Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Кайсо
Сообщения: 313
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: RZA'n'Ь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2006, 20:33
  #426 (ПС)
Россия - звучит гордо родина Есенина, Пушкина, Лермонтова, Блока... и др. великолепных лириков и попробуй найди таких же классиков во всем мире, реп шмеп да… это что то такое может даже и не русское но с помощью него можно выражать стихи которые могут научить, с помощью этой музыки можно поделится болью и радостью…и лично для меня это нынешнее выражение моей лирики то есть для души пишу но с другой стороны мы же хотим пропихнуть куда то реп да это важно но слушать то его никто не будет в америке там и так мс не вздохнуть не выдохнуть а кто то тут правильно сказал что язык общий находят не чернокожие американцы (там им на все наплевать куда там русский реп) с жителями вазы а их продюсеры… Ну а вот на счет масштаба национального я бы согласился сегодня реп в России это слишком расплывчато для широких масс потому что не видно ядро не видно не пропиаренных групп или исполнителей…. ну об этом много сказано…(вполне возможно реп в России наберет обороты и намного больше исполнителей будет на слуху у граждан соотечественников. Так вот насчет краденых фишек с зарубежных исполнителей рождается мало команд со своим стилем читки и музыки но вот читать про то что и читают дети Африки это просто постыдно мы же Русские за лирику за то что видишь каждый день нам надо разбираться с собой ведь каждый человек и у каждого есть чувства…..А если каждый будет говорить а Русский реп хуйня на хуй он нужен все это калька – если приглядеться ведь имеется стержень хоть и не очень сильный но он есть, есть с чего начинать пожалуста не кто тебя не держит хочешь что то изменить дерзай, но сидеть за монитором и постить что все хуево…не вижу в этом смысл.
А вообще на заметку я читал что русские люди похожи с чернокожими немногим поведением…
Извините если я кого то повторил просто не все читал...

offline
Ответить с цитированием
у меня особый статус
Сообщения: 531
Регистрация: 13.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2006, 20:59
  #427 (ПС)
МЫ???????С ЧЕРНОКОЖИМИ похожи поведением? Ну ни хрена себе!!!!

offline
Ответить с цитированием
Casual
Сообщения: 892
Регистрация: 09.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2006, 21:14
  #428 (ПС)
-Цитата от anichka Посмотреть сообщение
МЫ???????С ЧЕРНОКОЖИМИ похожи поведением? Ну ни хрена себе!!!!
эй йоу, мамми, ты типа хошь сказать что это не так, йоу? ну ты кароче поняла о чём я говорю, ведь ты знаешь о чём йа говорю.

offline
Ответить с цитированием
Casual
Сообщения: 892
Регистрация: 09.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2006, 21:15
  #429 (ПС)
йоу-йоу-йоу

offline
Ответить с цитированием
Супер Герой
Аватар для Masta Snake
Сообщения: 341
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: Из постера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 02:16
  #430 (ПС)
Йау! Двигай быстрее своими булками! Кто следующий пояснит за русский рЕп. Wassup,бро! Давай-давай толкай смелее! Yo! Начинай!!!

Kool & The Gang
offline
Ответить с цитированием
(((2NEW)))
Аватар для S3T-2SA
Сообщения: 10,498
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Украина\РоВнО\Варшава
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 03:02
Отправить сообщение через twitter для S3T-2SA
  #431 (ПС)
Ешчё не время,не погодам так сказать.Ведь там за бугром он начал раньше возрождатса...

Killaarmy - The Shoot Out
offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 2
Регистрация: 08.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 06:08
  #432 (ПС)
Prodvigajte Repak joptitj! nju pravda ne ruskim ona naxuj nenuzna..nju jesli zdelatj 4tonitj realjnoje mozt i pokatit gdenitj..vot u nas v LV ruskij repak cenjat mnogo na rogy a tjolki vawe suma sxodjat po kravostoku! Tak 4to mutite temu

Radio SWH
offline
Ответить с цитированием
Кайсо
Сообщения: 313
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: RZA'n'Ь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 13:24
  #433 (ПС)
Вот бля опят нначинаете стебатся я говорю что мы имеем связ не с реперами а с имменно с людми воспитуемыемыми рабами....
ну короче воспитание крестьяне такиеж е рабы как и чернокожие их секли и то му подобное...

offline
Ответить с цитированием
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 13:36
  #434 (ПС)
-Цитата от Skript Посмотреть сообщение
Россия - звучит гордо родина Есенина, Пушкина, Лермонтова, Блока... и др. великолепных лириков и попробуй найди таких же классиков во всем мире...
Дочитал пост до конца, полностью согласен! А ты считаешь что в рэпе могут быть люди наподобии Есенина, Пушкина??? Чтот очень я сомневаюсь ...это культура для "глупых" людей, если уж быть откровенным ...С возрастом реально становится стыдно носить широкие штаны...а жаль...понимаешь Есенин нравится и 15летнему школьнику и 80 летнему професору...а рэп это все таки культура "на время", опять таки к сожалению...скажите мне кто нибудь пожалуйста что я не прав ...

offline
Ответить с цитированием
у меня особый статус
Сообщения: 531
Регистрация: 13.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 13:37
  #435 (ПС)
-Цитата от Skript Посмотреть сообщение
Вот бля опят нначинаете стебатся я говорю что мы имеем связ не с реперами а с имменно с людми воспитуемыемыми рабами....
ну короче воспитание крестьяне такиеж е рабы как и чернокожие их секли и то му подобное...
Ни*уя какая у нас прочная связь-то

offline
Ответить с цитированием
у меня особый статус
Сообщения: 531
Регистрация: 13.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 13:39
  #436 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Дочитал пост до конца, полностью согласен! А ты считаешь что в рэпе могут быть люди наподобии Есенина, Пушкина??? Чтот очень я сомневаюсь ...это культура для "глупых" людей, если уж быть откровенным ...С возрастом реально становится стыдно носить широкие штаны...а жаль...понимаешь Есенин нравится и 15летнему школьнику и 80 летнему професору...а рэп это все таки культура "на время", опять таки к сожалению...скажите мне кто нибудь пожалуйста что я не прав ...
Ну я б не сказала, что для "глупых". Разные вещи - глупость и жизненный критерий времени, о котором ты говоришь

offline
Ответить с цитированием
Casual
Сообщения: 892
Регистрация: 09.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 13:43
  #437 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Дочитал пост до конца, полностью согласен! А ты считаешь что в рэпе могут быть люди наподобии Есенина, Пушкина??? Чтот очень я сомневаюсь ...это культура для "глупых" людей, если уж быть откровенным ...С возрастом реально становится стыдно носить широкие штаны...а жаль...понимаешь Есенин нравится и 15летнему школьнику и 80 летнему професору...а рэп это все таки культура "на время", опять таки к сожалению...скажите мне кто нибудь пожалуйста что я не прав ...
вот могу тебя послать куда подальше (не в обиду), но сказать, что ты не прав не получается к сожалению...

offline
Ответить с цитированием
Кайсо
Сообщения: 313
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: RZA'n'Ь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 19:08
  #438 (ПС)
Ябать ты что реп никада не умрет это пиздец......ага ждите бля культура останется всегда
Мне жаль но все имеет конец и этот мир тоже возможно когда простица с его жителями....
Глупо говорить что реп это на вечность а остальные все пидарасы...просто глупо...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Alloy[InDaRap]
Сообщения: 42
Регистрация: 21.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 20:24
  #439 (ПС)
Ребата, братья, соплеменники (как кому нравиться)! Всё понятно НАДО слушать джаз, НАДО учиться читать у заморских соседей (хотя у них свои особенности языка), НАДО продвигать культуру.......НО как это сделать сегодня??? Нам бы ПОПСУ пережить!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Loins
Сообщения: 1,143
Регистрация: 12.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 22:21
  #440 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Дочитал пост до конца, полностью согласен! А ты считаешь что в рэпе могут быть люди наподобии Есенина, Пушкина??? Чтот очень я сомневаюсь ...это культура для "глупых" людей, если уж быть откровенным ...С возрастом реально становится стыдно носить широкие штаны...а жаль...понимаешь Есенин нравится и 15летнему школьнику и 80 летнему професору...а рэп это все таки культура "на время", опять таки к сожалению...скажите мне кто нибудь пожалуйста что я не прав ...
ты не прав
с чего ты такую чушь взял?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для HmeL'
Сообщения: 66
Регистрация: 02.11.2006
Откуда: N U M
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 23:06
  #441 (ПС)
Не знаю, писали уже или нет, НО
По моему всё просто: в РОССИИ есть настоящий рэп и под него качаютя головы и ценителей и любителей и простых зевак, да, НО это в России, потому что мы с вами обладатели РУССКОГО языка, самого богатого и красивейшего!!! Английский, французский - мировые языки, которые знает вся планета, а наш язык для них чужд, поэтому наш рэп и не популярен в других странах.

offline
Ответить с цитированием
Супер Герой
Аватар для Masta Snake
Сообщения: 341
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: Из постера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 23:29
  #442 (ПС)
-Цитата от HmeL' Посмотреть сообщение
Не знаю, писали уже или нет, НО
По моему всё просто: в РОССИИ есть настоящий рэп и под него качаютя головы и ценителей и любителей и простых зевак, да, НО это в России, потому что мы с вами обладатели РУССКОГО языка, самого богатого и красивейшего!!! Английский, французский - мировые языки, которые знает вся планета, а наш язык для них чужд, поэтому наш рэп и не популярен в других странах.
Хочу ещё добавить то что в Россий мало хороших битмейкеров........

offline
Ответить с цитированием
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сообщения: 2,568
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 23:41
  #443 (ПС)
Thumbs up  Гордость
-Цитата от HmeL' Посмотреть сообщение
Не знаю, писали уже или нет, НО
По моему всё просто: в РОССИИ есть настоящий рэп и под него качаютя головы и ценителей и любителей и простых зевак, да, НО это в России, потому что мы с вами обладатели РУССКОГО языка, самого богатого и красивейшего!!! Английский, французский - мировые языки, которые знает вся планета, а наш язык для них чужд, поэтому наш рэп и не популярен в других странах.
Правильно!Надо гордиться уникальным русским рэпом!!!Такого в мире больше нету!!!!!

Drago
offline
Ответить с цитированием
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сообщения: 2,568
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 23:45
  #444 (ПС)
Exclamation  Русский рэп рулит!!!!!!!!
И вообще русский рэп рулит!!!!!Мне насрать,что о нашем рэпе думают на западе,это их дело.Для меня важно,что русский рэп такой самобытный и оригинальный.Тысячи трэков,сотни талантлевейших рэперов -это реальность!!!!!Так было есть и будет!!!!

КАрандаш
offline
Ответить с цитированием
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2006, 01:06
  #445 (ПС)
Вот на то о чем Стим вообще то создал тему мне реально плевать, американский, баунс там и прочее...я все таки очень надеюсь что до уровня американцев мы никогда не опустимся...для этого есть ТАТУ, пусть у иностранцев останутся Достоевский, Толстой и Чехов ... Больше волнует другое будут ли рэп когда нибудь уважать рэп "умы России", чтобы какой нибудь например Михалков сказал - да, вот это поэзия ... а не смотреть на нас как на выросших подростков в широких штанах и косяком во рту...вспомнят хоть об одном рэпере лет эдак через сто? Вот это я считаю важно...понять...для чего живут столько народу делющих рэп в России, просто так? на потеху публики? или...мож меня кто поймет

offline
Ответить с цитированием
Business Man
Аватар для _.:ARS:._
Сообщения: 47
Регистрация: 19.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2006, 01:31
  #446 (ПС)
to: ST1M

красава, тема хорошая, я надеюсь когда твой альбом выйдет, ты им сможешь гордиться, как качественно сделаным продуктом.

respect

offline
Ответить с цитированием
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сообщения: 2,568
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2006, 01:36
  #447 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Вот на то о чем Стим вообще то создал тему мне реально плевать, американский, баунс там и прочее...я все таки очень надеюсь что до уровня американцев мы никогда не опустимся...для этого есть ТАТУ, пусть у иностранцев останутся Достоевский, Толстой и Чехов ... Больше волнует другое будут ли рэп когда нибудь уважать рэп "умы России", чтобы какой нибудь например Михалков сказал - да, вот это поэзия ... а не смотреть на нас как на выросших подростков в широких штанах и косяком во рту...вспомнят хоть об одном рэпере лет эдак через сто? Вот это я считаю важно...понять...для чего живут столько народу делющих рэп в России, просто так? на потеху публики? или...мож меня кто поймет
Я уверен,что НАСТОЯЩИЙ русский рэп будут помнить и через 100 лет...настоящие шедевры будут помнить всегда...а насчёт признания со стороны интиллигенции,вот это вряд ли...слишком большое различие в способах и методах выражения мыслей

offline
Ответить с цитированием
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сообщения: 2,568
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2006, 01:46
  #448 (ПС)
Мне кажется,большая проблема сейчас:малоизвестность многих достойнейших групп России.Яркий пример:Дымовая Завеса.В теме про 10 лучших рэперов я не увидел ни Лексуса,ни Слима.А ведь они клепают класснейшие трэки.Важно признание нашего рэпа внутри страны,чтоб большинство слушало не 50 сэнта или дээмикс,а Триаду,Мэриджейна или Сэта...

offline
Ответить с цитированием
Венч э стар
Аватар для Венч
Сообщения: 638
Регистрация: 19.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2006, 01:55
  #449 (ПС)
думаю что б наш рэп слушали на Западе для начала надо самим любить этот рэп, а у нас таких слишком мало, вообще для многих "рэппер" звучит унизительно. А запад просто оюожает этот стиль, большинство ходит в широкой одежде и слушает хип-хоп.
Что касается "почему наши немогут делать качественную музыку", думаю всё дело в опыте который ещё не набрался, на западе у людей рэп родился качественным, а у нас получается зделали изначально какую-то пародию.
Но по-немногу люди начинают монимать где "изюминка" и начинают улучшать рэп. Я уверен что такие как Стим и Драго действительно подняли рэп круто, я нелюблю обхваливать но думаю это факт, просто факт

offline
Ответить с цитированием
mafia recordz(6.1.2)
Сообщения: 83
Регистрация: 05.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2006, 18:59
  #450 (ПС)
всё это хуйня!!!!!!!в Рус.рэпе есть несколько рэперов которых можно слушать!а остальное ебёж мозговвв!!!ну ничё,поднимим !!!!!!!!!1

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.