Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Взгляд на Русский рэп. Или почему Россия не докажет миру что наш рэп стоит уважать.. (https://www.hip-hop.ru/forum/vzglyad-na-russkiy-rap-ili-pochemu-rossiya-ne-26523/)

Qwaro 19 декабря 2006 00:29

Цитата:

Цитата от БОЛЬШОЙ ТИМОНЪ (Сообщение 1060589509)
Всё потому что Русские не Нигеры!
А прост пытаются быть чёрными но эт всего лишь навсего породия..воть

пытаюца быть нигерами малолетние гопники всё-таки. или просто имбицилы.

Gho$t(BlackLabel) 19 декабря 2006 00:40

я напрмер считаю что Русскому рэпу необходимо равняться на тех самых нигеров о которых мы говорим, надо ровняться на запад а потом уже изобретать велосипед а наши сначало поеботину изобретут а потом-"ёпт а чё нас ни кто не слушает?"
необходим рост а у нас все на месте почти стоят, давайте глянем на группу каста коорую уже знают даже в домах присторелых. Каста-слушал тут ради интереса из каждгог их альбома по нескольку треков от первого до последнего альбома-подача полный ноль и всё остальное так же. Каста просто не куда не продвинулась тут мы знаем только "для своих пацанов" и всё....

БОЛЬШОЙ ТИМОНЪ 19 декабря 2006 11:27

Цитата:

Цитата от Quantum (Сообщение 1060589821)
пытаюца быть нигерами малолетние гопники всё-таки. или просто имбицилы.

Понимаешь бро?Вот если ща какой нить Китаец приедит в русскую деревню и захочит научится петь частушки..он может научится но как бы он это хорошо не делал но всё равно какой нить Иван из деревни Ивановка закроет его в батле:guinda: ,потому что эт не его :) Воть так я думаю

БОЛЬШОЙ ТИМОНЪ 19 декабря 2006 11:31

Андэграунд нах ебучий:o

Qwaro 19 декабря 2006 12:02

Цитата:

Цитата от БОЛЬШОЙ ТИМОНЪ (Сообщение 1060591355)
Понимаешь бро?Вот если ща какой нить Китаец приедит в русскую деревню и захочит научится петь частушки..он может научится но как бы он это хорошо не делал но всё равно какой нить Иван из деревни Ивановка закроет его в батле:guinda: ,потому что эт не его :) Воть так я думаю

ну хуль тут спорить - совершенно правильно думаешь. только я говорил про поведение...кароче, не понял я тебя немного:guinda:

F...CK 19 декабря 2006 14:17

Цитата:

Цитата от ST1M (Сообщение 693940)
Вот вдумайтесь , почему русский Рэп не нужен остальному миру вообще , в то время как Французский и Американский Рэп слушают и уважают в любой стране?
все просто...в России на мой взгляд пока просто нет людей которые бы могли вытащить русский Рэп на мировой уровень....
надеюсь тема вас заинтерессует...будет интерессно пообщаться на такой занитмательный вопрос...жду настоящих ценителей искусства.......

просто людей которые делают хороший РЭП я могу на пальцах пересчитать мало их и к тому же всему своё время не торопи события подожди немного будут уважать и ценить наш РЭП...

Masta Snake 19 декабря 2006 15:57

Умом Россию не понять. Шансон наши соотечественники умудрились превратить в блатняк. То же присходит и с русским рэпом. Я вообще не понимаю некоторых людей которые делают рэпчину и не слушают запад, из контингента этих кретинов в основном хейтеры и обиженное на жизнь бычьё............................................. .....Салют подражателям Креков, Смоки Мо и NTL! :morkovka: :morkovka: :netuz:

Ser1al 19 декабря 2006 22:42

Верно было сказано, что французский рап в америке не котируется. В канаде большинство (кроме франкоговорящих провинций) тоже считают рап на французском - лоховством, они такое не признают, а о существовании немецкоязычного даже и не подозревают. В северной америке масса публики имеет очень ограниченый кругозор. Умственно у них требования к развлечению намного ниже чем у нас.


Американский рап популярен, так как это оригинал и раньше только у них и был. Сейчас его популярность падает и люди слушают либо местный рап, либо что-нибудь совсем другое. Причина по которой в штатах раппера так много денег получают, потому что их лицензионные альбомы, dvd, и прочее барахло преимущественно закупают малолетки из белых семей среднего или более достатка.

А в России люди живут либо очень хорошо, либо очень плохо. (за исключением небольшой части населения городов - миллионеров) Большинству людей не до музыки, потому и спрос незначительный, а следовательно отсутствие крупно-бюджетных проектов. Ожидать продукцию западного уровня в России, без эквивалентных финансовых возлияний по меньшей мере глупо. Сейчас Русский Рап поддерживает энтузиазм его исполнителей, который практически никак материально не вознаграждается. На нынешней стадии основная задача другая - творческое развитие оригинального стиля музыки, а потом последуют и количества слушателей и спонсоры.

Есть другая сторона этого вопроса. Большинство рапперов из америки не имеет законченного среднего и тем более высшего образования. Так же и слушатели, в России люди намного, намного образованее чем америкосы. Рап всё же музыка элементарная в основном, потому пока не разовьётся во что-то более серьёзное будет и восприниматься соответственно. Как можно уже требовать мировой уровень, если Русский рап ещё не вышел на национальный уровень?

В чём будет выражаться мировой уровень? Трансляция музыки и клипов заграницей? Такое наврядли произойдёт, будет только в передачах для иммигрантов. Или когда чурки будут с нашими записываться? Это уже давно есть, заплати им лавэ и будет тебе совместная песня (Гуру свою акапеллу Шеффу разрешил использовать, у Нико есть тема с Кападонной).

Qwaro 19 декабря 2006 22:48

истину глаголишь. только одно замечание - как америкосы не хотят слушать другой рап, так и наши очень-очень часто не переносят забугорный. так что тут полная взаимность:morj:

C@MEL 20 декабря 2006 08:51

Цитата:

Цитата от ST1M (Сообщение 693940)
Вот вдумайтесь , почему русский Рэп не нужен остальному миру вообще , в то время как Французский и Американский Рэп слушают и уважают в любой стране?
все просто...в России на мой взгляд пока просто нет людей которые бы могли вытащить русский Рэп на мировой уровень....
надеюсь тема вас заинтерессует...будет интерессно пообщаться на такой занитмательный вопрос...жду настоящих ценителей искусства.......

так давай брач0 всё в твоих руках!!!

D.2.E. 20 декабря 2006 14:14

"Верно было сказано, что французский рап в америке не котируется"

Братан готов поспорит с тобой,а как же фит Nas'a & NTM.Guru тоже с кем то из французов считывал...;) нигеры находят общий язык.Америка,Франция.....корни то одни-Африка:D :dovolen:
Нашему рэпу нужны капиталовложения,и не со стороны Саши Толмацкого,а со стороны людей которые в этом понимают.Саша же просто толкает в масы РнБ а это не то,хотя способствует продвижению оригинального
рэп.продукта в массы.

D.2.E. 20 декабря 2006 14:26

Это я к тому что тот же пресловутый Лига вслед за Будущими Мамами толкает людям Жизнь которая и является качественным русским рэпом на данный момент;) Креков крутят по радио Студио,"Самый горячий RnB хит -Нежность!"Но мы то с тобой знаем что это вовсе не РнБ,а САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ РЭП:dovolen:

rape_me 20 декабря 2006 15:04

Цитата:

Цитата от ST1M (Сообщение 693940)
Вот вдумайтесь , почему русский Рэп не нужен остальному миру вообще , в то время как Французский и Американский Рэп слушают и уважают в любой стране?
все просто...в России на мой взгляд пока просто нет людей которые бы могли вытащить русский Рэп на мировой уровень....
надеюсь тема вас заинтерессует...будет интерессно пообщаться на такой занитмательный вопрос...жду настоящих ценителей искусства.......

забейте на остальной мир

John-a42 20 декабря 2006 16:22

Цитата:

Цитата от kotovskiy (Сообщение 1060582518)
попутал!!!!)))
чё вы так реагируете, просто мне интересно почему они не закидали друг друга дсами, на радость всем форумщикам, как например стим и сэт, (но вот тут я ваще кстати ничё не понял, драго задисил сэта трэком про верблюдов, стим оправдывался в форуме, потом сэт дисит стима фаст фудом, какая тут связь???)

и почему все кипятком готовы ссать лиш бы не отвечать на вопрос "почему ванич не ответл драго?!" :king:

Да я, ни чего не имею против твоего поста на счета дисса
Я про твой ник

C@MEL 20 декабря 2006 16:42

"почему ванич не ответл драго?!"

Потому что этот парень понял, что нехуй идти против машины для убийства "ягнят" =))

kotovskiy 20 декабря 2006 16:50

ванич стима, стим с драго ванича.
драго сэта, сэт стима:confused:

C@MEL 20 декабря 2006 17:15

Цитата:

Цитата от kotovskiy (Сообщение 1060598735)
ванич стима, стим с драго ванича.
драго сэта, сэт стима:confused:

сантабарбара палюбасу ухахахаха!!!!!!!!

kotovskiy 20 декабря 2006 17:33

Цитата:

Цитата от C@MEL (Сообщение 1060598858)
сантабарбара палюбасу ухахахаха!!!!!!!!

точняк ;)

shurkin 20 декабря 2006 18:46

блин! главное больше делать и меньше пиздеть!
а ещё! поменьше типичного русс. рэпа на один почти и тот же бит и про то как всё хуёво! нада пытаться сделать что то новое, а не тупо делать то чего уже как говна и всем уже давно надоело и заебло...


вот крёстную семью явно, мало кто понял, а стиля такога никогда не было в рус. рэпе, и моё мнение, что на данный момент отличаются Крёстная Семья и что обидно очень мало групп с позитивными и танцевальными темами, у многих это просто не получается....

kotovskiy 20 декабря 2006 19:56

Цитата:

Цитата от shurkin (Сообщение 1060599282)
блин! главное больше делать и меньше пиздеть!
а ещё! поменьше типичного русс. рэпа на один почти и тот же бит и про то как всё хуёво! нада пытаться сделать что то новое, а не тупо делать то чего уже как говна и всем уже давно надоело и заебло...


вот крёстную семью явно, мало кто понял, а стиля такога никогда не было в рус. рэпе, и моё мнение, что на данный момент отличаются Крёстная Семья и что обидно очень мало групп с позитивными и танцевальными темами, у многих это просто не получается....

:horosho: крёстной семье респект:dovolen:

БОЛЬШОЙ ТИМОНЪ 20 декабря 2006 21:21

Цитата:

Цитата от kotovskiy (Сообщение 1060598735)
ванич стима, стим с драго ванича.
драго сэта, сэт стима:confused:

...Вот так и вымер весь род рэпперов России:o

anichka 20 декабря 2006 21:51

Цитата:

Цитата от БОЛЬШОЙ ТИМОНЪ (Сообщение 1060600180)
...Вот так и вымер весь род рэпперов России:o

:p хе

Ser1al 21 декабря 2006 02:51

D.2.E., не брат ты мне. Много штатовцев записали совместные темы с французами или немцами, но выпускаются эти песни на тех дисках америкосов, что для продажи в Европе, чтоб подогреть интерес у местных потребителей. То есть продюссеры находят общий язык. На тех же альбомах, предназначенных для домашней продажи в штатах, эти песни отсутствуют или исполнены только на английском, без зарубежных гостей. В америку пока пробились некоторые представители дэнсхолла и отдельные исполнители из Англии, а европейцев не говорящих по-английски они не воспринимают. Публика вообще бестолковая в большинстве, им достаточно того что есть, что-нибудь новое их не интересует.

А нашему рапу надо развиваться и работать над собой. Для начала надо добиться чтобы рап в России всерьёз воспринимался как стиль музыки и обрести солидное количество слушателей. Сейчас продажи такие малые потому что и людей кому это интересно слушать тоже ещё очень мало. Когда этот основной вопрос решится тогда и распространение по нашей необъятной родине наладится и пиратство возможно уменьшится.

Россия не докажет миру что наш рэп стоит уважать, потому что она его сама не уважает.

Vimbl 21 декабря 2006 03:15

Не поленитесь прочитать!!!

Короче, по пытаюсь всё это дело не много обобщить. Рус-рэп (ну в прочем, как и укр-рэп) отличается от любого другого рэпа и направления в музыке, при чём отличается колосально, не так ли?
Вопрос в следующем: а чем же он прямо так, бля, отличается?
Да тем, что рус-рэп - это то направление и та культура, где основой для создания музыки ложится в первую очередь смысл, а потом уже - всё остальное.
То-есть рус-рэп, как таковой - это музыка со смыслом, которая реально заставляет о чём-то замыслится, во что-то вдуматся. Такова суть русского рэпа, и без этого это был бы уже не тот русский рэп.
Да, я не спорю, есть клоуны, и их не мало, но всяких дурачков я сейчас не имею в виду.
И я бы не стал так говорить, еслибы не прохавал это всё на своей шкуре и если бы не сидел и не рос на рэпе с 10 лет. А с того времени эта музыка мне во многом помогала, много в чём подсказывала, и сейчас без этого я себя просто не представляю. Это действительно так, в моей жизни рус-рэп сыграл важную роль, повлиял на формирование моего мировоззреня, за что я его и ценю. И это не только у меня, а ещё у множества таких, как я.

А если кто-то этого всего не понимает, то, как говорится, ФЛАГ ЕМУ В РУКИ.
Мне, лично всё-ровно.

anichka 21 декабря 2006 18:47

Наверно половина говорит о том же... не поленилась прочитать, но ниче нового не увидела, по крайней мере нового мнения


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.