Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Взгляд на Русский рэп. Или почему Россия не докажет миру что наш рэп стоит уважать.. (https://www.hip-hop.ru/forum/vzglyad-na-russkiy-rap-ili-pochemu-rossiya-ne-26523/)

DypKa 22 августа 2007 15:34

ну тут была текма про серегу ну помойму это гон что он делает рэп может он себя считает там пиздатым мс но всеже некатит ))

GUNSMOKE 22 августа 2007 16:27

Цитата:

Цитата от Bajjy (Сообщение 1062213651)
У Стима был бы рельный шанс пробиться без кингринга, как связался с Серегой Стим ищез. Но без кингринга у него небыло бы денег.
А вообще ставку делаю на Драго он был есть и всегда будет Отцом, хотя врядли он когдато столько бабла заработает

Жесть какая! у драго еще феропонтов конкурент номер один на титул отца!:D :D :D :D :D

Урфин ДжуZ 22 августа 2007 18:32

Потому что кто то в германии на кинг ринге пьет дорогой коньяк,а кто то в подвале с дешевым микрофоном ебашит ячменку. У нас модно только рнб и попса

Arcanist 23 августа 2007 00:50

Цитата:

Цитата от Райан (Сообщение 1062209602)
вы нихуя не шарите

тимати помоднее всех стимов серег и нойзов с лигалайзами будет:rolleyes:

то што он помоднее будет ет да но я непонимаю почему он думает што он ахуйеный реппер? Помню както смотрел муз-тв и там ето чмо говорит-Я делаю хороший рэп. Послье етих слов мне стало тошна :miha:

Пань-Гу 23 августа 2007 02:03

Цитата:

Цитата от Arcanist (Сообщение 1062220443)
то што он помоднее будет ет да но я непонимаю почему он думает што он ахуйеный реппер? Помню както смотрел муз-тв и там ето чмо говорит-Я делаю хороший рэп. Послье етих слов мне стало тошна :miha:


тимати-может и плохой реппер,даже отвратительный,если ты так хочешь:kiss: но дело-то в тот,что когда слушаешь его реп или хуйню как хотите,испытываешь хоть какиенить эмоции:o кто-то хорошие,кто-то плохие,но ты не остаёшься равнодушен к его стараниям:zloypiton: ,а когда слушаешь всякую там шушуру типа сереги или еще кого-нить эмоций нет,тебе абсолютно похуй что он там читает:horosho:
поэтому делай выводы...;)

2nm 23 августа 2007 07:48

Цитата:

Цитата от Пань-Гу (Сообщение 1062220753)
тимати-может и плохой реппер,даже отвратительный,если ты так хочешь:kiss: но дело-то в тот,что когда слушаешь его реп или хуйню как хотите,испытываешь хоть какиенить эмоции:o кто-то хорошие,кто-то плохие,но ты не остаёшься равнодушен к его стараниям:zloypiton: ,а когда слушаешь всякую там шушуру типа сереги или еще кого-нить эмоций нет,тебе абсолютно похуй что он там читает:horosho:
поэтому делай выводы...;)

что серега, что тимити, что стим НИАЧЕМ фейк епта

кира.2007 23 августа 2007 09:07

Да блин. Не продвинут его, пока нормальные рэперки из андэграуда на большую сцену не повылазят. Е-пт, меня тоже возмущает, что их Эминема и Полтинника знают все, а наших Многоточие и Чёрных никто

sn1ckers 23 августа 2007 09:21

Цитата:

Цитата от Пань-Гу (Сообщение 1062209559)
это что было?!:kiss:
мудак какой-то:horosho: этот паренёк явно дрочит на реп из гетта:horosho: :horosho:

А стоило бы дрочить на свою учительницу по русскому языку :) Даже на этом форуме настолько безграмотных долбоёбов мало будет :)
Ах да - ПэЭс - тиматихуйнясерегахуйнястимтожеямудак :)

Arcanist 23 августа 2007 10:31

Цитата:

Цитата от Пань-Гу (Сообщение 1062220753)
тимати-может и плохой реппер,даже отвратительный,если ты так хочешь:kiss: но дело-то в тот,что когда слушаешь его реп или хуйню как хотите,испытываешь хоть какиенить эмоции:o кто-то хорошие,кто-то плохие,но ты не остаёшься равнодушен к его стараниям:zloypiton: ,а когда слушаешь всякую там шушуру типа сереги или еще кого-нить эмоций нет,тебе абсолютно похуй что он там читает:horosho:
поэтому делай выводы...;)

Насчет эмоции строга рвотные позывы :D

real2ler 23 августа 2007 18:21

Походу основная проблема в том что русским репом у нас называется широкоштанная попса, которая по сути еще более гнилая чем обычная, ведь Дима Еблан по крайней мере знает что он попсист, а эти обсосы типа тимати и сереги походу совсем потерялись.) Конечно станут в мире уважать наш рэпчик, если им всем показывают этих клоунов при этом уверяя что это самый успешный русский рэп проэкт. Рэп - ведь это не просто музыка с речетативом, это целая наука, в которой именно процесс создания отличает подленник от подделки. Вы только представьте как тимати пишет свои шедевры (если конечно он сам их пишет)).. Почемуто первое что приходит на ум это толчок, конечно не такой стульчак как у нас всех, а шикарный унитаз со струйкой для подмывки задницы, может даже инкрустированый какойнибудь хуетой, но тем не менее даже в этом случае сортир остаёца сортиром. Еще можно представить как тима находит рифму в зборники стихов а потом еще часик другой пытается вставить в нее свои надуманые строки, при этом ему надо лишь попытаца сохранить видимость смысла, которого как вы успели заметить в том что называют в мире русрепом нет абсолютно. И вы зря думаете что какойнибуть X-zibit этого не заметит (-Какое сотрудничество, вы смеетесь надо мной? -Вот что он скажет еще и перекрестица).
Так вот теперь давайте вернемся к ровному нами любимому Рэпу. Вродебы Смоки Мо например писался уже и с французом и с англичанином какимто, с поляками совсем недавно, у Триады есть трэк с немцами, и с англичанином тоже есть.. И конечно надо заметить, хотя вроде это и так ясно, что сводил их между собой атнюдь не продюссер. Т.е. все как надо. То есть по крайней мере те кто слушает в своих странах эти группы слышали уже наш рэп и смею заверить остались вполне довольны.. Тем более что Смоки, что Нигатив обладают на данный момент таким сильным флоу которому позавидует основная масса иностранных рэперов. Лано, на самом деле все дело в том что отношение к нашему рэпу в мире на качество выпускаемой продукции никак не влияет, ну разве что не значительно. А значит нам можно не беспокоится, меньше всего нормальным рэперам нужна мировая слава+

2Kay 23 августа 2007 21:19

=)
 
ST1M ti prav!Russkij rap nuzen toka nastojawemu russkomu narodu!I bolwe ne komu,potomu 4to ljudi ne ponimajut o 4em russkie pojut, o 4em dumajut,o 4em me4tajut
Mi nadejamsja na tebja!

daenur 24 августа 2007 03:59

Да не усрался Русский Рэп остальному миру! Т.к. они просто не понимают о чем там речь идет.
А мне не усрался рэп остального мира. Не могу я слушать то , чего я не понимаю.( я не владею ни англ. , ни франц. , ни немец.)
Для меня важна смысловая нагрузка.

eV1dence 24 августа 2007 04:03

Цитата:

Цитата от real2ler (Сообщение 1062224774)
Походу основная проблема в том что русским репом у нас называется широкоштанная попса, которая по сути еще более гнилая чем обычная, ведь Дима Еблан по крайней мере знает что он попсист, а эти обсосы типа тимати и сереги походу совсем потерялись.) Конечно станут в мире уважать наш рэпчик, если им всем показывают этих клоунов при этом уверяя что это самый успешный русский рэп проэкт. Рэп - ведь это не просто музыка с речетативом, это целая наука, в которой именно процесс создания отличает подленник от подделки. Вы только представьте как тимати пишет свои шедевры (если конечно он сам их пишет)).. Почемуто первое что приходит на ум это толчок, конечно не такой стульчак как у нас всех, а шикарный унитаз со струйкой для подмывки задницы, может даже инкрустированый какойнибудь хуетой, но тем не менее даже в этом случае сортир остаёца сортиром. Еще можно представить как тима находит рифму в зборники стихов а потом еще часик другой пытается вставить в нее свои надуманые строки, при этом ему надо лишь попытаца сохранить видимость смысла, которого как вы успели заметить в том что называют в мире русрепом нет абсолютно. И вы зря думаете что какойнибуть X-zibit этого не заметит (-Какое сотрудничество, вы смеетесь надо мной? -Вот что он скажет еще и перекрестица).
Так вот теперь давайте вернемся к ровному нами любимому Рэпу. Вродебы Смоки Мо например писался уже и с французом и с англичанином какимто, с поляками совсем недавно, у Триады есть трэк с немцами, и с англичанином тоже есть.. И конечно надо заметить, хотя вроде это и так ясно, что сводил их между собой атнюдь не продюссер. Т.е. все как надо. То есть по крайней мере те кто слушает в своих странах эти группы слышали уже наш рэп и смею заверить остались вполне довольны.. Тем более что Смоки, что Нигатив обладают на данный момент таким сильным флоу которому позавидует основная масса иностранных рэперов. Лано, на самом деле все дело в том что отношение к нашему рэпу в мире на качество выпускаемой продукции никак не влияет, ну разве что не значительно. А значит нам можно не беспокоится, меньше всего нормальным рэперам нужна мировая слава+

Еблан Строго

eV1dence 24 августа 2007 04:05

Цитата:

Цитата от 2Kay (Сообщение 1062225918)
ST1M ti prav!Russkij rap nuzen toka nastojawemu russkomu narodu!I bolwe ne komu,potomu 4to ljudi ne ponimajut o 4em russkie pojut, o 4em dumajut,o 4em me4tajut
Mi nadejamsja na tebja!

ты ваще олень бля почему тогда серега записывает фичеры с немцами и не токо я не фан кинг ринга я просто говорю што ща начинают появлятса люди толкающие русски рэп в массы типа Сереги и сТима

Domanoff 24 августа 2007 13:19

стим наверно думает что он во всей стране единственный такой самый пиздатый репер,и только он тут
достоин выходить ни мировой уровень,по мойму ошибается. неее стиму конечно респект,но я и в нашем репе знаю на голову выше его чуваков.и вообще зачем за америкой гнаться,делайте РУССКИЙ реп и не заморачивайтесь,хотя с тем что хорошего рус репа мало, я согласен.

Урфин ДжуZ 24 августа 2007 16:57

Я вот тут посмотрел,стим последний раз появлялся здесь 23.08.2006 15.26, вроде так! Так что не хуй здесь больше обсуждать,автора ведь нет

Konan aka Kor-ha 24 августа 2007 16:57

Цитата:

Цитата от кира.2007 (Сообщение 1062221698)
Да блин. Не продвинут его, пока нормальные рэперки из андэграуда на большую сцену не повылазят. Е-пт, меня тоже возмущает, что их Эминема и Полтинника знают все, а наших Многоточие и Чёрных никто

Многоточие уже дапвно играет в каждой маршрутке, типав бля новый блатняк о смысле жизни, и о том что мусора пидерасты, попса как попса...

В России другой андеграунд!

m1lk 24 августа 2007 19:29

Русский рэп и несовместимое с этим понятием : Тимати, Серега, Стим, Фактор-2, Белые кораблики мать их)
разницы никакой!

2Kay 24 августа 2007 19:38

Ev1dence
 
Da Serega uz otstal ot St1ma,no esli bi ne Serega bil bi was St1m bez deneg!
Nu kone4no v Germanii sluwajut St1ma!
Nu russkij rap kone4no stanet lut4im rapom v Mire!Toka ti predstavljajew tupie amerekanci sluwajut respectivnogo St1ma :)
Russkij rap budut skoro sluwatj vse kto znaet russkij jazik,a ostalnie kak ze?
ST1M-poew 4to vse prosizivajut na forume,a sam vobwe ne pojavljajewsja!
ST1M priezaj s koncertom v Latviju,pridet salidno narodu,da i u tebja budet fanov bolwe da i respect +,nu i $,xotja ja dumaju 4to s dengi was dla tebja ne samoe glavnoe!!

2Kay 24 августа 2007 19:41

M1lk
 
Parenj mnogoticie was malo kto sluwaet!Prielsja uze ,vse poet odno i toze.Nu inogda tak mozno posluwatj
A St1m v mnogix svoix pesnjax zasiraet russkix raperov(za4em tak 4asto,uz vsem eto ponjatno),lut4e bi prosto 4ital i vse!
ST1M tebe nado na bolwuju scenu togda budet vse zaebca!

Weed Man 26 августа 2007 18:22

Смоки сказал: Кто начил свою карьеру с говна он в конце концов и остаётся в грязи.
Стим не хуя делать не умеет из-за таких людей русрэп не поднимается, ты делаешь полную хуйню !
И Драго токойже... - трэшы полные

Так что заканчивай свою карьёру... и не беси других людей

Leem 26 августа 2007 19:22

Цитата:

Цитата от m1lk (Сообщение 1062231376)
Русский рэп и несовместимое с этим понятием : Тимати, Серега, Стим, Фактор-2, Белые кораблики мать их)
разницы никакой!

Стим не реп потому что его по телику крутят?

eL.P. 26 августа 2007 19:53

У St1Ма нормальные минуса, читает очень даже круто... Есть одно "НО" почти все его трэки это прогон про РусскийРэп, почти в каждой теме можно услышать "Русский рэп хуйня" или чтото в этом роде. Стим, зачем ты создал эту тему?! Ты реально хочешь продвигать русский рэп, а сам обсераешь его по полной! Сам себе противоречишь!

Я ахуеваю над всеми кто отвечал в этой теме! Чё за народ! Если бы эту тему создал какой-нибудь неизвестный рэпер, вы бы его нахуй залошили!

eL.P. 26 августа 2007 19:55

Цитата:

Цитата от Lemit (Сообщение 1062243686)
Стим не реп потому что его по телику крутят?

Ты хочешь сказать что всё что крутят по телеку Рэпом быть не может!
Тогда у нас в России одна попса! Любую группу хоть 1 раз да показывали по телеку! Возьми например NTL, язык не повернётся назвать их попсой, а по телеку крутят! Просто ктото пробился, а кто то. Старается пробиться!

Leem 26 августа 2007 20:03

Цитата:

Цитата от eL.P. (Сообщение 1062243903)
Ты хочешь сказать что всё что крутят по телеку Рэпом быть не может!
Тогда у нас в России одна попса! Любую группу хоть 1 раз да показывали по телеку! Возьми например NTL, язык не повернётся назвать их попсой, а по телеку крутят! Просто ктото пробился, а кто то. Старается пробиться!

нтл.. ну хз. мне вот например не нравится.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.