Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Выборы президента России 2008: Кто за кого? (https://www.hip-hop.ru/forum/vybory-prezidenta-rossii-2008-kto-za-kogo-91428/)

Sania Andreeff 26 ноября 2006 13:00

Выборы президента России 2008: Кто за кого?
 
До выборов президента остается совсем немного времени.

Пока неизвестно кого фюрер Путен выберет себе в приемники.

Также неизвестно кого выдвинет несуществующий пока единый демократический фронт.

Пока Жириноффский в рокавере тусит на телеке с Серегой, страной продолжают управлять чекисты, убирают неугодных и не дают ходу тем, кто стремится к созданию в нашей стране гражданского общества.

Кого через полтора года поддержите Вы?

unity 26 ноября 2006 13:02

учи историю и русский язык :tomato:

Sania Andreeff 26 ноября 2006 13:08

Цитата:

Цитата от unity (Сообщение 3163307)
учи историю и русский язык :tomato:

хм.

аргументы?:rolleyes:

unity 26 ноября 2006 13:11

перечитай текст

Sania Andreeff 26 ноября 2006 13:13

Цитата:

Цитата от unity (Сообщение 3163339)
перечитай текст

это не аргумент.

Что смутило то? Путен или Жириноффский:D

Миш@ня 26 ноября 2006 13:15

Цитата:

Цитата от Sania Andreeff
Пока неизвестно кого фюрер Путен выберет себе в приемники.

преемник Путина - Медведев!

Sania Andreeff 26 ноября 2006 13:18

Цитата:

Цитата от Миш@ня (Сообщение 3163357)
преемник Путина - Медведев!

Пока не было официального заявления.

а прикинь Грызлов? или Иванов? во веселуха будет...

Captain Spaulding 26 ноября 2006 13:21

в 2008-м я еще не достигну совершеннолетия

Dest 26 ноября 2006 13:22

мнекстати тоже тлько в декабре 2008-18будет.

Толян Морс 26 ноября 2006 13:26

а я незнаю кто такой путен и жириноффский, буду голосовать за сирёгу:o

Волхв 26 ноября 2006 13:48

Я за Жириновского буду. Хз, по-моему он самый искренний из всех политиков. :) И к народу всегда ближе держаться старается)
Либо вообще против всех.

За преемника Путина боже упаси голосовать.
Хотя, выберут его скорее всего.
Если они Путина выбрали, зная, что он преемник ублюдка, развалившего страну и начавшего Чеченскую войну, то и преемника самого Путина также дружно выберут.
:miha:

Толян Морс 26 ноября 2006 13:53

Цитата:

Цитата от Волхв (Сообщение 3163505)
Я за Жириновского буду. Хз, по-моему он самый искренний из всех политиков. :) И к народу всегда ближе держаться старается)
Либо вообще против всех.

За преемника Путина боже упаси голосовать.
Хотя, выберут его скорее всего.
Если они Путина выбрали, зная, что он преемник ублюдка, развалившего страну и начавшего Чеченскую войну, то и преемника самого Путина также дружно выберут.
:miha:

да вот я те скажу что страну не ельцин развалил.... он просто управлял ей в самый жопный приод, и получил её после жопного периода, а войну не он начал;)

#GS 26 ноября 2006 13:55

пох ваще

dutyk 26 ноября 2006 13:58

не, нада будит проголосовать, а то свои первые выборы пропустила, подарка не дали(((

Саша А. 26 ноября 2006 14:02

Не знаю за кого, но точно не за приемника Путина

BusOBus 26 ноября 2006 14:11

Я выдвину свою кандидатуру

Ghost Baitah 26 ноября 2006 14:17

тема баян :o

Fox-x 26 ноября 2006 14:38

Жириновский,одназначно

Джино 26 ноября 2006 14:54

те кто за жириновского собрался голосовать строго недоделаные какието. вы не отдупляете чтоли, что как политик он гавно полное. он шоумэн блять. и если блять он настолько не держит себя в руках что его снимают бухого, когда он поливает грязью одного из самых весомых игроков на поле внешней политики, то представьте что будет, когда он к власти придёт. о ельцине и его падениях в оркестровую яму будем со слезами умиления вспоминать.
а голосовать я хз за кого. да и имеет ли смысл?. порог явки собираются отменить, еси ещё не отменили. пункт против всех отменили:p управляемая демократия, как говорит шендерович( кстати ахуенно умный и проницательный мужик), в действии. такчто медведев походу президенствовать будет. а по поводу грызлова и иванова, димарик тут мимо помойму. ты сравни частоту их показа по центральным каналам с частотой показа медведева. медведева раза в 2 больше крутят чем иванова с грызловым вместе взятых:)

Джино 26 ноября 2006 14:55

Цитата:

Цитата от Mc Foxy (Сообщение 3163701)
Жириновский,одназначно

голову подлечи. :)

Fox-x 26 ноября 2006 14:56

Цитата:

Цитата от Джино (Сообщение 3163754)
те кто за жириновского собрался голосовать строго недоделаные какието. вы не отдупляете чтоли, что как политик он гавно полное. он шоумэн блять. и если блять он настолько не держит себя в руках что его снимают бухого, когда он поливает грязью одного из самых весомых игроков на поле внешней политики, то представьте что будет, когда он к власти придёт. о ельцине и его падениях в оркестровую яму будем со слезами умиления вспоминать.
а голосовать я хз за кого. да и имеет ли смысл?. порог явки собираются отменить, еси ещё не отменили. пункт против всех отменили:p управляемая демократия, как говорит шендерович( кстати ахуенно умный и проницательный мужик), в действии. такчто медведев походу президенствовать будет. а по поводу грызлова и иванова, димарик тут мимо помойму. ты сравни частоту их показа по центральным каналам с частотой показа медведева. медведева раза в 2 больше крутят чем иванова с грызловым вместе взятых:)

Своим постом я прикольнулся,я вообще голосовать не хочу.Во-первых все результаты подстроены,а во-вторых нет такого кандидата за которого я реально и серьёзно хотел проголосовать

Джино 26 ноября 2006 14:58

:dovolen:

Дмитрий Аркадьевич 26 ноября 2006 14:59

Жирика надо факт :cool:

Миш@ня 26 ноября 2006 15:05

Цитата:

Цитата от Волхв
Я за Жириновского буду. Хз, по-моему он самый искренний из всех политиков. :) И к народу всегда ближе держаться старается)

не факт, что Жирик будет выдвигать свою кандидатуру...:cool:
и политик он дерьмо!
Цитата:

Цитата от Волхв
Либо вообще против всех.

этот пункт вообще отменили:(
Цитата:

Цитата от Волхв
За преемника Путина боже упаси голосовать.
Хотя, выберут его скорее всего.

не скорее, а его и выберкт, не для кого не секрет;)

Джино 26 ноября 2006 15:09

хуй знает. может "Комитет 2008" ещё активизируется. посмотрим


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.