Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 72 из 73: « Первая 225262656667686970717273
новый пользователь
Аватар для zooloo
Сообщения: 300
Регистрация: 01.07.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2020, 17:55
  #1776 (ПС)
-Цитата от Splin Посмотреть сообщение
-Цитата от zooloo Посмотреть сообщение
Были допустим гопниками они, допустим нариками, но не петухами. Нынешние стопудово за щеку берут. И какие у них ценности? Сплошной байт, подражание западным в самом чистом виде безо всякого переосмысления, за хайп готовы и в корму бахнуться. И кто сказал, что они не нарики.
Ок, предположим, может, за щеку и берут, зато в труханы не срут, как олдовые нигерки в трубах по колено. Как вам такие голословные обвинения?

Постоянно слышу, что а вот раньше, рейп был со смыслом анальным сакральным , дааа ... Не то что сейчас, значит уху ... Ну так огласите весь список, пж'алуйста . Группы, треки, послушаем вместе, приобщимся к искусству так сказать. А то, что не включу, говно одно. 90е, - тупизна, пизженые биты, пизженные флоу и тексты, просто, переведенные один в один. Или переосмысление, это замена слова нигер на поц'ан, а худ на райончик? 00е, тоже самое, только прибавилось мамаебство от молодняка, и псевдопонятия от гопоты, - ууу, пидор!! поймаю тебя в жопу выебу!!1 (осуждаю, категорически).

добавлено через 1 минуту, 39 секунд
Х-Х в России, имел хоть какую-то элитарность , разве что в 80х, в самом начале 90х. Когда это был удел мажоров, которые следили за западной модой, смотрели Мtv ориджинал, летали в USA, и просто имели деньги на правильный шмот и записи. Всё остальное время, репиров гнобили все кому не лень, никакого уважения к ним не было. Предали ценности своего народа, слушаете хуйню папуаскую, одеваетесь как имбецилы, ребят, а чо вы хотели? Малолетки, за себя постоять не могли. hop'ники, пиздили и кидали своих же пионЭров, а чо бля, лоха не разуть? Пускай поделиться с братвой, красовочками или плеером.

Я вам больше скажу, и у негров хуй чего нормальное найдешь, за что не стыдно перед посторонними людьми. Ибо большинство рейпов сводиться к дешевым понтам, откровенному пиздежу, бабкам, наркоте, шлюхам, хаслам и прочей залупе. А rap со смыслом, это жирный негр за сорок, поющий в маске про старворс
В наше время слово элита звучит глупо. Кто такой элита : путин, трамп, бузова? А может Перельман? Элита науки, но если встретишь его на улице - он просто бомж.

Рэп придуман черными гопниками из гетто. Те кто фыркает в адрес уличного тру рэпа и превозносят тех кто читает про красивую жизнь( типа они элита и достойны уважения)- это долбоебы моднявые воспитанные эмтиви и радио и пр. Рэп не для них.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 18
Регистрация: 27.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2020, 18:00
  #1777 (ПС)
-
Рэп придуман черными гопниками из гетто. Те кто фыркает в адрес уличного тру рэпа и превозносят тех кто читает про красивую жизнь - это долбоебы моднявые воспитанные эмтиви и радио и пр. Рэп не для них.
Да бросьте! Люди говорили под музыку или простой бит задолго до того, как вообще негры поселились в своих гетто. А первый реп вообще коммерческая попса, просто всякую белиберду несли под музыку, лишь бы повеселить людей.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для zooloo
Сообщения: 300
Регистрация: 01.07.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2020, 07:12
  #1778 (ПС)
-Цитата от ИСережаТоже Посмотреть сообщение
-
Рэп придуман черными гопниками из гетто. Те кто фыркает в адрес уличного тру рэпа и превозносят тех кто читает про красивую жизнь - это долбоебы моднявые воспитанные эмтиви и радио и пр. Рэп не для них.
Да бросьте! Люди говорили под музыку или простой бит задолго до того, как вообще негры поселились в своих гетто. А первый реп вообще коммерческая попса, просто всякую белиберду несли под музыку, лишь бы повеселить людей.
Там кстати, хоть музыка была. Пусть это и диджейский микс. У нынешних папуасов с раскрашенной рожей музыки нет - сплошная трещалка. ЦА фейсов и лилов понятия не имеет кто такие грандмастер флеш и куртис блоу
Вообще в раннем роке тоже можно найти попсу для дискотек типа шызгары какой-нибудь, но все это стоит в иерархии всяко ниже пинк флойд, дорз, дип перпл, лед зепелин. А "слвоеменное продолжение шызгары " типа какой нибудь группы звери вообще считается унтерменством.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2020, 09:12
  #1779 (ПС)
-Цитата от zooloo Посмотреть сообщение
Там кстати, хоть музыка была. Пусть это и диджейский микс. У нынешних папуасов с раскрашенной рожей музыки нет - сплошная трещалка. ЦА фейсов и лилов понятия не имеет кто такие грандмастер флеш и куртис блоу
Для большинства и jazz это адска кака'фония, а от классической музыки рвотные позывы начинаются

Конечно, школьники не знают кто такой педобир Бамбаатаа, ведь они ТАКОЕ не слушают. Это как обвинять волосатого обрыгана, фаната готического спид-трешь-хеви-дед-рок-хард-метала, в том что он не знает кто такой Алан Фрид, и хер клал на творческое наследие Берри и Домино.
-Цитата от zooloo Посмотреть сообщение
Вообще в раннем роке тоже можно найти попсу для дискотек типа шызгары какой-нибудь, но все это стоит в иерархии всяко ниже пинк флойд, дорз, дип перпл, лед зепелин. А "слвоеменное продолжение шызгары " типа какой нибудь группы звери вообще считается унтерменством.
Любая музыка становиться POP'сой, если ее слушает достаточное количество людей. Даже самая отбитая и подземная.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для zooloo
Сообщения: 300
Регистрация: 01.07.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2020, 12:12
  #1780 (ПС)
-Цитата от Splin Посмотреть сообщение
-Цитата от zooloo Посмотреть сообщение
Там кстати, хоть музыка была. Пусть это и диджейский микс. У нынешних папуасов с раскрашенной рожей музыки нет - сплошная трещалка. ЦА фейсов и лилов понятия не имеет кто такие грандмастер флеш и куртис блоу
Для большинства и jazz это адска кака'фония, а от классической музыки рвотные позывы начинаются

Конечно, школьники не знают кто такой педобир Бамбаатаа, ведь они ТАКОЕ не слушают. Это как обвинять волосатого обрыгана, фаната готического спид-трешь-хеви-дед-рок-хард-метала, в том что он не знает кто такой Алан Фрид, и хер клал на творческое наследие Берри и Домино.
-Цитата от zooloo Посмотреть сообщение
Вообще в раннем роке тоже можно найти попсу для дискотек типа шызгары какой-нибудь, но все это стоит в иерархии всяко ниже пинк флойд, дорз, дип перпл, лед зепелин. А "слвоеменное продолжение шызгары " типа какой нибудь группы звери вообще считается унтерменством.
Любая музыка становиться POP'сой, если ее слушает достаточное количество людей. Даже самая отбитая и подземная.
Ты так говоришь будто какой нибудь джа калиб написал лейла ло и внезапно стал популярным. Пришло блять озарение и написал хит. Но ведь популярность легко просчитывается. Таких лела ло крутится по радио и пр штук 100 по 10 раз на дню. Хуки, определенные ходы, соответствие модным трендам - популярность гарантирована. Пипл прохавает. Конвеер в чистом виде. Такова популярность современного недорэпа. В ней нет личной харизмы, индивидуальности. Это не Земфира , не эминем, не пугачева даже.

Добавлено через 14 минут 4 секунды
Но хуже всего не то что такие исполнители есть и не то что они на хайпе, а то что на специализированных сайтах типа ххру к этому слишком толерантное отношение (это я мягко выращился еще). Где ведра с говном выливаемые на федуков, джиганов, элджеев, их западных прототипов типа мигос и пр? На рок форумах, например, к комерсам отношение куда жесче. Даже к талантливым.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2020, 12:37
  #1781 (ПС)
-Цитата от zooloo Посмотреть сообщение
Ты так говоришь будто какой нибудь джа калиб написал лейла ло и внезапно стал популярным. Пришло блять озарение и написал хит. Но ведь популярность легко просчитывается. Таких лела ло крутится по радио и пр штук 100 по 10 раз на дню. Хуки, определенные ходы, соответствие модным трендам - популярность гарантирована. Пипл прохавает. Конвеер в чистом виде. Такова популярность современного недорэпа. В ней нет личной харизмы, индивидуальности. Это не Земфира , не эминем, не пугачева даже.
А раньше типа не так было ? Рэп 80х, из музыки для негритянских шабашей в Гарлеме, превратился в хардкор из NY, и гангста Гфанк из LA в 90е. И все это только в угоду моде (читай вПоп'се) и таки лейблам, так как хоГошо монетизиГовался . А в 00е, все дружно переобулись в Грязный Юг, что уже хрен проссышь кто там откуда был и зачем. Теперь все трапуют, включи оникс - трещотки, включи снупа - трещотки. Так и живем

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для zooloo
Сообщения: 300
Регистрация: 01.07.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2020, 13:38
  #1782 (ПС)
-Цитата от Splin Посмотреть сообщение
-Цитата от zooloo Посмотреть сообщение
Ты так говоришь будто какой нибудь джа калиб написал лейла ло и внезапно стал популярным. Пришло блять озарение и написал хит. Но ведь популярность легко просчитывается. Таких лела ло крутится по радио и пр штук 100 по 10 раз на дню. Хуки, определенные ходы, соответствие модным трендам - популярность гарантирована. Пипл прохавает. Конвеер в чистом виде. Такова популярность современного недорэпа. В ней нет личной харизмы, индивидуальности. Это не Земфира , не эминем, не пугачева даже.
А раньше типа не так было ? Рэп 80х, из музыки для негритянских шабашей в Гарлеме, превратился в хардкор из NY, и гангста Гфанк из LA в 90е. И все это только в угоду моде (читай вПоп'се) и таки лейблам, так как хоГошо монетизиГовался . А в 00е, все дружно переобулись в Грязный Юг, что уже хрен проссышь кто там откуда был и зачем. Теперь все трапуют, включи оникс - трещотки, включи снупа - трещотки. Так и живем
Был ли хардкор таким уж модным? Большой вопрос. В любом случае в этом был протест. За такой музон порой отгребали за экстремизм и пр. даже в толерантных штатах. Помимо хардкор и г фанк тогда было много чего. И попсари от рэпа тоже были. Айс айс беби или ю кен точ зыс или крисс кросс и еще ряд форматных легковесных рэперков. Но масштабы этого были куда меньше. И хуесосили таких попсарей нехило так.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 10.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2020, 09:58
  #1783 (ПС)
А вот сейчас чутка задумайтесь над такой мыслью: действительно ли так важны именно треки? То есть, кто вообще блять определяет насколько они классные и по каким критериям? Кто так решил и почему? Великий искусство вед рэпа? Вот скажем, почему африканский(хотя вроде рэп оттуда прибыл) рэп никто нах не слушает? Кто нибудь вообще его слышал? И не говорите, что у них просто нет микро, сейчас везде и все есть, благо позволяет. И далее, в каком статусе находится африка в мире? Начинаете находить взаимосвязь? Насколько мне известно, люди слушаю того, кого больше уважают, и ставят его мнение выше не задумываясь, это на уровне биологии, иерархии. Страны так же располагаются по иерархии, не задумывались? Может дело не в том, что рэп у нас хуевый, а что именно наша страна находится не в лучшем положении? Подумайте об этом.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2020, 10:04
ВКонтакте
  #1784 (ПС)
стиморол ебаный, рюзке реп занимает вторую позицию после штятов по охуенности пихпоха, а ты делаешь хуиту с одинаковым флёу, полицейский с рублёвки убил в тебе реп, ты просто репир в кожанном свиттере с оленями, уди из репа уже, охумирон старпёр, но он тебя поёбивает бодро в роток, ты изначально был бездарен, сначала я реп с нежним полизыванием язычком фикус серёжки, а патём ти начала делать реп для поцанов дастучаца да небес, ти конформен ошень, твоя дорога творца с тех пор пошла па пизде, я не понимаю зачем ти делаишь реп, охумирон лудший, хачу с ним фит

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Adubozembo
Сообщения: 56
Регистрация: 06.03.2020
Откуда: Bazilikland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2020, 10:14
  #1785 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Сейчас то русский рэп как раз пытается доказать миру, что нас стоит уважать, история с Талибом показатель.
Никто не станет уважать расистов, я, например

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2020, 10:25
  #1786 (ПС)
-Цитата от zooloo Посмотреть сообщение
Был ли хардкор таким уж модным? Большой вопрос. В любом случае в этом был протест. За такой музон порой отгребали за экстремизм и пр. даже в толерантных штатах. Помимо хардкор и г фанк тогда было много чего. И попсари от рэпа тоже были. Айс айс беби или ю кен точ зыс или крисс кросс и еще ряд форматных легковесных рэперков. Но масштабы этого были куда меньше. И хуесосили таких попсарей нехило так.
Да по сути, весь мало-мальски значимый рэп из NY, в 90е был нс. PE, Ву фемели, БДП, оникс, биайджи, дипы, мопы итдтп, - были они такими уж модными ? В одних был протест, да, а многие просто переобулись под моду, так называемые studio gangsters, типа пака напр.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Лыжник 88
Сообщения: 409
Регистрация: 24.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2020, 11:55
  #1787 (ПС)
-Цитата от PointHit Посмотреть сообщение
А вот сейчас чутка задумайтесь над такой мыслью: действительно ли так важны именно треки? То есть, кто вообще блять определяет насколько они классные и по каким критериям? Кто так решил и почему? Великий искусство вед рэпа? Вот скажем, почему африканский(хотя вроде рэп оттуда прибыл) рэп никто нах не слушает? Кто нибудь вообще его слышал? И не говорите, что у них просто нет микро, сейчас везде и все есть, благо позволяет. И далее, в каком статусе находится африка в мире? Начинаете находить взаимосвязь? Насколько мне известно, люди слушаю того, кого больше уважают, и ставят его мнение выше не задумываясь, это на уровне биологии, иерархии. Страны так же располагаются по иерархии, не задумывались? Может дело не в том, что рэп у нас хуевый, а что именно наша страна находится не в лучшем положении? Подумайте об этом.
Видел давно ещё рэп-клипы из Африки. Смотрелось смешно и пародийно, по-колхозному. Ещё нелепее, чем тогда наши делали). Под фифтика косили, он тогда на волне популярности был в 2006-м году.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2020, 12:22
  #1788 (ПС)
В Африке дохуя и больше рэпа, каждый второй негритенок споет и станцует
(за еду особенно)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Semer
Сообщения: 1,340
Регистрация: 07.01.2014
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2020, 13:08
Live Journal
  #1789 (ПС)
-Цитата от Splin Посмотреть сообщение
-Цитата от zooloo Посмотреть сообщение
Были допустим гопниками они, допустим нариками, но не петухами. Нынешние стопудово за щеку берут. И какие у них ценности? Сплошной байт, подражание западным в самом чистом виде безо всякого переосмысления, за хайп готовы и в корму бахнуться. И кто сказал, что они не нарики.
Ок, предположим, может, за щеку и берут, зато в труханы не срут, как олдовые нигерки в трубах по колено. Как вам такие голословные обвинения?

Постоянно слышу, что а вот раньше, рейп был со смыслом анальным сакральным , дааа ... Не то что сейчас, значит уху ... Ну так огласите весь список, пж'алуйста . Группы, треки, послушаем вместе, приобщимся к искусству так сказать. А то, что не включу, говно одно. 90е, - тупизна, пизженые биты, пизженные флоу и тексты, просто, переведенные один в один. Или переосмысление, это замена слова нигер на поц'ан, а худ на райончик? 00е, тоже самое, только прибавилось мамаебство от молодняка, и псевдопонятия от гопоты, - ууу, пидор!! поймаю тебя в жопу выебу!!1 (осуждаю, категорически).

добавлено через 1 минуту, 39 секунд
Х-Х в России, имел хоть какую-то элитарность , разве что в 80х, в самом начале 90х. Когда это был удел мажоров, которые следили за западной модой, смотрели Мtv ориджинал, летали в USA, и просто имели деньги на правильный шмот и записи. Всё остальное время, репиров гнобили все кому не лень, никакого уважения к ним не было. Предали ценности своего народа, слушаете хуйню папуаскую, одеваетесь как имбецилы, ребят, а чо вы хотели? Малолетки, за себя постоять не могли. hop'ники, пиздили и кидали своих же пионЭров, а чо бля, лоха не разуть? Пускай поделиться с братвой, красовочками или плеером.

Я вам больше скажу, и у негров хуй чего нормальное найдешь, за что не стыдно перед посторонними людьми. Ибо большинство рейпов сводиться к дешевым понтам, откровенному пиздежу, бабкам, наркоте, шлюхам, хаслам и прочей залупе. А rap со смыслом, это жирный негр за сорок, поющий в маске про старворс
согласен с тобой от части ,что у них также как у многих наших исполнителей полно дешевых понтов

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2020, 14:59
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1790 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
стиморол ебаный, рюзке реп занимает вторую позицию после штятов по охуенности пихпоха, а ты делаешь хуиту с одинаковым флёу, полицейский с рублёвки убил в тебе реп, ты просто репир в кожанном свиттере с оленями, уди из репа уже, охумирон старпёр, но он тебя поёбивает бодро в роток, ты изначально был бездарен, сначала я реп с нежним полизыванием язычком фикус серёжки, а патём ти начала делать реп для поцанов дастучаца да небес, ти конформен ошень, твоя дорога творца с тех пор пошла па пизде, я не понимаю зачем ти делаишь реп, охумирон лудший, хачу с ним фит
какой же ты долбоеб

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Руслан Акишев
Сообщения: 97
Регистрация: 12.03.2011
Откуда: казахстан город петропавловск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2020, 15:28
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace
  #1791 (ПС)
-Цитата от ST1M Посмотреть сообщение
Вот вдумайтесь , почему русский Рэп не нужен остальному миру вообще , в то время как Французский и Американский Рэп слушают и уважают в любой стране?
все просто...в России на мой взгляд пока просто нет людей которые бы могли вытащить русский Рэп на мировой уровень....
надеюсь тема вас заинтерессует...будет интерессно пообщаться на такой занитмательный вопрос...жду настоящих ценителей искусства.......
Привет Никита я тебя лично уважаю и слушаю уже очень очень очень давно и дай бог тебе дальше творить и делать и здоровье тебе и твоим близким людям и твоей семье не уходи из рэпа никогда это не русский рэп это рэп на русском) одна из первых твоих песен и из-за этой песни я тебя и по любил) теперь отвечу на твои вопрос вернее скажу своё мнение я например читаю рэп с мая месяца 2010 года я не заморачиваюсь и не смотрю что там делают на западе делаю так как считаю нужным делаю так как мне нравится я слушаю южноамериканский рэп и мне нравится) раньше я пробовал себя в разных стилях но когда первый раз услышал грязный юг у меня сорвало крышу и я стал делать грязный юг потому что он мне очень сильно нравится но я это делаю по своему так как мне это нравится и так как мне это хочется если я делаю грязный юг это не значит что я копирую ворую или подражаю афроамериканцам я делаю грязный юг по своему так как я его вижу слышу и так далее творчество это такая штука как волшебство у творчества нет границ и преград поэтому я кладу на дёрти саус биты свои мысли чувства переживание эмоций мнение мировозрение и тому подобное) так что и тебе я советую не заморачиватся а делать так как тебе нравится так как захочешь только ты) я например считаю что мне нужно многому расти развиваться трудится и работать над собой и дальше повышать свои уровень) я не считаю себя прям супер мега крутым мс я такой какой я есть и не вам меня судить) строчка кстати из твоего трека))))

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2020, 15:52
  #1792 (ПС)
Кек , в америке, слушают американский рэп, а французский во франции. Нахуй великому амеру, б-г избранному жителю самой славной страны, слушать то, чего он не понимает? Хочешь чтоб тебя слушали в штатах, пой на ангельском (как многие и делают, кстати)

Единственное, да, тажа французская школа хопа, очень сильная. Из-за своих специфик, влияние арабских и африканских культур, и замкнута сама на себя. Немцы, тоже самое, лично мне одного взгляда на обложку достаточно, чтоб фрица угадать . Британцы, со своими айдиэмами, рагами, и прочими воблами варятся.

А русичей хватило только на гопников. рузкареп блядь ... И байтят как черти.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Лыжник 88
Сообщения: 409
Регистрация: 24.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2020, 16:24
  #1793 (ПС)
-Цитата от Splin Посмотреть сообщение
Кек , в америке, слушают американский рэп, а французский во франции. Нахуй великому амеру, б-г избранному жителю самой славной страны, слушать то, чего он не понимает? Хочешь чтоб тебя слушали в штатах, пой на ангельском (как многие и делают, кстати)

Единственное, да, тажа французская школа хопа, очень сильная. Из-за своих специфик, влияние арабских и африканских культур, и замкнута сама на себя. Немцы, тоже самое, лично мне одного взгляда на обложку достаточно, чтоб фрица угадать . Британцы, со своими айдиэмами, рагами, и прочими воблами варятся.

А русичей хватило только на гопников. рузкареп блядь ... И байтят как черти.
Эёёуу. Чё все проигнорили мой список на предыдущей странице.
Есть у нас самобытный рэп. Мне нравится это.

"Ну так огласите весь список, пж'алуйста . Группы, треки, послушаем вместе, приобщимся к искусству так сказать."
Группы и треки, где смысл не сводится к дешёвым понтам, и да, для меня это искусство (да, мы так считаем!):

Дерево Жизни - тексты неплохи и местами оригинальны, не агрессивны,
Слушаем треки: Первый-Последний, Загадки в темноте.
также не банальны тексты в альбоме BAD BALANCE "Налётчики BAD B."
Слушаем треки: Джаз - это не музыка, Быки, Отсос (там не про еблю).
немало классных треков записано Ртутью (Омск) с чисто российским колоритом, их творчество отличается, оно даже поэтично местами.
Слушаем треки: Отказ, ОМСК, Дети, Сапоги, Мама.
D.O.B. - Community отличались как читкой, так и своеобразными текстами.
Слушаем треки: Утомлённые, Бери от жизни всё, А жизнь кидала, Сумеречная зона.
Группа Дэцо и DA-108 отличались лёгкостью и сумасбродством
Слушаем треки: Дэцо - Коля, Я здесь и DA-108 - Дорога на Восток.
Тусовка с Ненормзвука отличалась психоделом с философией.
Слушаем треки: Отверженные, Мук, Канадец - Счастье; 6-й отряд и Главные Герои с Муком - Партизанское Радио; Ненормзвук - Железные с Детства!
Да и Многоточие тоже: Больше ничего не будет, За красивой жизнью, Нас.
Типичный ритм оригинально звучал: тот же "Трамплин", "Земля Мечты".
Группа Буран из Казани недооценённая: "Мы рядом", "1000 лет".
Да есть классный рэп у нас. Есть!!!!

offline
Ответить с цитированием
KRD пользователь
Аватар для chistoKRD
Сообщения: 657
Регистрация: 29.09.2019
Откуда: Юго-восточная Европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2020, 16:27
  #1794 (ПС)
-Цитата от Splin Посмотреть сообщение
Кек , в америке, слушают американский рэп, а французский во франции. Нахуй великому амеру, б-г избранному жителю самой славной страны, слушать то, чего он не понимает? Хочешь чтоб тебя слушали в штатах, пой на ангельском (как многие и делают, кстати)

Единственное, да, тажа французская школа хопа, очень сильная. Из-за своих специфик, влияние арабских и африканских культур, и замкнута сама на себя. Немцы, тоже самое, лично мне одного взгляда на обложку достаточно, чтоб фрица угадать . Британцы, со своими айдиэмами, рагами, и прочими воблами варятся.

А русичей хватило только на гопников. рузкареп блядь ... И байтят как черти.
Только на гопников? Просто сами гопники решили, что русский рэп для гопников

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Лыжник 88 Посмотреть сообщение
-Цитата от Splin Посмотреть сообщение
Кек , в америке, слушают американский рэп, а французский во франции. Нахуй великому амеру, б-г избранному жителю самой славной страны, слушать то, чего он не понимает? Хочешь чтоб тебя слушали в штатах, пой на ангельском (как многие и делают, кстати)

Единственное, да, тажа французская школа хопа, очень сильная. Из-за своих специфик, влияние арабских и африканских культур, и замкнута сама на себя. Немцы, тоже самое, лично мне одного взгляда на обложку достаточно, чтоб фрица угадать . Британцы, со своими айдиэмами, рагами, и прочими воблами варятся.

А русичей хватило только на гопников. рузкареп блядь ... И байтят как черти.
Эёёуу. Чё все проигнорили мой список на предыдущей странице.
Есть у нас самобытный рэп. Мне нравится это.

"Ну так огласите весь список, пж'алуйста . Группы, треки, послушаем вместе, приобщимся к искусству так сказать."
Группы и треки, где смысл не сводится к дешёвым понтам, и да, для меня это искусство (да, мы так считаем!):

Дерево Жизни - тексты неплохи и местами оригинальны, не агрессивны,
Слушаем треки: Первый-Последний, Загадки в темноте.
также не банальны тексты в альбоме BAD BALANCE "Налётчики BAD B."
Слушаем треки: Джаз - это не музыка, Быки, Отсос (там не про еблю).
немало классных треков записано Ртутью (Омск) с чисто российским колоритом, их творчество отличается, оно даже поэтично местами.
Слушаем треки: Отказ, ОМСК, Дети, Сапоги, Мама.
D.O.B. - Community отличались как читкой, так и своеобразными текстами.
Слушаем треки: Утомлённые, Бери от жизни всё, А жизнь кидала, Сумеречная зона.
Группа Дэцо и DA-108 отличались лёгкостью и сумасбродством
Слушаем треки: Дэцо - Коля, Я здесь и DA-108 - Дорога на Восток.
Тусовка с Ненормзвука отличалась психоделом с философией.
Слушаем треки: Отверженные, Мук, Канадец - Счастье; 6-й отряд и Главные Герои с Муком - Партизанское Радио; Ненормзвук - Железные с Детства!
Да и Многоточие тоже: Больше ничего не будет, За красивой жизнью, Нас.
Типичный ритм оригинально звучал: тот же "Трамплин", "Земля Мечты".
Группа Буран из Казани недооценённая: "Мы рядом", "1000 лет".
Да есть классный рэп у нас. Есть!!!!
Ну, еще же как минимум Дымовая Завеса)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Лыжник 88
Сообщения: 409
Регистрация: 24.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2020, 16:54
  #1795 (ПС)
-Цитата от chistoUMR Посмотреть сообщение
-Цитата от Splin Посмотреть сообщение
Кек , в америке, слушают американский рэп, а французский во франции. Нахуй великому амеру, б-г избранному жителю самой славной страны, слушать то, чего он не понимает? Хочешь чтоб тебя слушали в штатах, пой на ангельском (как многие и делают, кстати)

Единственное, да, тажа французская школа хопа, очень сильная. Из-за своих специфик, влияние арабских и африканских культур, и замкнута сама на себя. Немцы, тоже самое, лично мне одного взгляда на обложку достаточно, чтоб фрица угадать . Британцы, со своими айдиэмами, рагами, и прочими воблами варятся.

А русичей хватило только на гопников. рузкареп блядь ... И байтят как черти.
Только на гопников? Просто сами гопники решили, что русский рэп для гопников

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Лыжник 88 Посмотреть сообщение
-Цитата от Splin Посмотреть сообщение
Кек , в америке, слушают американский рэп, а французский во франции. Нахуй великому амеру, б-г избранному жителю самой славной страны, слушать то, чего он не понимает? Хочешь чтоб тебя слушали в штатах, пой на ангельском (как многие и делают, кстати)

Единственное, да, тажа французская школа хопа, очень сильная. Из-за своих специфик, влияние арабских и африканских культур, и замкнута сама на себя. Немцы, тоже самое, лично мне одного взгляда на обложку достаточно, чтоб фрица угадать . Британцы, со своими айдиэмами, рагами, и прочими воблами варятся.

А русичей хватило только на гопников. рузкареп блядь ... И байтят как черти.
Эёёуу. Чё все проигнорили мой список на предыдущей странице.
Есть у нас самобытный рэп. Мне нравится это.

"Ну так огласите весь список, пж'алуйста . Группы, треки, послушаем вместе, приобщимся к искусству так сказать."
Группы и треки, где смысл не сводится к дешёвым понтам, и да, для меня это искусство (да, мы так считаем!):

Дерево Жизни - тексты неплохи и местами оригинальны, не агрессивны,
Слушаем треки: Первый-Последний, Загадки в темноте.
также не банальны тексты в альбоме BAD BALANCE "Налётчики BAD B."
Слушаем треки: Джаз - это не музыка, Быки, Отсос (там не про еблю).
немало классных треков записано Ртутью (Омск) с чисто российским колоритом, их творчество отличается, оно даже поэтично местами.
Слушаем треки: Отказ, ОМСК, Дети, Сапоги, Мама.
D.O.B. - Community отличались как читкой, так и своеобразными текстами.
Слушаем треки: Утомлённые, Бери от жизни всё, А жизнь кидала, Сумеречная зона.
Группа Дэцо и DA-108 отличались лёгкостью и сумасбродством
Слушаем треки: Дэцо - Коля, Я здесь и DA-108 - Дорога на Восток.
Тусовка с Ненормзвука отличалась психоделом с философией.
Слушаем треки: Отверженные, Мук, Канадец - Счастье; 6-й отряд и Главные Герои с Муком - Партизанское Радио; Ненормзвук - Железные с Детства!
Да и Многоточие тоже: Больше ничего не будет, За красивой жизнью, Нас.
Типичный ритм оригинально звучал: тот же "Трамплин", "Земля Мечты".
Группа Буран из Казани недооценённая: "Мы рядом", "1000 лет".
Да есть классный рэп у нас. Есть!!!!
Ну, еще же как минимум Дымовая Завеса)
Они в то время немного в тени были. Слим потом, конечно, с лихвой это компенсировал). Мне с его участием только один трек нравится: 25/17 и Дымовая Завеса - Атракцион.

Да и нахуя это надо, стараться, чтобы нашу музыку слушал запад. Чем самобытнее и оригинальнее, тем лучше. Мне бывало даже стыдно, что я в хип-хоп культуре, а не в славянской этнической сугубо. Корни предков забываем, все смотрим на запад, на "варягов", уже себя забываем. Многие даже соотечественники на английском языке пишут в инете статусы, когти рвут, чтоб свалить из Страны нашей родимой. Всегда жаль было ещё за вымирающие языки. Чем разрозненнее страны, тем лучше. А то из-за глобализации придём к мировому правительству и к чипированию. Ну их нахуй!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для CENOBITE666 (4Reich)
Сообщения: 134
Регистрация: 27.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2020, 08:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #1796 (ПС)
Вообще ссать на всемирное уважение с высоты птичьего полёта.

offline
Ответить с цитированием
в депресии
Аватар для K_Slim
Сообщения: 3,260
Регистрация: 24.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2020, 08:54
  #1797 (ПС)
Самая душная тема на форуме.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Adubozembo
Сообщения: 56
Регистрация: 06.03.2020
Откуда: Bazilikland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2020, 10:58
  #1798 (ПС)
Элджея ставят японские тёлочки на мобилы, оф корс он, нилетто и рики ф - лица российского хип хопа на мировой арене. Ваших героев по типу бабангида, замай и дядя женя вообще никто в хуй не ставит, на их посте давно присутствуют мф дум и брокхэмптон

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для zooloo
Сообщения: 300
Регистрация: 01.07.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2020, 11:08
  #1799 (ПС)
Вообще нынче с этим ситуация меняется. В 90-ые наш шоубиз не имел на запад хода никакого. В нулевых только тату и пару диджеев. Сейчас таких куда больше - Литл биг тот же.

https://youtu.be/YZiW9Da0UM4


https://youtu.be/JzpVBl3oNpc


Понятно что в пиндостане высоко в хит-парады не пустят, даже Аббу не очень пускали. Но для РФ то что имеем сейчас уже прогресс. И рэперки тут тоже не последнюю роль играют. В конце концов пригласили же жила на котд. И тимоша заднеприводной со снупом фитовал. Кто-то из наших андерщиков фитовал с близкими к ву фем пацанами. Короче движемся, медленно хуево но все таки.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2020, 11:47
  #1800 (ПС)
Так за деньги ты с кем угодно зафитуешь, эка невидаль

Чего ваш тимка ненаглядный, фитанул только с второсортными артистами, по сути ушедшими в тираж на тот момент (без обид)? Почему, скажем не с Фифтиком, мегапопулярным суперстаром, вот бы круто было да? И клипаном это всё шлифануть! А ответ прост, 50 запросил столько денег, что у тимки тестикулы в живот втянулись и весь загар спал, стал бледным как молодой Бледный под хмурым, кек. Весь The Boss, с фитами, клипами и прочими промоушенами, дешевле стоил

offline
Ответить с цитированием
Страница 72 из 73: « Первая 225262656667686970717273
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.