильно с какой стороны не смотри, обездвижить человека можно кучей способов, даже если есть только пистолет, можно просто стрелять по ногам. Но не в грудь .
А потом этот товарищ с простреленной ногой приводит в действие СВУ. Ты случайно не святой? Методика работы силовиков во время массовых беспорядков отрабатывается годами, но здесь вчерашние школьники-гуманисты знают, как правильно.

offline
Ответить с цитированием
*
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 09:31
  #1857 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Это ты про аргументы уровня - когда народ пиздишь, он живет счастливее?
Нет, я про аргумент о том, как поступили бы силовики в какой-либо другой стране в данной ситуации.

Показать скрытый текст
еее
Это не правильно с какой стороны не смотри, обездвижить человека можно кучей способов, даже если есть только пистолет, можно просто стрелять по ногам. Но не в грудь .
ДА ТЫ УГАРАЕШЬ ШТОЛЛЕ?

свница в лёгкое ему и правильно, нехуй подходить, ВДРУГ НА НЁМ СВУ ЕБАТЬ, или ещё хуже если он ОБНИМАТЬСЯ ХОТЕЛ, в цивилизованных странах так и делают, инфа из первых устриц

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
ЕЩЁ ХУЖЕ ЕСЛИ ОН С ПРОСТРЕЛЕННОЙ НОГОЙ ПЕРЕВОПЛОТИТСЯ В ОБОРОТНЯ С КЛЫКАМИ ДО ПУПКА, ВЫ БЛЯДЬ ЭТОГО ХОТИТЕ ДА?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 09:39
  #1858 (ПС)
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
меня блядь поражает простота некоторых парней тут. чуваки, вот так случилось, что за 25 лет лука всех заебал, особенно в этом предвыборном году, его неадекват по поводу короновируса и лютые посадки любого вообще голоса против него(блоггеры политики, например) поставили общество на уши, и его по честному, с дико высокой явкой, пришли и слили на голосовании. а лука сделал лицо кирпичом и достал свои заготовки с 80%. а потом отдал приказ зачищать обычных мирных жителей которые охуели от всего этого. какую еще реакцию он должен получить? с какого хуя он должен оставаться президентом, если подавляющее число граждан решили иначе?
Дело в том, что в данный момент, есть всего два выбора. Остаться с Лукой через нехочу, либо пиздец стране. Вот и всё. Шарий правильно тут говорит.

https://www.youtube.com/watch?v=o7_Fciz45oE
Бля Шарий еще жив? Я думал его кастрюлей убили.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 09:39
ВКонтакте
  #1859 (ПС)
С троллингом у тебя не очень, а теперь выяснилось, что и с фантазией тоже.

offline
Ответить с цитированием
*
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 09:42
  #1860 (ПС)
еее всем привет я мц форвард я шарю за свежий тралинг и за фантазии, инфа из первых двустворчатых моллюсков

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
МЦ ШЛОМО ШЕКЕЛЬШТЕЙН ВЫЙДИ ИЗ ТЕНИ Я ПЕРЕЖИВАЮ ШТО ВДРУГ ТЫ ПТЕРОДАКТИЛЬ

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,267
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 09:48
  #1861 (ПС)
-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Нет, я про аргумент о том, как поступили бы силовики в какой-либо другой стране в данной ситуации.

Показать скрытый текст
еее
Это не правильно с какой стороны не смотри, обездвижить человека можно кучей способов, даже если есть только пистолет, можно просто стрелять по ногам. Но не в грудь .
ДА ТЫ УГАРАЕШЬ ШТОЛЛЕ?

свница в лёгкое ему и правильно, нехуй подходить, ВДРУГ НА НЁМ СВУ ЕБАТЬ, или ещё хуже если он ОБНИМАТЬСЯ ХОТЕЛ, в цивилизованных странах так и делают, инфа из первых устриц

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
ЕЩЁ ХУЖЕ ЕСЛИ ОН С ПРОСТРЕЛЕННОЙ НОГОЙ ПЕРЕВОПЛОТИТСЯ В ОБОРОТНЯ С КЛЫКАМИ ДО ПУПКА, ВЫ БЛЯДЬ ЭТОГО ХОТИТЕ ДА?
Что ты можешь знать про цивилизованные страны?В Америке видел что происходит? Если бы такая ситуация произошла в штатах, Обэма бы лично выпустил пару предупредительных обоим в толпу. Пойми сотрудники Омона-это представители власти, а значит они знают больше и лучше тебя о текущей ситуации. Граждане страны должны работать, а не по площадям майданить. Надеюсь Александр Григорьевич найдет этим майданутым работу.

online
Ответить с цитированием
*
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 09:50
  #1862 (ПС)
ВЫ ВСЕ ХИЩНИКИ ПАЛЕОЗОЯ, НЕ ПОДХОДИТЕ БЛЯДЬ!!!!!



Добавлено через 5 минут 55 секунд
если вот ЭТА ГОВНИНА на пикче выше начнёт к вам подходить, У ВАС ЕСТЬ ГАРАНТИИ ШТО У НЕЁ В БРЮХЕ НЕТ СВУ?

Добавлено через 6 минут 26 секунд
ЕСТЬ БЛЯДЬ ИЛИ НЕТ Я СПРАШИВАЮ?

ТО-ТО И ОНО БЛЯДЬ


Последний раз редактировалось FLAME13OY, 17 августа 2020 в 10:15.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,132
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 10:01
  #1863 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Это не правильно с какой стороны не смотри, обездвижить человека можно кучей способов, даже если есть только пистолет, можно просто стрелять по ногам. Но не в грудь .
А потом этот товарищ с простреленной ногой приводит в действие СВУ. Ты случайно не святой? Методика работы силовиков во время массовых беспорядков отрабатывается годами, но здесь вчерашние школьники-гуманисты знают, как правильно.
Там не было массовых беспорядков дядь, там был митинг спровоцированный фальсификацией выборов, по большей части МИРНЫЙ, были единицы которые лезли в драку и народ который отвечал на насилие силовиков, но в массе своей белорусы были миролюбивы. Ты надеюсь понимаешь разницу между тем, когда в Европе поджигают машины и протестующие избивают мирных граждан и ответ должен быть соответствующий беспорядкам и по большей части мирным митингом за свободные выборы? Убитый был на достаточном расстоянии, чтобы силовикам ничего не было, даже если у него была бомба, а они целились в уязвимое место.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 10:15
ВКонтакте
  #1864 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Там не было массовых беспорядков дядь, там был митинг спровоцированный фальсификацией выборов, по большей части МИРНЫЙ, были единицы которые лезли в драку и народ который отвечал на насилие силовиков, но в массе своей белорусы были миролюбивы. Ты надеюсь понимаешь разницу между тем, когда в Европе поджигают машины и протестующие избивают мирных граждан и ответ должен быть соответствующий беспорядкам и по большей части мирным митингом за свободные выборы? Убитый был на достаточном расстоянии, чтобы силовикам ничего не было, даже если у него была бомба, а они целились в уязвимое место.
Трудно разговаривать с человеком, который на чёрное говорит белое. Массовые беспорядки были и это видно даже на том видео, где убитый подходит к отряду ОМОНа: в ОМОН летят разные предметы. Зачем он туда пошёл? Митинг, который ты называешь МИРНЫМ, был несанкционированным, ты в курсе? Людям говорили расходиться по домам по-хорошему. Что такое поражающий элемент на теле террориста ты в курсе? Посмотри, сколько гибнет людей во время МИРНЫХ митингов, например, во Франции, когда выходят жёлтые жилеты. Я считаю, что сфальсифицировать 80% голосов не реально. Разговор ни о чём.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,132
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 10:33
  #1865 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Там не было массовых беспорядков дядь, там был митинг спровоцированный фальсификацией выборов, по большей части МИРНЫЙ, были единицы которые лезли в драку и народ который отвечал на насилие силовиков, но в массе своей белорусы были миролюбивы. Ты надеюсь понимаешь разницу между тем, когда в Европе поджигают машины и протестующие избивают мирных граждан и ответ должен быть соответствующий беспорядкам и по большей части мирным митингом за свободные выборы? Убитый был на достаточном расстоянии, чтобы силовикам ничего не было, даже если у него была бомба, а они целились в уязвимое место.
Трудно разговаривать с человеком, который на чёрное говорит белое. Массовые беспорядки были и это видно даже на том видео, где убитый подходит к отряду ОМОНа: в ОМОН летят разные предметы. Зачем он туда пошёл? Митинг, который ты называешь МИРНЫМ, был несанкционированным, ты в курсе? Людям говорили расходиться по домам по-хорошему. Что такое поражающий элемент на теле террориста ты в курсе? Посмотри, сколько гибнет людей во время МИРНЫХ митингов, например, во Франции, когда выходят жёлтые жилеты. Я считаю, что сфальсифицировать 80% голосов не реально. Разговор ни о чём.
Я не спорю там были и со стороны оппозиции подстрекатели которые первые лезли, НО никто машины не жег, витрины не били, это не тот митинг, чтобы можно было стрелять на поражение. Я в рот не ебу зачем он туда пошел, но даже в конкретной ситуации с убитым парнем, был другой выход , омон стоял целой толпой и хуй пинал, им ничего не мешало своими мозгами пораскинуть и не стрелять в грудь парню. Может бы получив пулю в руку или ногу, он бы передумал идти в их сторону, этого мы уже не узнаем, их работа не бездумно стрелять, это граждане их страны, которых они защищать должны тебе не кажется?

На счет фальсификаций, полсотни бастующих заводов и предприятий и сотни тысяч митингующих людей вчера ясно показали, что его поддерживает меньшинство.

offline
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 695
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 10:48
Домашняя страница Instagram LastFm
  #1866 (ПС)
Людей тупо разводят по старой методичке цветных революций. Те 20 процентов , даже меньше по началу вылезло на улицы. Реакцию омона в Белоруссии все знаю поэтому к этому были готовы, главное было создать канал куда можно скидывать видео с комментариями что мусора суки и пидары. Понятно это вызывает цепную реакцию и людей на улицах становится больше. Из всё тех же 20 процентов. Также записывается обращения опозиции от лица всего народа, что уже является враньём и манипуляцией. Врага обязательно облачить а образ животного, в данном случаи насекомого. Тоже по методичке как с калорадами. Остаётся добавить жертв, благо всегда есть идиоты которые готовы идти под пули с криками с нами бог, царствие бессмертое. Революция должна в голове происходить за чашечкой кофе и написанием очередной главы для книги а не в бурлить ненавистью в крови. В последнем случае ты марионетка. Это нам с детства в головы образы героев в головы вливают суперменов а в реальности те кто всем управляет отсиживается в тылу, в других странах. Умный человек никогда на себя не оденет флаг, только баран. Я конечно могу ошибаться, но такая вот картина вырисовывается.

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 10:48
  #1867 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Это ты про аргументы уровня - когда народ пиздишь, он живет счастливее?
Нет, я про аргумент о том, как поступили бы силовики в какой-либо другой стране в данной ситуации.

Показать скрытый текст
еее
Это не правильно с какой стороны не смотри, обездвижить человека можно кучей способов, даже если есть только пистолет, можно просто стрелять по ногам. Но не в грудь .
Стрелять по людям вообще неправильно, в принципе, но речь о том, что в таких ситуациях может произойти и происходит в мировой практике. Ты рассуждаешь о каких-то идеальных условиях с людьми-роботами, которые всегда всё делают идеально. А в реальности, в суматохе и толпе стрелять могли и по ногам, а попали в грудь.

-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
На счет фальсификаций, полсотни бастующих заводов и предприятий и сотни тысяч митингующих людей вчера ясно показали, что его поддерживает меньшинство.
Это показало, что бастуют полсотни заводов и сотни тысяч митингующих. Население 9 с половиной миллионов, всей картины, кто за кого, никто не знает. Да, с 80% он поднаебал народ, конечно, но и утверждать, что его рейтинг 3% - тоже сомнительно.

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,267
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 11:11
  #1868 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Там не было массовых беспорядков дядь, там был митинг спровоцированный фальсификацией выборов, по большей части МИРНЫЙ, были единицы которые лезли в драку и народ который отвечал на насилие силовиков, но в массе своей белорусы были миролюбивы. Ты надеюсь понимаешь разницу между тем, когда в Европе поджигают машины и протестующие избивают мирных граждан и ответ должен быть соответствующий беспорядкам и по большей части мирным митингом за свободные выборы? Убитый был на достаточном расстоянии, чтобы силовикам ничего не было, даже если у него была бомба, а они целились в уязвимое место.
Митинг, который ты называешь МИРНЫМ, был несанкционированным, ты в курсе?
Полностью согласен с Мц форвардом. Для начало у Александра Григорьевича надо было спросить разрешение на проведения митингов и шествий. Если даст добро то пожалуйста. Если нет, то не обессудь, митингуй на кухне. Для проведения митинга нужна организация, иначе люди просто подавят сами себя. Вы посмотрите какой порядок был на вчерашнем митинге в поддержку Александра Григорьевича. Красивые люди с улыбками на лицах и верой в будущие прорывы. Любо дорого посмотреть.
В то время как эти прозападники бросаются на Омон с коктейлями молотова и дубинками.

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,132
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 11:14
  #1869 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Нет, я про аргумент о том, как поступили бы силовики в какой-либо другой стране в данной ситуации.

Показать скрытый текст
еее
Это не правильно с какой стороны не смотри, обездвижить человека можно кучей способов, даже если есть только пистолет, можно просто стрелять по ногам. Но не в грудь .
Стрелять по людям вообще неправильно, в принципе, но речь о том, что в таких ситуациях может произойти и происходит в мировой практике. Ты рассуждаешь о каких-то идеальных условиях с людьми-роботами, которые всегда всё делают идеально. А в реальности, в суматохе и толпе стрелять могли и по ногам, а попали в грудь.

-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
На счет фальсификаций, полсотни бастующих заводов и предприятий и сотни тысяч митингующих людей вчера ясно показали, что его поддерживает меньшинство.
Это показало, что бастуют полсотни заводов и сотни тысяч митингующих. Население 9 с половиной миллионов, всей картины, кто за кого, никто не знает. Да, с 80% он поднаебал народ, конечно, но и утверждать, что его рейтинг 3% - тоже сомнительно.
В данном случае были все условия для омона. Чувак один посреди дороги, не бежит, на достаточном расстоянии до толпы омона, поднял руки вверх и скорей всего без оружия. Если рассуждать как Форвард можно расстреливать всех кто митингует, а то мало ли, вдруг СВУ у кого-то поэтому на всякий случай всех положим, сами виноваты раз вышли

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 11:25
  #1870 (ПС)
-
Член Совета Федерации Алексей Пушков объяснил, почему президента Белоруссии Александра Лукашенко ждет поражение в столкновении представителями оппозиции. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Российский сенатор заметил, что как только «проиграно поле информационное», за этим «неизбежно и неотвратимо» следует проигрыш политического поля и смена власти.

https://m.lenta.ru/news/2020/08/17/pushkov/

Ну я думаю тут все намëк поняли.

offline
Ответить с цитированием
*
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 11:30
  #1871 (ПС)
есть подозрение что мц кулер ДИПЛОДОК С САМОДЕЛЬНЫМ ВЗРЫВНЫМ ЧЕМОДАНОМ

Показать скрытый текст

ЕБУЧИЕ ЯЩЕРОТАЗОВЫЕ ХИЩНИКИ НЕ ПОДХОДИТЕ БЛЯДЬ

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Soulrare
Сообщения: 568
Регистрация: 07.01.2013
Откуда: Deutschland, Cottbus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 11:32
ВКонтакте Instagram
  #1872 (ПС)
И снова интернет вырубают с нами не пройдёт, ave Psiphon Pro!

offline
Ответить с цитированием
*
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 11:35
  #1873 (ПС)
-Цитата от Soulrare Посмотреть сообщение
И снова интернет вырубают с нами не пройдёт, ave Psiphon Pro!
ты думаешь я не понял, что ты кровожадный ЯЩЕР блядь?

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 11:36
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1874 (ПС)
сегодня на заводе МЗКТ
-
— Вы говорите о несправедливых выборах и хотите провести справедливые?

— Да!

— Отвечаю вам на этот вопрос. Мы провели выборы. Пока вы меня не убьете, других выборов не будет.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/696946.html
че по кукухе там?

offline
Ответить с цитированием
*
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 11:50
  #1875 (ПС)
есть предложение в срочном порядке запретить импорт западных шампуней, беларусы уже навтирали себе в головы ядовитой слюны, ходят в шортах и футболке с сву

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: беларусь, выборы 2020, Лукашенко, протест, Тихановская
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Выборы президента Беларуси 09.08.2020 года.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы 2015 в Беларуси сплат Беларусь 61 16 октября 2015
Выборы Президента Республики Беларусь 2010 года Пиу-Пиу Разговоры 227 22 декабря 2010
Выборы Президента Украины 17 января 2010 года Fenomen Украина 702 3 марта 2010
За кого вы будете голосовать на выборах президента Беларуси? Dime Разговоры 57 3 ноября 2004
Выборы Президента AXEL Разговоры 86 18 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.