Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 73: 123456789122252 Последняя »
гроза ублюдков
Аватар для Ключ
Сообщения: 5,693
Регистрация: 26.09.2003
Откуда: ненормальная звукозапись
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2003, 03:31
Домашняя страница MySpace
  #26 (ПС)
-
esli ti napisal beat v eJay eto eshe ne zna4it 4to ti nevjebennij rapper...
Заебца ляпнул

-
tebe vdolbili v detstve pazani na ulize 4o rap eto grunja pro smertj i narkomaniju,vot ti i ne mozheshj predstavitj 4to mir davno ushel ot ponjatija rap,takim kakim ti ego predstavljaeshj...
Тоже смешная шуточка

2 ST1M - чувак, походу ты не из России... Давно у нас не был? Тут всё уже изменилось по сравнению с 95м годом. Опомнись. Я думаю твоя беда в незнании...

offline
Ответить с цитированием
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2003, 05:30
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #27 (ПС)
-
Цитата от Poizone :
что значит почему? потому что треков нормальных пиздец как мало. тут нехуй выяснять.
Ну тебе проста не нравется русский рэп,поэтому такое мнение.В русском рэпе очень многа трэкав,очень охуительных трэкав которые могут выйти на миравой рынак.

offline
Ответить с цитированием
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2003, 05:41
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #28 (ПС)
Американцам не интересно будет слушать наш рэп,я так думаю.Хотя мне самому бы хотелось что бы русский хип-хоп вышол на мировой рэп уровень.

offline
Ответить с цитированием
-
Сообщения: 3,177
Регистрация: 25.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2003, 12:48
  #29 (ПС)
2 poizon - ты - гавно а не русский.....
наши пацаны верят - даже когда не на что надеятся!!!!
-----------------------------------------------------
уууууу, бля Я не русский, потому что мне не нравится русский рэп Пусть ваши пацаны верят. Мне тоже было бы кайфова, если бы в будущем русские делали пиздатый рэп, я ничего и не говорил о тупиковости русрэпа. Сейчас тоже есть хорошие коллективы и треки хорошие, но как я уже сказал - это точечно, т.е. их кол-во в общей массе ничтожно, да и их уровень еще надо поднимать и поднимать.

offline
Ответить с цитированием
King Is Back
Сообщения: 1,762
Регистрация: 19.06.2003
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2003, 15:12
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #30 (ПС)
Poizone verno vse skazal,absoljutno solidaren s toboj! mir!
ЧЕЕ...4uvak ja uehal god nazad it Rossii...i ne stoit mne govoritj 4to moja beda v neznanii...mne otsjuda vse vidno v tri raza lu4she 4em tebe...ja imeju vozmozhnostj nabljudatj svoimi glazami odnovrmenno i za russkim rapom,i za rapom evropejsokogo urovnja...
s russkim rapom u menja tut poblem net..vse novinki dostaju,slushaju...i prihozhu k vivodu 4to russkij rap,kakoj on sej4as estj , negoden dlja mirovogo urovnja..
Mir.

offline
Ответить с цитированием
"ВиСтанция"
Сообщения: 992
Регистрация: 22.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2003, 17:19
  #31 (ПС)
Poimite vi tut rasgavor ne otom nraviza ruskij Rap ili net tut rasgavor a tom chto budet li kogdanibuj v ruskom rap'e sdvig i progress(on konezhno i chas estj no mizernij)!
I tema ne otom chtob kositj pod Amerikosov ili franzusov a otom chtob derzhaza samo malo na ihnem urovne ili bitj dazhe vizhe!
Kak i STIM skasal texti nazhi ne huzhe(a mozhet dazhe i luzhe) no chitka, style i musika siljno hramajut, ja naprimer ne v sub nagoj po franzuski no magu ihnij Rap sluzhatj chasami!Vopros pochemu???? Da potomuzhto omsvera tam horozhaja musika kachestvenaja i virazhajut oni seba tak chto chustvuezh chto oni zhivut tem chto delajut!!!

A esli budut vse sabivaza tipo unas Rap klas mi ohuenij patrioti i vsjo takoe tokda i budet vsegda vsjo gluboko v anuse kak eto i estj na danij moment!


Pogovoritj hotelosj bi sdesj s ludmi u katorih estj idej estj predlozhenija chto mozhno sdelatj kak ismenitj to chto estj v luchzhuju storanu!(a ne s patriotami i Dj katorie dazhe RNB nelubat prichom dazhe nesnaja chto eto takoe!!!)

Peace!!!

offline
Ответить с цитированием
уч
Аватар для Струч
Сообщения: 1,145
Регистрация: 29.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2003, 18:27
Домашняя страница
  #32 (ПС)
Дело не в том что рус. рэп хуйня.. как кто то тут сказал.

У нас есть и очень хороший, достойный мирового уровня рэп.

Но, наша страна сильно отстаёт от западных... это так же проявляется и в шоубизнесе... заметьте, за бугром знают пару тройку попсовых групп, и всё -> так что уж о рэпе гогворить?

Как можно думать о мировой сцене.., если мы, те немногочисленные талантливые группы, на уровень русского шоубизнеса вытащить не можем?

Вот когда хип-хоп, а в частности рэп, будет качественным и востребуемым продуктом на нашей большой сцене, тогда можно и на запад податься.

offline
Ответить с цитированием
...делисска...
Аватар для DeLiss
Сообщения: 3,014
Регистрация: 03.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2003, 19:18
Домашняя страница
  #33 (ПС)
Объёмное мнение раскладываю по полочкам:
1.Подумайте,какие языки учат во всех странах мира???Правильно,английский & французский(иногда)...Так вот во всем и рэп впитывается.А русский?он даже на просторах бывшего СССР не многим нужен.А как можно хотеть узнавать русский рэп?Неужели,это кому-то нужно?
2.Возраст.Вспомните,когда ТАМ всё начиналось...Всё ещё впереди,надеюсь.Всё зависит от внимания к России.
3.Что бы не говорили про андеграунд,но заметьте,что почти все команды в штатах выпускают свои альбомы (не вопрос в распространении) и рубят на этом неплохие деньги. А русские??? Здесь это ещё проблема... Даже в моём Казахстане проще найти Ву в сольниках,чем Российскую команду.
4.Не так давно мой отец вернулся из коммандировки,где на вопрос "А что вы знаете из русской музыки?" в ответ услышал " Аллу Пугачёву иТату". И что? Думаете,стоит вставать на один уровень? Если даже ответ положителен,вряд ли получится.
5.И вот к примеру.Мы,русские, всегда ли стремимся оценить какое-то творение на редком языке...Да чаще говорим о "нашем уровне" и т.д. А думаете,что американцам очень хочется слышать "рус.рап"???

Думаю,что главным образом могут на них влиять русские,живущие за рубежом...

offline
Ответить с цитированием
"ВиСтанция"
Сообщения: 992
Регистрация: 22.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2003, 19:56
  #34 (ПС)
2Струч praviljno rasuzhdaezh!
I chas eto delo sa molodim pokaleniem, rastuchim vmeste s rap'om vitachit evo na publiku pokasatj tupoj masse chto estj kachestvinij rap a ne toljko tot katorij sapisivajut v padvale!

2DeLiss
1. Jazik sdesj ne prichom, ja franzuskij nekogda neuchil nu sluzhaju franzuskij rap boljzhe chem amerikanskij ili dazhe nemezkij(hota nemezkij jasikom vladeju)!

2.Na eto vse pitajuza speretj ja tozhe ranzhe otgavarivalsa tipo net u ruskih stazha malo, pisdozh, sravni amerikanskih i Nemezkih brekerov kogda u Amerikosov vsjo nachilosj i kogda u nemzev tak nemzi ih uzhe davno druchat(hotj i nevsegda), da dazhe ruskih vosjmi v prozhlom godu na Botty videl chuvaki podnalisj na mirovoj standart!!!

3.Eto boljzhaja problema nu i ejo rezhitj mozhno!a snaezh kogda??? togda kogda rus. rap po kachestvu Wu Tang'u nebudet ustupatj to gda tochno dazhe v tvojom rodnom Kasachstane mozhno budet bes problem CD kupitj a to glidi i plastinku!!!

4.Vstavatj na odin urovenj ne nado, NODA BITJ NA UROVENJ VIZHE)))

5.Sahotat kogda chtoto putnie budet vot uvidezh i tracki vmeste sahotat sapisivatj!Dumaezh Amerikansam franzusi nuzhni bili, net no kogda oni poneli chto te im ne ustupajut togda vse nachili sovmestnie tracki srasu pisatj!

A chto mi i delaem!

"раскладываю по полочкам"

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2003, 20:03
ВКонтакте MySpace
  #35 (ПС)
мне ваш разговор понравился

вопрос:
почему Российская сборная не может на равных играть с чемпионами мира по футболу?

ответ:
ну,вобще-то у нас в России очень хороший футбол,только своеобразный-русский,на западе его не понимают,не могут иностранцы втыкать в наш футбол.Да и кому там нужны русскоязычные футболисты?Дело в том,что у них на стадионах трава хорошая,а у нас-нет.Это климат такой...Просто российский зритель больше любит хоккей,и на западе наши хоккеисты ценятся.И вобще,нафига нам чемпионат мира,когда у нас есть опупенный чемпионат России?....Нафига нам мировой уровень?Настоящий футбол должен быть дворовым.Настоящие русские футболисты должны оставаться во второй лиге,а не лезть за деньгами...бла-бла-бла....



offline
Ответить с цитированием
King Is Back
Сообщения: 1,762
Регистрация: 19.06.2003
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2003, 20:18
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #36 (ПС)
ti 4e 4uvak,pod gribami???

offline
Ответить с цитированием
"ВиСтанция"
Сообщения: 992
Регистрация: 22.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2003, 20:25
  #37 (ПС)
2Boiler nu vrode neplohojo sravnenie privol!
Nu tut odno na futbol sratj boljzhuju kuchu(hotja ja i lublu evo posmatretj i sam ranzhe 7let igral) a vot na musiku mne ne sratj!Vot i vsa rasniza i chitaju chto drugim vrode tak zhe potomuzhto forum ne futbol.ru a hiphop.ru nasivaeza!

offline
Ответить с цитированием
...делисска...
Аватар для DeLiss
Сообщения: 3,014
Регистрация: 03.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2003, 21:00
Домашняя страница
  #38 (ПС)
And-one В чём-то ты конечно прав!Но если бы на самом деле ВСЁ так было,то небыло бы этой проблемы и соответственно,это темы

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2003, 21:12
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #39 (ПС)
Мне, моей группе и моему творчеству честно говоря насрать на все что там заграницей - я там никогда не был и не стремлюсь - если тока в отпуск отдыхать чтобы бля эти иносранцы мне прислуживали и коктейли носили - в россии я хорошо зарабатываю, делаю музыку и люблю свою девушку, любимый рэп у меня французский - ну это на самом деле лучший рэп. А Пушкина или Маяковского вы в переводе читали? Это говно и причем полное, как и Шекспир на русском.

offline
Ответить с цитированием
★ STALKER BLUES ★
Аватар для B.L.A.C.K.
Сообщения: 4,327
Регистрация: 29.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2003, 23:54
ВКонтакте
  #40 (ПС)
Angry  БЛЭК ГОВОРИТ ТЕБЕ
Да ВАНИЧ согласен с тобой..............
А то что мешает продвижению русского рэпа за границу....
это как обычно........деньги.промоушен...........
Культура развита...........но Россия Есть Россия........

offline
Ответить с цитированием
DanJaMan_Mu3ePu
Аватар для SHA D
Сообщения: 515
Регистрация: 25.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2003, 14:12
Домашняя страница
  #41 (ПС)
А мне телики русские не нравяца, у них диод второй справа от центра пучка кинескопа тускло-разряженный...

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для MeLo4
Сообщения: 2
Регистрация: 24.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 11:13
  #42 (ПС)
бля помоему про100 стоит собрать сливки с русского рэпа и намутить пиздатый тур куданить и пару концертов совместно мутить треки и думаю етим все сказанно бует.... в обще я могу сказать 4то русский рАп ет тема!!

offline
Ответить с цитированием
L.A.
Аватар для Lance
Сообщения: 2,542
Регистрация: 02.11.2005
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 11:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #43 (ПС)
Три года прошло, а всё остаётся также...

Mr.Hyde - «За Закрытой Дверью»
offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 11:22
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #44 (ПС)
-Цитата от Lance Посмотреть сообщение
Три года прошло, а всё остаётся также...
а Серега то в германии хуячит на эмтэвэ.

offline
Ответить с цитированием
Меломан
Аватар для Blind_STEP
Сообщения: 1,272
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 11:25
  #45 (ПС)
Хуясе подняли

offline
Ответить с цитированием
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 11:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #46 (ПС)
я его подниму через 2 годика, если чё

offline
Ответить с цитированием
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 11:37
ВКонтакте
  #47 (ПС)
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
а Серега то в германии хуячит на эмтэвэ.
перо ему в задницу и стимми тоже

offline
Ответить с цитированием
Геолог
Сообщения: 4,103
Регистрация: 24.02.2006
Откуда: Месторождение
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 11:39
  #48 (ПС)
-Цитата от MeLo4 Посмотреть сообщение
бля помоему про100 стоит собрать сливки с русского рэпа и намутить пиздатый тур куданить и пару концертов совместно мутить треки и думаю етим все сказанно бует.... в обще я могу сказать 4то русский рАп ет тема!!
чувак только зарегился и поступил правильно не создав свою такую же тему а поищя её в архивах.

offline
Ответить с цитированием
Spez
Аватар для SpezBW
Сообщения: 617
Регистрация: 08.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 11:52
ВКонтакте MySpace
  #49 (ПС)
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
а Серега то в германии хуячит на эмтэвэ.
Cерёга сделал очень тактический ход, в Германии достаточно русских которые будут это слушать, и АЗАД человек не тупой он тоже понимает что русский рэп в Германии это то чем ещё пока никто из немецких рэпперов толком не воспользовался, все или с турками или с америкосами хуярят.
АЗАД оказался умнее, теперь ему обеспеченны концерты в России, плюс в Германии покупать за счёт русских больше будут!

Серёга тоже естественно выиграл на этом, и меня очень радует что на немецком МТВ звучит русская речь, к тому же я тоже уже на протежении двух лет только с немцами вместе музон делаю, во первых качество лучше,
во вторых мы тоже друг другу в продвижении помогаем не хуёво, на концертах в два раза больше народа приходит, половина русских половина немцов, особенно много тех которые русский толком больше не понимают
но все же считают себя русскими, потому что на русском текст толком до конца не улавливают а по немецки шарят...

Короче треки на двух языках это только плюсы, и я для себя это уже довно понял Русскому рэпу надо побольше фичеров с западными искать, как Серёга и сделал

offline
Ответить с цитированием
Кэп
Аватар для WoolF
Сообщения: 2,126
Регистрация: 23.08.2006
Откуда: FFM
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 11:53
  #50 (ПС)
-Цитата от ST1M Посмотреть сообщение
Вот вдумайтесь , почему русский Рэп не нужен остальному миру вообще , в то время как Французский и Американский Рэп слушают и уважают в любой стране?
все просто...в России на мой взгляд пока просто нет людей которые бы могли вытащить русский Рэп на мировой уровень....
надеюсь тема вас заинтерессует...будет интерессно пообщаться на такой занитмательный вопрос...жду настоящих ценителей искусства.......
Стим сам скока раз видел на Немецком TV клип Серёги и Азада,я лично раза два,вот и даказательство тебе,просто нахуй не нужен да и трек на мой взгляд слобоват для Европы.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 73: 123456789122252 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.