Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 37: 12345678910111424 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Взгляд на Русский рэп. Или почему Россия не докажет миру что наш рэп стоит уважать.. (https://www.hip-hop.ru/forum/vzglyad-na-russkiy-rap-ili-pochemu-rossiya-ne-26523/)

вилы 27 ноября 2006 10:18

Цитата:

Цитата от Rhino (Сообщение 3168004)
А это обязательное условие, чтобы стать рэп-артистом? Так в Америке тож не во всех стреляли, не все торговали наркотиками и т.д. ... Стереотипы- хуевая штука...

понимаю, но в моём посте нигде не сказано что рапер должен быть именно таким , просто тут правели паралель типо у них смысл не такой крутой , а я привел паралель что у нас раперы нетакие крутые , сичеш ? может там и не во всех стреляли и не все торгавали наркотой но все раперы которых я знаю у них , жили в так называемом гетто и по понятиям гетто , а у нас согласись немного другая фигня творится

Voch 27 ноября 2006 10:20

Цитата:

Цитата от вилы (Сообщение 3167995)
да при чем тут ето , бля ребята че с вами , а ты мне покажи хоть одного рус рапера , который всю жизнь жил на улице валил мудаков разных сам много раз мог быть убитым и т.д. у нас етого нет и рап у нас следовательно другой , так что паралели вы дурацкие преводитн

а ты думаешь там типа амереканские рэпиры все ганкстеры невъебатца жили на улицах... постоянно в них стреляли... и они пизце крутые челы... хуй когда соглашусь...
если они там травять свои "правдивые" рассказы про братков... это не делает их ганкстерами...

вилы 27 ноября 2006 10:24

Цитата:

Цитата от Voch (Сообщение 3168038)
а ты думаешь там типа амереканские рэпиры все ганкстеры невъебатца жили на улицах... постоянно в них стреляли... и они пизце крутые челы... хуй когда соглашусь...
если они там травять свои "правдивые" рассказы про братков... это не делает их ганкстерами...

да похуй пусть будет так , но в любом случае они там есть и их там дохуя , я вообще не говорил что проблема в етом , в чём она я сказал еще в первом своём посте а мы тут ща разводим базар левый который ни к чему не приведет,да кстати много ты народу мне сможеш перечилсить , которы как ты говориш нихуя не гангстеры а так от хорошой жизни в рап подались

Call Me Ur Daddy 27 ноября 2006 10:25

Цитата:

Цитата от вилы (Сообщение 3167982)
слыш сука ты чето против речного вокзала имееш ? хуйли изначально ты потом же сам дебил сказал типо против чего у нас протест с понтом хуйли никто не протистует по етому и рап у нас гавеный,ты бля тупой алень и нихуя не сичеш в рапе завалил бы своё ебло и не позорился

9 ошибок. половина мата. бЫдло учи уроки епта)

Rhino 27 ноября 2006 10:26

Цитата:

Цитата от Call Me Ur Daddy (Сообщение 3168052)
9 ошибок. половина мата. бЫдло учи уроки епта)

Не могли бы свой срач перенести в личку чтоль?

Сорри за оффтоп.

вилы 27 ноября 2006 10:27

Цитата:

Цитата от Call Me Ur Daddy (Сообщение 3168052)
9 ошибок. половина мата. бЫдло учи уроки епта)

слыш бля знаток хуев я не слежу за грамотностью в нете мне похуй,хуйли ответить больше нехуй вот и хуйню пишеш мне тебя жалко,внатуре отьебись от меня кретин

Voch 27 ноября 2006 10:28

Цитата:

Цитата от вилы (Сообщение 3168030)
но все раперы которых я знаю у них , жили в так называемом гетто и по понятиям гетто , а у нас согласись немного другая фигня творится

по понятиям гетто... тебе нужна жизнь по понятиям?.. приезжай на сахалин... здесь блядь каждый второй малолетка живёт по панятием зоны и кричит что он парядошный пацан и всё такое... и думает что он блатной перец... но чёта я не наблюдаю здесь крутых репиров...

Voch 27 ноября 2006 10:31

вообще в пизду рэп... пайду сердючку слушать...:o

вилы 27 ноября 2006 10:31

Цитата:

Цитата от Voch (Сообщение 3168069)
по понятиям гетто... тебе нужна жизнь по понятиям?.. приезжай на сахалин... здесь блядь каждый второй малолетка живёт по панятием зоны и кричит что он парядошный пацан и всё такое... и думает что он блатной перец... но чёта я не наблюдаю здесь крутых репиров...

о чём я и говою,я вот тоже у нас нихуя не наблюдаю крутых раперов

Voch 27 ноября 2006 10:34

Цитата:

Цитата от вилы (Сообщение 3168085)
о чём я и говою,я вот тоже у нас нихуя не наблюдаю крутых раперов

а они есть... мало правда... но есть... просто раскрутили их не так успешно как амереканских...

Call Me Ur Daddy 27 ноября 2006 10:46

Цитата:

Цитата от вилы (Сообщение 3168065)
слыш бля знаток хуев я не слежу за грамотностью в нете мне похуй,хуйли ответить больше нехуй вот и хуйню пишеш мне тебя жалко,внатуре отьебись от меня кретин

хули ты хуйню хуяришь хуй хуевый блянах пиздец дебил бля нах даун)
жалей свою маму, когда тебе 18 исполнится запихают в нее обратно же сельский ты осеменитель овец

VIKOS 27 ноября 2006 12:17

нормальную тему в говно превратили

Kill to German! 28 ноября 2006 10:25

СТИМ!!! Я думал, ты сам сторонник андеграундности. Не так? А кто участвовал в записи "Строго 2005"?

На самом деле, многие люди, слушающие французский и американский рэп, НЕ ЗНАЯ языком, на котором они читаются, являются типичным быдлом, которое делает нечто, что соответствует определённым стереотипам обществ, к которым они принадлежат. Тех же, кто знают данные языки, понять можно.

Лично я не считаю, что наше чем-то хуже иностранного. Знаю, есть много всего гораздо более худшего, чем русское, например, исландский или иранский рэп. И, честно говоря, я очень хочу послушать его - хотя б из интереса. Американцы, имеющие широкий диапазон вкуса, с удовольствием слушают и русский рэп.

Т.н."русский рок" - вот что действительно носит анти-знак качества...

...

Вообще говоря, искусство субъективно. Так что ваши споры относительно "качества музыки" необоснованны и не могут быть обоснованны...

А вообще, все люди - подонки, один я хороший.

Lakitu 28 ноября 2006 10:30

Цитата:

Цитата от Kill to German! (Сообщение 3174500)
СТИМ!!! Я думал, ты сам сторонник андеграундности. Не так? А кто участвовал в записи "Строго 2005"?

На самом деле, многие люди, слушающие французский и американский рэп, НЕ ЗНАЯ языком, на котором они читаются, являются типичным быдлом, которое делает нечто, что соответствует определённым стереотипам обществ, к которым они принадлежат. Тех же, кто знают данные языки, понять можно.

Лично я не считаю, что наше чем-то хуже иностранного. Знаю, есть много всего гораздо более худшего, чем русское, например, исландский или иранский рэп. И, честно говоря, я очень хочу послушать его - хотя б из интереса. Американцы, имеющие широкий диапазон вкуса, с удовольствием слушают и русский рэп.

Т.н."русский рок" - вот что действительно носит анти-знак качества...

...

Вообще говоря, искусство субъективно. Так что ваши споры относительно "качества музыки" необоснованны и не могут быть обоснованны...

А вообще, все люди - подонки, один я хороший.


хуйлан ты редкий, сын оленя и машки-уборщицы

Артур Скотт 28 ноября 2006 10:31

Цитата:

Цитата от Эленти (Сообщение 3163130)
просто все рэпера которые хотят понтами пробить дорогу выбирают Арчи как хэйтера...Стим,Нойз и еще примеров много:o

я просто находка в качестве хейтера :) :) скоро откроем контору по хейтерским услугам - чорный пеар, апсирание, написание дисов

Kill to German! 28 ноября 2006 10:51

Цитата:

Цитата от Lakitu (Сообщение 3174528)
хуйлан ты редкий, сын оленя и машки-уборщицы

Такие слова от некоей малолетки-целочки - почти комплимент для меня. Хочу намекнуть тебе, что у людей НЕ МОГУТ рождаться дети от оленей. Учись жизни, девочка!

Так, глядишь, и научу уму-разуму кой-кого...

Вообще же можно отметить, что всё люди - подонки, один я хороший.

HostyleFlame 28 ноября 2006 13:10

Цитата:

Цитата от ЧЕЕ (Сообщение 694346)
Да ёпта поймите нахуй нам нужно чтобы запад слушал нас?? Вам что от этого теплей станет? Просто появится дохуя комерческого говна. ФАКТ БЛЯ!;)

+ 1000 :kiss:

Lakitu 28 ноября 2006 17:40

Цитата:

Цитата от Kill to German! (Сообщение 3174602)
Такие слова от некоей малолетки-целочки - почти комплимент для меня. Хочу намекнуть тебе, что у людей НЕ МОГУТ рождаться дети от оленей. Учись жизни, девочка!

Так, глядишь, и научу уму-разуму кой-кого...

Вообще же можно отметить, что всё люди - подонки, один я хороший.

ты исключение, хуй

а целочка это то что тебе на жопе сорвали в подваротне старшаки, пидар

MYSTERIO 29 ноября 2006 03:43

Цитата:

Цитата от Эленти (Сообщение 3163130)
просто все рэпера которые хотят понтами пробить дорогу выбирают Арчи как хэйтера...Стим,Нойз и еще примеров много:o

Просто R-Chie - ХУЕТА! Именно по этому на нем и выезжают такие как St1m.;) Мэн, а прочем тут Noize?:confused:

MYSTERIO 29 ноября 2006 03:49

Цитата:

Цитата от Артур Скотт (Сообщение 3174534)
я просто находка в качестве хейтера :) :) скоро откроем контору по хейтерским услугам - чорный пеар, апсирание, написание дисов

:horosho: :guinda:

Дмитрий Лиссан 29 ноября 2006 06:57

модная тема нынче стала

Kill to German! 29 ноября 2006 10:05

Цитата:

Цитата от Lakitu (Сообщение 3176307)
ты исключение, хуй

а целочка это то что тебе на жопе сорвали в подваротне старшаки, пидар

Девочка, тебе ещё совет: почитай книжки, раз в реал выходить боишься. Целки на жопе не бывает.

rhymond zeRRgiuz 29 ноября 2006 10:11

Самой России то доказать никак не можем, чего уж там о мире говорить. Хотя полагаю, по битам и флоувам, некторые братские славянские страны мы уже натягиваем =)

Kill to German! 29 ноября 2006 10:19

Цитата:

Цитата от rhymond zeRRgiuz (Сообщение 1060488520)
Самой России то доказать никак не можем, чего уж там о мире говорить. Хотя полагаю, по битам и флоувам, некторые братские славянские страны мы уже натягиваем =)

Если то, что мне давали послушать, и есть "самый лучший польский хип-хап", тогда да.

tarakan 1 декабря 2006 16:24

Стим красава
 
Цитата:

Цитата от ST1M (Сообщение 693940)
Вот вдумайтесь , почему русский Рэп не нужен остальному миру вообще , в то время как Французский и Американский Рэп слушают и уважают в любой стране?
все просто...в России на мой взгляд пока просто нет людей которые бы могли вытащить русский Рэп на мировой уровень....
надеюсь тема вас заинтерессует...будет интерессно пообщаться на такой занитмательный вопрос...жду настоящих ценителей искусства.......

Вот мысли обычных киевских реперов:руский реп форева блядь.Послушай дымовую завесу и мериджейна а потом говори что то на рус реп.сам ты валиш не плохо, даж очень но УВАЖАЙ ОТЦОВ которые читали репчину тогда когда тя еще и в планы не задействовали:)
Последняя твоя запись была сделана очь давно на этом форуме.
Пост скриптум.ПАЦАНЫ ПОМОГИТЕ СВЯЗАТСЯ СО СТИМОМ
ВСЕМ РИСПЕКТЫ КРОМЕ КЛОУНА КОТОРЫЙ ГОВОРИЛ ЧТО В ЖОПЕ ЕСТЬ ЦЕЛКА:)))

ЭйkиЭй 2 декабря 2006 07:27

Цитата:

Цитата от ST1M (Сообщение 693940)
Вот вдумайтесь , почему русский Рэп не нужен остальному миру вообще , в то время как Французский и Американский Рэп слушают и уважают в любой стране?
все просто...в России на мой взгляд пока просто нет людей которые бы могли вытащить русский Рэп на мировой уровень....
надеюсь тема вас заинтерессует...будет интерессно пообщаться на такой занитмательный вопрос...жду настоящих ценителей искусства.......

ИМХО. Потому что так сложилось, что наш рэп живёт в интернете. Америка - Франция - Германия - там есть поле для действия. У нас же - интернет. Там музыкальные каналы уделяют достойное внимание рэпу - у нас нет. Пока в штатах реп был на пике популярности - у нас разваливалась страна. Да и вообще я думаю реп идёт изнутри. В Америке свои проблемы и взгляды на жизнь - и реп другой. У нас же свои взгляды - отсюда я думаю и преобладает грузняк в нашей стране. Да и просто кажеться что многие реперы косят под запад, зачем западу закосы когда у них есть свои оригинальные артисты.

Kill to German! 2 декабря 2006 10:48

Цитата:

Цитата от rpstyle (Сообщение 1060504220)
ИМХО. Потому что так сложилось, что наш рэп живёт в интернете. Америка - Франция - Германия - там есть поле для действия. У нас же - интернет. Там музыкальные каналы уделяют достойное внимание рэпу - у нас нет. Пока в штатах реп был на пике популярности - у нас разваливалась страна. Да и вообще я думаю реп идёт изнутри. В Америке свои проблемы и взгляды на жизнь - и реп другой. У нас же свои взгляды - отсюда я думаю и преобладает грузняк в нашей стране. Да и просто кажеться что многие реперы косят под запад, зачем западу закосы когда у них есть свои оригинальные артисты.

А "Паблик Энеми" и "Ву", по-твоему, не грузняк?

ЭйkиЭй 2 декабря 2006 12:18

Цитата:

Цитата от Kill to German! (Сообщение 1060504423)
А "Паблик Энеми" и "Ву", по-твоему, не грузняк?

Не, ну всё равно отличается творчество очень сильно, у наших стран разные проблемы, поэтому как мне кажеться так и получается.

Masta Dee 2 декабря 2006 12:37

лично я считаю почему наш рэп якобы хуже заподного так как на западе небыло комунизма и всей прочей хуйни,небыло Сталина(растрелов,голода)
просто америкосы выросли в процветающей стране поэтому и музыка у них такая,а мы просто с детства видим стриков каторые собирают бутылки,алкашню да бомжей...
просто я хочю сказать что окружающия жизнь действует на тематику текстов и на музыку вообщем...
есть много русских рэпперов за бугром(на западе,в германие,израиле,францие и.т.д) каторые отличяются качеством музыки да и текстами вообщем от техже русских каторые живут в россии..
если и будет рэпак на русском языке продвигатся так тока за бугром это моё мнение...:meat:

A rotten friend 2 декабря 2006 12:42

Ты прямо философ.

Yes 2 декабря 2006 12:56

Однозначно сказать что русский рэп никому ничего не доказал это бред...
Много очень достойных групп и отдельных эмси...и конечно в десятки раз больше всякого хлама...Однажды в турции с чуваком местным познакомился он там в отеле брэйк выдавал чето там какието трэки ставил Лил Бау Вау и так далее..попиздели с ним я ему говорю вот у меня компакт есть там много всякого добра ну и русского в том числе ,а чел мне говорит не мол типа русский рэп Щит ...ушел куда то и притащил мне кассету Влади - что нам делать в греции и говорит мол презент фор ю...У них Вива Польска канал в отеле вещал Польский рэп типа K.A.S.T.A. Squad этот дурачек думал эта таже каста что и по ТВ ...купил охуел...я не думаю что он впарился бы еслиб услышал того же Драго,или Атома,на вкус и цвет товарищей нет ...и кто вообще сказал что наш рэп русский хуйня? кто то был в польше? и впарился за наш рэп..? незнаю у нас есть фичеринг который на альбом войдет с очень сильными эмси из польши и с командой франции ...хуй знает кто слышал того бодрит....просто меньше думать надо о том что рр хуйня и все будет кайфово...СТим ты считаешь что твой рэп хуйня? Думаю врятли...А на счет того что денег не платят Да хуйня полная Че вы думайте Децл с альбома Кто ты не получил денег достаточно? ессли грамотно сделатьв се можно охуенно заработать только инвестиции нужны а их хуй вытолчеш у кого либо..когда сам заработаешь тогда и клипы снимай и так далее...просто когда бабки корман греют не сильно думаешь уже об этом...думаю и Бандэросы денег с альбома хорошо заимеют потому красиво и грамотно сделано...в формате радио и ТВ ну или очень не далеко от Формата...

Ardino 2 декабря 2006 13:43

теме почти 4 года,нашли что обсуждать)

anichka 2 декабря 2006 13:50

Цитата:

Цитата от Ardino (Сообщение 1060504855)
теме почти 4 года,нашли что обсуждать)

Не хочешь - никто не заставляет, а вот Yes прав:horosho: :horosho:

ef-fa_Yakko 2 декабря 2006 14:05

бля эту тему реально стим создавал ? пиздец убейся а ... Почему русский рэп хуйня ?потому что ты хуйня и ты читаешь на русском ... испаганил нам рэп мля :guinda:

anichka 2 декабря 2006 14:10

Цитата:

Цитата от ef-fa_Yakko (Сообщение 1060504923)
бля эту тему реально стим создавал ? пиздец убейся а ... Почему русский рэп хуйня ?потому что ты хуйня и ты читаешь на русском ... испаганил нам рэп мля :guinda:

Стим на себя пиздел:tomato: :tomato: :tomato:

DROM 2 декабря 2006 17:02

A mne kazhetsa shto raznitsa v tom shto v rossii underground stoit na pervom meste
a v amereke naoborot
vot kogda u nas budet o4en mnogo 4uvakov kak seryoga banderos itd togda mozhet i vijdet na mirovoj uroven hotja tema zastovljaet zadumatsa
u frantsuzov malo klubnogo muzona
no texti ob odnom i tomzhe
kak u mnogoto4ija ulitsi tam politika narkota itd mozhet poetomu mnogoto4ie polzuetsa ili hotjabi polzovolas otli4nim uspehom ?
ja sam iz belgii vot odnoklasnikam dal poslushat russkij rap
postavil smoky skozali on psih kakojto no est shtoto
postavil krec ih proko4jalo no skozali shto etot muzon nuzhno ponimat
pod nego gruzitsa nuzhno ept a esli text ne sekesh to takaja muzika nahuj ne nuzhna
postavil drago tut vrode skozali hot zhopoj povertet mozhno
vot teper i dumajte v 4em problema
prosto v rosii kakto vse slushaiut zapad a kogda russkie delaiut shtoto pohozhee ih loshat
tezhe banderos seryoga stim drago 3nt
ja vashe mogu poslushat vse ot krecov de stima no vsezhe
mne kazhetsa sami russaki ne daiut probitsa ruskomu hip hopu
u menja drug slushaet k primeru tolko rnb on dal nashego shamana poslushat tak 4 telki uzhe v telefonah ego toskaiut 4uvaki i eto v evrope ebat
ladno 4eto ja raspisal ne na shutku 4itat ne kto ne budet :guinda:
MIR:)

Hopper 2 декабря 2006 18:15

Цитата:

Цитата от ST1M (Сообщение 693940)
Вот вдумайтесь , почему русский Рэп не нужен остальному миру вообще

На мой взгляд, потому что в России нет людей, которые могли делать отличные минуса с ахуеными битами. Пускай даже у многих русских рэпперов есть охуеный флоу и тексты, но без охуеного бита не выйдет пиздатого трэка... И самое главное это поддержка MTV... Если кто-то сможет пробиться на американское MTV, то есть шансы продвинуть русский рэп на всемирный уровень. Но это мне кажется не реально, так как ещё нет в России того, кто сможет это сделать.

METEORR KiLLA 2 декабря 2006 21:04

Блять вы как будто корову с вилкой сравниваете,че лабочат хуй знает???И кто вообще сказал,что наш рэп хуже?Мне по хуй,в любых вещах (и не важно на каких языках,кто и как)главное что бы вещь слушалась и была сделана на совесть не для конкретных целей,а для творчесва,без фальши и лжи,просто от души.И каждый сам для себя решит какой рэп для него лучше!А если по этой теме,то в США никогда и ни где,не будет того смысла и лирики как у нас,так что хуй им в глаz,они все равно не поймут,другой язык,другие мозги,нравы и т.д

PEACE тебе мировой РЕП!!!:miha:

anichka 2 декабря 2006 22:05

Зачем нам вообще пробиваться на западную сцену, нам и тут хорошо:p

Брук 2 декабря 2006 22:06

ахуэть тема за 2003 год..

щас ситуация немного другая.. как бы

anichka 2 декабря 2006 22:09

Цитата:

Цитата от brooklyn(ИзЛом) (Сообщение 1060506917)
ахуэть тема за 2003 год..

щас ситуация немного другая.. как бы

тема и щас действует, мож для тебя по-другому все:confused:

MYSTERIO 2 декабря 2006 22:26

Цитата:

Цитата от ef-fa_Yakko (Сообщение 1060504923)
бля эту тему реально стим создавал ? пиздец убейся а ... Почему русский рэп хуйня ?потому что ты хуйня и ты читаешь на русском ... испаганил нам рэп мля :guinda:

Ты пиздец дебил!!!;)

MYSTERIO 2 декабря 2006 22:28

Цитата:

Цитата от brooklyn(ИзЛом) (Сообщение 1060506917)
ахуэть тема за 2003 год..

щас ситуация немного другая.. как бы

Да, да, да...:dovolen:

hydroponic 2 декабря 2006 23:30

Я считаю так. У нас реально много талантливых парней, которые делают качественный интересный продукт, и при должном уровне продюсирования они могли бы делать реально мировые хиты. Я имею ввиду биты Scott Storch, Timba и всех остальных корифеев и законодателей мод.

Но есть 2 фактора, а именно - нет никакого интереса у 99% процентов людей к рэпу как к таковому, просто они тупо не врубаются в такую форму самовыражения, им это кажется чем-то противоествественным, и они не хотят слушать вещи, которые реально бы их зацепили и понравились бы, если бы они вслушались и попытались понять.

И второй фактор - недостаточная распространенность русского языка на планете, это мешает восприятию нашего стаффа нерусскоговорящими людьми. Реально русский что-то значит лишь на постсоветском пространстве, а вмире особо не котируется, в отличие от того же английского. Согласитесь все же приятно понимать, о чем чувак пытается тебе сказать в треке.

Дурной 3 декабря 2006 12:48

Рэп - рэпом
 
Да сдался вам этот мир. Своими дорогами надо идти, а мир пусть Тату завоевывают.

Брук 3 декабря 2006 12:52

Цитата:

Цитата от anichka (Сообщение 1060506934)
тема и щас действует, мож для тебя по-другому все:confused:

хуйню сказала...

Spone 3 декабря 2006 13:16

Моё мнение-рэп в России есть! Есть люди, которые могут читать и создавать отличные минуса! Многие считают, что у нас рэпа нет, потому что смотря на Америку, они видят-что ни рэппер, весь в брюликах, на машине, и популярный! У нас же подругому, в нашем рэпе действует та идея, которую американские рэпперы потеряли уже давно, и приобрели лишь в одном человеке, в Эминеме... У наших рэпперов идёт тема проблем, радостей и огорчений, и т.д. Ю.Г., NoNamerz и подобные им группы работают именно в этом стиле.... Дима

Брук 3 декабря 2006 13:17

Цитата:

Цитата от Spone (Сообщение 1060509181)
Моё мнение-рэп в России есть! Есть люди, которые могут читать и создавать отличные минуса! Многие считают, что у нас рэпа нет, потому что смотря на Америку, они видят-что ни рэппер, весь в брюликах, на машине, и популярный! У нас же подругому, в нашем рэпе действует та идея, которую американские рэпперы потеряли уже давно, и приобрели лишь в одном человеке, в Эминеме... У наших рэпперов идёт тема проблем, радостей и огорчений, и т.д. Ю.Г., NoNamerz и подобные им группы работают именно в этом стиле.... Дима

очень старамодно думаеш кстати.

anichka 3 декабря 2006 13:19

Цитата:

Цитата от brooklyn(ИзЛом) (Сообщение 1060509105)
хуйню сказала...

А ты не хуйню сказал? Все не то, все не так , а сам никак... то старомодное мнение, то еще что-нибудь:guinda:

Frank Root 3 декабря 2006 15:06

РУССКИЙ РЭП ГАВНО ЕСЛИ ЧЕСТНО

НУЖНО ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАТЬ А НЕ ВЫСТУПАТЬ В СПОРТИВНЫХ ШТАНАХ В АНДЕРГРАУНД КЛУБЕ ДЛЯ СВОИХ.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.
Страница 4 из 37: 12345678910111424 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.