Hip-Hop.Ru
Страница 11 из 17: « Первая 4567891011121314151617

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Выборы Президента РФ — 2008 (https://www.hip-hop.ru/forum/vybory-prezidenta-rf-a-2008-a-152061/)

Волхв 27 февраля 2008 22:52

Богданов модный конкурс у себя в ЖЖ замутил: http://bonych.livejournal.com/161103.html :black:

чо, попытаем счастье? :p

Луис Робсон 27 февраля 2008 22:55

я ставлю на 0,740% :morj:

scientist_ 27 февраля 2008 23:33

а призы-то какие, чуете! спаивает абрам моисеич народ русский:p

peter-peter 27 февраля 2008 23:43

да ну нах,этот пидар дороже ред лейбала всяко вискарь не подарит:|
пошол он в жопу,чорт дебильный:o
припиздик:dovolen:

РЬI 27 февраля 2008 23:45

Цитата:

Цитата от scientist_ (Сообщение 1063569433)
а призы-то какие, чуете! спаивает абрам моисеич народ русский:p

это типа дяде вове противовес ниибаться... мол нахуй его арийскую нацию...:horosho:

Волхв 27 февраля 2008 23:56

я вот что-то решил перед сном по блогам наших либеральных сограждан пройтись, столько интересного нашёл. особенно валерия ильинична порадовала своими детскими фотографиями


http://pics.livejournal.com/vnovodvorskaia/pic/000151sh

не изменилась ведь практически :horosho: :black:


Добавлено через 3 минуты
http://pics.livejournal.com/vnovodvorskaia/pic/00016dwc

а вот тут она видимо статьи пишет для самиздата :horosho: :p

scientist_ 28 февраля 2008 00:00

ну ты бы хоть не на ночь такие ссылки выкладывал:D:horosho:

РЬI 28 февраля 2008 00:01

Цитата:

Цитата от Волхв (Сообщение 1063569563)
я вот что-то решил перед сном по блогам наших либеральных сограждан пройтись, столько интересного нашёл. особенно валерия ильинична порадовала своими детскими фотографиями


http://pics.livejournal.com/vnovodvorskaia/pic/000151sh

не изменилась ведь практически :horosho: :black:


Добавлено через 3 минуты
http://pics.livejournal.com/vnovodvorskaia/pic/00016dwc

а вот тут она видимо статьи пишет для самиздата :horosho: :p

плиать... это ж детское порно какое то...:|

Волхв 28 февраля 2008 00:39

не совсем в тему, но что-то богат сегодня вечер на прекрасное

из интервью никиты михалкова:

Цитата:

в: А как насчет вашего влияния на российский "оскаровский" комитет и даже на заокеанскую академию?

о: А как насчет того, что я позавчера на Красной площади перед мавзолеем изнасиловал двухлетнего бычка?
http://www.izvestia.ru/person/article3113380/

:)

РЬI 28 февраля 2008 01:05

Цитата:

Цитата от Волхв (Сообщение 1063569744)
не совсем в тему, но что-то богат сегодня вечер на прекрасное

из интервью никиты михалкова:


http://www.izvestia.ru/person/article3113380/

:)

злая тема конечно... но вот я хз... зачем это читать? это ж пиздец... с каждым разом становится все менее смешно.... ща уже просто тошнить начинает временами...:|

Волхв 28 февраля 2008 01:12

что именно читать то? интервью михалкова? это оно тебе с каждым разом всё менее смешно становится? так я ж и не заставляю тебя его по несколько раз перечитывать. или михалков уже не впервые об этом бычке говорит?)

b@RsA 28 февраля 2008 01:16

Ипал я выборы потому что я не из России!

РЬI 28 февраля 2008 01:18

Цитата:

Цитата от Волхв (Сообщение 1063569909)
что именно читать то? интервью михалкова? это оно тебе с каждым разом всё менее смешно становится? так я ж и не заставляю тебя его по несколько раз перечитывать. или михалков уже не впервые об этом бычке говорит?)

почти что)):)
я вообще в общем... блоги...интервью и тд... столь писдатых личностей...
это извращение... маля...

Вскрыватель Голов 28 февраля 2008 01:22

ГОЛОСОВАЛ,ГОЛОСУЮ И БУДУ ГОЛОСОВАТЬ НОГАМИ - ЭТО МОЯ ОСОЗНАННАЯ(!!!)ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПОЗИЦИЯ!
В конце концов даже дурак знает что победит медведь;)

Твел 28 февраля 2008 03:53

Все пиздаболы нах всех я ни за кого !!!

РэксиСтайл 28 февраля 2008 13:05

Либо Жириновский, либо Зюганов,имхо.

Не удивлюсь если Медведев дает в жопу... :D

Лобсанг 28 февраля 2008 20:22

Цитата:

Цитата от Волхв (Сообщение 1063566777)
У Шолохова золотые слова есть о гуманизме и его разновидностях у капиталистов и коммунистов..........

Да кстати, но стоит отметить такую мелочь, что та западная система уже устоялась и существует такое явление когда "с барского стола перепадает простым смертным", т.е. там на социалке можно прожить даже лучше чем в России работая честным (!) путём. Там бомжи и нищие от государства получают нихуёвые денежки (по сравнению с Россией). Также там любят публиковать списки "самых жадных" миллионеров/миллиардеров, кто меньше всех занимался благотворительностью, их как-бы хотят пристыдить. Билл Гейтс к примеру -- так вообще своим детям с гулькин хуй денег оставил... А что касается современной России, то все эти богачи "честно" заработавшие свой капитал тусят на Лазурном берегу во Франции, где-нибудь на Канарах или в Куршавели. Бросаются деньгами в казино, ебут блядей в V.I.P. саунах... а весь остальной народ (который честно работает) -- нищие!!!

Я просто это к тому, что в 60-ые годы ещё можно было говорить и сравнивать, а вот сейчас придётся констатировать, что там будет "социализм" получше чем у нас... какое-то жалкое подобие советского социализма у нас сейчас. А всё благодаря развалу СССР и по-моему никто даже и не собирается возрождать то хорошее, что было в Союзе... ну по крайней мере, я даже не вижу никаких намёков на это.

Цитата:

Цитата от Шумный (Сообщение 1063566853)
я извиняюсь сразу за
[............] даже на Украине нехуй делать

Я уж думал ты сейчас хуями крыть будешь по синьке, ан нет... значит ты не буйный :p Кстати, чё ты всё бухаешь и бухаешь? Неужели жизнь такая хреновая? :( В моей теме про ДОВСЕ не мог после бухалова ничего написать, так ещё и в теме про выборы в думу не мог найти как посмотреть проголосовавших, с бодуняки :D Нельзя так!
По поводу "не повезло" -- я прекрасно понимаю, что для тебя (и таких как ты) ещё слишком свежи чувства утраты тех родственников и любая попытка хладнокровного анализа будет выглядеть для тебя аморальной. Да и общественное сознание пока не готово к анализу (объективному анализу) тех событий и явлений. Они будут думать что "циничные коммуняки решили поиздеваться над нашими родственниками, обсуждая такие темы". И очень забавно когда какой-нибудь профЭссор из Мемориала будет кричать про "невинно репрессированных", ругать "проклятых коммуняк", хотя этот мудак получил своё образование благодаря "проклятым коммунякам", то что он хорошо жил с детства и сортир стоял не на улице -- он как бы это не учитывает. Получая гранты от Пиндостана, такой учёный живёт хорошо, но абсолютно не видит то как живёт народ... или не хочет видеть. А сравнить как жили раньше и сейчас... а хотя да, ты ж "не хочешь спорить о коммунизме", ну ладно... тем более целая отдельная тема есть под 100 страниц ;)
Я не буду касаться этой темы, как хочешь, но хочу отметить, что например, Волхв, в одной из тем писал, что его прадедушку расстреляли в 1938-ом, тогда такой вопрос к тебе, Шумный, почему он хорошо относится к Сталину, ведь по твоей логике он должен быть в ваших рядах "Явлинских, Немцовых, Чубайсов, Ходорковских", почему так получается, как ты думаешь? :rolleyes:
По поводу "я Сталина и не вспоминал тут, кстати...", ты говорил "по мне, так хоть и путин в сапогах и шинели ходить станет, рожа от эттого не изменится", вот я продожаю эту тему ;)

з.ы. по поводу "ошибок написания" -- филолог, даже пьяный в дрова - не должен допускать никаких грамматических ошибок ;)

Волхв 29 февраля 2008 01:27

богданов щас на дебатах отжёг чё-то
во время своего выступления сказал, что жириновский ему угрожает и пообещал тому собственноручно пристрелить его как собаку, если с его семьёй или друзьями случится что-то. и ушёл из студии :zooninja:


Добавлено через 4 минуты
чё-т боныч перепугался всерьёз похоже: http://bonych.livejournal.com/162431.html
:boyara:

Лобсанг 29 февраля 2008 05:56

Чего только не сделаешь чтобы привлечь внимание публики, теперь я действительно понимаю зачем они участвуют в выборах :o

А тем временем в "К барьеру" Барщевский и Дугин обсуждали темку Об отмене смертной казни :cool:
Соловьёв меня прямо порадовал как ведущий... наверное впервые могу так сказать :horosho:

NeoGans 29 февраля 2008 09:28

http://img185.imageshack.us/img185/9718/2008ij8.jpg

ЭТО ФОТО ВСЕ ПРОЯСНИТ.

Шумный 29 февраля 2008 15:04

Цитата:

Цитата от Лобсанг (Сообщение 1063575643)
Я уж думал ты сейчас хуями крыть будешь по синьке, ан нет...
з.ы. по поводу "ошибок написания" -- филолог, даже пьяный в дрова - не должен допускать никаких грамматических ошибок ;)

с чего мне буйным-то быть. бухаю я по климатически-личным соображениям.
я не знаю, что там с Волхвом и его прадедушкой, и почему он любит Сталина, и почему его прадедушка любил или не любил Сталина. это не мое дело вообще никак. парадоксов много есть, даже такие, как честные чиновники.
В моих рядах нет Явлинского, Чубайса и Ходоковским, ты ошибочного мнения относительно кругов моих приятелей и собутыльников. Просто тот же Явлинский был наиболее оптимальным для меня кандидатом. Не Чубайс и не Немцов, заметь, которые поддерживали в свое время фюрера. Мне симпатизирует то, что они на тот момент они мыслили в передовом плане и, заметь, тот же Чубайс - экономист, получивший советское образование. Впрочем, их время кануло, так что и смысла нет об этом говорить. Зюганов не симпатичен поскольку не верится, что он за народ. Столько лет мозолит глаза и будто не понимает, что пресса давно уже сделала его дьяволом в глазах избирателей. Если б он хотя бы того же Алферова выдвинул, уверяю, голоса большинства интеллигентов, голосующих за политические трупы, вроде СПС и Яблока, были бы у него.
1. филолог имеет право на опечатки.
2. пьяный филолг не всегда хозяин своим рукам.
а вообще, заебалось писать одно и то же. мистика прямо какая-то.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от Лобсанг (Сообщение 1063578269)
Чего только не сделаешь чтобы привлечь внимание публики, теперь я действительно понимаю зачем они участвуют в выборах :o

А тем временем в "К барьеру" Барщевский и Дугин обсуждали темку Об отмене смертной казни :cool:
Соловьёв меня прямо порадовал как ведущий... наверное впервые могу так сказать :horosho:

вот тут согласен, наконец-то нормально себя Соловьев вел. секунданты у Дугина ржачные были.

РЬI 29 февраля 2008 16:56

Цитата:

Цитата от Волхв (Сообщение 1063577789)
богданов щас на дебатах отжёг чё-то
во время своего выступления сказал, что жириновский ему угрожает и пообещал тому собственноручно пристрелить его как собаку, если с его семьёй или друзьями случится что-то. и ушёл из студии :zooninja:


Добавлено через 4 минуты
чё-т боныч перепугался всерьёз похоже: http://bonych.livejournal.com/162431.html
:boyara:

хахахаха)))))))
ахуенна!!! выборы превращаются в ссаный сериал...:horosho:

Клевец 29 февраля 2008 17:16

скока не старайся один хуй медведев победит))

FBI 29 февраля 2008 18:11

Жирик по ххру победитель и не ебёт!

Женя Mastau 29 февраля 2008 21:16

где это ты увидел)
Не пойду на выборы выиграл

peter-peter 29 февраля 2008 21:32

Вложений: 1
пришол домой и ахуел-в новостях один медведев блять,куда не переключи,от гандона нету спасения:(

peter-peter 29 февраля 2008 21:33

будет забавно если одна половина не пойдет на выборы зная исход,а другая проголосует за ейдельштейна и он в итоге выиграет:ugly:

Max Bauer 29 февраля 2008 21:49

случайно проголосовал за 1 =\ хотя хотел за 5 =/

Mrag13 29 февраля 2008 22:35

ну что в воскресенье все за ОБАМУ?

Лобсанг 29 февраля 2008 22:47

Цитата:

Цитата от Шумный (Сообщение 1063580719)
парадоксов много есть, даже такие, как честные чиновники

Ты мне сейчас один прикол напомнил, в газете АиФ лет 5-6 назад в одной колонке, где редакторы "издевались" над высказываниями известных политиков была такая херь:
Митрофанов: "Мой вес -- это часть моего политического имиджа, если б я был худой и в очках, то был бы похож на голодного замучанного диссидента. И патриотическая тусовка меня бы не приняла" (ну или типо того, уже не помню дословно, что он там говорил).
А редакторы оставили коммент: "Худой патриот такой же нонсенс как и толстый диссидент" :horosho: :D
Ну а если серьёзно и по существу, то мои родственники, кто был "раскулачен", никто не жаловался на Сталина или записывался в троцкистко-зиновьевский блок. На тему коллективизации можно спорить сколько угодно. Я не знаю как бы именно Владимир Ильич справился с этой проблемой и какое ИМЕННО решение он принял в той ситуации... но у меня такое мнение, что рано он умер... рано... к сожалению. Он начал НЭП и ему надо было её и продолжать. Естественно Сталин обладал другим типом мышления и точь-в-точь как Ильич он думать не мог. Ещё стоит отметить хронический зерновой кризис + засуха и неурожай 1928 года на Украине просто вынудили пойти на эти шаги. Можно конечно предположить что надо было увеличить фискальное (налоговое) давление на крестьян вместо коллективизации... но нужно при этом смоделировать такую вот херь: представить что ты родился в промежутке с 1870-1890 года, прожил в царской России в тех условиях, смоделировать все последующие события, оценить военно-политическую обстановку в мире и насколько рационально нужно было подходить ко всем таким вопросам; "обладать" тем уровнем экономических знаний, которые были в 20-ые 30-ые годы... а потом уже и говорить "Сталин кровавый тиран, который уничтожил миллиарды людей!!!".

Цитата:

Цитата от Шумный (Сообщение 1063580719)
В моих рядах нет Явлинского, Чубайса и Ходоковским, ты ошибочного мнения относительно кругов моих приятелей и собутыльников

Если усиленно бухать то могут появиться :blackust:
Ещё плюс всякие наполеоны и иваны грозные ;)

Цитата:

Цитата от Шумный (Сообщение 1063580719)
Просто тот же Явлинский был наиболее оптимальным для меня кандидатом. Не Чубайс и не Немцов, заметь, которые поддерживали в свое время фюрера

ДА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУТИН "ФЮРЕРОМ"!!! :krik: :tomato:
Он размазня и так нихуя и не сделал за все свои ебаные 8 лет правления! Я тоже в начале 2000-го года думал, ну наконец-то жёсткий президент пришёл, сейчас порядок наведёт, винтики закрутит. А он и в хуй не дул всё это время. А то что вас "явлинских" (либералов да оранжевых) прижопили -- то правильно сделали! С вашим мировоззрением Россия наверное окончательно бы развалилась к хуям собачьим :tomato: Свободу им урезали, видите ли.
Вот ты мне скажи, Шумный, в каком именно месте тебя ущемил Путин? Где уменьшилась твоя свобода?

Цитата:

Цитата от Шумный (Сообщение 1063580719)
и, заметь, тот же Чубайс - экономист, получивший советское образование

А вот тут не в бровь, а в глаз, как говорится. Я сам часто задумывался по поводу того что коммунизм это утопия которая вряд ли когда реализуется :( "Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание" -- а почему тогда бытие не определило абсолютно всем сознание? Почему появились такие вот бляди как Чубайс и им подобные (ведь они из Союза тоже). Мне кажется что невозможно так сделать чтобы у людей (у всех людей) были одинаковые потребности! Ведь всё равно будет такой, который скажет "А мне мало! А я хочу ещё больше денег (товаров) чем у моего соседа!". Тот же Корейко никогда бы не появился.
Ну у меня правда есть своя теория на этот счёт. В астрономии есть "теория пульсирующей Вселенной", т.е. сначала она расширяется, а потом сжимается (коллапсирует). Так вот, возможно в России произойдёт очередной коллапс, когда людям настоебенит эта маркетинговая погоня потребностей и начнут превалировать "левые" идеи в умах. И действующая власть (Медведев или его последователь, просто обязаны будут стать "левее", так сказать). Хуёво изъясняюсь... ну ладно :D

Цитата:

Цитата от Шумный (Сообщение 1063580719)
Зюганов не симпатичен поскольку не верится, что он за народ

Всегда проводи сравнения! Исключи из него Медведева, и сравни Зюганыча с Бонычем или Жириком! Неужели ты считаешь, что эта фальшивка и блядь продажная, Жириновский, -- за народ?!

Цитата:

Цитата от Шумный (Сообщение 1063580719)
вот тут согласен, наконец-то нормально себя Соловьев вел. секунданты у Дугина ржачные были

Да вообще охуенно вёл, реально впервые так могу сказать! Я даже здесь отписался по этому поводу, респектнул ему, так сказать :p
А в последний раз я отписывался на том форуме в теме про 90-летие революции только, в ноябре.

Гара 29 февраля 2008 22:48

Все за Ельцина голосуем
или за Рюрика

Грибник 29 февраля 2008 23:15

Мне кажется Медведев станет президентом.

Show Me Ya Genitals 29 февраля 2008 23:25

Цитата:

Цитата от Ракета (Сообщение 1063583603)
пришол домой и ахуел-в новостях один медведев блять,куда не переключи,от гандона нету спасения:(

знаешь, например, первый канал - видеоблог медведева.


йопта, модеры не идут на выборы!


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от Грибник (Сообщение 1063584560)
Мне кажется Медведев станет президентом.

да ладно:morj:

Aspid 1 марта 2008 09:39

Цитата:

Цитата от Ракета (Сообщение 1063583615)
будет забавно если одна половина не пойдет на выборы зная исход,а другая проголосует за ейдельштейна и он в итоге выиграет:ugly:

такого не будет, армия да и все силовые структуры в купе со множеством заводов и прочих массовых учреждений в любом случае добровольно принудительно проголосует за Медведя, так что те кто не придут и хуй с ними, сейчас порога явки нет и жирик никак не выиграет, даже если выборы были бы не cфальсифицированы жирик с зюгой поделили бы голоса электората голосующего против медведя, а медведь свои бы голоса взял которых полюбому бы больше оказалось чем у жирика и зюгы по одиночке:(

boro 1 марта 2008 10:30

Цитата:

Цитата от Aspid (Сообщение 1063586286)
такого не будет, армия да и все силовые структуры в купе со множеством заводов и прочих массовых учреждений в любом случае добровольно принудительно проголосует за Медведя, так что те кто не придут и хуй с ними, сейчас порога явки нет и жирик никак не выиграет, даже если выборы были бы не cфальсифицированы жирик с зюгой поделили бы голоса электората голосующего против медведя, а медведь свои бы голоса взял которых полюбому бы больше оказалось чем у жирика и зюгы по одиночке:(


базаришь:horosho: в дурдомах обязательно за медведева проголосуют...

t1-ss 1 марта 2008 10:34

ну вот:) завтра день выборов:) как то чем то грустно что путин уходит:( привыкли уже к ниму:(

Шумный 1 марта 2008 15:08

Цитата:

Цитата от Лобсанг (Сообщение 1063584324)

А вот тут не в бровь, а в глаз, как говорится. Я сам часто задумывался по поводу того что коммунизм это утопия которая вряд ли когда реализуется

Всегда проводи сравнения! Исключи из него Медведева, и сравни Зюганыча с Бонычем или Жириком! Неужели ты считаешь, что эта фальшивка и блядь продажная, Жириновский, -- за народ?!

опять тоже самое писать. если кратко
у меня отобрали относительно (!) независимую прессу.
вместо нее мне впаривают каждый день про стабильность. собственно, я этим же занимаюсь на работе.
может эти бляди, вроде Чубайса поняли, что система экономическая сгнивает и нужно что-то делать? как ты считаешь, ты же экономист вроде.
про Зюгыча я все уже сказал. с этими кандидатами параллель не стоит проводить, потому что тут только долбоеб не может не видеть, что Богданов, Жириновский - тот же Медведев.
кстати, я вот подумал, когда ролик Богданова смотрел. В кремле охуели настолько, что впаривают кандидата с длинными волосами и неформально выглядящего. пиздец просто, как надо неуважать свой народ, чтобы делать такое. просто за идиотов полных считают

Deep Smoke 1 марта 2008 15:27

Цитата:

Цитата от Да Винчи (Сообщение 1063583781)
случайно проголосовал за 1 =\ хотя хотел за 5 =/

не переживай-всё равно Медведев победит

Floria 1 марта 2008 16:36

пойду куда денусь( все пойдут кто в списках:mitchust: а голосовать то и не за кого

$orrel 1 марта 2008 20:08

ёба зига зага....у подруги брат в комиссии. явку нахуй отменили в итоге. это значит, что если 1,5 землекопа придёт на выборы, они будут признаны состоявшимися. так что идти надо теперь полюбому. Либо портим бюллетень, либо голосуем за Жирика))))) вот и варианты. кстати, в опросе нету пункта "испортить бюллетень". это большой промах.

Грибник 1 марта 2008 20:20

Завтра выборы уже. Завтра объявят нового президента. :cool:

Show Me Ya Genitals 1 марта 2008 20:40

выборы медведева бля

$orrel 1 марта 2008 20:52

Цитата:

Цитата от lil beef (Сообщение 1063590577)
выборы медведева бля

внатуре

jz Flou 1 марта 2008 21:02

помницца такие выборы были на выборах в Ираке(при саддаме) тоже было весьма демократичненко))

YurisT 1 марта 2008 21:33

пойду завтро голос за Жирика отдам и ниебет

Чик-Чик 1 марта 2008 21:45

Я вот о Медведеве не могу сказать ничего ни плохого ни хорошего. Я его вообще не знаю и ставить голос только по симпатии не буду. Но и конкуренты меня тоже не особо радуют. Поэтому голосовать желания нет. Сегодня взял открепительное удостоверение, чтобы мой голос не использовали.

MuzMag 1 марта 2008 22:18

заморский рап клип с русс. переводом. от Kykypy3o
Грядущим выборам посвящается. Как сказано в клипе "америку мы раскалбасим". Клип является наглядным пособием того какой должна быть предвыборная компания.)

СвежаякровЬ - Попрезидентски (eng. YoungbloodZ - Presidental)

http://ifolder.ru/5538305

illusion 1 марта 2008 22:22

Вообще нет желания идти на выборы

sineD 1 марта 2008 23:35

все парни.................пиздец:bomba:сегодня выборы

Dide Stown 1 марта 2008 23:37

толку то от них.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.
Страница 11 из 17: « Первая 4567891011121314151617

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.