Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   White Niggaz - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/white-niggaz-obsuzhdenie-gruppy-34900/)

Jkone 8 октября 2005 19:07

группа,крутая,но треки можете консервировать

Смуглый ака Миха 8 октября 2005 19:29

Цитата:

Цитата от Jkone :
группа,крутая,но треки можете консервировать
Это как?

Rajmo 17 октября 2005 13:02

natknulsja na informaziju 98 goda

О РАПЕ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ
Sup! нас есть несколько групп! Прежде всего это DA BEAT (состав Mr.$ir Jay & Master Simm). Крутая группа. Наиболее удачный проект, coздана в 1997 году на обломках легендарной группы Tha White Niggaz. Tha White Niggaz (состав Mr.$ir Jay, LBC, GENERAL,Ice TAN) уже не существующая группа, годы жизни (1995-1997) выпустила макси-сингл "Tha 1st Gangsta Shi*"(на нем 4 песни (Весенний Экстаз; Все Пропало;Наша Милиция; Не Трогай Наш Рэп => a message to all haterz,bustaz,punkz,metallistz all dem muthaphuccaz) и в последствии альбом "WHITENIGGAZ 4 LIFE", затем по причине внутренних раздоров группа распалась и ее организатор Mr.$ir Jay создает еще один проект "Far East Coast Badd Family"(еще не вышел) Помимо владивостокских команд и исполнителей (Mr.$ir Jay, Gee, Da Beat, Ice Tan, DGF Crew etc) на нем еще будут принимать участие рэпперы из Хабаровска (Tolpasta'z, Krazy-H, Sleem, Redrum T'z) и в конце 97 $ir Jay ездил в Хабаровск, где было записано несколько совместных песен. Но этот проект еще не вышел из-за : 1)у одного из участников нелады с законом (следствие, суд) 2)еще одного забрали в армию 3)и другие мелкие проблемы. PS: Ах, Да ! Этим летом Mr.$ir Jay презентует еще один сборник-компиляцию "Vladivostok Playaz". Мы уже слышали несколько песен по радио, это ништяк! Это круто!
Thug 4 LIFE (5.05.98)

Смуглый ака Миха 10 декабря 2005 15:33

Цитата:

Цитата от Rajmo :
natknulsja na informaziju 98 goda

О РАПЕ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ
Sup! нас есть несколько групп! Прежде всего это DA BEAT (состав Mr.$ir Jay & Master Simm). Крутая группа. Наиболее удачный проект, coздана в 1997 году на обломках легендарной группы Tha White Niggaz. Tha White Niggaz (состав Mr.$ir Jay, LBC, GENERAL,Ice TAN) уже не существующая группа, годы жизни (1995-1997) выпустила макси-сингл "Tha 1st Gangsta Shi*"(на нем 4 песни (Весенний Экстаз; Все Пропало;Наша Милиция; Не Трогай Наш Рэп => a message to all haterz,bustaz,punkz,metallistz all dem muthaphuccaz) и в последствии альбом "WHITENIGGAZ 4 LIFE", затем по причине внутренних раздоров группа распалась и ее организатор Mr.$ir Jay создает еще один проект "Far East Coast Badd Family"(еще не вышел) Помимо владивостокских команд и исполнителей (Mr.$ir Jay, Gee, Da Beat, Ice Tan, DGF Crew etc) на нем еще будут принимать участие рэпперы из Хабаровска (Tolpasta'z, Krazy-H, Sleem, Redrum T'z) и в конце 97 $ir Jay ездил в Хабаровск, где было записано несколько совместных песен. Но этот проект еще не вышел из-за : 1)у одного из участников нелады с законом (следствие, суд) 2)еще одного забрали в армию 3)и другие мелкие проблемы. PS: Ах, Да ! Этим летом Mr.$ir Jay презентует еще один сборник-компиляцию "Vladivostok Playaz". Мы уже слышали несколько песен по радио, это ништяк! Это круто!
Thug 4 LIFE (5.05.98)

Будут сольные треки от Mr.$ir Jay'я?

кАтик 10 декабря 2005 16:20

White Nigazz жёсткая группа...Самый клёвые трэки это "Драма. часть 2" "они все смотрят на нас"

кАтик 10 декабря 2005 16:21

White Nigazz жёсткая группа...Самый клёвые трэки это "Драма. часть 2" "они все смотрят на нас"..

Санчо-Панчо 11 декабря 2005 03:42

gangsta rap :seva:

МаЗаОхИсТ 11 декабря 2005 05:04

Без Б!!!!Вайт Нигазз Гангстеры Владивостока!

SubZero 11 декабря 2005 10:27

Цитата:

Цитата от Смуглый ака Миха :

Будут сольные треки от Mr.$ir Jay'я?

есть.

РЖБ 11 декабря 2005 15:04

Ага, реал Гэнгста...
 
Уайты старая и действительно гангстерская команда. Я слышал их ранние вещи. Это много сильней нового материала!

smith wesson 11 декабря 2005 15:15

Цитата:

Это много сильней нового материала!
ну насчёт новаго ты загнул канечна :o

РЖБ 11 декабря 2005 15:23

Ну, типа, новее-то не было! Старое все-равно прикольней: "Все Пропало".

smith wesson 11 декабря 2005 15:28

Цитата:

Ну, типа, новее-то не было!
последнего - говорить надо ;)

РЖБ 11 декабря 2005 15:35

Ага... А нового у них ниче не намечается?

МаЗаОхИсТ 11 декабря 2005 15:38

Нет не намечается!!!Они до сих пор друзья.......но группы уже нет!!да впринципе они никогда не читали чтобы бабла срубить.........они по сути бандюки и читают для удовольствия.......а достаток у них есть!

РЖБ 11 декабря 2005 15:46

Цитата:

Цитата от МаЗаОхИсТ :
Нет не намечается!!!Они до сих пор друзья.......но группы уже нет!!да впринципе они никогда не читали чтобы бабла срубить.........они по сути бандюки и читают для удовольствия.......а достаток у них есть!
Я знаю, кто они такие... Дело не в этом. Дело в том, что они заебатую музу писали. Хуево, шо больше не будет...

smith wesson 11 декабря 2005 15:51

Цитата:

Дело в том, что они заебатую музу писали
дело в том что музу они не писали :o смотри буклет.

РЖБ 11 декабря 2005 16:00

Знаю. Под словом "муза" я подразумеваю песни целиком.

МаЗаОхИсТ 11 декабря 2005 17:01

Да жаь что Вайты распались!Может ещё где нить засветятся!

ADI 12 декабря 2005 12:58

а где их первый альбом в хорошем качестве можно скачать

и почему он нигде не вышел :)

SubZero 12 декабря 2005 13:26

да нигде ты его не скачаешь:o

smith wesson 12 декабря 2005 13:48

у меня есть :o но я никому не даю его :p
кстати сёдня видел диск Вайт Нигаз - пиратский.

SubZero 12 декабря 2005 13:58

Цитата:

Цитата от smith wesson :
у меня есть :o но я никому не даю его :p
:o :o :)


Цитата:

Цитата от smith wesson :
кстати сёдня видел диск Вайт Нигаз - пиратский.
как ты опознал?

smith wesson 12 декабря 2005 14:13

ни одной надписи или буквы на блестящей стороне диска
и галограма левая какая то... хотя ХЗ, мож это респект
мимо кассы диски отпечатал :o :o :o

Смуглый ака Миха 12 декабря 2005 17:29

У вайтов всего один альбом,и он в продаже уже давным давно "Все Это Драма"Какой еще у них альбом есть?Просветите меня!:o


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.