Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 16 из 22: « Первая 6910111213141516171819202122
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 20:31
  #376 (ПС)
-Цитата от zhlob Посмотреть сообщение
пиздюки

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 16:58
Домашняя страница
  #377 (ПС)
-Цитата от Динозаврик КаРл Посмотреть сообщение
Очень умные люди эти смоки
да уж, ай кью аж зашкаливает

Добавлено через 37 минут 38 секунд
-Цитата от Karal Посмотреть сообщение
последний раз мы собрались на денль города 1998. Это были бойцы, нас было много но мы были сильны нашим единством и духом, ПОСЛЕДНЯЯ ДРАКА ПРОИЗОШЛА В ТОТ ДЕНЬ В 22 00 НА МАНЕЖНОЙ ПЛОЩАДИ С УЧАСТНИКАМИ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГРУППЫ МУТОГЕНЫ. В ТО ВРЕМЯ ВСЕ 13 ЧЕЛОВЕК БЫЛИ КАК БРАТЬЯ, НИ КТО НЕ ЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ БРОСИТЬ ДРУГА В БЕДЕ ..НО ВРЕМЯ МЕНЯЕТСЯ, ПЕРВОЙ, ДАВШЕЙ ПОНЯТЬ О РАЗВАЛЕ КЛАНА, СТАЛА ПОЕЗДКА В КЛУБ "ЦЕХ", КОГДА ВО ВРЕМЯ РАЗГОВОРОВ С МАЖОРНОЙ ПУБЛИКОЙ ЗАВЯЗАЛАСЬ ДРАКА - ВЕСЬ НАШЬ ХВАЛЁНЫЙ КЛАН УВИДИВ ОХРАНУ МЕТРОПОЛИТЕНА ОСТАВИЛ НАC НА РАСТЕРЗАНИЕ, МЫ ОСТАЛИСЬ В ТРОЁМ - САША (L/A/), МАРИО И BOXER ИЛИ КАК ЕГО ЕЩЁ НАЗЫВАЛИ МАЛЫШ. КОГДА Я ОГЛЯНУЛСЯ НИ КОГО ИЗ НАШИХ УЖЕ НЕ БЫЛО.. ЭТОТ ВОПРОС МЫ РЕШИЛИ НО ЖЕЛАНИЯ ОБЩАТЬСЯ, ТАК СКАЗАТЬ, С БЫВШИМИ БРАТЬЯМИ УЖЕ НЕБЫЛО. ПОСЛЕ ЭТОГО БЫЛО МНОГО СЛУЧАЕВ КОГДА РЕБЯТА СТАЛИ ПОДВОДИТЬ ДРУГ ДРУГА . КАЖДЫЙ СТАЛ ТЕНУТЬ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ. РАЗБИЛИСЬ НА МЕЛКИЕ ГРУППЫ И КАЖДЫЙ СТАЛ МУТИТЬ СВОЁ. РАЗВАЛ В КЛАНЕ НАЧАЛСЯ С ТОЙ ПОТОСОВКИ В МЕТРО . ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОЛОГАТЬСЯ КАК ПРЕЖДЕ ДРУГ НА ДРУГА И БУКВАЛЬНО ЗА ПОЛ ГОДА КЛАН ПРЕКРАТИЛ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ ПОЯВИЛОСЬ КУЧА ПОКОЛЕНИЙ И ПРОЧАЯ ПОЕБЕНЬ!!!. РЕБЯТА КОТОРЫЕ НАЗЫВАЛИ СЕБЯ 3 ПОКОЛЕНИЕМ WSC УЖЕ НЕ Я ВЛЯЛИСЬ НО БЫЛИ БОЙЦАМИ КОТОРЫЕ ВСЕГДА ПОДТЯГИВАЛИСЬ К НАМ И МНОГИЕ ИЗ НИХ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТУ НО НЕ ПОД WSCовским ярлыком а самостоятельно. Как уже было написано много народу представляются мы типа вайт смок и все дела - WSC умер. Он вошёл в историю хип-хопа, как самый протеворичивый
клан московского андеграунда. Многие упрекают нас в своих статьях, что "смоки" кидают, кидают и ещё раз кидают - да изначально это была группировка которая боролась со всеми видами рассизма.

уровень грамотности зашкаливает.

Поясните, пожалуйста, какое отношение неграмотные защитники таджиков, дагестанцев и негров имеют к хип-хопу, кроме того , что жертв для отъема личной собственности на улицах искали?

Добавлено через 39 минут 58 секунд
А где то сейчас предводитель White Smoke банды по кличке Железный Майк?


Последний раз редактировалось sta-sta, 29 декабря 2013 в 17:36.
лёд 9
offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для sunmoon
Сообщения: 19
Регистрация: 22.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2013, 10:44
  #378 (ПС)
-
уровень грамотности зашкаливает.
Поясните, пожалуйста, какое отношение неграмотные защитники таджиков, дагестанцев и негров имеют к хип-хопу, кроме того , что жертв для отъема личной собственности на улицах искали?
Для поддержания своего режима, система может намеренно провоцировать различные протестующие молодёжные движения, через своих «волков в овечьих шкурах», - цель которых внести раскол, разделение, а также очернить через определённые действия – истинные свободолюбивые и здравые - идейные движения… Система часто также может использовать на «тёмную» - в своих корыстных целях, манипулируя ещё незрелыми умами; и использовав – «выжать» и выбросить на попрание…

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2013, 16:33
Домашняя страница
  #379 (ПС)
Интересн и много разных мнений про них тут написано: http://www.lovehate.ru/opinions/15936

Добавлено через 3 часа 20 минут 50 секунд
несколько избранных мест:

Shuvalof, 31/08/12
Сейчас молодость вспомнить решили, вечеринки проводят, пиарятся и думают, что отсиделись и прошлое забылось, никто не вспомнит былое. И вот думаю, а что если молодость решат вспомнить те, кто от них пострадал? Грабежи - это ладно, изнасилования, убийства. Вот заявится к ним на огонек такие и накормят дробью, что из ушей полезет. Увидят на фото их теперешние сытые рожи и обида хватит за прошлое. Может, там и были какие-то сознательные субъекты, но многие из них мрази. Давно еще смотрел про них сюжет в "до 16 и старше", где показали, как один из них подошел к мирной групке и просто так всадил пендаль. Какая там еще идея? Меня это тоже когда-то коснулось: просто парочке из этой своры что-то во мне понравилось. Причем, мажором я уж точно не был. По этой причине я не знаю за какую они там идею бились, чего добивались. Но этого не забуду и если представится возможность - обязательно отомщу двум персонажам. Раньше боялись их, теперь пусть оставшуюся жизнь сами ждут расплаты.


dawazzz, 20/06/04
они принуждали моего друга рэппера (парню не было и 16 ти) делать одному из смоков минет, а другой в этот момент мастурбировал((((((((((((


Коля Питерский, 29/01/04
Я не ненавижу WSC, хотя и не считаю их правыми. То, что я про них слышал конечно может стать поводом для ненависти. "Они защищают рэп" - такого бреда я еще не слышал за всю свою жизнь! Что его защищать? Кто истинный рэппер тот и так будет его слушать, а кто ненавидит так и будет его ненавидеть, а эти избиения "неверных" еще больше озлобят людей... Каждый волен выбирать свою дорогу. Самое главное не выбрать дорогу, которая заканчивается тупиком, как это сделал WSC...


и т.д.


Последний раз редактировалось sta-sta, 30 декабря 2013 в 17:23.
Перемен требуют нашшшшшшии сердца
offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для sunmoon
Сообщения: 19
Регистрация: 22.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 00:33
  #380 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
Интересн и много разных мнений про них тут написано: http://www.lovehate.ru/opinions/15936

[dps]Добавлено через 3 часа 20 минут 50 секунд[/dps]несколько избранных мест:
Коля Питерский, 29/01/04
Я не ненавижу WSC, хотя и не считаю их правыми. То, что я про них слышал конечно может стать поводом для ненависти. "Они защищают рэп" - такого бреда я еще не слышал за всю свою жизнь! Что его защищать? Кто истинный рэппер тот и так будет его слушать, а кто ненавидит так и будет его ненавидеть, а эти избиения "неверных" еще больше озлобят людей... Каждый волен выбирать свою дорогу. Самое главное не выбрать дорогу, которая заканчивается тупиком, как это сделал WSC... и т.д.
Согласен. Подобная "защита рэпа", на самом деле может быть - оправданием собственной глупости, невежества и даже беспредела. И такие "борцы" - не имеющие правильной, осознанной мотивации - сплошь и рядом...

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 18:47
Домашняя страница
  #381 (ПС)
-Цитата от sunmoon Посмотреть сообщение
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
Интересн и много разных мнений про них тут написано: http://www.lovehate.ru/opinions/15936

Добавлено через 3 часа 20 минут 50 секунд
несколько избранных мест:
Коля Питерский, 29/01/04
Я не ненавижу WSC, хотя и не считаю их правыми. То, что я про них слышал конечно может стать поводом для ненависти. "Они защищают рэп" - такого бреда я еще не слышал за всю свою жизнь! Что его защищать? Кто истинный рэппер тот и так будет его слушать, а кто ненавидит так и будет его ненавидеть, а эти избиения "неверных" еще больше озлобят людей... Каждый волен выбирать свою дорогу. Самое главное не выбрать дорогу, которая заканчивается тупиком, как это сделал WSC... и т.д.
Согласен. Подобная "защита рэпа", на самом деле может быть - оправданием собственной глупости, невежества и даже беспредела. И такие "борцы" - не имеющие правильной, осознанной мотивации - сплошь и рядом...
прикрывают псевдоидеологией обычный гоп-стоп... романтики с большой дороги, блин... Неудивительно, что они нашли общий язык с Птахой - акью соотвествует

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 18:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #382 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от Динозаврик КаРл Посмотреть сообщение
Очень умные люди эти смоки
да уж, ай кью аж зашкаливает

Добавлено через 37 минут 38 секунд
-Цитата от Karal Посмотреть сообщение
последний раз мы собрались на денль города 1998. Это были бойцы, нас было много но мы были сильны нашим единством и духом, ПОСЛЕДНЯЯ ДРАКА ПРОИЗОШЛА В ТОТ ДЕНЬ В 22 00 НА МАНЕЖНОЙ ПЛОЩАДИ С УЧАСТНИКАМИ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГРУППЫ МУТОГЕНЫ. В ТО ВРЕМЯ ВСЕ 13 ЧЕЛОВЕК БЫЛИ КАК БРАТЬЯ, НИ КТО НЕ ЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ БРОСИТЬ ДРУГА В БЕДЕ ..НО ВРЕМЯ МЕНЯЕТСЯ, ПЕРВОЙ, ДАВШЕЙ ПОНЯТЬ О РАЗВАЛЕ КЛАНА, СТАЛА ПОЕЗДКА В КЛУБ "ЦЕХ", КОГДА ВО ВРЕМЯ РАЗГОВОРОВ С МАЖОРНОЙ ПУБЛИКОЙ ЗАВЯЗАЛАСЬ ДРАКА - ВЕСЬ НАШЬ ХВАЛЁНЫЙ КЛАН УВИДИВ ОХРАНУ МЕТРОПОЛИТЕНА ОСТАВИЛ НАC НА РАСТЕРЗАНИЕ, МЫ ОСТАЛИСЬ В ТРОЁМ - САША (L/A/), МАРИО И BOXER ИЛИ КАК ЕГО ЕЩЁ НАЗЫВАЛИ МАЛЫШ. КОГДА Я ОГЛЯНУЛСЯ НИ КОГО ИЗ НАШИХ УЖЕ НЕ БЫЛО.. ЭТОТ ВОПРОС МЫ РЕШИЛИ НО ЖЕЛАНИЯ ОБЩАТЬСЯ, ТАК СКАЗАТЬ, С БЫВШИМИ БРАТЬЯМИ УЖЕ НЕБЫЛО. ПОСЛЕ ЭТОГО БЫЛО МНОГО СЛУЧАЕВ КОГДА РЕБЯТА СТАЛИ ПОДВОДИТЬ ДРУГ ДРУГА . КАЖДЫЙ СТАЛ ТЕНУТЬ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ. РАЗБИЛИСЬ НА МЕЛКИЕ ГРУППЫ И КАЖДЫЙ СТАЛ МУТИТЬ СВОЁ. РАЗВАЛ В КЛАНЕ НАЧАЛСЯ С ТОЙ ПОТОСОВКИ В МЕТРО . ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОЛОГАТЬСЯ КАК ПРЕЖДЕ ДРУГ НА ДРУГА И БУКВАЛЬНО ЗА ПОЛ ГОДА КЛАН ПРЕКРАТИЛ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ ПОЯВИЛОСЬ КУЧА ПОКОЛЕНИЙ И ПРОЧАЯ ПОЕБЕНЬ!!!. РЕБЯТА КОТОРЫЕ НАЗЫВАЛИ СЕБЯ 3 ПОКОЛЕНИЕМ WSC УЖЕ НЕ Я ВЛЯЛИСЬ НО БЫЛИ БОЙЦАМИ КОТОРЫЕ ВСЕГДА ПОДТЯГИВАЛИСЬ К НАМ И МНОГИЕ ИЗ НИХ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТУ НО НЕ ПОД WSCовским ярлыком а самостоятельно. Как уже было написано много народу представляются мы типа вайт смок и все дела - WSC умер. Он вошёл в историю хип-хопа, как самый протеворичивый
клан московского андеграунда. Многие упрекают нас в своих статьях, что "смоки" кидают, кидают и ещё раз кидают - да изначально это была группировка которая боролась со всеми видами рассизма.

уровень грамотности зашкаливает.

Поясните, пожалуйста, какое отношение неграмотные защитники таджиков, дагестанцев и негров имеют к хип-хопу, кроме того , что жертв для отъема личной собственности на улицах искали?

Добавлено через 39 минут 58 секунд
А где то сейчас предводитель White Smoke банды по кличке Железный Майк?

к таджикам и их защите никто отношения не имел.
скорее защита своих взглядов и культуры.

offline
Ответить с цитированием
что будет дальше?
Аватар для Krafman
Сообщения: 1,284
Регистрация: 01.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 20:57
  #383 (ПС)
нихуя се хасол вертелся

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 21:49
Домашняя страница
  #384 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от Динозаврик КаРл Посмотреть сообщение
Очень умные люди эти смоки
да уж, ай кью аж зашкаливает

Добавлено через 37 минут 38 секунд
-Цитата от Karal Посмотреть сообщение
последний раз мы собрались на денль города 1998. Это были бойцы, нас было много но мы были сильны нашим единством и духом, ПОСЛЕДНЯЯ ДРАКА ПРОИЗОШЛА В ТОТ ДЕНЬ В 22 00 НА МАНЕЖНОЙ ПЛОЩАДИ С УЧАСТНИКАМИ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГРУППЫ МУТОГЕНЫ. В ТО ВРЕМЯ ВСЕ 13 ЧЕЛОВЕК БЫЛИ КАК БРАТЬЯ, НИ КТО НЕ ЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ БРОСИТЬ ДРУГА В БЕДЕ ..НО ВРЕМЯ МЕНЯЕТСЯ, ПЕРВОЙ, ДАВШЕЙ ПОНЯТЬ О РАЗВАЛЕ КЛАНА, СТАЛА ПОЕЗДКА В КЛУБ "ЦЕХ", КОГДА ВО ВРЕМЯ РАЗГОВОРОВ С МАЖОРНОЙ ПУБЛИКОЙ ЗАВЯЗАЛАСЬ ДРАКА - ВЕСЬ НАШЬ ХВАЛЁНЫЙ КЛАН УВИДИВ ОХРАНУ МЕТРОПОЛИТЕНА ОСТАВИЛ НАC НА РАСТЕРЗАНИЕ, МЫ ОСТАЛИСЬ В ТРОЁМ - САША (L/A/), МАРИО И BOXER ИЛИ КАК ЕГО ЕЩЁ НАЗЫВАЛИ МАЛЫШ. КОГДА Я ОГЛЯНУЛСЯ НИ КОГО ИЗ НАШИХ УЖЕ НЕ БЫЛО.. ЭТОТ ВОПРОС МЫ РЕШИЛИ НО ЖЕЛАНИЯ ОБЩАТЬСЯ, ТАК СКАЗАТЬ, С БЫВШИМИ БРАТЬЯМИ УЖЕ НЕБЫЛО. ПОСЛЕ ЭТОГО БЫЛО МНОГО СЛУЧАЕВ КОГДА РЕБЯТА СТАЛИ ПОДВОДИТЬ ДРУГ ДРУГА . КАЖДЫЙ СТАЛ ТЕНУТЬ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ. РАЗБИЛИСЬ НА МЕЛКИЕ ГРУППЫ И КАЖДЫЙ СТАЛ МУТИТЬ СВОЁ. РАЗВАЛ В КЛАНЕ НАЧАЛСЯ С ТОЙ ПОТОСОВКИ В МЕТРО . ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОЛОГАТЬСЯ КАК ПРЕЖДЕ ДРУГ НА ДРУГА И БУКВАЛЬНО ЗА ПОЛ ГОДА КЛАН ПРЕКРАТИЛ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ ПОЯВИЛОСЬ КУЧА ПОКОЛЕНИЙ И ПРОЧАЯ ПОЕБЕНЬ!!!. РЕБЯТА КОТОРЫЕ НАЗЫВАЛИ СЕБЯ 3 ПОКОЛЕНИЕМ WSC УЖЕ НЕ Я ВЛЯЛИСЬ НО БЫЛИ БОЙЦАМИ КОТОРЫЕ ВСЕГДА ПОДТЯГИВАЛИСЬ К НАМ И МНОГИЕ ИЗ НИХ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТУ НО НЕ ПОД WSCовским ярлыком а самостоятельно. Как уже было написано много народу представляются мы типа вайт смок и все дела - WSC умер. Он вошёл в историю хип-хопа, как самый протеворичивый
клан московского андеграунда. Многие упрекают нас в своих статьях, что "смоки" кидают, кидают и ещё раз кидают - да изначально это была группировка которая боролась со всеми видами рассизма.

уровень грамотности зашкаливает.

Поясните, пожалуйста, какое отношение неграмотные защитники таджиков, дагестанцев и негров имеют к хип-хопу, кроме того , что жертв для отъема личной собственности на улицах искали?

Добавлено через 39 минут 58 секунд
А где то сейчас предводитель White Smoke банды по кличке Железный Майк?


скорее защита своих взглядов и культуры.

1 какие же у них взгляды для обоснования отъема частной собственности у подростков? или немотивированного нападения на них?

2 от кого они с помощью вымогательства "культуру" защищали?
защитили кстати?
в чем результат деятельности этой банды состоит? подвести итоги неплохо бы (важен ведь не только процесс, но и результат)

Перемен требуют нашшшшшшии сердца
offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для abba55
Сообщения: 38
Регистрация: 31.05.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 07:14
  #385 (ПС)
Не знаю, можно ли назвать их вообще движением. Что они двигает? По-моему кучка трусов: выискивают подростков и скопом унижают, грабят, ну и между собой не поделят корону лидера. Мутанты!

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 12:18
  #386 (ПС)
пиздец раньше времечко было

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 697
Регистрация: 01.10.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 13:36
  #387 (ПС)
Тут не тот Майк?

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 14:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #388 (ПС)
-Цитата от Бодя TRVP Посмотреть сообщение
Тут не тот Майк?
тот

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для sunmoon
Сообщения: 19
Регистрация: 22.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2014, 10:22
  #389 (ПС)
-Цитата от Бодя TRVP Посмотреть сообщение
Тут не тот Майк?
[/VIDEO]
Выглядит, как хорошо проплаченная реклама – чая )) Очень «протестная» и «глубокомысленная» вещь – без остроты и огня. ) Именно – чаёк на в водичке, не более; но зато в пёстрой и дорогой упаковке...

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для sunmoon
Сообщения: 19
Регистрация: 22.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2014, 10:55
  #390 (ПС)
-Цитата от Волчара Посмотреть сообщение
пиздец раньше времечко было
Так оно и сейчас не шоколад.) Защитная маскировка стала изощрённей и благовиднее, а суть то - драконья.

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 00:16
Домашняя страница
  #391 (ПС)
-Цитата от sunmoon Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчара Посмотреть сообщение
пиздец раньше времечко было
Так оно и сейчас не шоколад.) Защитная маскировка стала изощрённей и благовиднее, а суть то - драконья.
а ща,с развитием кризиса (банки закрывают, а что Олимпиада перекредитованной стране принесет?) - еще не то начнется

дафт панк
offline
Ответить с цитированием
Lyrics Family
Аватар для S.Hill
Сообщения: 1,250
Регистрация: 12.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 08:14
  #392 (ПС)
Действительно, были такие "товарищи", которые кидали молодняк на бабки и цепочки, собравшись кучкой, предлагая попиздиться, если не отдашь) Но, точно знаю, что в те времена был костяк смоков, которые действительно бились за уличную культуру и улицы, забиваясь со скинами и тд тп. Были те, кто подписывались под смоков, покупали кенголы и говорили я знаю того-то и того-то. Левотни было много, как раз эта левотня и занималась этими всеми кидаловами и прочим. Были времена..

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 21:15
Домашняя страница
  #393 (ПС)
-Цитата от S.Hill Посмотреть сообщение
Действительно, были такие "товарищи", которые кидали молодняк на бабки и цепочки, собравшись кучкой, предлагая попиздиться, если не отдашь) Но, точно знаю, что в те времена был костяк смоков, которые действительно бились за уличную культуру и улицы, забиваясь со скинами и тд тп. Были те, кто подписывались под смоков, покупали кенголы и говорили я знаю того-то и того-то. Левотни было много, как раз эта левотня и занималась этими всеми кидаловами и прочим. Были времена..
что значит "бились за уличную культуру и улицы"? И почему вы говорите про неких копировщиков-гопников (как их различать, интересно?), но отбывать уголовное наказание отправлялись и многие "истинные" смоковцы вроде вышеупомянутого Майка?
-Цитата от мики Посмотреть сообщение
я не знаю чем занимались смоки кроме кидания тех кто слабее, кого защищали, и от кого...если хотите говорить о "кланах" то это прежде всего футбольные фанаты, а смоки и прочие названия на аглийском закошенные под нигерские -это так...шелуха, делать нехуй людям было, развлекались...шпана одним словом )

ну как же вы не в курсе богатейшей духовной жизни этих уличных мыслителей?

Добавлено через 7 минут 1 секунду
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение

да уж, ай кью аж зашкаливает

Добавлено через 37 минут 38 секунд



уровень грамотности зашкаливает.

Поясните, пожалуйста, какое отношение неграмотные защитники таджиков, дагестанцев и негров имеют к хип-хопу, кроме того , что жертв для отъема личной собственности на улицах искали?

Добавлено через 39 минут 58 секунд
А где то сейчас предводитель White Smoke банды по кличке Железный Майк?


скорее защита своих взглядов и культуры.

1 какие же у них взгляды для обоснования отъема частной собственности у подростков? или немотивированного нападения на них?

2 от кого они с помощью вымогательства "культуру" защищали?
защитили кстати?
в чем результат деятельности этой банды состоит? подвести итоги неплохо бы (важен ведь не только процесс, но и результат)
вопросы так и остались без ответа(

Добавлено через 6 дней 18 часов 12 минут
а вот кстати и лидер White Smoke нашелся

http://www.youtube.com/watch?v=OpOU3M2al3A


Последний раз редактировалось sta-sta, 15 января 2014 в 22:13.
Рабфак - песня про Сталина
offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для homohilaris
Сообщения: 20
Регистрация: 10.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 06:21
  #394 (ПС)
-Цитата от sunmoon Посмотреть сообщение
Для поддержания своего режима, система может намеренно провоцировать различные протестующие молодёжные движения, через своих «волков в овечьих шкурах», - цель которых внести раскол, разделение, а также очернить через определённые действия – истинные свободолюбивые и здравые - идейные движения… Система часто также может использовать на «тёмную» - в своих корыстных целях, манипулируя ещё незрелыми умами; и использовав – «выжать» и выбросить на попрание…
Во-во, в точку в самый корень! То, что за океаном является само, у нас искусственно системой создается. Типа для провокаций, чтобы потом соединить эти кидаловкие банды с русским рэпом и пришить к хип-хопу криминал. Создать, так сказать, страшилку, чтобы приличные девочки и мальчики не ходили в темный лес гулять.

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 20:58
Домашняя страница
  #395 (ПС)
-Цитата от homohilaris Посмотреть сообщение

Во-во, в точку в самый корень! То, что за океаном является само, у нас искусственно системой создается. Типа для провокаций, чтобы потом соединить эти кидаловкие банды с русским рэпом и пришить к хип-хопу криминал. Создать, так сказать, страшилку, чтобы приличные девочки и мальчики не ходили в темный лес гулять.
или как базу для силового блока нашистов

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для pi3Hu4ok
Сообщения: 9
Регистрация: 21.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2014, 17:30
  #396 (ПС)
Как это говориться - "палка имеет два конца" или же "каждый защищает свое говно". Нельзя отрицать ихнюю идеологию, если кому-то не нравится. В чем-то они не правы, а в чем-то люди не понимают чего они хотят добиться. На это можно смотреть как своего рода "субкультура". Но все таки, статья уникальна тем, что имеет свою точку зрение на происходящие.

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2014, 12:35
Домашняя страница
  #397 (ПС)
-Цитата от pi3Hu4ok Посмотреть сообщение
Нельзя отрицать ихнюю идеологию, если кому-то не нравится. В чем-то они не правы, а в чем-то люди не понимают чего они хотят добиться.

и в чем же эта идеология состоит(яла)? чего они хотят(ели) добиться? и в чем отличие от гопоты?

Игорь Крутой
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для СемьSky
Сообщения: 95
Регистрация: 07.12.2013
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2014, 12:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #398 (ПС)
Первоначально эти кланы делали нужные вещи и вайт смоки и другие... и нациков и гопников гоняли.... и культуру защищали, респект за это, но на каком то из этапов (имхо) стали перегибать палку, и в итоге стали ни лучше обычных уличных банд, как по мне. что сейчас они из себя представляют не знаю, а вот книжку их прочитал с удовольствием)))) и да их идеологию отметать не стоит.. парни бились за хип-хоп культуру в России... ) прежде чем спрашивать чем же они от гопоты отличались, почитайте книжку "статус свободы голос улиц" )) там понятно все, и за что бились и их идеи и прочее)

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2014, 14:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #399 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от pi3Hu4ok Посмотреть сообщение
Нельзя отрицать ихнюю идеологию, если кому-то не нравится. В чем-то они не правы, а в чем-то люди не понимают чего они хотят добиться.

и в чем же эта идеология состоит(яла)? чего они хотят(ели) добиться? и в чем отличие от гопоты?
да хотя бы в том, что тогда среди рэпперов не было пидоров в лосинах и с челками.
чтобы носить те же трубы нужно было иметь яйца.
это не говоря уже о том, что скины тех лет, это не сегодняшние школьники в айрмаксах, тогда нужно было смелость иметь, чтобы противопоставить себя им, было чем рисковать.

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2014, 16:58
Домашняя страница
  #400 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от pi3Hu4ok Посмотреть сообщение
Нельзя отрицать ихнюю идеологию, если кому-то не нравится. В чем-то они не правы, а в чем-то люди не понимают чего они хотят добиться.

и в чем же эта идеология состоит(яла)? чего они хотят(ели) добиться? и в чем отличие от гопоты?
да хотя бы в том, что тогда среди рэпперов не было пидоров в лосинах и с челками.
а что в девяностые было много модников в лосинах? как то все больше спорт костюмы носили...

панк рэп
offline
Ответить с цитированием
Страница 16 из 22: « Первая 6910111213141516171819202122
Ответ
Тэги темы: white smoke clan, wsc
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.