Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
За кого голосуем?
Богданов Андрей Владимирович 17 3.22%
Жириновский Владимир Вольфович 153 28.98%
Зюганов Геннадий Андреевич 65 12.31%
Медведев Дмитрий Анатольевич 140 26.52%
Не пойду на выборы 153 28.98%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 528 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
pussy eater
Аватар для peter-peter
Сообщения: 1,730
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 21:32
  #526 (ПС)
пришол домой и ахуел-в новостях один медведев блять,куда не переключи,от гандона нету спасения

 
Фотографии:
(35.6 Кбайт / 104 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
pussy eater
Аватар для peter-peter
Сообщения: 1,730
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 21:33
  #527 (ПС)
будет забавно если одна половина не пойдет на выборы зная исход,а другая проголосует за ейдельштейна и он в итоге выиграет

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Max Bauer
Сообщения: 3,736
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 21:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Max Bauer
  #528 (ПС)
случайно проголосовал за 1 =\ хотя хотел за 5 =/

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Mrag13
Сообщения: 1,279
Регистрация: 19.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 22:35
  #529 (ПС)
ну что в воскресенье все за ОБАМУ?

offline
Ответить с цитированием
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,354
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Родина РС-28 САРМАТов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 22:47
  #530 (ПС)
-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
парадоксов много есть, даже такие, как честные чиновники
Ты мне сейчас один прикол напомнил, в газете АиФ лет 5-6 назад в одной колонке, где редакторы "издевались" над высказываниями известных политиков была такая херь:
Митрофанов: "Мой вес -- это часть моего политического имиджа, если б я был худой и в очках, то был бы похож на голодного замучанного диссидента. И патриотическая тусовка меня бы не приняла" (ну или типо того, уже не помню дословно, что он там говорил).
А редакторы оставили коммент: "Худой патриот такой же нонсенс как и толстый диссидент"
Ну а если серьёзно и по существу, то мои родственники, кто был "раскулачен", никто не жаловался на Сталина или записывался в троцкистко-зиновьевский блок. На тему коллективизации можно спорить сколько угодно. Я не знаю как бы именно Владимир Ильич справился с этой проблемой и какое ИМЕННО решение он принял в той ситуации... но у меня такое мнение, что рано он умер... рано... к сожалению. Он начал НЭП и ему надо было её и продолжать. Естественно Сталин обладал другим типом мышления и точь-в-точь как Ильич он думать не мог. Ещё стоит отметить хронический зерновой кризис + засуха и неурожай 1928 года на Украине просто вынудили пойти на эти шаги. Можно конечно предположить что надо было увеличить фискальное (налоговое) давление на крестьян вместо коллективизации... но нужно при этом смоделировать такую вот херь: представить что ты родился в промежутке с 1870-1890 года, прожил в царской России в тех условиях, смоделировать все последующие события, оценить военно-политическую обстановку в мире и насколько рационально нужно было подходить ко всем таким вопросам; "обладать" тем уровнем экономических знаний, которые были в 20-ые 30-ые годы... а потом уже и говорить "Сталин кровавый тиран, который уничтожил миллиарды людей!!!".

-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
В моих рядах нет Явлинского, Чубайса и Ходоковским, ты ошибочного мнения относительно кругов моих приятелей и собутыльников
Если усиленно бухать то могут появиться
Ещё плюс всякие наполеоны и иваны грозные

-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
Просто тот же Явлинский был наиболее оптимальным для меня кандидатом. Не Чубайс и не Немцов, заметь, которые поддерживали в свое время фюрера
ДА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУТИН "ФЮРЕРОМ"!!!
Он размазня и так нихуя и не сделал за все свои ебаные 8 лет правления! Я тоже в начале 2000-го года думал, ну наконец-то жёсткий президент пришёл, сейчас порядок наведёт, винтики закрутит. А он и в хуй не дул всё это время. А то что вас "явлинских" (либералов да оранжевых) прижопили -- то правильно сделали! С вашим мировоззрением Россия наверное окончательно бы развалилась к хуям собачьим Свободу им урезали, видите ли.
Вот ты мне скажи, Шумный, в каком именно месте тебя ущемил Путин? Где уменьшилась твоя свобода?

-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
и, заметь, тот же Чубайс - экономист, получивший советское образование
А вот тут не в бровь, а в глаз, как говорится. Я сам часто задумывался по поводу того что коммунизм это утопия которая вряд ли когда реализуется "Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание" -- а почему тогда бытие не определило абсолютно всем сознание? Почему появились такие вот бляди как Чубайс и им подобные (ведь они из Союза тоже). Мне кажется что невозможно так сделать чтобы у людей (у всех людей) были одинаковые потребности! Ведь всё равно будет такой, который скажет "А мне мало! А я хочу ещё больше денег (товаров) чем у моего соседа!". Тот же Корейко никогда бы не появился.
Ну у меня правда есть своя теория на этот счёт. В астрономии есть "теория пульсирующей Вселенной", т.е. сначала она расширяется, а потом сжимается (коллапсирует). Так вот, возможно в России произойдёт очередной коллапс, когда людям настоебенит эта маркетинговая погоня потребностей и начнут превалировать "левые" идеи в умах. И действующая власть (Медведев или его последователь, просто обязаны будут стать "левее", так сказать). Хуёво изъясняюсь... ну ладно

-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
Зюганов не симпатичен поскольку не верится, что он за народ
Всегда проводи сравнения! Исключи из него Медведева, и сравни Зюганыча с Бонычем или Жириком! Неужели ты считаешь, что эта фальшивка и блядь продажная, Жириновский, -- за народ?!

-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
вот тут согласен, наконец-то нормально себя Соловьев вел. секунданты у Дугина ржачные были
Да вообще охуенно вёл, реально впервые так могу сказать! Я даже здесь отписался по этому поводу, респектнул ему, так сказать
А в последний раз я отписывался на том форуме в теме про 90-летие революции только, в ноябре.

offline
Ответить с цитированием
Heroin
Аватар для Гара
Сообщения: 3,489
Регистрация: 12.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 22:48
ВКонтакте
  #531 (ПС)
Все за Ельцина голосуем
или за Рюрика

offline
Ответить с цитированием
Обкуренный в Хлам
Аватар для Грибник
Сообщения: 345
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: I'm From Tha Ghetto
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 23:15
  #532 (ПС)
Мне кажется Медведев станет президентом.

offline
Ответить с цитированием
Fight!
Аватар для Show Me Ya Genitals
Сообщения: 2,683
Регистрация: 21.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 23:25
  #533 (ПС)
-Цитата от Ракета Посмотреть сообщение
пришол домой и ахуел-в новостях один медведев блять,куда не переключи,от гандона нету спасения
знаешь, например, первый канал - видеоблог медведева.


йопта, модеры не идут на выборы!


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Грибник Посмотреть сообщение
Мне кажется Медведев станет президентом.
да ладно


Последний раз редактировалось Show Me Ya Genitals, 29 февраля 2008 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Aspid
Сообщения: 2,273
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 09:39
  #534 (ПС)
-Цитата от Ракета Посмотреть сообщение
будет забавно если одна половина не пойдет на выборы зная исход,а другая проголосует за ейдельштейна и он в итоге выиграет
такого не будет, армия да и все силовые структуры в купе со множеством заводов и прочих массовых учреждений в любом случае добровольно принудительно проголосует за Медведя, так что те кто не придут и хуй с ними, сейчас порога явки нет и жирик никак не выиграет, даже если выборы были бы не cфальсифицированы жирик с зюгой поделили бы голоса электората голосующего против медведя, а медведь свои бы голоса взял которых полюбому бы больше оказалось чем у жирика и зюгы по одиночке

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для boro
Сообщения: 5,084
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 10:30
  #535 (ПС)
-Цитата от Aspid Посмотреть сообщение
такого не будет, армия да и все силовые структуры в купе со множеством заводов и прочих массовых учреждений в любом случае добровольно принудительно проголосует за Медведя, так что те кто не придут и хуй с ними, сейчас порога явки нет и жирик никак не выиграет, даже если выборы были бы не cфальсифицированы жирик с зюгой поделили бы голоса электората голосующего против медведя, а медведь свои бы голоса взял которых полюбому бы больше оказалось чем у жирика и зюгы по одиночке

базаришь в дурдомах обязательно за медведева проголосуют...

offline
Ответить с цитированием
v.2.0
Аватар для t1-ss
Сообщения: 1,992
Регистрация: 05.10.2007
Откуда: я такой?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 10:34
  #536 (ПС)
ну вот завтра день выборов как то чем то грустно что путин уходит привыкли уже к ниму

offline
Ответить с цитированием
жёсткий пользователь
Аватар для Шумный
Сообщения: 3,019
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Олд скул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 15:08
  #537 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение

А вот тут не в бровь, а в глаз, как говорится. Я сам часто задумывался по поводу того что коммунизм это утопия которая вряд ли когда реализуется

Всегда проводи сравнения! Исключи из него Медведева, и сравни Зюганыча с Бонычем или Жириком! Неужели ты считаешь, что эта фальшивка и блядь продажная, Жириновский, -- за народ?!
опять тоже самое писать. если кратко
у меня отобрали относительно (!) независимую прессу.
вместо нее мне впаривают каждый день про стабильность. собственно, я этим же занимаюсь на работе.
может эти бляди, вроде Чубайса поняли, что система экономическая сгнивает и нужно что-то делать? как ты считаешь, ты же экономист вроде.
про Зюгыча я все уже сказал. с этими кандидатами параллель не стоит проводить, потому что тут только долбоеб не может не видеть, что Богданов, Жириновский - тот же Медведев.
кстати, я вот подумал, когда ролик Богданова смотрел. В кремле охуели настолько, что впаривают кандидата с длинными волосами и неформально выглядящего. пиздец просто, как надо неуважать свой народ, чтобы делать такое. просто за идиотов полных считают

offline
Ответить с цитированием
space jockey
Аватар для Deep Smoke
Сообщения: 2,391
Регистрация: 11.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 15:27
Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Deep Smoke
  #538 (ПС)
-Цитата от Да Винчи Посмотреть сообщение
случайно проголосовал за 1 =\ хотя хотел за 5 =/
не переживай-всё равно Медведев победит

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 16:36
  #539 (ПС)
пойду куда денусь( все пойдут кто в списках а голосовать то и не за кого

offline
Ответить с цитированием
пчеловод
Аватар для $orrel
Сообщения: 49
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 20:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для $orrel
  #540 (ПС)
ёба зига зага....у подруги брат в комиссии. явку нахуй отменили в итоге. это значит, что если 1,5 землекопа придёт на выборы, они будут признаны состоявшимися. так что идти надо теперь полюбому. Либо портим бюллетень, либо голосуем за Жирика))))) вот и варианты. кстати, в опросе нету пункта "испортить бюллетень". это большой промах.

offline
Ответить с цитированием
Обкуренный в Хлам
Аватар для Грибник
Сообщения: 345
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: I'm From Tha Ghetto
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 20:20
  #541 (ПС)
Завтра выборы уже. Завтра объявят нового президента.

offline
Ответить с цитированием
Fight!
Аватар для Show Me Ya Genitals
Сообщения: 2,683
Регистрация: 21.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 20:40
  #542 (ПС)
выборы медведева бля

offline
Ответить с цитированием
пчеловод
Аватар для $orrel
Сообщения: 49
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 20:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для $orrel
  #543 (ПС)
-Цитата от lil beef Посмотреть сообщение
выборы медведева бля
внатуре

offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 21:02
  #544 (ПС)
помницца такие выборы были на выборах в Ираке(при саддаме) тоже было весьма демократичненко))

offline
Ответить с цитированием
Айт
Аватар для YurisT
Сообщения: 2,023
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 21:33
  #545 (ПС)
пойду завтро голос за Жирика отдам и ниебет

offline
Ответить с цитированием
Пользователь
Сообщения: 419
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 21:45
  #546 (ПС)
Я вот о Медведеве не могу сказать ничего ни плохого ни хорошего. Я его вообще не знаю и ставить голос только по симпатии не буду. Но и конкуренты меня тоже не особо радуют. Поэтому голосовать желания нет. Сегодня взял открепительное удостоверение, чтобы мой голос не использовали.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 139
Регистрация: 07.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 22:18
  #547 (ПС)
заморский рап клип с русс. переводом. от Kykypy3o
Грядущим выборам посвящается. Как сказано в клипе "америку мы раскалбасим". Клип является наглядным пособием того какой должна быть предвыборная компания.)

СвежаякровЬ - Попрезидентски (eng. YoungbloodZ - Presidental)

http://ifolder.ru/5538305

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,344
Регистрация: 04.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 22:22
  #548 (ПС)
Вообще нет желания идти на выборы

offline
Ответить с цитированием
Денис
Аватар для sineD
Сообщения: 244
Регистрация: 05.08.2007
Откуда: Брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 23:35
  #549 (ПС)
все парни.................пиздецсегодня выборы

offline
Ответить с цитированием
Виртуоз
Аватар для Dide Stown
Сообщения: 5,081
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: CLUCK.RU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 23:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #550 (ПС)
толку то от них.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Выборы Президента РФ — 2008
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы президента 2008!!! SaNchoS Новосибирск 146 10 ноября 2007
Выборы президента 2008 H-Cam Разговоры 32 17 сентября 2007
Выборы президента России 2008: Кто за кого? Sania Andreeff Разговоры 94 2 декабря 2006
Если бы выборы Президента России проходили сегодня, за кого Вы бы проголосовали baron von dron Разговоры 16 23 марта 2006
Выборы Президента AXEL Разговоры 86 18 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.