Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

За добро!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2009, 05:47
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Захарка JeyZeRович
  #1 (ПС)
White Side [г.Антрацит] - Обсуждение команды
Команда основана в 2009 г.

Команда состоит из 3-х участников: JeyZeR, Enemy, Контр

JeyZeR, Настоящее имя, Захар! Участник многих бэтлов! Был побидителем одного из бэтлов...!! Название бэтла: "Nstyle battle" Бывший участник Антрацитовской группы "3D", Состоял в команде 2 года (2007-2009) Ушёл из состава команды по личным причинам...!! Затем, сразу же собрал свою команду и назвал её "White_Side"

Enemy, Настоящее имя, Феликс! Хороший и техничный мс...!! Очень видный и очень талантливый паренёк...! На данный момент парню 16 полных лет и в свои годы он делает вещи..., скоро вы это увидите и согласитесь со мной..!!

Контр, Настоящее имя, Сергей! Это тоже бывший участник команды "3D" Состоявший в ней с (2006-2008). Осенью (2007г.) Сергея уходит в армию...!! И в этот момент появляеться новый участник команды..."JeyZeR" Сергей отслужил всего год..., но за этот год команда значительно вырасла по уровню..., и прийдя с армии, он пытался плавно влиться...и наверстать упущенное...!! После, как-то внезапно он решил покинуть команду...(причины личные..!!)

Команда только что образовалась.., поэтому записанного материала почти нет, но плотно работает над новыми треками, и написанию грядущего микстэйпа! Название которого пока не известно...! Так что буду вас посвещать обо всех новостях касающиеся этой команды...! Буду вылаживать треки..., вообщем всю работу и труд этих перспективных парней...!

Сейчас могу дать вот эту ссылку...
http://www.realmusic.ru/jeyzer_mc/
На этой страничке вылажены треки JeyZeR'a (Бэтловые и другие..) Следите за этой ссылкой!! Здесь будут размещаться новые треки команды и конечно же JeyZeR'a вчастности...!!

Если есть какие-то вопросы, непонятки.., спрашивайте...!! Отвечу с радостью если смогу...!!)) Всё!)

21.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2009, 10:04
  #2 (ПС)
если не ошибаюсь была такая старая группа в городе Харьков, название например

За добро!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2009, 13:56
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Захарка JeyZeRович
  #3 (ПС)
-Цитата от Grunia Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь была такая старая группа в городе Харьков, название например
Я знаю о ком ты...!!! Это - "Блэк Вайт Фемели", но "Вайт сайд" таких вроде нет...

Ответ