Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 33: 12345678910111213141727 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Выборы Президента РФ — 2008 (https://www.hip-hop.ru/forum/vybory-prezidenta-rf-a-2008-a-152061/)

d.komendant 27 января 2008 22:19

это ты с сайта рне или сс скопировал?

MC Sollo 27 января 2008 22:21

Цитата:

Цитата от слава руси (Сообщение 1063354733)
это ты с сайта рне или сс скопировал?

с дпни )

d.komendant 27 января 2008 22:21

а, ну да, спутал
читал тоже статейку, хуй знает, не сильно впечатлило

Ikiv 27 января 2008 22:58

за единую россию...
за путина и его сподвижнига=)
:king:

РЬI 27 января 2008 23:00

Цитата:

Цитата от Волхв (Сообщение 1063353516)
Добавлено через 3 минуты



ну признать то признали, но это уже косяки непосредственно тех людей, что подсчитывали бюллетени

на самом бюллетене написано, что символ можно ставить любой

вот как раз из-за этого момента и не хочется идти на выборы...

b04a:) 28 января 2008 00:01

давно уже всё решили!

d.komendant 28 января 2008 01:06

Вложений: 1
made by Федя Бульвинкль

dabad 28 января 2008 01:22

А Богданов это кто :confused:

d.komendant 28 января 2008 01:24

да мудак такой волосатый
лидер демократической партии

Блок 28 января 2008 01:36

включите вооброжение, кто нить может представить президентом Багданова... Жириновского... Зюганова.... я вот че то не могу. Медведеву не оставили конкурентов

КраХ 28 января 2008 03:04

Медведев...

Бобруйский Файтер 28 января 2008 04:36

дабы хоть немного затормозить погружение нашей любимой Родины в трясину блядских инстинктов - голос Геннадию

Verum 28 января 2008 04:47

стопудов выиграет медведев

Паня 28 января 2008 07:21

Цитата:

Цитата от FE style90 (Сообщение 1063356161)
стопудов выиграет медведев

Да это уже давно решили за нас. Хули толк идти голосовать?!

Бобруйский Файтер 28 января 2008 07:25

Цитата:

Цитата от Паня (Сообщение 1063356328)
Да это уже давно решили за нас. Хули толк идти голосовать?!

за быдлана решили, что он сдохнет, как быдлан, ты еще жив, парниш?

Паня 28 января 2008 07:30

Цитата:

Цитата от Бобруйский Файтер (Сообщение 1063356336)
за быдлана решили, что он сдохнет, как быдлан, ты еще жив, парниш?

соси болт. я не быдло и жить буду долго :|

Шумный 28 января 2008 07:50

Цитата:

Цитата от sad1 (Сообщение 1063352535)
ты ебанутый чтоли? :D

он единственный кто способен говорить как есть а не как ему скажут :o

он должен быть :o

ага, вот он и говорит "два процента". строго:morj:

Курил 28 января 2008 08:52

Кандидаты уебанцы.

*DR1M* 28 января 2008 09:27

я не пойду на выборы я знаю, среди них сидят новые гитлеры... :)



Добавлено через 11 минут

http://rutube.ru/tracks/57709.html?v=220be25c99018184aa173aa5969ee9d5 вспомнил - нашел - чето так вкатило прям :kiss:

Бобруйский Файтер 28 января 2008 12:49

Цитата:

Цитата от Паня (Сообщение 1063356351)
соси болт. я не быдло и жить буду долго :|

ты этим все сказал о себе, дрозд

JFK 28 января 2008 15:23

сегодня ехал, по радио что-то краем уха услышал, что Зюганов снимает свою кандидатуру с выборов. Я удивлен был, ведь это подстава большого количества избирателей....зашел на их сайт - все в порядке, никто ничего не снимает )

Ино. 28 января 2008 15:28

хуй я туда пойду :o

Волхв 28 января 2008 16:38

Цитата:

Цитата от sad1 (Сообщение 1063354127)
разве играет роль сколько мне лет?пусть будет сколько дашь.

15 максимум, я думаю.

Цитата:

Цитата от sad1 (Сообщение 1063354127)
обоснуй да,почему социализм это светлое будушее?
почему к примеру сейчас он не в особом почете у других стран?почему ты решил что только социализм единственное правильное решение всех проблем?

Потому что капитализм — это ущербная общественно-экономическая формация, давно себя изжившая. Любое нормально развивающееся общество со своим дальнейшим развитием и ростом производительных сил должно придти к социализму, если в нём правят нормальные люди, а не ворьё, которое при общественной собственности на средства труда воровать не сможет.

Восстребованность социализма сегодня показывается даже тем, что Кремль к думским выборам создал псевдосоциалистисечкую партию "Справедливая Россия", дабы та отняла у КПРФ как можно больше голосов.

Цитата:

Цитата от sad1 (Сообщение 1063354127)
Я понимаю о ком ты говорил,но пример Че самый яркий и уж точно не сравнится с русскими псевдозаботниках социализма.Давай не будем заводить разговор о том кто что знает?ибо это обернется как минимум двумя неделями в парилке :o:o

Че для тебя самый яркий пример только потому, что массовая культура сделала из него поп-идола на которого ведутся такие зомби как ты, при этом порою не представляя, чем этот человек вообще отличился. А тот, о ком я говорил в кратчайшие сроки превратил отсталую аграрную страну, лежащую в руинах гражданской войны, в великую державу с передовой промышленностью, выиграл самую страшную войну и создал ядерный паритет с США.

Цитата:

Цитата от sad1 (Сообщение 1063354127)
не знаю на счет достоверности вот этих слов "Ты думаешь нынешняя власть разработала хоть одно месторождение? Нет. Все существующие на сегодняшних день нефтяные месторождения были разработаны трудом всего советского народа" так что опустим это.не люблю спорить будучи не уверен на 100 процентов в своей правоте,но слова что и кому принадлежат не могу быть правильны на корню,поэтому я тебе и привел пример с кошельком.ибо деньги которые лежат в нем,не важно как заработаны честно или не честно,тебе не принадлежат,но коль ты их первым поднял то они становятся твоими.как и в примере про нефть.глупо их осуждать за это.я в праве осудить их лишь за слишком высокие цены на бензин и не финансирование каких либо благовеличих деяний и бедных стариков.

Ну, то, что ты не знаешь о достоверности этих слов только о твоём низком интеллектуальном уровне говорит. А по поводу кошелька я уже пояснял. Они ничего не подбирали, они украли. Причём украли у всего народа.

Цитата:

Цитата от sad1 (Сообщение 1063354127)
да,и это по сути единственный был плюс совсоюза.повторюсь единственно важный.

У СССР было бесчисленное количество плюсов. А не знаешь ты о них только потому, что крайне плохо образован. И главным плюсом СССР является то, что его уже полтора десятилетия как нету, а мы всё ещё живы. Причём нынешней властью за последние 15 лет не создано ничего и она вот уже который год занимается распродажей народной собственности на запад. А меж тем страна ещё существует и ней даже живут люди. Живут исключительно благодаря наследию большевиков. И так, по хорошему если, нынешним демократам стоило бы не клеймить Ленина со Сталиным, а ежедневно подходить их памятниками и в ноги их целовать. Потому что, если бы не коммунисты, то что бы они сейчас воровали?

Цитата:

Цитата от sad1 (Сообщение 1063354127)
перевешать?давай,но как?ибо балабольство ни к чему сам знаешь не приведет,надо действовать нет?а в данном случае касьянов действует,поэтому я его поддерживаю.

Рано ещё. Когда время придёт мы перевешаем, не волнуйся. В 17-м уже разобрались с вашей сворой и ещё раз разберёмся.

Цитата:

Цитата от sad1 (Сообщение 1063354127)
Хм,ну зюганов еще с 91 говорит только толку то?его раз в неделю дай боже показывают и печатают.он нулевой совершенно

Ну, продолжает он говорить с 91-го только потому, что мягким человеком является и не хочет на радикальные меры идти, заявляя, что "Есть два способа решения проблем - с винтовкой и булыжником или с бюллетенем. Я - за бюллетень". А так бы все твои Ходорковские и Касьяновы еще в 96-м к стенке стали.

У этого нулевого 57 мандатов в думе, а твои хвалёные либералы еле однопроцентный барьер преодолели.

А говорит он ежедневно не смотря на то, что его показывают редко.

Вот, к примеру, позавчера на митинге выступал:
Цитата:

Почему в самой богатой стране мира люди живут бедно? Главная причина заключается в том, что сегодня Россия не принадлежит народу. Она принадлежит 15 олигархическим кланам, которые заграбастали собственность, созданную за тысячи лет многими поколениями наших сограждан!

А вчера вот и про Касяьнова твоего в интервью не забыл:
Цитата:

У Касьянова никаких шансов нет, а оранжевая проказа, как на Украине, у нас не пройдет

Цитата:

Цитата от sad1 (Сообщение 1063354127)
А почему ты решил что ходорковский будучи президентом правил бы хуже нынешного?я считаю что ничуть не хуже.

Ну, Ходорковский ворюга конкретный. Это неправильно, конечно, что ворюг сажают только тогда, когда они в политику лезут. Сажать их надо ежедневно и всех. И я лично приговор Ходорковского мягким слишком считаю.

А так — Путин тоже не чист на руку, конечно. Но он хоть русский, в отличие от жида Ходорковского. И жид Ходорковский, я думаю, нашу страну года за 2 бы уничтожил. Чему, собственно, и посвящала еврейская партия СПС всю свою думскую деятельность — сокращению поголовья.


Цитата:

Цитата от JFK (Сообщение 1063358921)
сегодня ехал, по радио что-то краем уха услышал, что Зюганов снимает свою кандидатуру с выборов. Я удивлен был, ведь это подстава большого количества избирателей....зашел на их сайт - все в порядке, никто ничего не снимает )

Ну так это ведь специально провокации всевозможные идут со стороны Кремля, дабы как можно больше голосов у него отнять. На самом деле никто свою кандидатуру с выборов не снимает. Да и не может Зюганов самолично принимать решения такого уровня. Партия устроена так, что подобные решения принимаются исключительно коллегиально, на основании мнений всех коммунистов и открытых дискуссий. А в данный момент ничего подобного нету.

РЬI 5 февраля 2008 13:27

а никто не смотрит "выборы президента России 2008" ?)) по орт?
я вот седня посмотрел... дяди отжигают... жестко)) тока интересно... вот эта передача на кого расчитана... если показывают ее в 7 утра... седня Жириновский по этому поводу отжигал в тоже...))
вот после этой передачи... мне чета голосовать ваще не хочется)) такой бред смешной несут...))
но зато хоть Богданова послушал...понял что можно было и не слушать...дядя напаленный походу в эфир пришел))
не хочу идти голосовать...)

Фрост! 5 февраля 2008 13:29

выбирайте Жириновского и вступительных экзаменов в ВУЗы не будет..


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.
Страница 7 из 33: 12345678910111213141727 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.