Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 19: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Выростить жену (https://www.hip-hop.ru/forum/vyrostit-zhenu-367480/)

trequartista 18 апреля 2011 08:33

Выростить жену
 
Печальная тенденция намечается что как бы нормальных девок 20-25 лет ибо они уже все при деле а все остальные это или дикая дикая хуита которая порется в клубах или на лавках быдлуют...короче шансы найти что то приличное для создания ячейки общества
Показать скрытый текст
:facepalm:

ну так вот я считаю что нужно брать девочку 14-16 лет (с изначально нормальными задатками) и следить уже за её развитием и т.д. :|
вот думаю реально ли это или заебёт через какое то время?

Я-из-будущего 18 апреля 2011 08:38

не раз такую мысль слышал:o

Bassarei 18 апреля 2011 08:38

я как раз с 16-ти летней встречаюсь)в таком возрасте их и правда под себя легче "вырастить"

коуч 18 апреля 2011 08:40

очень здравые мысли, кстати, излагаешь, задумывался над такой фигнёй уже
и здесь имеется в виду даже не педофилия, а именно какие-то наставнические функции, быть как старшим братом и/или другом семьи, а в конце-концов метафизироваться во что-то большее
ну, или как вариант, если самому мало лет -начать отношения в это возрасте и дальше уже сформировываться вместе и гармонично, но такие отношения редко когда имеют долгий срок и заканчиваются чем-то положительным.

trequartista 18 апреля 2011 08:42

Цитата:

Цитата от Bassarei (Сообщение 1073039913)
я как раз с 16-ти летней встречаюсь)в таком возрасте их и правда под себя легче "вырастить"

ну я как бы тоже :boyara:
но суть в том что заёбов в данном возрасте очень много (даже если девочка умная и правильная во всех отношениях) и в принципе это может заебать.

Саня В 18 апреля 2011 08:47

Цитата:

Цитата от Bassarei (Сообщение 1073039913)
я как раз с 16-ти летней встречаюсь)в таком возрасте их и правда под себя легче "вырастить"

вы с ней уже трахались?:saint:

trequartista 18 апреля 2011 08:47

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1073039921)
очень здравые мысли, кстати, излагаешь, задумывался над такой фигнёй уже
и здесь имеется в виду даже не педофилия, а именно какие-то наставнические функции, быть как старшим братом и/или другом семьи, а в конце-концов метафизироваться во что-то большее
ну, или как вариант, если самому мало лет -начать отношения в это возрасте и дальше уже сформировываться вместе и гармонично, но такие отношения редко когда имеют долгий срок и заканчиваются чем-то положительным.

ну тут уже индивидуально нужно смотреть.
хотя странное какоето утверждение.
мне вот лично проще так "выростить" чем вот искать и выбирать, а если ещё учесть что и выбирать сейчас особо не из кого

Лаки 18 апреля 2011 08:48

займись на досуге вырОщиванием. только грамматику для начала выучи :o
чтобы из кого-то что-то выращивать, нужно для начала самому стать полноценной личностью и что-то из себя представлять.. ты вот уверен, что сделаешь из человека нечто лучшее и путь ему как-то озаришь, а не испортишь его еще больше?
вообще печально, например, кроить из человека ( имеющего такие же права и свободы!) что-то в личных корыстных целях.

Bassarei 18 апреля 2011 08:49

Цитата:

Цитата от Просто Бог (Сообщение 1073039936)
Цитата:

Цитата от Bassarei (Сообщение 1073039913)
я как раз с 16-ти летней встречаюсь)в таком возрасте их и правда под себя легче "вырастить"

ну я как бы тоже :boyara:
но суть в том что заёбов в данном возрасте очень много (даже если девочка умная и правильная во всех отношениях) и в принципе это может заебать.

даааа,тараканов еще куча:D
доходит иногда,до абсурда..не с той интонацией сказал что-то,перед сном спокойной ночи не пожелал, и т.д сейчас привык уже,а поначалу пиздец заебывала..а еще недавно моду взяла чуть какая хуйня-слезы.Обьяснял ей ,что плакать из-за сломанного ногтя или неотвеченного смс-долбоебизм..успокоилась вроде))

ИНВАREC 18 апреля 2011 08:52

корефан так же растил под себя, с 9 класса начал, пока стукнуло совершенолетие заебала его.
дала только в 11 классе.:facepalm:
расстались, нашла себе ровесника)

Bassarei 18 апреля 2011 08:54

Цитата:

Цитата от ИНВАREC (Сообщение 1073039977)
корефан так же растил под себя, с 9 класса начал, пока стукнуло совершенолетие заебала его.
дала только в 11 классе.:facepalm:
расстались, нашла себе ровесника)

с 9 класса-это хасол

trequartista 18 апреля 2011 08:54

Цитата:

Цитата от Sein Vinsen (Сообщение 1073039959)
займись на досуге вырОщиванием. только грамматику для начала выучи :o
чтобы из кого-то что-то выращивать, нужно для начала самому стать полноценной личностью и что-то из себя представлять.. ты вот уверен, что сделаешь из человека нечто лучшее и путь ему как-то озаришь, а не испортишь его еще больше?
вообще печально, например, кроить из человека ( имеющего такие же права и свободы!) что-то в личных корыстных целях.

ну ограничивать от блядства и прочей модной хуиты я думаю и не так уж плохо, я же не говорю что бы заставлять чем то заниматься что мне нравится и всё такое, просто в данном возрасте они очень подвержены влиянию моды что обычно плачевно заканчивается и получается то что мы все видим.

ну а за себя как бы уверен, я с 17 лет сам себя обеспечиваю и всё такое, но не об этом говорим я исхожу изначально что парень нормальный а не еблан конченый и понимает что ему нужно и зачем.

Показать скрытый текст
до орфографии доябываться последнее дело :facepalm:


Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Цитата:

Цитата от Bassarei (Сообщение 1073039964)
Цитата:

Цитата от Просто Бог (Сообщение 1073039936)
Цитата:

Цитата от Bassarei (Сообщение 1073039913)
я как раз с 16-ти летней встречаюсь)в таком возрасте их и правда под себя легче "вырастить"

ну я как бы тоже :boyara:
но суть в том что заёбов в данном возрасте очень много (даже если девочка умная и правильная во всех отношениях) и в принципе это может заебать.

даааа,тараканов еще куча:D
доходит иногда,до абсурда..не с той интонацией сказал что-то,перед сном спокойной ночи не пожелал, и т.д сейчас привык уже,а поначалу пиздец заебывала..а еще недавно моду взяла чуть какая хуйня-слезы.Обьяснял ей ,что плакать из-за сломанного ногтя или неотвеченного смс-долбоебизм..успокоилась вроде))

да это как и в 25 и в 30 у многих. тут не в этом дело :)

Wee 18 апреля 2011 09:05

полюбому надо младше брать и воспитывать под себя,при этом она должна быть безумно влюблена в тебя
те что ровестницы даже,хз мало что под меня)))
все что нравятся-какието стерва мать их

Bassarei 18 апреля 2011 09:05

да я про общую эмоциональность говорю)они все в этом возрасте одними эмоциями живут,не могут разграничить степень важности своих проблем.Для них что ты их гулять не позвал,что землетрясение в Японии,они это на один уровень ставят.Глобальная проблема епт

Cheshirskiy_Kot 18 апреля 2011 09:07

для меня например встречаться с девушкой что младше меня, не ок:bad:

trequartista 18 апреля 2011 09:09

Цитата:

Цитата от Wee (Сообщение 1073040052)
полюбому надо младше брать и воспитывать под себя,при этом она должна быть безумно влюблена в тебя
те что ровестницы даже,хз мало что под меня)))
все что нравятся-какието стерва мать их

да влюбляются они в этом возрасте очень легко это и заябывает иногда :)

FAKIR 18 апреля 2011 09:11

///
 
До 20ти лет из девушки что хочешь можно слепить:horosho:

trequartista 18 апреля 2011 09:11

Цитата:

Цитата от Bassarei (Сообщение 1073040053)
да я про общую эмоциональность говорю)они все в этом возрасте одними эмоциями живут,не могут разграничить степень важности своих проблем.Для них что ты их гулять не позвал,что землетрясение в Японии,они это на один уровень ставят.Глобальная проблема епт

ну да порой приоритеты как то по детски расположены бывает, но это проходит достаточно быстро

J.RooT.Killah 18 апреля 2011 09:12

как только она попадет в институт сразу все воспитание сойдет на нет

BigNigiList 18 апреля 2011 09:12

Лучше с садика уж тогда, я без шуток говорю, в те же 13-14 они порятся не меньше...

Bassarei 18 апреля 2011 09:14

Цитата:

Цитата от J.RooT.Killah (Сообщение 1073040082)
как только она попадет в институт сразу все воспитание сойдет на нет

смотря,что за вуз)

grow 18 апреля 2011 09:15

Цитата:

Цитата от BigNigiList (Сообщение 1073040084)
Лучше с садика уж тогда, я без шуток говорю, в те же 13-14 они порятся не меньше...

да лучше с роддома :o

с синий попкой :morj:

BigNigiList 18 апреля 2011 09:17

Цитата:

Цитата от mandraj (Сообщение 1073040099)
Цитата:

Цитата от BigNigiList (Сообщение 1073040084)
Лучше с садика уж тогда, я без шуток говорю, в те же 13-14 они порятся не меньше...

да лучше с роддома :o

с синий попкой :morj:

блять:D
Надо брать себе девчушку не с одного города, а издалека лучше, чтоб не знать кто? че она? и т.д.

Цитата:

Цитата от Просто Бог (Сообщение 1073040116)
Цитата:

Цитата от BigNigiList (Сообщение 1073040084)
Лучше с садика уж тогда, я без шуток говорю, в те же 13-14 они порятся не меньше...

я и говорю с изначально нормальными задатками



я не вчитался...

trequartista 18 апреля 2011 09:18

Цитата:

Цитата от J.RooT.Killah (Сообщение 1073040082)
как только она попадет в институт сразу все воспитание сойдет на нет

глупости
Цитата:

Цитата от BigNigiList (Сообщение 1073040084)
Лучше с садика уж тогда, я без шуток говорю, в те же 13-14 они порятся не меньше...

я и говорю с изначально нормальными задатками

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:

Цитата от FAKIR (Сообщение 1073040079)
До 20ти лет из девушки что хочешь можно слепить:horosho:

если сам выдержишь...:)

KUNNILINGUS 18 апреля 2011 09:20

думал тоже над этим,но это все заебет
Встречаться с малолеткой не хочется как-то,да и ей что ты скажешь?
Потерпи лет 5,я на тебе потом женюсь?)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.
Страница 1 из 19: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.