Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 73: 123456789101112152555 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Взгляд на Русский рэп. Или почему Россия не докажет миру что наш рэп стоит уважать.. (https://www.hip-hop.ru/forum/vzglyad-na-russkiy-rap-ili-pochemu-rossiya-ne-26523/)

Ел'пако 26 ноября 2006 15:38

млин... арчи...стим...
не правильный курс господа...
еслиб г-н Шаповалов не вывез тату за бугор, не намэйкал им там пиар и отыграл этот гребанный тур, об них ни один западный зритель ни когда бы не узнал...
а оригинальна ли идея тату в международном аспекте??? уверен, найдется еще пара тройка групп по раньше, солистки которых были лесбиянками, вместо пения крик - это ваще фишка каждой второй американской негритянской гелз группы, а электронное музло еще в эпоху техно рубили... и что получается - главное пиар и промо!!!
недавно один ресурс по продюсированию прочитал, в котором сказано, что музло должно быть приемлемого уровня! уровень супер - это хорошо, но не главное!
главное правильно подать, правильно заморочить...
правильно сделать чтоб из каждого динамика рубилось, а потом народ сам начнет подпевать и покупать потому что модно... мода - это не стихия а целенаправленная работа пиарщиков!
того же игорька с его "подожжем твою мать" куча народу слушала и повторяла, но это, простите, еще та фекалия была а называлась рэп :)
а что до русского музла, то качество у очень многих приемлемое, если уж не крутое, с последними альбомами Смоки и Карандаша - очень на уровне качество!!!
но кто за них возьмется, если у наших продюссеров кишка тонка выйти на международный рынок даже с их, как они считают,супер комерчески выгодной музыкой...
у шаповалова хватило - и вот - тату знает весь мир...
например малоизвестная в россии рок команда Умка и Броневичок гастролирует по клубам америки и собирает аншлаги... команда ППК вырвалась в 10 в лондонском чарте, тот же успех у команды Оксид...
но кто когда нить возил русского рэппера за бугор???
друзья забрали домой в штаты альбомы смоки и касты и еще кого то... и там народ слушал с удовольствием...
а массовости нет, потому, что массово надо распространять - а это тиражи, ротации концерты - это деньги, которые должны вкладывать продюссеры!!!
что до тиражей - тут господа бейте пиратов. потому что первые 1000 дисков расходятся в день релиза - остальное пиратится... и на самом деле покупаются многие тысячи альбомов каждой группы но платят пиратам!!! и практически те же деньги...

давайты мы, РЭП сообщество поможем нашему русскому Рэпу и будем покупать только лицензию!!!
может ему будет полегче???...
потому как качество стоит денег!!! а деньги рэпперам должны дать мы приходя на концерты и покупая диски!!!

а что до самих рэпаков - когда мы перестанем оценивать каждого нашего рэппера судорожно ища на кого же он похож из америкосов и найдя какие то малейшие интонации кричать во все горло - ПЕРЕДРАЛ СЦУКО ПЛАГИАТОР!!! когда мы перестанем считать забугорный рэп эталоном качества. когда мы будем внимательно а не на отъебись слушать по-настоящему философские тексты наших пацанов, тогда Русский Рэп обретет свое могущество в наших глазах, и подобные разговоры перестанут существовать!!!

всем мир!!!
П.С. Артур, ждем твоего Забугорного Рэпа по русски ;)

Vanich 26 ноября 2006 15:56

А скажем Кровосток у нас ахуеть популярен - но хоть ты пиздецсуперпиар устрой один хер это никто не будет слушать кто русского языка не понимает.

Ел'пако 26 ноября 2006 16:05

Цитата:

Цитата от Vanich (Сообщение 3163762)
А скажем Кровосток у нас ахуеть популярен - но хоть ты пиздецсуперпиар устрой один хер это никто не будет слушать кто русского языка не понимает.

кстати, кровосток у нас популярен только потому что ему пиздецсуперпиар устроили!!!

а возьмите некоторые темы ву танга, нудняк... бгю несут, а мы слушаем потому что ву танг мля
вот это и есть пиздецсуперпиар - потому как вутанг - лэйбл - прямая ассоциация с рэпом...
если так с кровостоком поступить, думается что тоже самое получится...
в россии в принципях уже получилось...
я не переношу кровосток, но четверостишья из песни жесть многие знаю, потому как пацаны заебали слушать на своих грубаных мобилах и цитировать...
вот это и есть пиздецсуперпиар.

Vanich respecto!

mцэ 26 ноября 2006 18:35

хули вы здесь хуйню трёте???

PhiL_M 26 ноября 2006 18:43

Ну кровосток просто текста жосткие пишет, и подаёт оригинально вот и популярны. Пиар конеш супер у них.

Мао Ди 26 ноября 2006 19:35

Рус Реп??? кто вам нужен ищем свой путь и хуй ложить кто там будет обращать внимание или нет не для них же пишем....

Андер 26 ноября 2006 20:09

Цитата:

Цитата от Vanich (Сообщение 3163630)
Ну и под кого косит:

Влади, 2HCompany, Дабац, Крестая Семья?

у них у всех вполне узнаваемый стиль как в музыке так и вообще. Но я как-то аналогий не нахожу в америкосовом да и во французком рэпе.

Влади косит с самого начало и появление Касты под Ву тэгов, и битами тоже похож! 2Х кампания это вообще хрень на постном масле))) Дабац косит пот раггамуфин началы 90 покапаюсь в архивах и точно скажу под кого именно.... Крёстная Семья ну это вообще просто решили руские дядьки шансонить под рэп биты как это типа делают в америке ганстеры... Закос скорей на старого Экзибита и много там таких же групп было в начале 90-х... Так что нех парить) и ты сам это тупой закос смесь ониксов старого состава и какой то параши середине 90-х... Андеграунда блять)

кош 26 ноября 2006 20:57

Цитата:

Цитата от <<АНДЕР>> (Сообщение 3164858)
2Х кампания это вообще хрень на постном масле)))

это ты зря. они хотябы интересно делают в отличии от многих других
(начиная Крёстной Семьёйи заканчивая автором данной темы)

Vanich 26 ноября 2006 21:03

Цитата:

Цитата от <<АНДЕР>> (Сообщение 3164858)
Влади косит с самого начало и появление Касты под Ву тэгов, и битами тоже похож! 2Х кампания это вообще хрень на постном масле))) Дабац косит пот раггамуфин началы 90 покапаюсь в архивах и точно скажу под кого именно.... Крёстная Семья ну это вообще просто решили руские дядьки шансонить под рэп биты как это типа делают в америке ганстеры... Закос скорей на старого Экзибита и много там таких же групп было в начале 90-х... Так что нех парить) и ты сам это тупой закос смесь ониксов старого состава и какой то параши середине 90-х... Андеграунда блять)

Андер - ты реально тупой отмороженный мурманчанин как я и думал.
Каста мож сначала и косила под Вутенгов - но у Влади уже давно свой стайл выработался. Пиздеть типа это просто хуйня, а это хуй знает под че косят, но косят - это по бабски, ты реально пиздишь как баба. Какой нахуй Экзибит у КС - ты ебанулся чтоли?
А по поводу того что я кошу под ониксов и под какую-то парашу середины 90х - эт ваше головоебство. Ты реально тупой, особенно потому что кроме моего альбома 2004 года ты ничего не слышал. И где ты там ониксов услышал я ваще не ибу, ониксы эт типа черные нацисты если ты не в курсе. Точнее были ими.
Я слышал твой рэп - это говно под америкосовый рэп 92 года - да, олдскул это модно, но вы делате его хуево.

Андер 26 ноября 2006 21:37

Ну Ванич ты разогнался пиздец как) Ты моего мог слышать тока бэтлы под чужие минуса и дэмки) а я слушать вас начал точнее первый раз услышал Милитари Клан - Камуфляжные ниндзя... потом послушал другое и оплевался! Шахматист ёбаный ты заебал всем доказывать что ты лучший все знают что ты просто неудачник... поповоду Влади то может быть... тогда он относиться как я и говорил когда много косишь то выробатываеться свой стиль... если ты что то против мурманска имеешь напиши мне письмо нах) Что у вас в пидерозаводске лучше то? ну да есть наверно у вас лейбл свой это наверно круто... Дай мне послушать хоть одну техничну и интересную команду послушать с вашего города? Все это закос под важ сраный милитари клан... Хардкор рулит! Ты наверно обалденно разбираешься в рапе... оно и видно)) Ванич меньше пизди! :morkovka:

Vanich 26 ноября 2006 21:46

Цитата:

Цитата от <<АНДЕР>> (Сообщение 3165243)
Ну Ванич ты разогнался пиздец как) Ты моего мог слышать тока бэтлы под чужие минуса и дэмки) а я слушать вас начал точнее первый раз услышал Милитари Клан - Камуфляжные ниндзя... потом послушал другое и оплевался! Шахматист ёбаный ты заебал всем доказывать что ты лучший все знают что ты просто неудачник... поповоду Влади то может быть... тогда он относиться как я и говорил когда много косишь то выробатываеться свой стиль... если ты что то против мурманска имеешь напиши мне письмо нах) Что у вас в пидерозаводске лучше то? ну да есть наверно у вас лейбл свой это наверно круто... Дай мне послушать хоть одну техничну и интересную команду послушать с вашего города? Все это закос под важ сраный милитари клан... Хардкор рулит! Ты наверно обалденно разбираешься в рапе... оно и видно)) Ванич меньше пизди! :morkovka:

Чувак, Камуфляжных Нинзей мы записали в 2001 году, ты тогда еще в школу ходил небось, а за 5 лет много чего может произойти ты так не думаешь? Эта тема образовалась в 2003 и то уже все по-другому. Так что либо не выебывайся либо приезжай к нам на концерты и дрочи.

Lena Rush 26 ноября 2006 21:48

Андер, давай, рули, я наблюдаю с интересом:morkovka:

МАДЭ 26 ноября 2006 21:53

хуй знает. у Влади минуса нихуя ни на кого не похожи.

:tomato:

Мао Ди 26 ноября 2006 21:55

Ванич дело говорит - Влади до сольника может и были отголоски от Ву - немного а сейчас никакой клеянности...
Андер тебе бы толька засрать всех а сам....

Dyversant 26 ноября 2006 22:00

Цитата:

Цитата от ЧЕЕ (Сообщение 693958)
Нах надо русский рэп кудато продвигать. Наш рэп должен сидеть глубоко в пиз... (всмысле в андеграунде:D ). Там както интересней.

Когда человек не может пробится, и сидит на дне...проще всего все списать на андеграунд...так щас многие делают:D :muse:

А Русского рэпа не будет то тех пор, пока не умрут последние совковые исполнитили Пугачева, Леонтьев, и их продюссеры...они то и тупо тормозят все развитие, в плане перекрывание кисларода...на радио, тв и в сми. Так как 80 процентов России слушают...Уси-муси-пуси-пуси..на-на-на-нааааа.....продюссерам выгодней делать то что быстро хавается и окупается...как Макдональдс=) фишка...так что наша нанешняя эстарда это шлак и Мак-авто..=)

Андер 26 ноября 2006 22:01

Цитата:

Цитата от Vanich (Сообщение 3165296)
Чувак, Камуфляжных Нинзей мы записали в 2001 году, ты тогда еще в школу ходил небось, а за 5 лет много чего может произойти ты так не думаешь? Эта тема образовалась в 2003 и то уже все по-другому. Так что либо не выебывайся либо приезжай к нам на концерты и дрочи.

Нее лучше вы к нам)) Я могу тока спать на ваших концертах видал я на них и народу та нет почти) Да я в школу ходил а ты нет?)) Ну и что вот и мы начинаем и нех пиздеть что типа это записано было 2001 и что теперь вы не такие крутые как в том тексте? Быдлан ты быдланом ты и сдохнешь.... Можешь не страться заниматься музыкой с 2001 года ничего хорошего от тебя не слышал... И пох что ты закарешился со всеми с кем можно) В рус рэпе нет авторитетов) Есть парочку но за всю свою историю они тебя лошили а ты тупо скулил и умничал вот на этом форуме) Ванич повторяю ещё раз ты просто не удачник) и ты наверника ща скажешь что я ещё молод и не могу тебя дядьку учить) а я тебя и не учу) Горбатого могила исправит... не надо гнать на город в котором тебя кто то наебал... У нас тоже за это время много чего изменилось) Каста приезжает но заметь вас уже на разогрев не зовут))) ;)

МАДЭ 26 ноября 2006 22:02

Цитата:

Цитата от <<АНДЕР>> (Сообщение 3165243)
Ну Ванич ты разогнался пиздец как) Ты моего мог слышать тока бэтлы под чужие минуса и дэмки) а я слушать вас начал точнее первый раз услышал Милитари Клан - Камуфляжные ниндзя... потом послушал другое и оплевался! Шахматист ёбаный ты заебал всем доказывать что ты лучший все знают что ты просто неудачник... поповоду Влади то может быть... тогда он относиться как я и говорил когда много косишь то выробатываеться свой стиль... если ты что то против мурманска имеешь напиши мне письмо нах) Что у вас в пидерозаводске лучше то? ну да есть наверно у вас лейбл свой это наверно круто... Дай мне послушать хоть одну техничну и интересную команду послушать с вашего города? Все это закос под важ сраный милитари клан... Хардкор рулит! Ты наверно обалденно разбираешься в рапе... оно и видно)) Ванич меньше пизди! :morkovka:

Андер чо ты хуйню порешь бро? :)

Dyversant 26 ноября 2006 22:04

Цитата:

Цитата от <<АНДЕР>> (Сообщение 3164858)
Влади косит с самого начало и появление Касты под Ву тэгов, и битами тоже похож! 2Х кампания это вообще хрень на постном масле))) Дабац косит пот раггамуфин началы 90 покапаюсь в архивах и точно скажу под кого именно.... Крёстная Семья ну это вообще просто решили руские дядьки шансонить под рэп биты как это типа делают в америке ганстеры... Закос скорей на старого Экзибита и много там таких же групп было в начале 90-х... Так что нех парить) и ты сам это тупой закос смесь ониксов старого состава и какой то параши середине 90-х... Андеграунда блять)

Чуши и бредддд...так можно любую группу или мс подписать под кого-угодно...если тупо начать искать сходство..надо не минусы искать....а гнуть свою волну..

Андер 26 ноября 2006 22:06

Нее бро это не хуйня просто Ванич почувствовал себя супер звездой) Гонит на всех а сам лузер простой) Вот из-за таких как он русского рэпа то и нет... это по теме...

Dyversant 26 ноября 2006 22:15

не хуя не потеме....реальность проще..
просто что было в 2001 году октуально...щас нет...а почему ? потому что все на подсознании слушают запад и сравниваю с ним русский. потому что в 2001 не был у нас так развит RNB и BOUNCE....потому что 70 % русских МС делают все что-бы прогнутся под эти стили.( там лавэ ) и им пох...на рэп как таковой...если будет ответвление в Рэпе где за деньги будут хуй сосать..они это буду делать..МОДА...ЗЛО...у нас это еще с 91 осталось...когда открылся железный занавес...и все начали хавать ЗАПАД...щас так-же...не успеваем развится в одном стили..на западе появляется новый..мы брасаем 1-вый..и ломимся в новый модный:muse:

Vanich 26 ноября 2006 22:16

Цитата:

Цитата от <<АНДЕР>> (Сообщение 3165385)
... не надо гнать на город в котором тебя кто то наебал... ;)

Не надо олицетворять собой город - ты маленький лох, а город твой меня не особо интересует.

Андер 26 ноября 2006 22:32

Цитата:

Цитата от Vanich (Сообщение 3165470)
Не надо олицетворять собой город - ты маленький лох, а город твой меня не особо интересует.

Ну тогда ты большой лох) Я не говорю что я это весь город... я его маленькая часть.... А именно тобой олицетворяеться твой город) теперь он олицетворён как город мудаков, не потомучто их там много а потомучто там есть ты... усёк? :)

Kurbat 26 ноября 2006 22:42

Цитата:

Цитата от <<АНДЕР>> (Сообщение 3165564)
Ну тогда ты большой лох) Я не говорю что я это весь город... я его маленькая часть.... А именно тобой олицетворяеться твой город) теперь он олицетворён как город мудаков, не потомучто их там много а потомучто там есть ты... усёк? :)

ПАРНИША тЫ НЕ ПРАВ!!!

Чего добился ты?Ванича знает вся Росиия!!!!!Они его знают разве неудачником???Ответь мне....А чего добился ты????ДАй ка ссылочку на свой трек....И не нужно кричать,всякую белеберду....А Кстати может ты просто ему завидуешь???:)

Lena Rush 26 ноября 2006 22:44

да нет:rolleyes: точно не завидует

kotovskiy 26 ноября 2006 22:49

Цитата:

Цитата от ST1M (Сообщение 693940)
Вот вдумайтесь , почему русский Рэп не нужен остальному миру вообще , в то время как Французский и Американский Рэп слушают и уважают в любой стране?
все просто...в России на мой взгляд пока просто нет людей которые бы могли вытащить русский Рэп на мировой уровень....
надеюсь тема вас заинтерессует...будет интерессно пообщаться на такой занитмательный вопрос...жду настоящих ценителей искусства.......

интересная тема, вот например лига xl, это попытка выйти на мировой уровень? а как его восприняли?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.
Страница 5 из 73: 123456789101112152555 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.