Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 21 из 22: « Первая 11141516171819202122
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 04:16
Домашняя страница
  #501 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Я 85ого , у нас в школе даже на одной дискотеки школьник помер или не школьник ну хз кто то короче в туалете от передоза умер .Ну не в 2000 ни хуя не закончилось ,но до него было пожощще даже бабушки продавали героин торговавшие семечками .Я помню траву первый раз покурил в 98ом году у нас был чувак постарше он легко доставал травчик просто стаканами ,вот как то взяли стакан сидим на чердаке купили беломор и пакет лежит на палке а палка в окошечко выходит у меня брат младший проходит и задевает палку эту на котором газета и он улетает То есть это 98 год мне чё получается лет 13 ,брат 89ого то есть ему где то лет 9-10 .
Вот вот и я про тоже. Мы одного поколения, все своими глазами видели, хули нам пиздеть братуха. Я вообще в душе не ебу нахуя они меня в хохлов записали, думаю что это все зоговцы и враги России, либо просто очень тупой тралинг. Да мне похуй Киев, так киев, главное что не село какое нибудь ебаное откуда они сами пишут.

К нам в класс кстати один пацан из Сибири пришел учиться, всегда с ножом ходил, ботал по фене с учителями, и вообще в московские движухи не врубался с субкультурами всякими, рассказывал всякие дикие истории про жизнь в сибири, про АУЕ, как там людей пиздят и раздевают прямо на улице и прочие байки травил, мы охуевали помню тогда

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,380
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 05:31
  #502 (ПС)
Был у нас свой Вайт Смоук Клан во Владивостоке в 2002м - 2003м, правда по другому назывался, билеты отжимали у рэперов и деньги на рэп концертах, я совсем пиздюком был тогда. Героин закончился где-то ближе к 10м, по деревням может до сих пор ханкой ебошатся, видел пару лет в автобусе бедолаг со зраком в точку залипающих. А комментатор АОН - это пиздец, пацыку впечатлений в реальной жизни не хватает.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 08:33
  #503 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Пацаны, короче помню это время, у меня старшаки хулиганы отморозки в школе боялись на манегу ездить тусовать, потому что смоги кидали всех и пиздили, время было чумовое,
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
на ВДНХ раздавали первые флаеры на героиновые рейвы, а потом я по локальному тв смотрел, как эти сами клубы, флаеры которых мне давали, накрывал СОБР в балаклавах. Тогда ты выходил из дома и не знал короче, вернешься ты домой в здравии и живым или нет, чехов и дагов в Москве в то время не было, так как они там были закрыты в своих аулах, но были выебистые хачи и грузины. Потом были махычи школа на школу популярны, на одной такой од
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Да мне похуй Киев, так киев, главное что не село какое нибудь ебаное откуда они сами пишут.
То есть ты живя в Киеве рассказываешь нам про то как ты жил в Москве...
Ну ты и пиздабол варёный как сгущенка


Я понимаю, зачем врать в жизни - чтобы получить выгоду, наебать кого то.
Но врать на форуме - это пиздец.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 10:51
  #504 (ПС)
Не знаю, в детстве часто зависал у бабки. Пригород, пятиэтажка, Питер все дела. Так вот, концентрация нарков там была весьма себе. На пятом этаже жил поцан, полуцыган герандосник, сначала сел за разбой, вышел и сдох от передоза. На третьем и первом этаже, герандосники, оба отъехали в один день, видел как их выносили, все перекореженные пиздец. В первом падике, жил жирный полугрузин, герандосник, присел за разбой, сдох на зоне. В третьем падике, подростков не было, был один нарик, чурбан, взрослый уже, вроде как завязавший. И в четвертом подъезде, 2 чела жили, братья, тоже нарики. Это один дом только.

У нас в доме, девятиэтажка, тоже наркоты были, но самые лютые успели еще до меня передохнуть. Не кого из них не помню, почти. А вот шприцы-ложки, это да, в каждом втором щитке лежал наборчик

Школа, была хорошая, типа гимназия, образцово показательная, инцидентов практически не было. Всех дегенератов, изгоняли ссаными тряпками в обычные образовательные учреждения (там уже всякое бывало). Но один случай помню. Ну это прям пиздец, чувак лютый был, держал в страхе весь район . Бабок пиздил и грабил, по форточкам лазил, люди просто выйти из квартиры не успевали, он уже карабкается . Школу обнес, вынес с друзьями телики-видики, микроскопы. 12-13 лет, и ему нечего сделать не могли из-за возраста. В 14, уже бухал, ебался во всю, потом на наркоту подсел, и сдох от передоза по быстрому. Короче, Легендарная личность - улицы не забыли

Скинов помню, но не как в Москве, движухи такой не было. Их чаше самих пиздили. Как-то, к одному в гости зашел, у него гриндерсы разные, высокие, низкие, черные, красные, синие, новые все. Всякие книжки, флаги, фотки, быты, штыки, цепи, кастеты, каски, ремни "с нами б-г", медальки. А по жизни, колобок подпивчанский, в свитерочке, брючках, рубашечка, "сын маминой подруги" такой . По скинявске, только на сходки одевался, чтоб человек 10, а лучше 30, тогда не страшно. Я помню, он один раз домой возвращался, при параде такой, и на него дед напал, дубовой клюкой отхуярил, просто весь двор валялся от смеха тогда

А вот реперы, самые чмыри были. Их вообще не кто не любил. Рокеры, панки, скины те же, металлисты, хоть как-то могли общий язык находить, музыку похожую слушали итд.

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 12:10
Домашняя страница
  #505 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Пацаны, короче помню это время, у меня старшаки хулиганы отморозки в школе боялись на манегу ездить тусовать, потому что смоги кидали всех и пиздили, время было чумовое,
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
на ВДНХ раздавали первые флаеры на героиновые рейвы, а потом я по локальному тв смотрел, как эти сами клубы, флаеры которых мне давали, накрывал СОБР в балаклавах. Тогда ты выходил из дома и не знал короче, вернешься ты домой в здравии и живым или нет, чехов и дагов в Москве в то время не было, так как они там были закрыты в своих аулах, но были выебистые хачи и грузины. Потом были махычи школа на школу популярны, на одной такой од
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Да мне похуй Киев, так киев, главное что не село какое нибудь ебаное откуда они сами пишут.
То есть ты живя в Киеве рассказываешь нам про то как ты жил в Москве...
Ну ты и пиздабол варёный как сгущенка


Я понимаю, зачем врать в жизни - чтобы получить выгоду, наебать кого то.
Но врать на форуме - это пиздец.
Пиздабол и пиздализ твой батя таджик, хули ты из своего Душанбе тут нам отписываешь про жизнь в России? Вы там все барыги хмурого возите тоннами в Россию. Иди дальше жуй свой насвай и еби козу.


Да кстати ты теперь в чс, так что можешь больше не стараться

Добавлено через 7 минут 52 секунды
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Был у нас свой Вайт Смоук Клан во Владивостоке в 2002м - 2003м, правда по другому назывался, билеты отжимали у рэперов и деньги на рэп концертах, я совсем пиздюком был тогда. Героин закончился где-то ближе к 10м, по деревням может до сих пор ханкой ебошатся, видел пару лет в автобусе бедолаг со зраком в точку залипающих. А комментатор АОН - это пиздец, пацыку впечатлений в реальной жизни не хватает.

Ты приезжай ко мне в гости, Если не ссышь конечно, ты недалеко тут через океан ведь. Свожу тебя в комптон, впечатлений наберешься на всю жизнь, если не пристрелят конечно, это Будет круче чем Все московские или владивостокские движухи.

У меня на соседней улице месяц назад стреляли, грабили и жгли магазины, 4 вертолета в небе летало одновременно. А ты ушлепок мне про впечатления еще что-то говоришь. Не завидуй моей жизни колхозник убогий. И пиздец это когда родился по залёту после пьянки.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 13:16
  #506 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Пиздабол и пиздализ твой батя таджик, хули ты из своего Душанбе тут нам отписываешь про жизнь в России? Вы там все барыги хмурого возите тоннами в Россию. Иди дальше жуй свой насвай и еби козу.
Ебать ты обиделся сразу же.

Знаешь когда человек так реагирует - значит я прав. Если бы я был не прав тебе было бы похуй))

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 13:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #507 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Пиздабол и пиздализ твой батя таджик, хули ты из своего Душанбе тут нам отписываешь про жизнь в России? Вы там все барыги хмурого возите тоннами в Россию. Иди дальше жуй свой насвай и еби козу.
Ебать ты обиделся сразу же.

Знаешь когда человек так реагирует - значит я прав. Если бы я был не прав тебе было бы похуй))
Он даже, походу, не 92 г.р., а 2002 Но стоит отдать должное - байки про Комптон могёт сочинять правдоподобно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 13:20
  #508 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Пиздабол и пиздализ твой батя таджик, хули ты из своего Душанбе тут нам отписываешь про жизнь в России? Вы там все барыги хмурого возите тоннами в Россию. Иди дальше жуй свой насвай и еби козу.
Ебать ты обиделся сразу же.

Знаешь когда человек так реагирует - значит я прав. Если бы я был не прав тебе было бы похуй))
Он даже, походу, не 92 г.р., а 2002 Но стоит отдать должное - байки про Комптон могёт сочинять правдоподобно
Возможно это родной брат Биг Рашн Босса

offline
Ответить с цитированием
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,213
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 13:52
  #509 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
ну и какие блять пиздецы в вашем селе происходили? стенка на стенку по пьяни? или пиздилка на свадьбе? вы блять провинциалы и этим все сказано.
такие пиздецы, что твою метлу сразу взлохматили б
сам хуй знает откуда выполз, и этим все сказано

online
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,364
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 13:58
Instagram
  #510 (ПС)
на форуме сидят одни наркоманы. дудку очень редко покуривал, выпивал, гераинщиков ток со стороны видел

offline
Ответить с цитированием
чешу простату
Аватар для Нудный
Сообщения: 1,950
Регистрация: 01.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 18:36
Домашняя страница
  #511 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=ajT-nq7IIEw
Ну чо Гопота, скидывались?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 18:57
  #512 (ПС)
по школе козел разгонялось как твою мать порят а ты на шухере стоишь. если после того как тебя им назвали ты не бил в табло, то масть черта была обеспечена. сказки-задачки с малолетки ходили там с 6го-7го класса, так что если ты заезжал, то уже был был подкован нормально. стенка на стенку это было 300 на 500 человек и прочие приколюги с цепями и баллонами с сифонов залитыми свинцом. правильно пацаны пишут, какой клан? в провинциях водят по губам чисто из жалости бить сладких и даже этим не пиарятся 74хвс сейчас смотрю на это как на дичь, а тогда гонор мешал это таковым видеть

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,722
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 19:16
  #513 (ПС)
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
в провинциях водят по губам чисто из жалости бить сладких и даже этим не пиарятся 74хвс
в мелком городке у стариков моих помница в каждом дворе был свой "ротан"))) но то ебеня оренбурской области, в челябе я не помню, чтоб кому-то на клык давали

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 19:29
  #514 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
в провинциях водят по губам чисто из жалости бить сладких и даже этим не пиарятся 74хвс
в мелком городке у стариков моих помница в каждом дворе был свой "ротан"))) но то ебеня оренбурской области, в челябе я не помню, чтоб кому-то на клык давали
из ярких случаев помню как панк один с района слишком много из себя мнивший лютый ирокез на школьные танцы себе замутил, с метр в длину если не больше, братва что потяжелее чисто у него решила узнать перед тем как бить мол - " в рот возьмешь или выгребешь в таблень нормально, тот стал мяться, ну в итоге решили что он не может определиться, дали хорошенько по сандалиям и по губам поводили в навес. эпоха ренессанса была короче в те года

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,722
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 19:32
  #515 (ПС)
ну кстати, дворовые движухи скорее всего за мкадом куда более жестокими были, а всякие субкультурные наоборот в москве и пидере. скока шавканов, например, на нож посадили в те года у них, а у нас максимум пизды дадут и перцем в ебыч брызнут))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 19:32
  #516 (ПС)
у нас в городе мелкий район реперов был, их клан в россыпь уходил когда туда пару сот металлюг с бритыми залетали. ментов вызывали и прочее

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 19:33
  #517 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
в провинциях водят по губам чисто из жалости бить сладких и даже этим не пиарятся 74хвс
в мелком городке у стариков моих помница в каждом дворе был свой "ротан"))) но то ебеня оренбурской области, в челябе я не помню, чтоб кому-то на клык давали
да повсеместно такое было, не только в местных колхозах. есть такой тип, по погонялу ротан, известный член (член, да) подольской опг, который уже успел стать и министром спорта и депутатом, слово ротан в 90-00 ассоциировалось именно с дать на клык, а именно у этого типа сравнение с рыбой.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 19:37
  #518 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
ну кстати, дворовые движухи скорее всего за мкадом куда более жестокими были, а всякие субкультурные наоборот в москве и пидере. скока шавканов, например, на нож посадили в те года у них, а у нас максимум пизды дадут и перцем в ебыч брызнут))
хз как там было, я где рос там каждый двор субкультурным был, но в те года тяжеляк процветал и нас было больше чем кого-либо, плюс все спортики как минимум под макса кавалеру по мешкам стучали. мяса хватало)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,722
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 19:37
  #519 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
в провинциях водят по губам чисто из жалости бить сладких и даже этим не пиарятся 74хвс
в мелком городке у стариков моих помница в каждом дворе был свой "ротан"))) но то ебеня оренбурской области, в челябе я не помню, чтоб кому-то на клык давали
да повсеместно такое было, не только в местных колхозах. есть такой тип, по погонялу ротан, известный член (член, да) подольской опг, который уже успел стать и министром спорта и депутатом, слово ротан в 90-00 ассоциировалось именно с дать на клык, а именно у этого типа сравнение с рыбой.
может быть, но у меня в челябе такова окружения не было, как там)) сельская школа жизни

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 19:39
  #520 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
в провинциях водят по губам чисто из жалости бить сладких и даже этим не пиарятся 74хвс
в мелком городке у стариков моих помница в каждом дворе был свой "ротан"))) но то ебеня оренбурской области, в челябе я не помню, чтоб кому-то на клык давали
да повсеместно такое было, не только в местных колхозах. есть такой тип, по погонялу ротан, известный член (член, да) подольской опг, который уже успел стать и министром спорта и депутатом, слово ротан в 90-00 ассоциировалось именно с дать на клык, а именно у этого типа сравнение с рыбой.
у меня в отряде пукан был. фамилией наградили пацана))

offline
Ответить с цитированием
чушпашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,561
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 21:37
  #521 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Он даже, походу, не 92 г.р., а 2002 Но стоит отдать должное - байки про Комптон могёт сочинять правдоподобно
вот кстати есть такое подозрение ещё вот почему:
-
К нам в класс кстати один пацан из Сибири пришел учиться, всегда с ножом ходил, ботал по фене с учителями, и вообще в московские движухи не врубался с субкультурами всякими, рассказывал всякие дикие истории про жизнь в сибири, про АУЕ, как там людей пиздят и раздевают прямо на улице и прочие байки травил, мы охуевали помню тогда
а теперь, хлопцы, скажите честно - слышали ли вы эту магическую аббревиатуру в 90-ых или позже? я вот впервые услышал/увидел буквально может лет 5 назад, ну может чуть раньше
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
по школе козел разгонялось как твою мать порят а ты на шухере стоишь
тоже эту тему слышал в сибирских дебрях от одного кадра. это был единственный раз. больше ни от кого. то ли так совпало, то ли он это где-то в иных краях подчерпнул, в украинских как вариант (ибо ездил туда постоянно на историческую родину ёпт)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2020, 20:19
  #522 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Он даже, походу, не 92 г.р., а 2002 Но стоит отдать должное - байки про Комптон могёт сочинять правдоподобно
вот кстати есть такое подозрение ещё вот почему:
-
К нам в класс кстати один пацан из Сибири пришел учиться, всегда с ножом ходил, ботал по фене с учителями, и вообще в московские движухи не врубался с субкультурами всякими, рассказывал всякие дикие истории про жизнь в сибири, про АУЕ, как там людей пиздят и раздевают прямо на улице и прочие байки травил, мы охуевали помню тогда
а теперь, хлопцы, скажите честно - слышали ли вы эту магическую аббревиатуру в 90-ых или позже? я вот впервые услышал/увидел буквально может лет 5 назад, ну может чуть раньше
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
по школе козел разгонялось как твою мать порят а ты на шухере стоишь
тоже эту тему слышал в сибирских дебрях от одного кадра. это был единственный раз. больше ни от кого. то ли так совпало, то ли он это где-то в иных краях подчерпнул, в украинских как вариант (ибо ездил туда постоянно на историческую родину ёпт)
это с малолетки тема

offline
Ответить с цитированием
чушпашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,561
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2020, 21:08
  #523 (ПС)
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Он даже, походу, не 92 г.р., а 2002 Но стоит отдать должное - байки про Комптон могёт сочинять правдоподобно
вот кстати есть такое подозрение ещё вот почему:
-
К нам в класс кстати один пацан из Сибири пришел учиться, всегда с ножом ходил, ботал по фене с учителями, и вообще в московские движухи не врубался с субкультурами всякими, рассказывал всякие дикие истории про жизнь в сибири, про АУЕ, как там людей пиздят и раздевают прямо на улице и прочие байки травил, мы охуевали помню тогда
а теперь, хлопцы, скажите честно - слышали ли вы эту магическую аббревиатуру в 90-ых или позже? я вот впервые услышал/увидел буквально может лет 5 назад, ну может чуть раньше
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
по школе козел разгонялось как твою мать порят а ты на шухере стоишь
тоже эту тему слышал в сибирских дебрях от одного кадра. это был единственный раз. больше ни от кого. то ли так совпало, то ли он это где-то в иных краях подчерпнул, в украинских как вариант (ибо ездил туда постоянно на историческую родину ёпт)
это с малолетки тема
мм, ну значит во дворе наблатыкался, бывает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2020, 21:12
  #524 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
вот кстати есть такое подозрение ещё вот почему:

а теперь, хлопцы, скажите честно - слышали ли вы эту магическую аббревиатуру в 90-ых или позже? я вот впервые услышал/увидел буквально может лет 5 назад, ну может чуть раньше
тоже эту тему слышал в сибирских дебрях от одного кадра. это был единственный раз. больше ни от кого. то ли так совпало, то ли он это где-то в иных краях подчерпнул, в украинских как вариант (ибо ездил туда постоянно на историческую родину ёпт)
это с малолетки тема
мм, ну значит во дворе наблатыкался, бывает
100%

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2020, 18:25
  #525 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
героин был в моде у школьников и экстази,
А можно поподробнее? Героин в моде - это как?
Типо как сейчас у школьников модно покурить траву?

Просто я не понимаю где к примеру 11классник найдёт геру? Через знакомых? Это ж надо в определённых кругах варится...
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
ночь с проституткой стоила $100,
Ну на то время 100 баксов это была большая сумма на сколько я понимаю... не?
Ну в 90ые был модный героин) (из за чеченских воин)
Если в убогих школах тогда в тренде была водка шмаль и клей
То в мажорных школах героин был весьма популярен.

Смотрел тут сериал русский водоворот, вот там пиздец конечно показывают,правда хз че там у молодежи модно сейчас из наркотиков,но что то сомневаюсь что щас ставятся

offline
Ответить с цитированием
Страница 21 из 22: « Первая 11141516171819202122
Ответ
Тэги темы: white smoke clan, wsc
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.