Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Взгляд на Русский рэп. Или почему Россия не докажет миру что наш рэп стоит уважать.. (https://www.hip-hop.ru/forum/vzglyad-na-russkiy-rap-ili-pochemu-rossiya-ne-26523/)

Понтий Пилат 3 января 2007 23:59

Уважайте и цените то что пишут наши ребята а не запад...На это есть много причин...

anichka 4 января 2007 11:49

Цитата:

Цитата от Понтий Пилат (Сообщение 1060671861)
Уважайте и цените то что пишут наши ребята а не запад...На это есть много причин...

не в этом дело

Masta Snake 5 января 2007 04:29

Цитата:

Цитата от -ech0! (Сообщение 1060666257)
Не пиздато, а пошло и бесперспективно. Да ещё и комично.

Стоять у скамейки и читать соседям Васе,Толику и Кешке за даром это точно безперспективно и комично........

Masta Snake 5 января 2007 04:48

Цитата:

Цитата от Vimbl (Сообщение 1060665284)
Ну дак тебе ни кто не запрещает делать весёлый, или там клубный русский рэп. Можешь вообще эрэнби на русском хуярить, если тебе это по душе. Но только делай это нормально, со смыслом, чтобы не быть похожим на кучу того говна, которого в русском и западном, к стати тоже рэпе сейчас навалом.
И ещё - назови ка мне в рус-рэпе исполнителей, или хотябы отдельные песни, которые тебе нравятся. Неужели "Будущие мамы" Лигалайза, или там чё-нибудь из репертуара Тимати, а может "Коламбия Пикчерс"? Не поверю.

Какой смысл мне называть треки? Даже если назову,то их будет мало потому что я НЕ СЛУШАЮ русский рэп..........Лигалайза кстати зря сюда приплёл............ В любых темах есть смысл. Он отсутствует только у укуренных или обготавшихся колёсами лириков-философов которые пишут хуйню всякую заумными словами непонятную даже им и думают что это красиво.................Короче поменьше такой поеботины и быдла в русском рэпе надо. Эксперементировать надо

AKeZ 5 января 2007 18:51

Тут я думаю не играет важную роль то что Россия докажет или нет миру, что НАШ рэп стоит уважать. Не важно это.
Удивляет лишь то, что есть среди русского народа немало таких людей (это я о создателе темы), что не уважают ни свою нацию ни своё Отечество (и не имеют совести поддержать).
Вот ЭТО огорчает!!! А не то, что где то там зарубежом не знают наших рэперов.
Кстати за всю историю нет ещё такого кол-ва известных творческих деятелей как в России. Я о америке молчу...

Клеопатра 5 января 2007 19:19

вот пускай лига и доказывает,это бремя тех кто хочет денег!по моему если ты ценишь и понимаешь насточший рэп то не важно в какой стране ты живёшь!я уверена что и за рубежом есть поклонники русского рэпа![/;)

Клеопатра 5 января 2007 19:29

Цитата:

Цитата от Masta Snake (Сообщение 1060678316)
Какой смысл мне называть треки? Даже если назову,то их будет мало потому что я НЕ СЛУШАЮ русский рэп..........Лигалайза кстати зря сюда приплёл............ В любых темах есть смысл. Он отсутствует только у укуренных или обготавшихся колёсами лириков-философов которые пишут хуйню всякую заумными словами непонятную даже им и думают что это красиво.................Короче поменьше такой поеботины и быдла в русском рэпе надо. Эксперементировать надо

а что,ты типа зарубежный да слушаешь?а ты переводить его не пробовал?ещё хлеще поебень получаутся!!!

РЖБ 5 января 2007 19:31

Цитата:

Цитата от Клеопатра (Сообщение 1060681356)
вот пускай лига и доказывает,это бремя тех кто хочет денег!по моему если ты ценишь и понимаешь насточший рэп то не важно в какой стране ты живёшь!я уверена что и за рубежом есть поклонники русского рэпа![/;)

:kiss:

DieseLL 5 января 2007 19:36

Цитата:

Цитата от Masta Snake (Сообщение 1060678316)
Какой смысл мне называть треки? Даже если назову,то их будет мало потому что я НЕ СЛУШАЮ русский рэп..........Лигалайза кстати зря сюда приплёл............ В любых темах есть смысл. Он отсутствует только у укуренных или обготавшихся колёсами лириков-философов которые пишут хуйню всякую заумными словами непонятную даже им и думают что это красиво.................Короче поменьше такой поеботины и быдла в русском рэпе надо. Эксперементировать надо


Ты далбаёб недолёкий...
Нихуя не знаешь о экспериментах и ваще херово понимаешь чё происходит...
А насчёт лириков , ты бля хоть раз задумывался что только лирики становятся классиками?
ОЛЕНЬ:nsk: :nsk:

Клеопатра 5 января 2007 19:43

Цитата:

Цитата от DieseLL (Сообщение 1060681448)
Ты далбаёб недолёкий...
Нихуя не знаешь о экспериментах и ваще херово понимаешь чё происходит...
А насчёт лириков , ты бля хоть раз задумывался что только лирики становятся классиками?
ОЛЕНЬ:nsk: :nsk:

;)

Asit 5 января 2007 20:58

не стоит быть таким самокритичным и писсимистичным Стим...
Всё придёт!!просто надо копать копать..идти к этому...

Chep 5 января 2007 21:39

Цитата:

Цитата от Клеопатра (Сообщение 1060681356)
вот пускай лига и доказывает,это бремя тех кто хочет денег!по моему если ты ценишь и понимаешь насточший рэп то не важно в какой стране ты живёшь!я уверена что и за рубежом есть поклонники русского рэпа![/;)

Клеопатра,ты по моему помешана на лиге!Но а с другой стороны может быть именно он и выйдет на мировой уровень,вместе с Серёгой,Bad b.,и прочими прокачеными деньгами,ведь если ты богат то и знаменит:)

Клеопатра 5 января 2007 21:51

Цитата:

Цитата от Chep (Сообщение 1060682324)
Клеопатра,ты по моему помешана на лиге!Но а с другой стороны может быть именно он и выйдет на мировой уровень,вместе с Серёгой,Bad b.,и прочими прокачеными деньгами,ведь если ты богат то и знаменит:)

КТО ПЛЯШЕТ ПОД ДУДОЧКУ НАРОДА ВСЕ ДОРОГИ ОТКРЫТЫ!

Masta Snake 6 января 2007 00:32

Цитата:

Цитата от DieseLL (Сообщение 1060681448)
Ты далбаёб недолёкий...
Нихуя не знаешь о экспериментах и ваще херово понимаешь чё происходит...
А насчёт лириков , ты бля хоть раз задумывался что только лирики становятся классиками?
ОЛЕНЬ:nsk: :nsk:

:D :D :D Я нихуя не понимаю что происходит!!! :D :D :D
Просвети меня, дорогуша:rolleyes: . Ты вообще окаких лириках-то тут заикнулся? Без бэ тех лириков которые пишут стихи считают классикой...............Вот насчёт того кто из нас недалёк это надо посмотреть..............Охладись,черепок:bath: .............................Да, ещё кое что забыл - держи!!! :morkovka: :morkovka: :morkovka: :morkovka: :morkovka:

Понтий Пилат 6 января 2007 01:52

Цитата:

Цитата от anichka (Сообщение 1060673329)
не в этом дело

Тогда в чём пожалуйсто скажи мне?

Gospel 6 января 2007 02:00

Цитата:

Цитата от DieseLL (Сообщение 1060681448)
Ты далбаёб недолёкий...
Нихуя не знаешь о экспериментах и ваще херово понимаешь чё происходит...
А насчёт лириков , ты бля хоть раз задумывался что только лирики становятся классиками?
ОЛЕНЬ:nsk: :nsk:

лирики получаюца с таких долбодятлов как ты!!! а экспериментировать будеш у своей мамы на кухне :nsk: :tolstiy:

Солома 6 января 2007 02:23

Глупейшая тема для обсуждения:ma3im: .Тут и так всё понятно..Ну кому как канешна...Стим по ходу ты решил выставить себя спасителем рус.рапа на мировой сцене??С ТЕКСТОМ "все люди как я люди,а я БОГ?" ..НЕее помойгай Сереге частушки петь.Наши таланты сидят глуубоко и никто за них не берется.Шоу биз, если он есть то только в попе.Там где можна копать и хапать Капусту.:guinda: всё ищо очень слабо для западного восприятия.
ИМХО.НЕ судите строго:p

AKeZ 6 января 2007 15:04

ну бля стим ты ебан в натуре немецкий

Qwaro 6 января 2007 15:39

Цитата:

Цитата от Skript (Сообщение 1060658627)
Но почему на репе????
Ведь есть культуры намного развившееся в этом плане$!
Немного непонятна твоя точка зрения если ты действительно хочешь срубить реальный кеш причем сдесь вообще музыка???але это Россиия!

рэп - это единственное что я умею делать относительно неплохо (не приёбываца к словам!!!)

Цитата:

Цитата от Vimbl (Сообщение 1060665284)
Ну дак тебе ни кто не запрещает делать весёлый, или там клубный русский рэп. Можешь вообще эрэнби на русском хуярить, если тебе это по душе. Но только делай это нормально, со смыслом, чтобы не быть похожим на кучу того говна, которого в русском и западном, к стати тоже рэпе сейчас навалом.
И ещё - назови ка мне в рус-рэпе исполнителей, или хотябы отдельные песни, которые тебе нравятся. Неужели "Будущие мамы" Лигалайза, или там чё-нибудь из репертуара Тимати, а может "Коламбия Пикчерс"? Не поверю.

можно я тебе руку пожму?:horosho:

Qwaro 6 января 2007 15:40

Цитата:

Цитата от [AMATORY] (Сообщение 1060684191)
лирики получаюца с таких долбодятлов как ты!!! а экспериментировать будеш у своей мамы на кухне :nsk: :tolstiy:

беспезды. Пошли вотку пить?:guinda:

John-a42 6 января 2007 18:18

Цитата:

Цитата от Vimbl (Сообщение 1060648103)
Я не совсем понял, что ты хочешь этим сказать. Ты можешь хоть немного по яснее выразится?

Ато всё, что я понял в твоём ответе - это ":tomato: :tomato: :tomato: " и всё.

Забей Х666у666й!!! :D :cool:

FashionTT 17 января 2007 22:53

Эту тему надо тогда начинать с вопроса: почему русский язык не нужен остальному миру, а все учат английский ( американск.) и французский...
а ведь Западу и Америке вообще не нужна наша музыка, ни поп, ни рок, а почему? Да потому что своего навалом.

А знаете кто пробивается на иностранную сцену? Хотела привести конкретный пример, но не помню как зовут певицу ( наверно потому, что слышала о ней только один раз, т.к. у нас она широким массам неизвестна) , но суть в том что она исполняет такую народно-русскую музыку, с живыми барабанами, фолк, вобщем такой продукт, который может заинтересовать зажравшуюся и запичканную остальными стилями музыку!

S-J-CRA 17 января 2007 23:40

Русский рэп !!!!!!!!

За кордоном его понять не могут потаму что они тупые и не могут понимать наш хип-хоп.Все полюбому слышали переводы этих американских гэнгста треков и что лучше.Нам не надо доказывать что наш рэп уважаемый энто очевидно.
но тема респектная , много философии и бреда.:D :D :D

anichka 17 января 2007 23:49

Цитата:

Цитата от S-J-CRA (Сообщение 1060762359)
Русский рэп !!!!!!!!

За кордоном его понять не могут потаму что они тупые и не могут понимать наш хип-хоп.Все полюбому слышали переводы этих американских гэнгста треков и что лучше.Нам не надо доказывать что наш рэп уважаемый энто очевидно.
но тема респектная , много философии и бреда.:D :D :D

ну да, особенно бреда

ZX Spectrum 17 января 2007 23:57

Цитата:

Цитата от Masta Snake (Сообщение 1060678316)
Какой смысл мне называть треки? Даже если назову,то их будет мало потому что я НЕ СЛУШАЮ русский рэп..........Лигалайза кстати зря сюда приплёл............ В любых темах есть смысл. Он отсутствует только у укуренных или обготавшихся колёсами лириков-философов которые пишут хуйню всякую заумными словами непонятную даже им и думают что это красиво.................Короче поменьше такой поеботины и быдла в русском рэпе надо. Эксперементировать надо

Амиго не в смысле и не в заумных словах дело просто наши ещё не научились выводить хоп на большие арены на экраны и радио вобщем в средства масс инф и задаваться целью поднимать уровень вкладывать бабло это же как растение надо поливать только здесь вместо воды бабло, устраивайте тусы, пробивайтесь на радио, проплачивайте эфиры бабками скопленными это реально только всем в падлу,всех жаба душит все ебашат в клубах на андеграунд тусах на которые приходит человек 100 а остальным это на х не надо и чего вы думаете поднимется когда ниб хоп в Раше?


Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.