Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Украина (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-f128)
-   -   White Side [г.Антрацит] - Обсуждение команды (https://www.hip-hop.ru/forum/white-side-g-antracit-obsuzhdenie-komandy-259501/)

Захарка JeyZeRович 4 октября 2009 05:47

White Side [г.Антрацит] - Обсуждение команды
 
Команда основана в 2009 г.

Команда состоит из 3-х участников: JeyZeR, Enemy, Контр

JeyZeR, Настоящее имя, Захар! Участник многих бэтлов! Был побидителем одного из бэтлов...!! Название бэтла: "Nstyle battle" Бывший участник Антрацитовской группы "3D", Состоял в команде 2 года (2007-2009) Ушёл из состава команды по личным причинам...!! Затем, сразу же собрал свою команду и назвал её "White_Side"

Enemy, Настоящее имя, Феликс! Хороший и техничный мс...!! Очень видный и очень талантливый паренёк...! На данный момент парню 16 полных лет и в свои годы он делает вещи..., скоро вы это увидите и согласитесь со мной..!!

Контр, Настоящее имя, Сергей! Это тоже бывший участник команды "3D" Состоявший в ней с (2006-2008). Осенью (2007г.) Сергея уходит в армию...!! И в этот момент появляеться новый участник команды..."JeyZeR" Сергей отслужил всего год..., но за этот год команда значительно вырасла по уровню..., и прийдя с армии, он пытался плавно влиться...и наверстать упущенное...!! После, как-то внезапно он решил покинуть команду...(причины личные..!!)

Команда только что образовалась.., поэтому записанного материала почти нет, но плотно работает над новыми треками, и написанию грядущего микстэйпа! Название которого пока не известно...! Так что буду вас посвещать обо всех новостях касающиеся этой команды...! Буду вылаживать треки..., вообщем всю работу и труд этих перспективных парней...!

Сейчас могу дать вот эту ссылку...
http://www.realmusic.ru/jeyzer_mc/
На этой страничке вылажены треки JeyZeR'a (Бэтловые и другие..) Следите за этой ссылкой!! Здесь будут размещаться новые треки команды и конечно же JeyZeR'a вчастности...!!

Если есть какие-то вопросы, непонятки.., спрашивайте...!! Отвечу с радостью если смогу...!!)) Всё!)

Grunia 4 октября 2009 10:04

если не ошибаюсь была такая старая группа в городе Харьков, название например

Захарка JeyZeRович 12 октября 2009 13:56

Цитата:

Цитата от Grunia (Сообщение 1067916646)
если не ошибаюсь была такая старая группа в городе Харьков, название например

Я знаю о ком ты...!!! Это - "Блэк Вайт Фемели", но "Вайт сайд" таких вроде нет...


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.