Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 6,861
Регистрация: 07.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2007, 07:05
  #1226 (ПС)
Пиздец вы мыслите пацы

offline
Ответить с цитированием
мс
Аватар для МСрыжий
Сообщения: 74
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2007, 09:55
  #1227 (ПС)
Рэп возник не в россии ! Вот по этому он еще не заставил себя уважать.но щас много молодежи которая слушает рэп и он развивается . Футбол тоже многим нравится , но оставляет желать лучшего , потому что футбол придумали не у нас . Зато у нас развит литрбол !)))любой русский перепьет нигера !

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,866
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2007, 10:35
  #1228 (ПС)
-Цитата от МСрыжий Посмотреть сообщение
Рэп возник не в россии ! Вот по этому он еще не заставил себя уважать.но щас много молодежи которая слушает рэп и он развивается . Футбол тоже многим нравится , но оставляет желать лучшего , потому что футбол придумали не у нас . Зато у нас развит литрбол !)))любой русский перепьет нигера !
Ты этим гордишся еблан?Иди бухай и сдохниш нахуй а спорт святое. Рэп русский недолжен нихуя доказывать, его слушают те кому нравится и ненадо никому ничё доказывать. А таких как хуесос нахуй строго.

offline
Ответить с цитированием
ZiC
принятие
Аватар для ZiC
Сообщения: 8,010
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: солнце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2007, 10:38
ВКонтакте
  #1229 (ПС)
-Цитата от МСрыжий Посмотреть сообщение
Рэп возник не в россии ! Вот по этому он еще не заставил себя уважать.но щас много молодежи которая слушает рэп и он развивается . Футбол тоже многим нравится , но оставляет желать лучшего , потому что футбол придумали не у нас . Зато у нас развит литрбол !)))любой русский перепьет нигера !
+1 строго...хотя я так не думаю сам, но после твоего поста аш гордость взяла....

offline
Ответить с цитированием
мс
Аватар для МСрыжий
Сообщения: 74
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2007, 12:04
  #1230 (ПС)
Вообще я не только этим горжусь (этим не гордятся ).я горжусь что у нас хип-хоп не развит как в америке . У них там нет никакого смысла (золотые цепи , тачки , брюлики , телки - разве это хип-хоп? В этом смысл всей жизни ?! ) . У нас путь рэп не развитый , зато со смыслом и пропитан улицей !!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,921
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Киль, Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2007, 12:30
  #1231 (ПС)
Nu blyat' hokkej tozhe ne v rossii pridumali, von igrayut vsetaki ne ploho russkie hokkeisti, a kada sovetskij soyuz bil !? vapshe vseh delali kak suk ! tak chto eto ne zavisit ot togo gde chto libo pridumano bilo

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 232
Регистрация: 10.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2007, 13:31
  #1232 (ПС)
ST1Morol мудак строго... имхо, вот накуя ему нерусскому(эстонцу насколько я помню=) ) что стараться кому-то зарубежом доказать? я слушаю рус рэп и доволен)

offline
Ответить с цитированием
common nonsense
Сообщения: 1,863
Регистрация: 29.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2007, 14:05
Live Journal
  #1233 (ПС)
Да как вы смеете поднимать темы, в которых отписывался Великий Стим! Безбожники!

offline
Ответить с цитированием
RussianRapeRss
Аватар для many@ak
Сообщения: 47
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2007, 15:42
  #1234 (ПС)
пачему русский рэп хуйня его слушают все ну почти все, я за русский рэп пашли все нахуй, есть нармальные челы каторые двигают русский рэп, стим нармальный чел, надо качественно делать его а не как загрезнять всякой хуйней как там некто группы и похуй на попсу я канеш не слухаю и рок не слущаю.. я за рэп жестокий гангста клубняк и так далее это стильно и круто, а некоторые рэп слушаю лижбы повыебываться, рэп он русский есть и останеться как бы кто не говорил...

offline
Ответить с цитированием
gglol
Аватар для So1dier
Сообщения: 9
Регистрация: 24.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2007, 21:26
  #1235 (ПС)
Да суть в том что никаму нахуй ничаво ни нады! Со стороны на прилавках России идут компакты Лигалайза(не реп, а попса чистой воды), Децл'а(даже не знаю что сказать про него), так же на полках с табличкой реп виснет Фактор2(полнейшая хуйня). И всю эту поебень послушав начинает тошнить, ну и какое первое мнение будет у приезжих и иностранных слушателях репа когда 1 приехав в Россию и зацепил эту хуйню дал послушать другим!!!!!! Делайте вывод!

offline
Ответить с цитированием
RussianRapeRss
Аватар для many@ak
Сообщения: 47
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2007, 22:07
  #1236 (ПС)
и как у брать этих факторов нах...пизды дать и сказать вы не рэперы а хуйня попсовая идите в фабрику звез пойте со всеми уродами!!

Драго Стим - дис на ванича!
offline
Ответить с цитированием
мракобес
Аватар для mc_books
Сообщения: 1,250
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2007, 22:27
ВКонтакте
  #1237 (ПС)
одна из проблем рус. рэпа в том, что рэп читает какая то гопота, дегенераты и ослы.... кричат что у них лирика, хотя у них хуетень... говорят, что делают РнБ, хотя на самом деле гавно.... и всё в таком стиле... делают гавно, но орут, что это шоколад! и так бесконечно... не спорю, есть люди, которые делают хороший рэп... но всё-таки общественное мнение о рэпе - гавно.... если зарубежом есть рэп, то его слушает дохрена людей... и если проводят концерты, то там кол-во людей, пришедших гораздо больше... так же много пиздатого рэпа в андеграунде.... и дело в том, что лицом рэпа Россия представляет всяких Тимати и Лигалайзов... опять же напомню о том, что когда Тимати выступал в америке, чёрные сказали, что в России рэпа нет.... заработок рэпа упал на процентов 20 в этом году... уже как дешёвка.... но понты в том, что упрамые люди твердят "наш рэп самый пиздатый и похуй на всё" и продолжают в том же духе... не пытаясь его поднять на новый уровень.

offline
Ответить с цитированием
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2007, 00:52
ВКонтакте
  #1238 (ПС)
Тема Шляпа!!!
Русский Рэп есть и Это Факт....

offline
Ответить с цитированием
Da-la-la-la-lahhh
Аватар для ЭнВэй
Сообщения: 903
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: СЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2007, 01:25
Отправить сообщение для ЭнВэй с помощью MSN
  #1239 (ПС)
русский рэп хуйня.
заебали уже минуса в который русский битмейкер понапичкает всякой хуеты дохуя и выйдет небось что,и рифмы как вы рифмуете белка-стрелка иду-приду.
Идите-ка вы нахуй с таким рэпом.Я лучше Диму Билана послушаю,которому юиты Тимба хуячит чем эту хуету типа Касты и так далее.
Кстати Стим тоже нехуя не крутой,а битмейкер у него вобще гандон полный.Те кто Лигалайз2 от Драго слушали знают.Интересно Стим щас спизднул что нибудь против этого.Я Знаю Одного очень пиздатого битмейкера в Москве,это Алик из Реаналога,никто не хуя не знает,но если послушают поймут что это уровень.

offline
Ответить с цитированием
Айт
Аватар для YurisT
Сообщения: 2,023
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2007, 02:26
  #1240 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
русский рэп хуйня.
заебали уже минуса в который русский битмейкер понапичкает всякой хуеты дохуя и выйдет небось что,и рифмы как вы рифмуете белка-стрелка иду-приду.
Идите-ка вы нахуй с таким рэпом.Я лучше Диму Билана послушаю,которому юиты Тимба хуячит чем эту хуету типа Касты и так далее.
Кстати Стим тоже нехуя не крутой,а битмейкер у него вобще гандон полный.Те кто Лигалайз2 от Драго слушали знают.Интересно Стим щас спизднул что нибудь против этого.Я Знаю Одного очень пиздатого битмейкера в Москве,это Алик из Реаналога,никто не хуя не знает,но если послушают поймут что это уровень.
Про рифмовку и минуса абсолютно согласен)))
А Дима Билан так ваще жжот,ток стереотипы в россии не позволяют реперам сказать что он крут и все орут что он гавно,хотя знают его наизусть бля)

offline
Ответить с цитированием
В погоне за шлягерами
Аватар для Almaze
Сообщения: 572
Регистрация: 08.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2007, 04:10
  #1241 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
русский рэп хуйня.
заебали уже минуса в который русский битмейкер понапичкает всякой хуеты дохуя и выйдет небось что,и рифмы как вы рифмуете белка-стрелка иду-приду.
Идите-ка вы нахуй с таким рэпом.Я лучше Диму Билана послушаю,которому юиты Тимба хуячит чем эту хуету типа Касты и так далее.
Кстати Стим тоже нехуя не крутой,а битмейкер у него вобще гандон полный.Те кто Лигалайз2 от Драго слушали знают.Интересно Стим щас спизднул что нибудь против этого.Я Знаю Одного очень пиздатого битмейкера в Москве,это Алик из Реаналога,никто не хуя не знает,но если послушают поймут что это уровень.
в лигалайзе2 от драго про минуса стимовские - там похожесть минимальна, даже скорее ее нет.
я возму минус билана и минус тупака и начну доказывать что билан спиздил - тупость.

offline
Ответить с цитированием
www.myspace.com/timati
Сообщения: 118
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2007, 05:00
  #1242 (ПС)
Судя по тебе рэп в россии точно не стоит уважать стим

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ScReaMeR!
Сообщения: 484
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2007, 02:12
Домашняя страница Отправить сообщение для ScReaMeR! с помощью MSN
  #1243 (ПС)
покажите где стим скажу ему в рожу что он дерьмо а он мне нихуя не сделает потому что лох

offline
Ответить с цитированием
МЯСОкомбинат
Аватар для Стоматолог
Сообщения: 2,979
Регистрация: 20.03.2006
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2007, 09:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #1244 (ПС)
-Цитата от ScReaMeR! Посмотреть сообщение
покажите где стим скажу ему в рожу что он дерьмо а он мне нихуя не сделает потому что лох
нихуя ты)

offline
Ответить с цитированием
www.rusrap.org
Аватар для nAyK
Сообщения: 436
Регистрация: 29.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2007, 09:43
Домашняя страница
  #1245 (ПС)
-Цитата от So1dier Посмотреть сообщение
Да суть в том что никаму нахуй ничаво ни нады! Со стороны на прилавках России идут компакты Лигалайза(не реп, а попса чистой воды), Децл'а(даже не знаю что сказать про него), так же на полках с табличкой реп виснет Фактор2(полнейшая хуйня). И всю эту поебень послушав начинает тошнить, ну и какое первое мнение будет у приезжих и иностранных слушателях репа когда 1 приехав в Россию и зацепил эту хуйню дал послушать другим!!!!!! Делайте вывод!
но ты забыл упомянуть тимати

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для YooFik
Сообщения: 893
Регистрация: 13.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2007, 18:01
  #1246 (ПС)
-Цитата от ST1M Посмотреть сообщение
Вот вдумайтесь , почему русский Рэп не нужен остальному миру вообще , в то время как Французский и Американский Рэп слушают и уважают в любой стране?
все просто...в России на мой взгляд пока просто нет людей которые бы могли вытащить русский Рэп на мировой уровень....
надеюсь тема вас заинтерессует...будет интерессно пообщаться на такой занитмательный вопрос...жду настоящих ценителей искусства.......

Потомучто его не так как надо припадносят

offline
Ответить с цитированием
Гольяново
Аватар для BuLiK
Сообщения: 269
Регистрация: 26.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2007, 22:56
  #1247 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
русский рэп хуйня.
заебали уже минуса в который русский битмейкер понапичкает всякой хуеты дохуя и выйдет небось что,и рифмы как вы рифмуете белка-стрелка иду-приду.
Идите-ка вы нахуй с таким рэпом.Я лучше Диму Билана послушаю,которому юиты Тимба хуячит чем эту хуету типа Касты и так далее.
Кстати Стим тоже нехуя не крутой,а битмейкер у него вобще гандон полный.Те кто Лигалайз2 от Драго слушали знают.Интересно Стим щас спизднул что нибудь против этого.Я Знаю Одного очень пиздатого битмейкера в Москве,это Алик из Реаналога,никто не хуя не знает,но если послушают поймут что это уровень.
я знаю Алика кайфово он делает согласен,но дело тут не в этом битмейкеры и тп.. да мало их хороших, но бпроблемы в том что в рэп нихера никто не вкладывает денег, боятся наверно .. ХЗ никак не приживется он у нас.. насчет драго и его скита это полная чушь мне кажется любой трек мона спалить потмоу что до всего можно докопаться и найти схожесть.. стоит лишь захотеть

offline
Ответить с цитированием
GaNstEr
Аватар для CaB0K_ANNEREC
Сообщения: 2
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: Магнитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2007, 23:06
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #1248 (ПС)
-Цитата от BuLiK Посмотреть сообщение
я знаю Алика кайфово он делает согласен,но дело тут не в этом битмейкеры и тп.. да мало их хороших, но бпроблемы в том что в рэп нихера никто не вкладывает денег, боятся наверно .. ХЗ никак не приживется он у нас.. насчет драго и его скита это полная чушь мне кажется любой трек мона спалить потмоу что до всего можно докопаться и найти схожесть.. стоит лишь захотеть


Так веть есть, кто бабло впихивает в Рэп, но они не вызывают уважения у "истинных ценителей андеграунда". То же типа "Серёга не рэп", "Дуня - мажор", "Нойз батл купил"... "А вот Вася с квартала, вот эт я понимаю, но у него денег нет, а вот, если б были..." А с другой стороны, а оно нам нада? Андеграунд строго круто и фсё тут.

Если хотим уважения на мировом уровне, то нада сначала самим зауважать РэП, причём именно эстрадный, но нах нуда?..)

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для [anfimov]
Сообщения: 150
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Выборг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2007, 23:40
  #1249 (ПС)
да че вы как дети.. нету денег в репе прально Bulik сказал. А серега, ТИмати и тп это единичные проекты.

offline
Ответить с цитированием
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2007, 01:22
ВКонтакте
  #1250 (ПС)
-Цитата от [anfimov] Посмотреть сообщение
да че вы как дети.. нету денег в репе прально Bulik сказал. А серега, ТИмати и тп это единичные проекты.
Серега и Тимати - Рэп?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.