Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Взгляд на Русский рэп. Или почему Россия не докажет миру что наш рэп стоит уважать.. (https://www.hip-hop.ru/forum/vzglyad-na-russkiy-rap-ili-pochemu-rossiya-ne-26523/)

S_t_u_f 19 июня 2007 00:34

В принципе, мне кажется, есть люди, которые могут НАС вывести на мировой уровень!НО,для этого у нас не хватает средств!!!Просто за границей водятся большие деньги вот и все!!!

a.k.a. Munchen 19 июня 2007 00:51

В подписке я выразился адекватно... Таковы современные тенденции! :king:

X-Red 19 июня 2007 10:05

Смешно смотреть когда наши рэперы просто пытаются перевести зарубежку и зачитать, как что-то свое, ну или просто сделать что-то похожее.Особенно весело получается так называемый гангста-рэп по русски!Ну нельзя так!У нас другой минталитет, другая культура и т.д.Одно дело читать, как где-то в провинции ты ходишь синий и бьёш всем ебало с криками готов кондитер и совсем другое, когда ты кричишь, что у тебя крутая тачка, ты юзаешь кокос и шмаляешь из своей волыны-ГОН!!!!Просто нужно делать то, что не будет похоже на остальное, что-то оригинальное, тогда может зарубежо заинтересуются нами,захотят заглянуть,типа,а что это вы там такое делаете???ПОВТОРЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ ТОЛЬКО СМЕХ,А ВОТ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ-ИНТЕРЕС!!!

RapGod 19 июня 2007 12:46

Парни, парни эта теме с 2003 года эти споры не к чему не приведут! Эту тему Стим писал ещё будучи никем! Хватит спорить пора доказать что наш рэп чего то стоит! Взяли в руки по ручке и листочку и марш рифмовать в свою комнату!

Lucky 19 июня 2007 18:16

Цитата:

Цитата от RapGod (Сообщение 1061830090)
Парни, парни эта теме с 2003 года эти споры не к чему не приведут! Эту тему Стим писал ещё будучи никем! Хватит спорить пора доказать что наш рэп чего то стоит! Взяли в руки по ручке и листочку и марш рифмовать в свою комнату!

тогда что же ты сам читаешь и пишешь по этой темке)

a.k.a. Munchen 20 июня 2007 00:47

Цитата:

Цитата от RapGod (Сообщение 1061830090)
Парни, парни эта теме с 2003 года эти споры не к чему не приведут! Эту тему Стим писал ещё будучи никем! Хватит спорить пора доказать что наш рэп чего то стоит! Взяли в руки по ручке и листочку и марш рифмовать в свою комнату!

молодец! :horosho:

a.k.a. Munchen 20 июня 2007 00:47

Цитата:

Цитата от X-Red (Сообщение 1061829369)
Смешно смотреть когда наши рэперы просто пытаются перевести зарубежку и зачитать, как что-то свое, ну или просто сделать что-то похожее.Особенно весело получается так называемый гангста-рэп по русски!Ну нельзя так!У нас другой минталитет, другая культура и т.д.Одно дело читать, как где-то в провинции ты ходишь синий и бьёш всем ебало с криками готов кондитер и совсем другое, когда ты кричишь, что у тебя крутая тачка, ты юзаешь кокос и шмаляешь из своей волыны-ГОН!!!!Просто нужно делать то, что не будет похоже на остальное, что-то оригинальное, тогда может зарубежо заинтересуются нами,захотят заглянуть,типа,а что это вы там такое делаете???ПОВТОРЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ ТОЛЬКО СМЕХ,А ВОТ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ-ИНТЕРЕС!!!

И ты прав тоже! :horosho:

YAS-Patron 20 июня 2007 06:19

Цитата:

Цитата от ЧЕЕ (Сообщение 693958)
Нах надо русский рэп кудато продвигать. Наш рэп должен сидеть глубоко в пиз... (всмысле в андеграунде:D ). Там както интересней.

НУ вот из за таких как ты наш рэп мало кто знает в мире.
ПУсть в подземке пусть в подземке.А ты про исполнителей подумал?
Им тоже надо на что то жить и при чем жить нормально

StanCentrum 21 июня 2007 00:15

Цитата:

Цитата от GrandStakan (Сообщение 1061807054)
Ну не совсем это правда, что смысла нет.Смотря что слушать. Я б не сказал, что,например, у NASa нету смысла.

Да даже если есть, то 90% я не пойму, ибо у меня и у тех же 90% русских слушателей с английским такая ситуация, что если че и понимаешь, так это текст, а речь уже нет, тем более с такими речевыми оборотами и таким речетативом, что присуще рэпу.

Цитата:

Цитата от D.Z.Y (Сообщение 1061807369)
И где же находится этот кладень фантазий ???

че там с цыганкой на?

StanCentrum 21 июня 2007 00:20

Цитата:

Цитата от acjoke (Сообщение 1061809708)
БЛя на вечеринках рэпа нет, потому что его , качественного, вообще у нас нет, или ты хочешь придти на вечеринку и залипать под ревность или крековские сопли?? ахуенная пати получается.. Парни, неужели вы не понимаете, многоточие, нтл, это конечно все хорошо и у них есть свои фанаты, но это уже не катит, конечно, это не искоренить, андэр у вас в жилках и будет сидеть. НО! неужели вы не понимаете, что грузовые песни, этот же стиль вырабатывался, он катался с оникса в свое время, но время поменялось, а вы никак не можете...
Нужен, легкий интересный бит или клубный баунс, с хорошей, интересной подачей, с хорошим хуком, просто вы привыкли переводя треки 50сента на русский язык, что этот рэп из сплошных выебосов и пафоса, но его тоже можно делать интересно...
Кроме смысла текста, еще же оч. важна его грамотная подача, мелодичность, минус, это все должно сочитаться так, чтоб и уху было приятно послушать и был какой-то смысл...
Рус рап нигде не катируется.. да и в России он не особо катируется... потому что многие не могут сломат сложившиеся стереотипы, НАХ УЙ стереотипы ребята, будем делать интересный, мелодичный, качественный рэп, только тогда он будет катироваться, может , пускай и не во всем мире, но хотя бы в России ...

есть толковые команды, но вообще для тус юзай ссаное рнб)))) каламбиёо пикчорз не предстовляед)

Цитата:

Цитата от acjoke (Сообщение 1061809909)
и пускай гоняют, что вам хейтерам еще надо....
а пиздатые неизвестные репперы, Хм.. они не в теме, таких тысячи по всей россии, но они из-за своей массы не нужны... Рэп надо делать на коммерческой основе, почему, если ты делаешь хороший рэп, почему я не могу заплатить за твой рингтон или оригинальный сд... просто пока не поменяется мышление или, скорее всего, поколение.. ничего не изменится

смотрб на тебя и жалею об исчезновении Освенцима (или как там прально писать?).

barok 24 июня 2007 00:41

надо собрать вместе лучших МС, и сделать международный БАТЛ!!! чтоб все ахуели!!!!!!!( но эт не возможно:(

dmt_one 24 июня 2007 01:25

а я считаю что главная проблема рус рэппа - это не деньги и даже не уровень МС в общем, а то что людям вбили в голову ещё с 90х что андерграунд :horosho: а комерция дерьмо, что шоу бизнесс тока для последних сук. И теперь многие талантливые пацаны читают дома, т.к. просто бояться сделать коммерческий проэкт из за того что в их адрес польётся много грязи. У нас же как - кто багат тот и сука. Весь рууский народ ненавидит Стима и прочие подобные проекты, весь русский народ любит андерграунд НО ВСЕ СЛУШАЮТ 50 ЦЕНТА И ЭТО НОРМАЛЬНО!!! где блять ваша логика??? вы сейчас тут втираете про то какие вы из подполья, а сами через пару дней побежите дрыгать жопой в клубы под КОМЕРЧЕСКИЙ РЭП!!! я не говорю что нужно забыть все устоявшиеся традиции в рэпе, но нужно и давать воздух тем, кто хочет заниматься этим не только домя для своих друзей, вот! и тут я со Стимом обсолютно соглассен!:horosho:

:saint:

StanCentrum 24 июня 2007 01:39

Цитата:

Цитата от dmt_one (Сообщение 1061858843)
а я считаю что главная проблема рус рэппа - это не деньги и даже не уровень МС в общем, а то что людям вбили в голову ещё с 90х что андерграунд :horosho: а комерция дерьмо, что шоу бизнесс тока для последних сук.

это не вбили, это итак понятно любому здравомыслящему человеку.

Цитата:

Цитата от dmt_one (Сообщение 1061858843)
Весь рууский народ ненавидит Стима и прочие подобные проекты, весь русский народ любит андерграунд НО ВСЕ СЛУШАЮТ 50 ЦЕНТА И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

а ты всегда заявляешь о том, чего не знаешь, в такой безаппеляционной форме?

Цитата:

Цитата от dmt_one (Сообщение 1061858843)
вы сейчас тут втираете про то какие вы из подполья, а сами через пару дней побежите дрыгать жопой в клубы под КОМЕРЧЕСКИЙ РЭП!!!

см. выше.

Qwaro 24 июня 2007 03:09

чот такое ощущение, что возраст посетителей данной темы с каждым часом уменьшается на год. хуёвая тенденция:o

RubLiTTo 24 июня 2007 10:56

Русский хИп - хАп не умеет польЗоваться ЛоВэ...
 
изВечная пробЛема .....................:meat:

dmt_one 24 июня 2007 17:38

Цитата:

Цитата от Quantum (Сообщение 1061859141)
чот такое ощущение, что возраст посетителей данной темы с каждым часом уменьшается на год. хуёвая тенденция:o

У тебя хуёвое ощущение бро. и ненадо думать что ты такой взрослый, тут блядь многие поболее тебя повидали, а то что как и кто чё думает - на это тема и создана...

найдётся немало народу кто на твои пасты также скажут - гавно, так что думай потом пиши ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК

Bori$$ 24 июня 2007 19:14

МОЙ ВЗГЛЯД НА РУССКИЙ РАП? мне нравиццо кое-что...дипи...комильфо...нойз...многоточие слушал...но не все понравилось...раннее ничо так...нТл...конкретно нервный ваще супер...лил'ден тож ништяк....каста не нравится вообще...смоки мо...не очень...чета не вкатило...злой дух...простовато...
насчет второго предложения в названии данной темы А НАХ РОССИИ КОМ-ТО ЧЕТО ДОКАЗЫВАТЬ? У НАС СВОЕ У НИГЕРОФФ ЭТИХ пусьт свое будет..что французских что штатовских...
Я СКАЗАЛ

Клеопатра 24 июня 2007 19:44

вахххххххххххх..................
а язычки то чешутся:D

мозоли ещё не натёрли а?:p :p :p

El Pase 26 июня 2007 23:00

кому нахуй нужен русский реп?

он ж не поймут о чем наши читают. Нахуй им сдалась наша засранная Россия со своим гавно репом про плохую жизнь, когда у них свой ахуенно развитый андеграунд

ScReaMeR! 27 июня 2007 07:38

гыгыгы стим мудак

СкЭт[FCZP] 27 июня 2007 07:43

Цитата:

Цитата от El Pase (Сообщение 1061876178)
кому нахуй нужен русский реп?

он ж не поймут о чем наши читают. Нахуй им сдалась наша засранная Россия со своим гавно репом про плохую жизнь, когда у них свой ахуенно развитый андеграунд

Ты еблан если Американцам перевести тех же Крэков,они будут бится головой об стену от передоза эйфории...
Эт тебе не 50 Центов,про жопы и машины...

СкЭт[FCZP] 27 июня 2007 07:44

Цитата:

Цитата от ScReaMeR! (Сообщение 1061877527)
гыгыгы стим мудак

Умри придурак...

Некто К. 27 июня 2007 09:24

фулд...да лан по теме
Та тут уже неоднократно упомянулось, что у нас другой минталитет, поэтому у нас и рэп немного другой, Америкосы и другая забугорщина просто уже походу зажрались и им нравится слушать свое гамно, что они творят; чтоб доказать комуто, что наш рэп чегото стоит, надо сначала самим в это поверить. А то что там кто-то пытается доказать комуто, все равно Америкосы не поймут нашей сущности.

СкЭт[FCZP] 27 июня 2007 10:32

Цитата:

Цитата от yad0k (Сообщение 1061877748)
фулд...да лан по теме
Та тут уже неоднократно упомянулось, что у нас другой минталитет, поэтому у нас и рэп немного другой, Америкосы и другая забугорщина просто уже походу зажрались и им нравится слушать свое гамно, что они творят; чтоб доказать комуто, что наш рэп чегото стоит, надо сначала самим в это поверить. А то что там кто-то пытается доказать комуто, все равно Америкосы не поймут нашей сущности.

Эт точно.....

Паше 27 июня 2007 12:58

Требуются вложения. Надо язык раскручивать хотя он и так один из основных. Например, за исполнение на Французком платят деньги, подробности и условия не знаю.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.