Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Подумаешь наебал форум
Аватар для Урфин ДжуZ
Сообщения: 2,652
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: в жопе дырка???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 10:20
  #1126 (ПС)
-Цитата от WWM Посмотреть сообщение
Ты еблан сука сапливый при че тут децл... ты сучка иди нахуй отсюда письки соси.. ты тупой нах шматок гавна бля нахуй даже название темы прочитать не можешь иди русский учи тварь пока я тебя в зад не выеб... ты шлюха если не знаешь кого я слушаешь то закрой свой задроченый рот и молчи...
Ауф блядь крутой Василий!!! ты там че на теме про Децла мазу тянул говноед тупой!!! умри нахуй упади мне на нож примерно двадцать раз пидарок блядь!!!уебанок, сделай праздник маме и папе выпрыгни с крыши своего дома с мешком картошки заместо парашюта и крикни Я ВРОТБЕРУЧКА МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ЗА ЧЕМ ЖИТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ!!! хотя не успеешь проарать ублюдок! развелось бля шерсти....

offline
Ответить с цитированием
AGOOON"""""
Аватар для inyourfacebitch
Сообщения: 6,812
Регистрация: 01.01.2005
Откуда: столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 14:07
Домашняя страница
  #1127 (ПС)
-Цитата от D.Z.Y Посмотреть сообщение
Ауф блядь крутой Василий!!! ты там че на теме про Децла мазу тянул говноед тупой!!! умри нахуй упади мне на нож примерно двадцать раз пидарок блядь!!!уебанок, сделай праздник маме и папе выпрыгни с крыши своего дома с мешком картошки заместо парашюта и крикни Я ВРОТБЕРУЧКА МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ЗА ЧЕМ ЖИТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ!!! хотя не успеешь проарать ублюдок! развелось бля шерсти....
правильно базаришь!

offline
Ответить с цитированием
WWM
Wi
Аватар для WWM
Сообщения: 130
Регистрация: 27.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 15:50
  #1128 (ПС)
-Цитата от sad1 Посмотреть сообщение
тусуйся жучок
гуляй таракан

ВиСтанция
offline
Ответить с цитированием
Russian Major
Аватар для to0z
Сообщения: 9
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 00:24
Домашняя страница
  #1129 (ПС)
St1m поднял эту тему 4 года назад....как знал что он и есть тот кто должен поднимать наш русский рэп из дермиЩЩща. Я думаю еще 4 года и америкасосы будут завидовать нашему рэпу. Нашей читке, нашим битам, нашим минусам. Более перспективного рэпера в России кроме стима никого не вижу, он вкладывает все в свое творчество. Ты поднял рурэп на новую планку. Респект брО. будет время отпишись хотим тебя увидить уже, чо то ты затух

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sn1ckers
Сообщения: 1,771
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 06:45
  #1130 (ПС)
-Цитата от to0z Посмотреть сообщение
St1m поднял эту тему 4 года назад....как знал что он и есть тот кто должен поднимать наш русский рэп из дермиЩЩща. Я думаю еще 4 года и америкасосы будут завидовать нашему рэпу. Нашей читке, нашим битам, нашим минусам. Более перспективного рэпера в России кроме стима никого не вижу, он вкладывает все в свое творчество. Ты поднял рурэп на новую планку. Респект брО. будет время отпишись хотим тебя увидить уже, чо то ты затух
во мечтанул парень америкосы стиму завидовать будут ну хули, он реп
А вообще по моему самая здравая мысль в посте о том, что стим затух

offline
Ответить с цитированием
Подумаешь наебал форум
Аватар для Урфин ДжуZ
Сообщения: 2,652
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: в жопе дырка???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 14:45
  #1131 (ПС)
Sаd1:+1

offline
Ответить с цитированием
WWM
Wi
Аватар для WWM
Сообщения: 130
Регистрация: 27.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 15:49
  #1132 (ПС)
-Цитата от D.Z.Y Посмотреть сообщение
Sаd1:+1
Вы друг другу жопу лижите уебки пидораснутые

ВиСтанция
offline
Ответить с цитированием
Подумаешь наебал форум
Аватар для Урфин ДжуZ
Сообщения: 2,652
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: в жопе дырка???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2007, 16:37
  #1133 (ПС)
Wwm: не дэ-эбил мы тут спорим кто из нас первей тебя лопатой вырубит!Бля я бы тебе с кайфом всетки малотком в ухо или пальцам въебал.Или лучше серией fatality на хуй. Да не забывай у тебя всегда есть преимущество ты не можешь подцепить заразу, она в тебе , потому что ты гандон !

offline
Ответить с цитированием
Лёша=)
Аватар для Verum
Сообщения: 5,675
Регистрация: 04.06.2007
Откуда: Vladivostok
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2007, 16:52
ВКонтакте
  #1134 (ПС)
русский рэп надо понимать. поэтому его и оценивают только русские. ведь только мы его понимаем, понимаем о чем идет речь в треках

Серега&St1m "Я - рэп"
offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 17.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2007, 17:17
  #1135 (ПС)
-Цитата от Poizone Посмотреть сообщение
пацаны, этот вопрос не стоит даже обсуждения - все очень просто. Наш рэп - хуйня. Я бы в жизни не слушал его, еслиб был не русский.
аффтар, прости, но ты мудак)

Наш рэп лучший из лучших и его основы несколько иные, чем основы и состовляющие американского рэпа, или же французского. Нахера продвигать рэп?) Кто-то сидит в андеграунде - отличный парень, выходжит в свет и вот, он работает на рингтоны. Смотрите на Тимати Eminim'а, на фифтера... Или вчитаюсь в вопрос... У кого американский рэп пользуется популярность? Да у тех, кто его слушает и даже не фтыкает о чем речь...
А вообще уважаемый рэп - это рэп, который на рингтонах стоит чтоль? Типа в целом песня хорошая и рэп неплохо "поют" (с). Настоящий РусРэп не станет популярными, ибо чувство братства, души, лирики нынче не в моде.
1. Нынче в моде мускулистые нигеры с золотыми цепями и татуировками.
2. Популярные РусРэперы (которые по сути не рэперы вовсе) представляют собой жалких попсовиков, смотрите на Тимку-голубка.
3. Вышедшего из андеграунда зачастую портят деньги, хотя об этом я уже говорил.
Уважение... Что для вас значит это слово? Возможно ты, Стим, имел в виду Почему Российский рэп не моден и его не поставит какая-нибудь заморская рнб-чика себе на звонок?

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 17.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2007, 17:20
  #1136 (ПС)
-Цитата от ЧЕЕ Посмотреть сообщение
Да ёпта поймите нахуй нам нужно чтобы запад слушал нас?? Вам что от этого теплей станет? Просто появится дохуя комерческого говна. ФАКТ БЛЯ!
Вот именно.

-Цитата от FE style90 Посмотреть сообщение
русский рэп надо понимать. поэтому его и оценивают только русские. ведь только мы его понимаем, понимаем о чем идет речь в треках
+1 ёпта! Наш рэп тем и отличается, что его надо не слышать, а слушать! Поэтому только русские нормалевый пасаны и рубят в нем фишку. А американский рэп можно поставить только для кача, а так там не лирики, не смысла особого нет.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для GrandStakan
Сообщения: 1
Регистрация: 12.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2007, 15:22
  #1137 (ПС)
-Цитата от SnusGood Посмотреть сообщение
Вот именно.


+1 ёпта! Наш рэп тем и отличается, что его надо не слышать, а слушать! Поэтому только русские нормалевый пасаны и рубят в нем фишку. А американский рэп можно поставить только для кача, а так там не лирики, не смысла особого нет.
Ну не совсем это правда, что смысла нет.Смотря что слушать. Я б не сказал, что,например, у NASa нету смысла. Просто рэп теперь коммерция и выкидуют на рынок то, что схавает народ. А народ хавает гангстеров, хастлеров и кучу бабла. Фифтик яркий пример, хотя и пиздит, что он изменился. А насчет русского
рэпа, то американскому, то больше 30 лет как никак, и в 80-х он тоже был не очень популярный.Ну так все меняется Rhytm&Blues стал Rich and beautiful.
Рэп везде это деньги, и как сказал по моему KRS-One "когда хип-хоп стал индустрией, мы его потеряли. Или приведу пример 40Cal, который сказал, что лучшие рэпперы сидят где-то в подворотнях и читают, и они не популярны так как не знают нужных людей. Дело в бабле, а катит то на что можно его сделать. У нас тоже так будет скоро.
В России русский рэп популярен, да и в СНГ во всем, тебя Ст1им повсюду слышно. Но глупо надеятся, что русский рэп будут слушать в штатах, хоть RZA говорил, что восточноевропейский рэп - ништяк

offline
Ответить с цитированием
Подумаешь наебал форум
Аватар для Урфин ДжуZ
Сообщения: 2,652
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: в жопе дырка???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2007, 16:41
  #1138 (ПС)
Ебать вы тут строчите!

offline
Ответить с цитированием
Подумаешь наебал форум
Аватар для Урфин ДжуZ
Сообщения: 2,652
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: в жопе дырка???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2007, 16:43
  #1139 (ПС)
И где же находится этот кладень фантазий ???

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,861
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2007, 16:58
  #1140 (ПС)
У нас в германии в турецких забегаловках каста играет, а на новый год вообще владимирский централ)))

offline
Ответить с цитированием
Подумаешь наебал форум
Аватар для Урфин ДжуZ
Сообщения: 2,652
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: в жопе дырка???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2007, 21:20
  #1141 (ПС)
А у меня бутырка на днюхе ебенила!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Джамал
Сообщения: 3,086
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2007, 22:47
  #1142 (ПС)
Паси сюда !!!
Наш Рэп неслушают потому, что У нас толком нет репа на Муз тв всяких остальных вечеринках бля !!!!! У нас в основе заложен Андеграунд а ваще бля те пидары 50 сент негры ебучие я их не уважаю гейнстеры хреновы.... бля хули они корчат из себя .у них однои итоже в ТЕМЕ про их тёлок , про то какие у них пиздатые тачки, дома и как они отдыхают ,, ,,,, Ваще я думаю американский рэп загажен не тот что был раньше.... Я из Амер.. рэпа уважаю 2pac и EMINEMA у них лирика ахуенаая без выебонов !!!!!!! НУ а наши пацаны я думаю молодцы. Стоит рэспект отдать основоположникам Рус рэпа)))) Bad b Alians, sir j , liga, da 108, n pans. Лично мои favorit група Ntl, Многоточие !!!! бля жалко, что Ntl 1й состав распался, Ганс, Сэн, Олвэн, Тина.... ахуен група была

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для acjoke
Сообщения: 38
Регистрация: 20.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2007, 23:20
  #1143 (ПС)
Ребята.. Вы гоооните... вы реально гооните....
БЛя на вечеринках рэпа нет, потому что его , качественного, вообще у нас нет, или ты хочешь придти на вечеринку и залипать под ревность или крековские сопли?? ахуенная пати получается.. Парни, неужели вы не понимаете, многоточие, нтл, это конечно все хорошо и у них есть свои фанаты, но это уже не катит, конечно, это не искоренить, андэр у вас в жилках и будет сидеть. НО! неужели вы не понимаете, что грузовые песни, этот же стиль вырабатывался, он катался с оникса в свое время, но время поменялось, а вы никак не можете...
Нужен, легкий интересный бит или клубный баунс, с хорошей, интересной подачей, с хорошим хуком, просто вы привыкли переводя треки 50сента на русский язык, что этот рэп из сплошных выебосов и пафоса, но его тоже можно делать интересно...
Кроме смысла текста, еще же оч. важна его грамотная подача, мелодичность, минус, это все должно сочитаться так, чтоб и уху было приятно послушать и был какой-то смысл...
Рус рап нигде не катируется.. да и в России он не особо катируется... потому что многие не могут сломат сложившиеся стереотипы, НАХ УЙ стереотипы ребята, будем делать интересный, мелодичный, качественный рэп, только тогда он будет катироваться, может , пускай и не во всем мире, но хотя бы в России ...

offline
Ответить с цитированием
Mirror on the wall
Аватар для Yupi
Сообщения: 1,691
Регистрация: 18.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2007, 23:38
  #1144 (ПС)
Чё вы хотите от нашего рэпа,если блять по телеку гоняют Тимати и Лигалайз.
Все приличные рэпперы это андеграунд,о которых большинству не известно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для acjoke
Сообщения: 38
Регистрация: 20.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2007, 23:50
  #1145 (ПС)
-Цитата от FAD Посмотреть сообщение
Чё вы хотите от нашего рэпа,если блять по телеку гоняют Тимати и Лигалайз.
Все приличные рэпперы это андеграунд,о которых большинству не известно
и пускай гоняют, что вам хейтерам еще надо....
а пиздатые неизвестные репперы, Хм.. они не в теме, таких тысячи по всей россии, но они из-за своей массы не нужны... Рэп надо делать на коммерческой основе, почему, если ты делаешь хороший рэп, почему я не могу заплатить за твой рингтон или оригинальный сд... просто пока не поменяется мышление или, скорее всего, поколение.. ничего не изменится

offline
Ответить с цитированием
Mirror on the wall
Аватар для Yupi
Сообщения: 1,691
Регистрация: 18.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2007, 23:59
  #1146 (ПС)
-Цитата от acjoke Посмотреть сообщение
и пускай гоняют, что вам хейтерам еще надо....
а пиздатые неизвестные репперы, Хм.. они не в теме, таких тысячи по всей россии, но они из-за своей массы не нужны... Рэп надо делать на коммерческой основе, почему, если ты делаешь хороший рэп, почему я не могу заплатить за твой рингтон или оригинальный сд... просто пока не поменяется мышление или, скорее всего, поколение.. ничего не изменится
Я считаю что есть намного круче рэпперы,чем которые вертятся на экранах.
UnderWhat-супер,лучше их чем Лигу и остальных слушать

offline
Ответить с цитированием
с талантом
Аватар для DOBLE D.
Сообщения: 141
Регистрация: 10.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2007, 00:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1147 (ПС)
Эй народ
Каждый из вас полюбому в чём то прав. Но с чего это некоторые взяли что фифтика,снупа и всех остальных MTVшных чертей в ихней Америке уважают и заслушиваются(помоему слушающая публика,это тот же контенгент с загламуриными ебальниками или тупые малолетки которые у нас слушают ТИМОШКУ,ЛИГУ-к сожелению)?а?
да там полно ихнего анде-ра как тут. Разница конечно есть,корни нашего рэпа немного другие,но пусть многие не паникуют,скора таких как ТИМАТИ,СЕРЁГА будут слушать и восхещаться(а всоде так и есть) не только в Раше. Это только вопрос времени,скилсыповышаються,флоу всё чаше пиздиться и наш рэп становиться лучше и краше. Просто каму-то повезёт(деньги решают всё)а кто-то останется всё в том же андеграунде-талантов у нас хватает точно,так что это замкнутый круг-и везде так но чуть в других формах(от стран зависит),чуть в других подачах и т.д. и т.п.
ПРОРВЁМСЯ

offline
Ответить с цитированием
Подумаешь наебал форум
Аватар для Урфин ДжуZ
Сообщения: 2,652
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: в жопе дырка???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2007, 04:34
  #1148 (ПС)
Опять строчат, аш читать не охота

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 19
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2007, 19:51
  #1149 (ПС)
-=Я слушая только РУСС.РЕП,американщина не нравиться вообще.НО РУСС.РЕП не будет популярен в мире,потому что он в сасой РОССИИ не так популярен!!!Процентов 25-30 знают кто такие ЗМЕЙ,ЮГ,ГЕК и т.п.Более-менее раскручены КАСТА,ЛИГА и ....Поэтому пока Его у нас повсеместно не будут уважать,в других странах и подавно.Я так считаю=-
..........Хотя это надо?????????????????????????

offline
Ответить с цитированием
dsl
Sooo...
Сообщения: 3,650
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2007, 21:37
ВКонтакте
  #1150 (ПС)
тяжело быть реппером в Росси (с)


offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.