Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Взгляд на Русский рэп. Или почему Россия не докажет миру что наш рэп стоит уважать.. (https://www.hip-hop.ru/forum/vzglyad-na-russkiy-rap-ili-pochemu-rossiya-ne-26523/)

-ech0! 31 декабря 2006 15:11

Народ, ведь никто и не говорил про количество слушателей! Не о том речь вообще. Речь - о качестве исполнения и создания музыки. Именно создания. Хочется, чтобы не было стыдно именно за КАЧЕСТВО. Кол-во поклонников - не тот фактор, о котором стоит вообще думать, если ты делаешь музыку. Иначе - ты не музыкант, а бизнесмэн.

anichka 31 декабря 2006 15:31

Цитата:

Цитата от -ech0! (Сообщение 1060657469)
Народ, ведь никто и не говорил про количество слушателей! Не о том речь вообще. Речь - о качестве исполнения и создания музыки. Именно создания. Хочется, чтобы не было стыдно именно за КАЧЕСТВО. Кол-во поклонников - не тот фактор, о котором стоит вообще думать, если ты делаешь музыку. Иначе - ты не музыкант, а бизнесмэн.

На сегодняшний день музыкант отчасти бизнесмен

anichka 31 декабря 2006 15:32

может быть это и плохо.... Кстати, С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!

Qwaro 31 декабря 2006 16:35

нихуя это не плохо, а очень даже пиздато! Трудитесь негры над рифмой, с Новым гАдом всех!:morj: :guinda: :morj:

Мао Ди 31 декабря 2006 17:21

Цитата:

Цитата от -ech0! (Сообщение 1060657469)
Народ, ведь никто и не говорил про количество слушателей! Не о том речь вообще. Речь - о качестве исполнения и создания музыки. Именно создания. Хочется, чтобы не было стыдно именно за КАЧЕСТВО. Кол-во поклонников - не тот фактор, о котором стоит вообще думать, если ты делаешь музыку. Иначе - ты не музыкант, а бизнесмэн.

Это не так....знаешь почему серега вверху а многие внизу - бизнес ман бизнес...
а качество это не мировой уровень стоит сосать через день у продюссера и ты будешь тоже выпускать платину=
Дайте денег на Раскрутку креков они будут мелькат по Тиви чаще дайте денег
еще парочке ребят все же в этом а ты про качество....
Цитата:

Цитата от Quantum (Сообщение 1060657350)
мда...может йа чего-то не понял в твоём посте, но давай просто предположим, что я обычный слушатель, ага? и ваще йа давно уже понял, что рэп в россии делать безперспективно и занимаюсь им как хобби, не отстаивая право на жизнь своего творчества с пеной у рта.

Вот многие так говорят реп в россии это нискосортная хуйня работать не перспективно бла бла бла....ипать ты денег срубить хочешь или для чего его делаешь....
к примеру человек без оглядки на запад лобает биты и скажи мне где он будет через пять лет если будет прикладывать максимум усилий...
Он будет уважаем в России(уважайте себя ребята если это того стоит если ты слушаешь и крадешь фишки у Кени Веста это не то если ты сидишь и выдумываешь свои вот это главное в россии и так дерьма навалом ) какой запад вы ваабще о чем...Стим создал тему у него такие замашки бля сегодня я на кинг ринге завтра я на Деф джеме а после завтра захвачу землю и прилегающие к ней планеты в нашей солнечной системе...
эээээ....Всех с наступающим новым годом!
Желаю всему Русскому репу новые идеи и чтоб было меньше закосов на запад это же важно!!!

Проверяй 31 декабря 2006 17:58

Русский рэп по смысловой нагрузке рифмовке и текстам ебёт всё и вся...

Qwaro 31 декабря 2006 18:09

Цитата:

Цитата от Skript (Сообщение 1060658121)
Он будет уважаем в России(уважайте себя ребята если это того стоит если ты слушаешь и крадешь фишки у Кени Веста это не то если ты сидишь и выдумываешь свои вот это главное в россии и так дерьма навалом ) какой запад вы ваабще о чем...Стим создал тему у него такие замашки бля сегодня я на кинг ринге завтра я на Деф джеме а после завтра захвачу землю и прилегающие к ней планеты в нашей солнечной системе...
эээээ....Всех с наступающим новым годом!
Желаю всему Русскому репу новые идеи и чтоб было меньше закосов на запад это же важно!!!

я краду фишки у ВСЕХ оптом, выстраивая биты по восьмушкам, шестнадцатым и четвёртым нотам;)
да, я хочу срубить денег. и ничего зазорного в этом не вижу.

Мао Ди 31 декабря 2006 19:32

Но почему на репе????
Ведь есть культуры намного развившееся в этом плане$!
Немного непонятна твоя точка зрения если ты действительно хочешь срубить реальный кеш причем сдесь вообще музыка???але это Россиия!

Halaf 31 декабря 2006 19:37

Наш Rap некому толкать в мир, тем более что в основном в России - андерграунд Rap.

[[ReeGZ]] 1 января 2007 13:35

ИМХО согласен с вышеуказанным что под негров косить не стоит+нормальный рус.рэп у нас есть и наблюдается тенденция развития его...хмм...уникальности,что ли. Думаю именно потому,что делается от сердца,а не ради показухи,мол, "-Вот,сделали кое-чё,оцените... -Неплохо,но надо исправить вот это,и это,и характер текстов,а то нам это кушать неприятно. -Конечно конечно,всё ради Вас" . Искусство ж,йоба,поэтому и надо развивать неповторимость.Ведь чувствуется в творчестве некоторых исполнителей стремление "делать так как Я хочу,не нравится - не слушай" .И вот когда в рус.рэпе будет не 70% скопированной у негров безвкусной поеботы,а хотя бы 10%, тогда уже за рубежом и начнут прислушиваться со словами "This is Russia,man". Т.е. всё само собой придёт в большей степени.
Если целенаправленно делать рэпец для избалованных "Забугровцев" ничего толкового из этого не выйдет. Мир) ;)

Застелающий 1 января 2007 16:43

вы такие глупости пишите, я ебу!:ma3im:

Vimbl 2 января 2007 20:20

Цитата:

Цитата от Masta Snake (Сообщение 1060650383)
Согласен! Это уже пройденный этап.

Ну дак тебе ни кто не запрещает делать весёлый, или там клубный русский рэп. Можешь вообще эрэнби на русском хуярить, если тебе это по душе. Но только делай это нормально, со смыслом, чтобы не быть похожим на кучу того говна, которого в русском и западном, к стати тоже рэпе сейчас навалом.
И ещё - назови ка мне в рус-рэпе исполнителей, или хотябы отдельные песни, которые тебе нравятся. Неужели "Будущие мамы" Лигалайза, или там чё-нибудь из репертуара Тимати, а может "Коламбия Пикчерс"? Не поверю.

anichka 2 января 2007 22:15

Цитата:

Цитата от Skript (Сообщение 1060658627)
Но почему на репе????
Ведь есть культуры намного развившееся в этом плане$!
Немного непонятна твоя точка зрения если ты действительно хочешь срубить реальный кеш причем сдесь вообще музыка???але это Россиия!

Каждый срубает деньги на том на чем может, это ж бизнес, в смысле музыка

-ech0! 2 января 2007 23:27

Цитата:

Цитата от Skript (Сообщение 1060658121)
Это не так....знаешь почему серега вверху а многие внизу - бизнес ман бизнес...
а качество это не мировой уровень стоит сосать через день у продюссера и ты будешь тоже выпускать платину=
Дайте денег на Раскрутку креков они будут мелькат по Тиви чаще дайте денег
еще парочке ребят все же в этом а ты про качество....


Вот многие так говорят реп в россии это нискосортная хуйня работать не перспективно бла бла бла....ипать ты денег срубить хочешь или для чего его делаешь....
к примеру человек без оглядки на запад лобает биты и скажи мне где он будет через пять лет если будет прикладывать максимум усилий...
Он будет уважаем в России(уважайте себя ребята если это того стоит если ты слушаешь и крадешь фишки у Кени Веста это не то если ты сидишь и выдумываешь свои вот это главное в россии и так дерьма навалом ) какой запад вы ваабще о чем...Стим создал тему у него такие замашки бля сегодня я на кинг ринге завтра я на Деф джеме а после завтра захвачу землю и прилегающие к ней планеты в нашей солнечной системе...
эээээ....Всех с наступающим новым годом!
Желаю всему Русскому репу новые идеи и чтоб было меньше закосов на запад это же важно!!!


Опять же, Крэки - исключение из общей картины, на мой взгляд. В общем же, разговор об общем уровне. Жаль что очень мало, а то и вообще нет чего-то качественно нового и интересного.

А, между прочим, такого не создать, будучи находясь в погоне за деньгами и известностью.

-ech0! 2 января 2007 23:30

Цитата:

Цитата от Quantum (Сообщение 1060657883)
нихуя это не плохо, а очень даже пиздато! Трудитесь негры над рифмой, с Новым гАдом всех!:morj: :guinda: :morj:

Не пиздато, а пошло и бесперспективно. Да ещё и комично.

tit 2 января 2007 23:52

дорогие уважаемые мс и любители русского рэпа!!!Я патриот своей страны,я родился в этой стране,хочу сказать свое мнение по поводу причины уважения и неуважения русского рэпа заграницей!!!я не мс,я не читаю,я не талант в этом,но я уважаю русский рэп и люблю всем чем он дышит,чем питаеться!!!есть две проблемы у русского рэпа-1)внешняя,2)внутренняя.я начну с внутренней проблемы-в нашей старне есть очень много молодых талантов,да не только молодых,эти ребята вкладывают всю душу и сердце в свою работу,они получают от этого борльшое удовольствие,идет само от дача,но многим мс не хватает средств для осуществленния своих возможностей,делать свою работу,у кого есть много денег то делает себе рекламу например тот же серега ,тимати,каста,(связи),они делают себе имя и побольше денег,но на самом деле таланты нашей страны не в этом заключается,а вы посмотрите на тех же ребят которые начинали с 0-стим,alhammer,русский мсz,давайте вспомним ушедшие назад ребят-многоточие ,дымовая завеса,юг,и это не все мс которых я назвал,очень много мс талантов от бога делают свою работу и получают от этого большое удовольствие,благодаря этим ребятам наша русская рэп культура очень высоко цениться у нас в России,для начала это очень хорошо все приходит со временем-время как лучший доктор-ша мы ценнимся у себя,пройдет время мы будем ценниться и в других странах.2)внешняя проблема-для начала нам надо укрепиться русской рэперской культурой у себя дома,для набирания сил дать отпор мировому рэпу.Дорогой СТИМ ты очень ощибаешься,что наш русский рэп не уважают заграницей,если бы не уважали,разве мы могли прогресировать русским рэпом заграницей благодаря русским группам живущих в далеких странах,благодаря этим ребятам в других странах русский рэп развиваеться,ну например -группа 7слов-ребята таланты работают днем и ночью,делая свою работу на все100%,вкладываю всю душу ,все для нас и для того,чтобы рэп культура развивалась за другими морями и океанами,и Россия докажет что ее уважают!!!Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ПРОЧИТАЛ МОЕ СООБЩЕНИЕ,БЛАГОДАРЮ ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ КАК ОФФИЦИАЛЬНЫЕ БАТТЛЫ ДЛЯ ВЫЕВЛЕНИЕ СИЛЬНЕЙШИХ,БЛАГОДАРЯ ИМ МНОГО РАСКРЫВАЮТЬСЯ РЕБЯТ,ТАЛАНТОВ,КОТОРЫЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ МОГУ ВЫВЕСТИ НАШУ РОССИЮ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ!!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!!!НАПИСАЛ ТИТОВ РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ МОСКВА 2007У кого раЗНОГЛАСИЯ ТОТ МОЖЕТ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ МНЕ ПО АДРЕССУ [email protected] пишите дорогие друзья!!!!

™•¤Буддक™ 3 января 2007 03:49

СЛшуаю то что прет, а это есть Русский рэп... наверное слушаю его изза того что шарю что пацаны читают... наверное если бы шарил в том же Фарнцузком или Американском, то думаю слушал бы и тот рэп.... В Росси и не только, во всем СНГ, думаю достаточно МЦ которые толантлевы... много людей погрузились в андеграунд и кричат что то все что на сцене попса, попса потому что отклонились эти исполнители от стандарта под названием Андеграунд... а кому из масс нужен этот Андегранд? лиш тем ктого это онимает, а их не оч уже и много(( тоесть полюбому нада отколнится от стандарта что бы сшибать лавэ и быть извесным... а если плото сидеть на Андеграунде то хер куда вылезиш, на то он и Андеграунд, нада вылазить наружу!
что то типа того я думаю

РЖБ 3 января 2007 12:16

Чушь развезли какую-то. Русского репа НЕТ. Есть рускоязычный реп. Но это шняга. Негры не станут уважать ваш реп, если вы про это. Если нет, то придумайте что-то свое, как сказали люди выше. Тимати - не реп. Это он так считает. А его мнение глубоко похую мне. Лигалайз пытался чета мутить под землей, но соблазнился деньгами. ИМХО. Все будет. Нужно время. Уже сейчас можно наблюдать "новое" рождение хип-хопа в России. И, как это обычно бывает, он пойдет двумя путями - коммерческим и некоммерческим. Любителиобоих течений всегда были и будут. Я думаю, лет через десять будет уже другая музыка. А уважать наш реп не будут, тк существует языковой барьер. Негры ваще мало че знают, я думаю, о существовании такого определения как "русский реп". Думаю, тема более чем глупая. Автора на костер. ИМХО.

Horrible 3 января 2007 14:06

Цитата:

Цитата от RJB (Сообщение 1060668300)
Чушь развезли какую-то. Русского репа НЕТ. Есть рускоязычный реп. Но это шняга. Негры не станут уважать ваш реп, если вы про это. Если нет, то придумайте что-то свое, как сказали люди выше. Тимати - не реп. Это он так считает. А его мнение глубоко похую мне. Лигалайз пытался чета мутить под землей, но соблазнился деньгами. ИМХО. Все будет. Нужно время. Уже сейчас можно наблюдать "новое" рождение хип-хопа в России. И, как это обычно бывает, он пойдет двумя путями - коммерческим и некоммерческим. Любителиобоих течений всегда были и будут. Я думаю, лет через десять будет уже другая музыка. А уважать наш реп не будут, тк существует языковой барьер. Негры ваще мало че знают, я думаю, о существовании такого определения как "русский реп". Думаю, тема более чем глупая. Автора на костер. ИМХО.

тебя на костер ИМХО:)

РЖБ 3 января 2007 16:22

хахаха! давай! из-за таких как я русский реп и не уважают.:bokal:
а что противоречивогото я тут сказал?
качество не решает давно. тот же фон от винила, который считался "грязным" ща лепят направо и налево!
деньги тоже не решают. таланты не всегда богаты.
таланты не решают. читай выше.
короч что решаетто?
а решает то, что совецкий реп не пахнет оригинальностью как и эта тема кстати.
жги меня, детка, жги:kiss:

Антоша 3 января 2007 16:29

Я думаю скоро наши выйдуи на мировой уровень унас куча крутых команд Крэки , Смоки , Баста класна читает . хуйни надо поменьше выпускать просто и все

РЖБ 3 января 2007 18:42

Цитата:

Цитата от Антоша (Сообщение 1060669338)
Я думаю скоро наши выйдуи на мировой уровень унас куча крутых команд Крэки , Смоки , Баста класна читает . хуйни надо поменьше выпускать просто и все

:horosho: и придет Дре и скажет: "РУССКОМУ Хип-Хопу быть!"

Fen!X*69 3 января 2007 19:02

Цитата:

Цитата от Проверяй (Сообщение 1060658300)
Русский рэп по смысловой нагрузке рифмовке и текстам ебёт всё и вся...

Молотуха!Красаво:bomba: васказал...
под этими словами я подписываюсь...

MegaBot 3 января 2007 23:38

Yo! Рэперы всех с прошедшим НГ...Всем всего-всего!!!! :horosho: :netuz: :bokal: respect

-=Rаider_d.=- 3 января 2007 23:42

И эту тему превратили во флуд и спам. А так хорошо всё начиналось...


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.