Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
music
Аватар для ЭйkиЭй
Сообщения: 1,554
Регистрация: 16.06.2006
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 07:27
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЭйkиЭй
  #176 (ПС)
-Цитата от ST1M Посмотреть сообщение
Вот вдумайтесь , почему русский Рэп не нужен остальному миру вообще , в то время как Французский и Американский Рэп слушают и уважают в любой стране?
все просто...в России на мой взгляд пока просто нет людей которые бы могли вытащить русский Рэп на мировой уровень....
надеюсь тема вас заинтерессует...будет интерессно пообщаться на такой занитмательный вопрос...жду настоящих ценителей искусства.......
ИМХО. Потому что так сложилось, что наш рэп живёт в интернете. Америка - Франция - Германия - там есть поле для действия. У нас же - интернет. Там музыкальные каналы уделяют достойное внимание рэпу - у нас нет. Пока в штатах реп был на пике популярности - у нас разваливалась страна. Да и вообще я думаю реп идёт изнутри. В Америке свои проблемы и взгляды на жизнь - и реп другой. У нас же свои взгляды - отсюда я думаю и преобладает грузняк в нашей стране. Да и просто кажеться что многие реперы косят под запад, зачем западу закосы когда у них есть свои оригинальные артисты.

offline
Ответить с цитированием
Ищите меня в России
Аватар для Kill to German!
Сообщения: 55
Регистрация: 17.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 10:48
  #177 (ПС)
-Цитата от rpstyle Посмотреть сообщение
ИМХО. Потому что так сложилось, что наш рэп живёт в интернете. Америка - Франция - Германия - там есть поле для действия. У нас же - интернет. Там музыкальные каналы уделяют достойное внимание рэпу - у нас нет. Пока в штатах реп был на пике популярности - у нас разваливалась страна. Да и вообще я думаю реп идёт изнутри. В Америке свои проблемы и взгляды на жизнь - и реп другой. У нас же свои взгляды - отсюда я думаю и преобладает грузняк в нашей стране. Да и просто кажеться что многие реперы косят под запад, зачем западу закосы когда у них есть свои оригинальные артисты.
А "Паблик Энеми" и "Ву", по-твоему, не грузняк?

Ты труп - Катя
offline
Ответить с цитированием
music
Аватар для ЭйkиЭй
Сообщения: 1,554
Регистрация: 16.06.2006
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 12:18
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЭйkиЭй
  #178 (ПС)
-Цитата от Kill to German! Посмотреть сообщение
А "Паблик Энеми" и "Ву", по-твоему, не грузняк?
Не, ну всё равно отличается творчество очень сильно, у наших стран разные проблемы, поэтому как мне кажеться так и получается.

offline
Ответить с цитированием
Home Community
Аватар для Masta Dee
Сообщения: 407
Регистрация: 07.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 12:37
Домашняя страница
  #179 (ПС)
лично я считаю почему наш рэп якобы хуже заподного так как на западе небыло комунизма и всей прочей хуйни,небыло Сталина(растрелов,голода)
просто америкосы выросли в процветающей стране поэтому и музыка у них такая,а мы просто с детства видим стриков каторые собирают бутылки,алкашню да бомжей...
просто я хочю сказать что окружающия жизнь действует на тематику текстов и на музыку вообщем...
есть много русских рэпперов за бугром(на западе,в германие,израиле,францие и.т.д) каторые отличяются качеством музыки да и текстами вообщем от техже русских каторые живут в россии..
если и будет рэпак на русском языке продвигатся так тока за бугром это моё мнение...

offline
Ответить с цитированием
your friend
Сообщения: 253
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 12:42
  #180 (ПС)
Ты прямо философ.

offline
Ответить с цитированием
Yes
нормальный пользователь
Аватар для Yes
Сообщения: 824
Регистрация: 28.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 12:56
Домашняя страница
  #181 (ПС)
Однозначно сказать что русский рэп никому ничего не доказал это бред...
Много очень достойных групп и отдельных эмси...и конечно в десятки раз больше всякого хлама...Однажды в турции с чуваком местным познакомился он там в отеле брэйк выдавал чето там какието трэки ставил Лил Бау Вау и так далее..попиздели с ним я ему говорю вот у меня компакт есть там много всякого добра ну и русского в том числе ,а чел мне говорит не мол типа русский рэп Щит ...ушел куда то и притащил мне кассету Влади - что нам делать в греции и говорит мол презент фор ю...У них Вива Польска канал в отеле вещал Польский рэп типа K.A.S.T.A. Squad этот дурачек думал эта таже каста что и по ТВ ...купил охуел...я не думаю что он впарился бы еслиб услышал того же Драго,или Атома,на вкус и цвет товарищей нет ...и кто вообще сказал что наш рэп русский хуйня? кто то был в польше? и впарился за наш рэп..? незнаю у нас есть фичеринг который на альбом войдет с очень сильными эмси из польши и с командой франции ...хуй знает кто слышал того бодрит....просто меньше думать надо о том что рр хуйня и все будет кайфово...СТим ты считаешь что твой рэп хуйня? Думаю врятли...А на счет того что денег не платят Да хуйня полная Че вы думайте Децл с альбома Кто ты не получил денег достаточно? ессли грамотно сделатьв се можно охуенно заработать только инвестиции нужны а их хуй вытолчеш у кого либо..когда сам заработаешь тогда и клипы снимай и так далее...просто когда бабки корман греют не сильно думаешь уже об этом...думаю и Бандэросы денег с альбома хорошо заимеют потому красиво и грамотно сделано...в формате радио и ТВ ну или очень не далеко от Формата...

offline
Ответить с цитированием
СтарЧел
Сообщения: 386
Регистрация: 20.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 13:43
  #182 (ПС)
теме почти 4 года,нашли что обсуждать)

offline
Ответить с цитированием
у меня особый статус
Сообщения: 531
Регистрация: 13.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 13:50
  #183 (ПС)
-Цитата от Ardino Посмотреть сообщение
теме почти 4 года,нашли что обсуждать)
Не хочешь - никто не заставляет, а вот Yes прав

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 14:05
  #184 (ПС)
бля эту тему реально стим создавал ? пиздец убейся а ... Почему русский рэп хуйня ?потому что ты хуйня и ты читаешь на русском ... испаганил нам рэп мля

offline
Ответить с цитированием
у меня особый статус
Сообщения: 531
Регистрация: 13.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 14:10
  #185 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
бля эту тему реально стим создавал ? пиздец убейся а ... Почему русский рэп хуйня ?потому что ты хуйня и ты читаешь на русском ... испаганил нам рэп мля
Стим на себя пиздел

offline
Ответить с цитированием
BULLET PROOF CREW
Аватар для DROM
Сообщения: 180
Регистрация: 13.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 17:02
ВКонтакте
  #186 (ПС)
A mne kazhetsa shto raznitsa v tom shto v rossii underground stoit na pervom meste
a v amereke naoborot
vot kogda u nas budet o4en mnogo 4uvakov kak seryoga banderos itd togda mozhet i vijdet na mirovoj uroven hotja tema zastovljaet zadumatsa
u frantsuzov malo klubnogo muzona
no texti ob odnom i tomzhe
kak u mnogoto4ija ulitsi tam politika narkota itd mozhet poetomu mnogoto4ie polzuetsa ili hotjabi polzovolas otli4nim uspehom ?
ja sam iz belgii vot odnoklasnikam dal poslushat russkij rap
postavil smoky skozali on psih kakojto no est shtoto
postavil krec ih proko4jalo no skozali shto etot muzon nuzhno ponimat
pod nego gruzitsa nuzhno ept a esli text ne sekesh to takaja muzika nahuj ne nuzhna
postavil drago tut vrode skozali hot zhopoj povertet mozhno
vot teper i dumajte v 4em problema
prosto v rosii kakto vse slushaiut zapad a kogda russkie delaiut shtoto pohozhee ih loshat
tezhe banderos seryoga stim drago 3nt
ja vashe mogu poslushat vse ot krecov de stima no vsezhe
mne kazhetsa sami russaki ne daiut probitsa ruskomu hip hopu
u menja drug slushaet k primeru tolko rnb on dal nashego shamana poslushat tak 4 telki uzhe v telefonah ego toskaiut 4uvaki i eto v evrope ebat
ladno 4eto ja raspisal ne na shutku 4itat ne kto ne budet
MIR

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Hopper
Сообщения: 622
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 18:15
  #187 (ПС)
-Цитата от ST1M Посмотреть сообщение
Вот вдумайтесь , почему русский Рэп не нужен остальному миру вообще
На мой взгляд, потому что в России нет людей, которые могли делать отличные минуса с ахуеными битами. Пускай даже у многих русских рэпперов есть охуеный флоу и тексты, но без охуеного бита не выйдет пиздатого трэка... И самое главное это поддержка MTV... Если кто-то сможет пробиться на американское MTV, то есть шансы продвинуть русский рэп на всемирный уровень. Но это мне кажется не реально, так как ещё нет в России того, кто сможет это сделать.

Snoop Dogg (feat. B-Real) - Vato
offline
Ответить с цитированием
13 (ex. монотонный)
Аватар для METEORR KiLLA
Сообщения: 1,493
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Бандитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 21:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #188 (ПС)
Блять вы как будто корову с вилкой сравниваете,че лабочат хуй знает???И кто вообще сказал,что наш рэп хуже?Мне по хуй,в любых вещах (и не важно на каких языках,кто и как)главное что бы вещь слушалась и была сделана на совесть не для конкретных целей,а для творчесва,без фальши и лжи,просто от души.И каждый сам для себя решит какой рэп для него лучше!А если по этой теме,то в США никогда и ни где,не будет того смысла и лирики как у нас,так что хуй им в глаz,они все равно не поймут,другой язык,другие мозги,нравы и т.д

PEACE тебе мировой РЕП!!!

offline
Ответить с цитированием
у меня особый статус
Сообщения: 531
Регистрация: 13.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 22:05
  #189 (ПС)
Зачем нам вообще пробиваться на западную сцену, нам и тут хорошо

offline
Ответить с цитированием
Хэви Ментал!
Аватар для Брук
Сообщения: 7,354
Регистрация: 12.04.2006
Откуда: Lemberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 22:06
  #190 (ПС)
ахуэть тема за 2003 год..

щас ситуация немного другая.. как бы

offline
Ответить с цитированием
у меня особый статус
Сообщения: 531
Регистрация: 13.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 22:09
  #191 (ПС)
-Цитата от brooklyn(ИзЛом) Посмотреть сообщение
ахуэть тема за 2003 год..

щас ситуация немного другая.. как бы
тема и щас действует, мож для тебя по-другому все

offline
Ответить с цитированием
''Дьявол с Востока''
Аватар для MYSTERIO
Сообщения: 86
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Italy ''Milan''
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 22:26
  #192 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
бля эту тему реально стим создавал ? пиздец убейся а ... Почему русский рэп хуйня ?потому что ты хуйня и ты читаешь на русском ... испаганил нам рэп мля
Ты пиздец дебил!!!

offline
Ответить с цитированием
''Дьявол с Востока''
Аватар для MYSTERIO
Сообщения: 86
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Italy ''Milan''
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 22:28
  #193 (ПС)
-Цитата от brooklyn(ИзЛом) Посмотреть сообщение
ахуэть тема за 2003 год..

щас ситуация немного другая.. как бы
Да, да, да...

offline
Ответить с цитированием
user
Аватар для hydroponic
Сообщения: 62
Регистрация: 10.09.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 23:30
  #194 (ПС)
Я считаю так. У нас реально много талантливых парней, которые делают качественный интересный продукт, и при должном уровне продюсирования они могли бы делать реально мировые хиты. Я имею ввиду биты Scott Storch, Timba и всех остальных корифеев и законодателей мод.

Но есть 2 фактора, а именно - нет никакого интереса у 99% процентов людей к рэпу как к таковому, просто они тупо не врубаются в такую форму самовыражения, им это кажется чем-то противоествественным, и они не хотят слушать вещи, которые реально бы их зацепили и понравились бы, если бы они вслушались и попытались понять.

И второй фактор - недостаточная распространенность русского языка на планете, это мешает восприятию нашего стаффа нерусскоговорящими людьми. Реально русский что-то значит лишь на постсоветском пространстве, а вмире особо не котируется, в отличие от того же английского. Согласитесь все же приятно понимать, о чем чувак пытается тебе сказать в треке.

offline
Ответить с цитированием
()==)_"""""")---
Аватар для Дурной
Сообщения: 35
Регистрация: 22.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2006, 12:48
  #195 (ПС)
Рэп - рэпом
Да сдался вам этот мир. Своими дорогами надо идти, а мир пусть Тату завоевывают.

offline
Ответить с цитированием
Хэви Ментал!
Аватар для Брук
Сообщения: 7,354
Регистрация: 12.04.2006
Откуда: Lemberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2006, 12:52
  #196 (ПС)
-Цитата от anichka Посмотреть сообщение
тема и щас действует, мож для тебя по-другому все
хуйню сказала...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 10
Регистрация: 03.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2006, 13:16
  #197 (ПС)
Моё мнение-рэп в России есть! Есть люди, которые могут читать и создавать отличные минуса! Многие считают, что у нас рэпа нет, потому что смотря на Америку, они видят-что ни рэппер, весь в брюликах, на машине, и популярный! У нас же подругому, в нашем рэпе действует та идея, которую американские рэпперы потеряли уже давно, и приобрели лишь в одном человеке, в Эминеме... У наших рэпперов идёт тема проблем, радостей и огорчений, и т.д. Ю.Г., NoNamerz и подобные им группы работают именно в этом стиле.... Дима

offline
Ответить с цитированием
Хэви Ментал!
Аватар для Брук
Сообщения: 7,354
Регистрация: 12.04.2006
Откуда: Lemberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2006, 13:17
  #198 (ПС)
-Цитата от Spone Посмотреть сообщение
Моё мнение-рэп в России есть! Есть люди, которые могут читать и создавать отличные минуса! Многие считают, что у нас рэпа нет, потому что смотря на Америку, они видят-что ни рэппер, весь в брюликах, на машине, и популярный! У нас же подругому, в нашем рэпе действует та идея, которую американские рэпперы потеряли уже давно, и приобрели лишь в одном человеке, в Эминеме... У наших рэпперов идёт тема проблем, радостей и огорчений, и т.д. Ю.Г., NoNamerz и подобные им группы работают именно в этом стиле.... Дима
очень старамодно думаеш кстати.

offline
Ответить с цитированием
у меня особый статус
Сообщения: 531
Регистрация: 13.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2006, 13:19
  #199 (ПС)
-Цитата от brooklyn(ИзЛом) Посмотреть сообщение
хуйню сказала...
А ты не хуйню сказал? Все не то, все не так , а сам никак... то старомодное мнение, то еще что-нибудь

offline
Ответить с цитированием
Hipsta
Аватар для Frank Root
Сообщения: 1,708
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: PK-Town
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2006, 15:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Frank Root
  #200 (ПС)
РУССКИЙ РЭП ГАВНО ЕСЛИ ЧЕСТНО

НУЖНО ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАТЬ А НЕ ВЫСТУПАТЬ В СПОРТИВНЫХ ШТАНАХ В АНДЕРГРАУНД КЛУБЕ ДЛЯ СВОИХ.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.