Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 6: 123456
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 04:36
  #76 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Есть мысль чересчур растянувшийся срач из всех тем по прошествии какого-то времени переносить в одну определенную тему. Например в эту http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=142813
может хуйня выйти при переносе. например будут в этой теме общаться люди а там какойнить срач перенесут и будет всё это в перемешку. смысл сообщений потеряеться. срач не по теме (он же флуд) лучше всего удалять.

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2007, 13:10
ВКонтакте
  #77 (ПС)
Ага...Давайте Санчо будет решать какие темы про клубы оставлять а какие удалять...Кроме Зенита и Луча и обсуждать будет нечего...

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2007, 13:32
  #78 (ПС)
у него мат на мате - "высокий" показатель ума

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2007, 16:33
ВКонтакте
  #79 (ПС)
Он по своему умён...Если его пОцанва своя на мобилку подрезать решит,он эту фишку заранее просечёт,и произведёт операцию по перехвату,дабы не быть облопошеным...

offline
Ответить с цитированием
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2007, 09:10
  #80 (ПС)
-
зайдя в Спартаковскую тему, или прочитав че пишут парни тут некоторые, просто хочется сказать что они уебки
тебе кто-нибудь просит заходить в спартаковскую тему?прочитав твои посты тоже много чего можно сказать!

offline
Ответить с цитированием
Шут - не клоун
Аватар для Славентий
Сообщения: 1,921
Регистрация: 27.12.2005
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2008, 11:31
  #81 (ПС)
-
Раздел для обсуждение различных видом спорта и связанных с ними событий, мероприятий и тусовок
Обшибочка, не хорошо

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 19:25
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #82 (ПС)
мож уже пора чё-то написать?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 20:30
  #83 (ПС)
давайте ежемесячно будем выбирать "Героя раздела"

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 20:38
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #84 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
давайте ежемесячно будем выбирать "Героя раздела"
мож лучше раз три месяца - типа - герой раздела "спорт" сезона весна-лето 2008 - Димочка Комендатик


Добавлено через 1 минуту
и ещё вручать ценные призы аля футбольный мяч с автографом ляксандра петровича ширко


Последний раз редактировалось leshakenny, 14 августа 2008 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 21:35
  #85 (ПС)
-Цитата от KeNNy Посмотреть сообщение
мож лучше раз три месяца - типа - герой раздела "спорт" сезона весна-лето 2008 - Димочка Комендатик
да пошёл ты яш не для себя стараюсь


-
и ещё вручать ценные призы аля футбольный мяч с автографом ляксандра петровича ширко
нет! с автографом САШИ ТИХОНОВЕЦКОГО, короля Испании!

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 19:50
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #86 (ПС)
Ребят, прекращаем в соответствующих темах оставлять посты в стиле "лыжный дуатлон мне не нравится, никогда им не интересовался" или "давно не смотрел баскетбол, хотя раньше постоянно полировал на мишу", если тема не о том, когда вы его в последний раз смотрели конечно. Надоели подобные неинформативные сообщения, я за флуд закрывать авторов буду.

offline
Ответить с цитированием
"no scherzo"
Аватар для Лёша Щастье
Сообщения: 7,128
Регистрация: 14.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2009, 11:39
ВКонтакте
  #87 (ПС)
кстати в этом разделе грань информативного сообщения и флуда очень стёртая. Допустим во время матча, одни эмоции, там информативности мало, к примеру "Борщ пидорас" или "какой нахуй пенальти!?"


offline
Ответить с цитированием
Save.Us
Аватар для BaLi
Сообщения: 2,037
Регистрация: 06.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2009, 14:26
ВКонтакте
  #88 (ПС)
У меня есть одно маленькое предложение, может быть запретить выкладывать результаты матчей со статистикой? Несколько причин почему это раздражает, начиная от того что хочешь матч в повторе посмотреть заканчивая тем что половина страницы в этих результатах и обсуждения не получается, можно хотя бы ссылку на итоги хотябы, заебала откровенно эта каша в теме. (имею в виду тему про НБА)

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,887
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2009, 19:13
  #89 (ПС)
Друг, результаты в теме про НБА выкладываю только я, мог бы написать в личку и попросить не выкладывать больше. Вообщем то никто вроде не был против, того что я выкладываю, даже иногда просили. Ну да ладно..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2009, 03:57
  #90 (ПС)
На самом деле действительно запретить выкладывать результаты можно только если это носит характер флуда. А так вполне логичным было бы договориться вам на этот счет.

offline
Ответить с цитированием
Save.Us
Аватар для BaLi
Сообщения: 2,037
Регистрация: 06.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2009, 19:33
ВКонтакте
  #91 (ПС)
-Цитата от Kомар Посмотреть сообщение
Друг, результаты в теме про НБА выкладываю только я, мог бы написать в личку и попросить не выкладывать больше. Вообщем то никто вроде не был против, того что я выкладываю, даже иногда просили. Ну да ладно..
Я просил, ты не заметил видимо и следующим сообщением запостил их, было это больше недели назад. Ну да ладно.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,887
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2009, 23:19
  #92 (ПС)
ради интереса нашёл твой пост
-Цитата от BaLi Посмотреть сообщение
Детройт и Майями порадовали, и предложение, давайте лучше кидать в тему ссылки на результаты.Пол кстати дабл-дабл оформил Брайант накидал рокетсам
ты так сказал как то нехотя даже, я и внимания на это не обратил действительно ладно теперь по факту: результаты больше выкладывать не буду если только очень редко.. вопрос закрыт.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,887
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 18:59
  #93 (ПС)
Ребят, есть вопрос(он же наверно и предложение. незнаю может и задавали уже, но я читал, нигде не видел...) - почему подраздел этот - "Спорт — наш друг!" не отображается на главной странице в "Новых сообщениях", когда кто то здесь пишет новые сообщения?? ... просто все подразделы там отображаются в "Новых сообщениях", а этот нет... обидно как то..

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,887
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 19:00
  #94 (ПС)
Собственно вот

 
Фотографии:
(94.7 Кбайт / 144 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 23:36
  #95 (ПС)
Да так даже лучше, нету повального наплыва флудерков беспорядочно обновляющих главную страницу, а так кому надо, тот сам зайдет и прочитает, вот например из-за наплыва подобных пассажиров тему чемпионата европы по футболу читать практически невозможно было, да и любое мало-мальски важное спортивное событие связанное с российскими спортом, как правило, знаменуется нездоровой активностью таких вот пользователей, что существенно затрудняет чтение и общение в соответствующих темах.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,887
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 23:54
  #96 (ПС)
ну я тебя понял) впринципе согласен! ... я кстате думал, что ответ на мою просьбу будет примерно таков:
"это хип-хоп форум и тут спорт не на первых ролях..."

я просто к чему это всё сказал то. вот например(если я не ошибаюсь созданная где-то в начале января) тема про покер нифигово так взбодрила пользователей! просто последнее время обращал внимание, что уж очень не популярен так сказать этот подраздел.. хотелось бы всё таки побольше народу в общении и обсуждении тем(только хотелось бы адекватных пользователей, а не "бешеных флудеров"..) эхх.. ладно)

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2009, 17:36
  #97 (ПС)
Ребят, давайте не будем уподобляться соседним разделам и прекратим такого рода посты:

-Цитата от Bender(orenburg) Посмотреть сообщение
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
Я подчищаю по мере возможности конечно, но если так будет продолжаться, то выписывать по недельке необходимо будет авторам. Понятно, что правила форума в большинстве своем носят рекомендательный характер и можно иной раз отклониться от них, но когда это систематически повторяется и мешает чтению и восприятию темы, то это уже карается, поэтому старайтесь избегать односложный постов, смайлов и прочей писанины не несущей никакой информативности (исключение темы типа "угадай кто" и прочие, где фигурируют в основном аттачменты). Пользуйтесь поиском при создании темы, новая система дает возможность в два счета узнать существует ли подобный топик в разделе, берите пример с более старых пользователей и вам самим станет приятней посещать раздел.


Последний раз редактировалось Perfect Persuasion, 18 июня 2009 в 17:54.
offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2009, 19:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #98 (ПС)
пёрфект, по-моему клубные темы - это пиздец

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2009, 19:33
  #99 (ПС)
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение
пёрфект, по-моему клубные темы - это пиздец
согласен, пусть клубные темы в подфорумах лучше будут

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 00:24
  #100 (ПС)
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение
пёрфект, по-моему клубные темы - это пиздец
Да я тоже считаю, что темы про отдельные зарубежные клубы - это не более чем хуйня с перманентным флудом, кстати вопрос этот поднимался выше, причем неоднократно. Вот, что Скальд по этому поводу говорил:

-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
ну надрочить пару страниц по любой теме -- не велика заслуга. просто реально нет смысла запрещать -- если никому клуб не нужен то тема сама собой уйдет вниз и все. это не страшно. хуже когда наоборот какието говнянные темы постоянно на верху держаться за счет невменяемых зарядов и прочего

Всё хотели свои правила придумать для спортивного раздела, но руки так и не дошли ни у кого видимо, да и они не особо нужны в общем, раздел вполне приемлемо модерировался по принципу "на усмотрение модератора" с самого начала своего суещствования. А вообще в этой теме обсуждались многие насущные вопросы, читайте и принимайте к сведению.

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.