Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 18: 1234567891013 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   White Hot Ice - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/white-hot-ice-obsuzhdenie-ispolnitelya-12523/)

God of RAP 21 июня 2002 09:32

После одного случая White Hot Ice бросил пить...
То есть завязал окончательно...
А здесь: http://white-hot-ice.nm.ru/news.html - фрагмент новой темы White Hot Ice - необычно и по-новому ...

Ассаи 21 июня 2002 17:25

God of RAP ну если ты этого даже не понимаешь, то что я тебе могу сказать? :confused:
Уровень записи времён гонения на рок мызыкантов.

God of RAP 21 июня 2002 19:00

2 Griazny

А-а-а! Не, ну если ты об этом, тогда понятно... Я просто подумал, что ты о чем-то другом, и решил, что ты не об этом говоришь... А если ты действительно не об том сказал, а об этом, тогда все понятно конечно... Извини!!!

Несколько необъективен ты - безусловно по .mp3 судить оч тяжело, тем более то, что лежало в нете - это были предварительные наброски... Если у тя есть возможность послушать на CD или (хотя бы!) скачать пару тем с http://white-hot-ice.nm.ru сейчас, то очень было бы интересно узнать - изменится твое мнение на сей счет или нет...
Но, по любому, было интересно тебя услышать...
:)

Bear 21 июня 2002 20:28

Цитата:

Цитата от God of RAP :
После одного случая White Hot Ice бросил пить...
То есть завязал окончательно...

а как это случилось? года два назад я видел его просто мертвецки пьяного....

МАКС(106.6fm) 21 июня 2002 22:53

God of RAP - НЕ слишком ли претенциозный ник ???

А новый альбом.... хм.... доживем до осени , там все и узнаем , изменилось ли что то......

PooZo 22 июня 2002 19:10

бля, идти на презентацию или нет... думаю, нада... :)

God of RAP 22 июня 2002 20:10

У нас нет вопроса идти на презентацию или нет...
Есть вопрос: "Кто идет за Кли.."
То есть, тьфу, не кто идет, а сколько пива с собой брать!!!

PooZo 22 июня 2002 20:27

бля, а ведь хуй поспоришь :D сколько влезет и на сколько хватит ловэ. Оффтопик ;)

Ассаи 22 июня 2002 20:53

2_God of RAP
У тебя по моему, что-то с восприятием мира, нет? ))

Цитирую спецально для тебя:
Цитата:

WHITE HOT WHITE HOT ICE имеет представление о том, что такое мастеринг?)))
Хотя хуй знает что там, продают в магазинах, я скачал всё с его сайта.
Обрати внимание на последнюю фразу. Я скачал ВСЁ с этого сайта, и получил ассоциации гонения на рок мызыкантов, когда люди записывались в подвалах, и немогли себе позволить записать что-нибудь хорошего качества. И если панорама в некоторых песнях смещена, как это назвать? И уж если эти песни не предали мастерингу, перед тем, как выпустить CD? то это воимя "отстой продакшен".
И ещё, все биты, (почти все) пизженные. Зачем делать ремиксы с пизженными битами? Объясните мне дураку??!!

God of RAP 22 июня 2002 21:27

2 Griazny

Если ты думаешь, что я проигнорирую твою тему, то... ты прав!

Ассаи 23 июня 2002 00:32

God of RAP если ты думаешь, что я приму это на свой счет, то ты ошибаешься. Таких долбоебов как ты, в форуме хватает.

XyLi-Gun 23 июня 2002 14:05

чувак ты такой крутой , ты втыкаешь что такое мастеринг,
и что такое панорама, и что "неотстой" дерьмо, и что такое биты и как их пиздят, да еще и не боишься сказать, что дурак!!!

ты наверно очень хочешь показать какой ты шибкоумный?

ты прости этого необразованного дурачка, он же просто хотел сказать что альбом клевый и послушать его стоит.

(ты наверное, мс знатный или dj, может графер, или брэйк дансер, извини не признал, ну тогда ты конечно можешь ругать всех, тебе видней)

Ассаи 24 июня 2002 00:12

XyLi-Gun
Альбом - исторический, ничего не имею против WHITE HOT ICE'a. Но слушать его можно только один раз.
Да, чувак, я во всё это ВТЫКАЮ. А если ты не втыкаешь, то тебе же хуже, тебя трахают, а не меня.

HumanoiD 24 июня 2002 01:38

так, я надеюсь топик ещё жив?
кассета в WHI у меня уже относительно давно, многие из вещей слышал раньше, но нашёл и кое-что новое для себя, в частности порадовало "Говоруны 1 мих" под тяжёлые биты, просто угораю. с нетерпением жду нового альбомчика, надеюсь он не скурится до этого времени.

XyLi-Gun 24 июня 2002 04:54

Цитата:

Цитата от Griazny :
А если ты (не?) втыкаешь, то тебе же хуже, тебя трахают, а не меня.
:), да без базара, ты конечно прав, но у меня нет чувства что меня наи№$ли и подсунули щит (альбом у меня пока на мп3), просто, знаешь наверное можно было это все и в плохих студиях сделать, не знаю, я просто рад что хоть появился этот диск потому, что касету я уже до дыр изъездил.


Офтопик:и вот только не пойму одно, что все так на неотстой наезжают, я че то пропустил или как, че он (ферапонтов) сделал такого, (может правда его не стоит уважать)

God of RAP 25 июня 2002 14:21

ДВЕ НОВЫХ ТЕМЫ WHITE HOT ICE ЗДЕСЬ:
http://white-hot-ice.nm.ru/news.html

White Hot Ice - Расстаман
Третий Путь (M-Squad - Многоточие - WHI) - Сила Слова

God of RAP 26 июня 2002 14:33

ПРЕСС-РЕЛИЗ В ВЫХОДУ АЛЬБОМА "В ДУРАКАХ"
оригинал здесь: http://white-hot-ice.nm.ru/review.html

Радуйся, друг мой!
Я нарисовался и теперь меня xxx сотрёшь.
Благодаря тебе, твоей вере в меня, мой поклонник, я всё-таки выпустил свой альбом. Море энергии было затрачено на его подготовку, и естественно подпитываясь Любовью близких мне людей. Надеюсь, ты по достоинству оценишь мои труды или, хотя бы, останешься неравнодушным к тому, что услышишь. За то время, которое я посвятил этому альбому, в моей жизни и в моём мировоззрении многое поменялось. Жизнь свела меня с огромным количеством людей, пока я нашел тех, чей талант близок мне по духу или вкусу к жизни.
Ты будешь приятно удивлён, услышав известные композиции в новом ракурсе. благодарен той счастливой случайности, которая свела меня с моим хорошим другом, самаритянином Романом Бобровским.
Это супер чел!!! Бог наградил его всем тем, что необходимо для создания любой музыки. Вместе мы творили чудеса. И ничего страшного, если эти чудеса запоздали.
Особая благодарность моему лучшему другу Александру Сергеевичу Тамбовскому, который принимал непосредственное участие в создании этого альбома. К сожалению, он его никогда не услышит.

P.S.
Большое спасибо моим друзьям. Пацаны - я вас люблю.
Моим девчатам, которые не дают мне покоя - я вас люблю.
Моим родителям - я вас люблю.
Особая благодарность музыкантам, которые принимали участие в этой работе.
Звукорежиссёры: Костарев А., Верхошанский В., Орлов В.
Голос: Володькин Р., Тамбовский А., Орлов В.
Гитара: Бобровский Р., Костарев А., Верхошанский В.
Аранжировка: Бобровский Р., Костарев А., Орлов В.
Мастеринг: White Hot Ice
Обложка - White Hot Ice & Андрей "Тюхыч" Тырнов
Design - White Hot Ice & DotsFamRec.

Слог 8 июля 2002 01:06

Я альбом куплю, но послушаю его максимум раза два и максимум темы две, думаю на большее меня не хватит, но интересно же:)

God of RAP 8 июля 2002 10:46

:) :) :) :) :)
НОВОСТИ САЙТА WHITEHOTICE.RU

Обновлены практически все разделы сайта!
В разделе МУЗЫКА теперь доступен ПОЛНОСТЬЮ новый альбом WHITE HOT ICE - В ДУРАКАХ! Кроме того, там же вы найдете несколько совершенно новых тем от WHITE HOT ICE'а и его друзей!
В разделе ИСТОРИЯ появилась обширная подборка материалов о творчестве WHITE HOT ICE'а и ПРЕСС-РЕЛИЗ к выходу альбома В ДУРАКАХ.
Раздел ФОТОГРАФИИ пополнился несколькими фотографиями с презентации CD В ДУРАКАХ, состоявшейся в конце июня в Москве!
И это - только начало! Заходите чаще и... наслаждайтесь НАСТОЯЩИМ РЭПОМ!

PPD 24 августа 2002 23:31

"Новый White Hot Ice" *VS* "OLD White Hot Ice"
 
В начале трека идёт семпл
там такие слова,или типа них:
Why U Boggie
Mery Mery I Need You'r Hoogie (?)

Как наз команда/наз. трека

WhitE 25 августа 2002 00:06

Гыы меня тоже это раньше интересовало............
Но потом забил...а щаз опять чего-то завёлся!!!
Мне тоже интерестно!!Окуда он это взял!!

tech 25 августа 2002 00:26

RUN DMC группа

PPD 28 августа 2002 15:26

У меня с RDMC асоц. с Beastie Boys 86.

А как наз. трек?

technique2 29 августа 2002 12:27

"mary,mary" вроди!

WhitE 30 августа 2002 05:29

"Новый White Hot Ice" *VS* "OLD White Hot Ice"
 
Хеее---наверно щаз тему опять закроют???
Чего то я не догнал как пользыватсья поиском..ну да ладно
Вот интерестно Что же щаз народ думает о новом творчистве White Hot Ic'а!!!!!
Купил альбом WHI и мне он так не понравился!!!!!!!
Старый WHI был намного лучше!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.
Страница 3 из 18: 1234567891013 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.