Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 9 из 14: « Первая 234567891011121314
darknets.ru
Аватар для Que$t
Сообщения: 481
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: darknets.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2018, 19:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #201 (ПС)
-Цитата от Диссидент Посмотреть сообщение
собчак

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2018, 19:36
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #202 (ПС)
первый и последние трое это кто вообще?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2018, 19:47
  #203 (ПС)
дебаты Грудинин - Сурайкин обещают огонь

на то и рассчитывает Путин, воспитав своих ручных коммунистов, что они сами друг друга съедят



МОДЕРЫ, ПРИКРЕПИТЕ ОПРОС, КОЛИ СПИСОК КАНДИДАТОВ ПОЯВИЛСЯ

offline
Ответить с цитированием
пивец пива ртом
Аватар для westerner
Сообщения: 1,130
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: Где я живу?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2018, 23:23
Домашняя страница
  #204 (ПС)
Хутин Пуйло! Это не выборы! Мы выбираем забастовку избирателей!
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
...

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 00:03
  #205 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=t-wFKNy0MZQ

Словак заморил
https://www.youtube.com/watch?v=1fk68Wqs4Qg

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 01:17
  #206 (ПС)
остаюсь при своем мнение. голос за Грудинина. Хочу увидить Дудя Лысым

Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 01:31
  #207 (ПС)
Бля голосуйте против всех. Ваш выбор абсолютно никому не нужен нахуй. За путина или ер строго проголосует местное управление силами масс людей на которых можно воздействовать. Вы долбоебы чтоли думать что вас голос чтото решает. Блядь тут на официальном уровне нахуй выдвигаются бляди с дома бля бля блядь два и пидорасы ебущие собак бля. Ка это блядь понимать мать их ебал.

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 01:52
  #208 (ПС)
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
Бля голосуйте против всех. Ваш выбор абсолютно никому не нужен нахуй. За путина или ер строго проголосует местное управление силами масс людей на которых можно воздействовать. Вы долбоебы чтоли думать что вас голос чтото решает. Блядь тут на официальном уровне нахуй выдвигаются бляди с дома бля бля блядь два и пидорасы ебущие собак бля. Ка это блядь понимать мать их ебал.
ебать ты политик

Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 05:03
  #209 (ПС)
Да это правда в большей части

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,514
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 06:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #210 (ПС)
Путин, единственный кому никто не помогает на выборах, респект самовыдвиженцам

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 06:45
  #211 (ПС)
Хоть и не россиянин - я ща Путина. Пробивайтесь, развивайтесь.вы можете большее, чем вам пропагандируют. Вы не готовы к демократиии и врядли будете готовы, ибо это не ваша дорога. Продолжайте так-же "нагнетать", дай бог малое количество умных людей приедет в США и докажет, как мы на данный момент доказываем, что русский стиль, назовем его " советский стиль, страрая заакалка" все еще работает и мы все еще делаем и доказываем на деле, что это работает. Через терни к звездам. Удачи всем.

Добавлено через 9 минут 1 секунду
Хоть и не россиянин - я за Путина. Пробивайтесь, развивайтесь.вы можете большее, чем вам пропагандируют. Вы не готовы к демократиии и врядли будете готовы, ибо это не ваша дорога. Продолжайте так-же "нагнетать", дай бог малое количество умных людей приедет в США да и в остальные развитые страны и докажет, как мы на данный момент доказываем, что русский стиль, назовем его " советский стиль, страрая заакалка" все еще работает и мы все еще делаем и доказываем на деле, что это работает. Через терни к звездам. Удачи всем.


Последний раз редактировалось Nirva, 10 февраля 2018 в 06:55.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 07:33
  #212 (ПС)
Ахуенный дилей у тебя

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Роисся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 07:38
Домашняя страница
  #213 (ПС)
-Цитата от Que$t Посмотреть сообщение
-Цитата от Диссидент Посмотреть сообщение
собчак
Я за нее голосовать не пойду,моего кандидата там нет,но спрошу тебя:а что не так?Молодая,образованная,амбициозная.Что с ней не так?Норм кандидат.Объясни объективно,без дебилизма в стиле "она в дом 2 ведущей была".

Так то еще вроде Грудинин более-менее.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 07:41
  #214 (ПС)
Она шарит чтото в политике? Какое у нее образование?

offline
Ответить с цитированием
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 07:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #215 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,477
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 07:48
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #216 (ПС)
Маму, которая живёт в области и работает там же в администрации посёлка, начальство заставляет в добровально принудительном порядке голосовать за володю, и какого то хуя меня заставляют. единая росия совсем в край ебанулась.если и пойду голосовать, то только ПРОТИВ ВСЕХ.

offline
Ответить с цитированием
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 07:50
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #217 (ПС)
Володя шоли хуево рулит? чи обратно в Ельциляндию хотите, с террактами, рэкетом, бичами? я не пойму, чем вам Володя то хуевый?

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,477
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 07:57
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #218 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
Володя шоли хуево рулит? чи обратно в Ельциляндию хотите, с террактами, рэкетом, бичами? я не пойму, чем вам Володя то хуевый?
с такими ресурсами как в нашей стране, у нас каждый 3й город должен быть, как минимум похож на Казань к примеру. не говоря уже об образе жизни. а ты посмотри вокругкак и где мы живём-это ёбаный стыд.

offline
Ответить с цитированием
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 08:18
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #219 (ПС)
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
Володя шоли хуево рулит? чи обратно в Ельциляндию хотите, с террактами, рэкетом, бичами? я не пойму, чем вам Володя то хуевый?
с такими ресурсами как в нашей стране, у нас каждый 3й город должен быть, как минимум похож на Казань к примеру. не говоря уже об образе жизни. а ты посмотри вокругкак и где мы живём-это ёбаный стыд.
а шо ты хотел? ню йорка? ну так живи правильно и будет тебе ню йорк

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Роисся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 08:20
Домашняя страница
  #220 (ПС)
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
Она шарит чтото в политике? Какое у нее образование?
В 1998 году поступила на факультет международных отношений СПбГУ. В 2000 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений МГИМО. В 2002 году получила степень бакалавра, а в 2004 году с отличием окончила магистратуру МГИМО по направлению «политология» (тема диплома — «Сравнительный анализ институтов президентства во Франции и России»). Владеет английским, французским и испанским языками.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
Володя шоли хуево рулит? чи обратно в Ельциляндию хотите, с террактами, рэкетом, бичами? я не пойму, чем вам Володя то хуевый?
Володя забыл про свободу слова,например,совсем уже они охуели.Скоро как при Сталине будет-плохо сказал про царя-едь на Колыму.
Опять таки,что он хорошего сделал для страны?Ничего не поменялось за 18 лет.Разве что кучу бабок вбухивают в Чечню,Крым и всякие говнооллимпиады с наших налогов.А,ну еще террориста к власти поставил.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 08:42
  #221 (ПС)
Где блядь свободу слова запретили, ты блядь в какой стране живешь мудак? Выйди на улицу крикни ааааааа путин пидр, тебе никто нихуя не зднлает. Скажи мусорам мусора вы пидорасы, тебе никто нихуя не сделает. Совсем ты больной даун? Выйди блядь на улицу с маминой хаты блядь уже, в квадрат поиграй сам с собой, шмелей сачком полови бля.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,012
Регистрация: 19.02.2017
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 08:48
  #222 (ПС)
мне похуй, но порошенку и путина я бы определил в ПЕТУШИННУЮ ХАТУ В ТЮРЯГЕ.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Роисся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 08:50
Домашняя страница
  #223 (ПС)
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
Где блядь свободу слова запретили, ты блядь в какой стране живешь мудак? Выйди на улицу крикни ааааааа путин пидр, тебе никто нихуя не зднлает. Скажи мусорам мусора вы пидорасы, тебе никто нихуя не сделает. Совсем ты больной даун? Выйди блядь на улицу с маминой хаты блядь уже, в квадрат поиграй сам с собой, шмелей сачком полови бля.
Вот тебе простой пример из моего города,который произошел несколшько дней назад.
Хоть кто-то встретил Владимира Путина с высоко поднятой головой. Игорь Просанов несомненно крут!

Он надел манишку с фразой «Путин беда России». Ранее корреспондент «Тайги.инфо» видел его на январском шествии в поддержку забастовки избирателей.

«Через 15 минут к пикетчику подошел сотрудник полиции в чине полковника и они о чем-то беседовали. После того как полицейский ушёл, к пикетчику подошли двое мужчин в штатском и на руках унесли пикетчика в машину (тоже штатскую)», — пишет издание.
P.S.Хамить незнакомому человеку-невежливо.У тебя,видимо,вообще небыло родителей.Ты из детдома?Воспитание не очень))Ну да ладно,вытру слезы и забуду обиду.


Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Издание Academ.info даже затерло слово Путин.Вот такая свобода слова.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 08:57
  #224 (ПС)
-Цитата от K.S.V. Посмотреть сообщение
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
Где блядь свободу слова запретили, ты блядь в какой стране живешь мудак? Выйди на улицу крикни ааааааа путин пидр, тебе никто нихуя не зднлает. Скажи мусорам мусора вы пидорасы, тебе никто нихуя не сделает. Совсем ты больной даун? Выйди блядь на улицу с маминой хаты блядь уже, в квадрат поиграй сам с собой, шмелей сачком полови бля.
Вот тебе простой пример из моего города,который произошел несколшько дней назад.
Хоть кто-то встретил Владимира Путина с высоко поднятой головой. Игорь Просанов несомненно крут!

Он надел манишку с фразой «Путин беда России». Ранее корреспондент «Тайги.инфо» видел его на январском шествии в поддержку забастовки избирателей.

«Через 15 минут к пикетчику подошел сотрудник полиции в чине полковника и они о чем-то беседовали. После того как полицейский ушёл, к пикетчику подошли двое мужчин в штатском и на руках унесли пикетчика в машину (тоже штатскую)», — пишет издание.
P.S.Хамить незнакомому человеку-невежливо.У тебя,видимо,вообще небыло родителей.Ты из детдома?Воспитание не очень))Ну да ладно,вытру слезы и забуду обиду.
Нихуя себе ты дурачок какой. Наверно у тебя помимо пяти сестер и родители два пидора слащавых. Опустись бля на землю даун. Чем конкретно тебе не угодило правительство? Денег мало, налоги, баба ой извините извините мужик не дает? Ответь блядь конкретно, что тебе мешает лично тебе бля. И что бы ты сделал, чтоб страна не рухнула и не перешла из твоих рук в руки пидорасов?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Роисся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 09:01
Домашняя страница
  #225 (ПС)
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
-Цитата от K.S.V. Посмотреть сообщение
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
Где блядь свободу слова запретили, ты блядь в какой стране живешь мудак? Выйди на улицу крикни ааааааа путин пидр, тебе никто нихуя не зднлает. Скажи мусорам мусора вы пидорасы, тебе никто нихуя не сделает. Совсем ты больной даун? Выйди блядь на улицу с маминой хаты блядь уже, в квадрат поиграй сам с собой, шмелей сачком полови бля.
Вот тебе простой пример из моего города,который произошел несколшько дней назад.
Хоть кто-то встретил Владимира Путина с высоко поднятой головой. Игорь Просанов несомненно крут!

Он надел манишку с фразой «Путин беда России». Ранее корреспондент «Тайги.инфо» видел его на январском шествии в поддержку забастовки избирателей.

«Через 15 минут к пикетчику подошел сотрудник полиции в чине полковника и они о чем-то беседовали. После того как полицейский ушёл, к пикетчику подошли двое мужчин в штатском и на руках унесли пикетчика в машину (тоже штатскую)», — пишет издание.
P.S.Хамить незнакомому человеку-невежливо.У тебя,видимо,вообще небыло родителей.Ты из детдома?Воспитание не очень))Ну да ладно,вытру слезы и забуду обиду.
Нихуя себе ты дурачок какой. Наверно у тебя помимо пяти сестер и родители два пидора слащавых. Опустись бля на землю даун. Чем конкретно тебе не угодило правительство? Денег мало, налоги, баба ой извините извините мужик не дает? Ответь блядь конкретно, что тебе мешает лично тебе бля. И что бы ты сделал, чтоб страна не рухнула и не перешла из твоих рук в руки пидорасов?
Мне неугодно,что власть тратит деньги из моих налогов на неебические олимпиады,Крымы,крутые тачки для Медведева и Путина(пусть на бронированном УАЗ Патриот ездят,с какого хуя мерседес то?Престиж страны-это когда нормальные пенсии,а не когда за налоги строят стадионы,например.Ну,про коррупцию и воровство я промолчу.
P.S. Я в силу своего воспитания твоих родителей оскорблять,пожалуй,не стану(в отличи от тебя).Жена,мне,кстати,дает,так что все ок.
Я тебе простой пример про свободу слова привел,а ты вместо этого "аргументировано" переключился на семью:пять сестер и два отца-пидора.Зачет!Тебе лет то сколько?20?15?

offline
Ответить с цитированием
Страница 9 из 14: « Первая 234567891011121314
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Выборы президента России 2018
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы Президента Безбашки esenin Безбашенное общение 233 21 июля 2009
Выборы президента 2008 H-Cam Разговоры 32 17 сентября 2007
Выборы президента России 2008: Кто за кого? Sania Andreeff Разговоры 94 2 декабря 2006
Если бы выборы Президента России проходили сегодня, за кого Вы бы проголосовали baron von dron Разговоры 16 23 марта 2006
Выборы Президента AXEL Разговоры 86 18 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.