Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 22: 123456789101114 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   "White Smoke Clan". Для сравнения. (https://www.hip-hop.ru/forum/white-smoke-clan-dlya-sravneniya-6825/)

полуёжик 3 февраля 2009 09:59

Андрей Eyal "White Smoke: Статус свободы - голос твоих улиц"
 
Вложений: 1
Цитата:

Издательство “Кислород” представляет книгу “White Smoke: Статус свободы - голос твоих улиц"!

“В середине и конце 90-х, московские рэпперы объединялись в кланы и «WHITE SMOKE» был самым известным и сильным из них.
«Смоки» были известны не только кепками Kangol, но в первую очередь сражениями с ультраправыми группировками, такими как ОБ-88, Белыми Бульдогами и известными фирмами футбольных фанатов. WSC многие связывают с криминалом. И действительно, некоторые «Смоки» были осуждены, отбыли назначенные им судами сроки и недавно вышли на свободу.На данный момент имеет место объединение рэпперов из остатков White Smoke Clan и других кланов, под названием White Smoke Community. Именно эти люди расскажут всю правду о том «смутном» времени, впервые открыв завесу тайны и заполнив белые пятна истории W.S.C., и всего московского рэп-движа.” Книга была удостоена премии имени Ильи Кормильцева в номинации “Трэш в литературе и non-fiction” за 2008 год!
Спрашивайте в книжных магазинах Москвы с 1 февраля 2009 года!

ВНИМАНИЕ!
КНИГА ВСЕГДА В НАЛИЧИИ И ПО САМОЙ ДЕШЕВОЙ ЦЕНЕ В ГОРОДЕ У НАШИХ ДРУЗЕЙ В "ХИП-ХОП ТОЧКЕ"! (м.Багратионовская, Горбушкин Двор, 2 этаж, место В2-050, HIP-HOP ТОЧКА, Тел.: +7(915)163-74-07)

По вопросам оптовых и мелкооптовых (от 10 книг) закупок, а так же по вопросам любого сотрудничества, пишите: [email protected]
Цитата:

В середине и конце 90-х, московские рэпперы объединялись в кланы и «White Smoke» был самым известным и сильным из них.

«Смоки» были известны не только кепками Kangol, но в первую очередь сражениями с ультраправыми группировками, такими как ОБ-88, Белыми Бульдогами и известными фирмами футбольных фанатов. WSC многие связывают с криминалом. И действительно, некоторые «Смоки» были осуждены, отбыли назначенные им судами сроки и недавно вышли на свободу.

На данный момент имеет место объединение рэпперов из остатков White Smoke Clan и других кланов, под названием White Smoke Community. Именно эти люди расскажут всю правду о том «смутном» времени, впервые открыв завесу тайны и заполнив белые пятна истории W.S.C., и всего московского рэп-движа.

---

Книга "White Smoke" обладательница премии Ильи Кормильцева в номинации "трэш в литературе и non-iction" написанная основателями легендарного московского рэпперского клана White Smoke Clan.
http://www.karmakom.ru/

Клип в поддержку книги:
Куба "Московский Олдскул"
http://www.youtube.com/watch?v=JJ1qjB8-wlQ

По вопросам доставки книги в регионы обращаться сюда:
http://www.g-rap.ru/forum/showthread.php?t=1403

Так же книгу можно приобрести по адресу:

Станция метро "Багратионовская", торговый комплекс "Горбушкин Двор", 2 этаж, место В2-050, "Hip-Hop Точка".
Телефон: +7 915 163 74 07
Время работы: Ежедневно С 10:00 до 21:00. Без перерывов на обед.
отписываемся те, кто читал/читает/собирается читать)
моё мнение, это стоит знать каждому:horosho:

Гара 3 февраля 2009 10:04

В бит нихуя не попадает

полуёжик 3 февраля 2009 10:14

Цитата:

Цитата от Гара aka Стабильный (Сообщение 1066076991)
В бит нихуя не попадает

не на то обращаешь внимание

Гара 3 февраля 2009 10:16

Ну если это читает паренек из САМОГО СИЛЬНОГО КЛАНА то остальное слушать уже не хочется

Космонаут 3 февраля 2009 10:19

Вот если бы не значок индааренби на обложке, то может и заинтересовался. А так сразу понятно зацем эту книженцию то выпускают:o:bad:

CSFcorp. 3 февраля 2009 10:20

Всё норм)) кто кароч не купит книжку тот МУДАК ! ! !

Космонаут 3 февраля 2009 10:23

Цитата:

Цитата от CSFcorp. (Сообщение 1066077059)
Всё норм)) кто кароч не купит книжку тот МУДАК ! ! !

Отошли смс на какой нибудь номер уже и успокойся:D

CSFcorp. 3 февраля 2009 10:26

чё бля?

полуёжик 3 февраля 2009 10:26

Цитата:

Цитата от Гара aka Стабильный (Сообщение 1066077042)
Ну если это читает паренек из САМОГО СИЛЬНОГО КЛАНА то остальное слушать уже не хочется

клан и группа - несколько разные вещи:)
Bad B, Bust A.S!, Мальчишник - это голоса того времени (одни из самых известных на данный момент)
а кланы - боролись за свободное существование хип-хопа на улицах, их собственное творчество тут ни при чём.. сомневаюсь, что они разогнали бы скинов с манежки, если б на их атаки и провокации отвечали фристайлом каким-нибудь или свежеиспеченным тречком:confused:
и вообще, при чём тут слушать?)) это надо читать)

Гара 3 февраля 2009 10:29

Цитата:

Цитата от полу[ёжик]..? (Сообщение 1066077089)
клан и группа - несколько разные вещи:)
Bad B, Bust A.S!, Мальчишник - это голоса того времени (одни из самых известных на данный момент)
а кланы - боролись за свободное существование хип-хопа на улицах, их собственное творчество тут ни при чём.. сомневаюсь, что они разогнали бы скинов с манежки, если б на их атаки и провокации отвечали фристайлом каким-нибудь или свежеиспеченным тречком:confused:
и вообще, при чём тут слушать?)) это надо читать)

Это понятно.Для себя я сразу понял что читать это не буду ибо мне на это все похуй:o

полуёжик 3 февраля 2009 10:31

Цитата:

Цитата от nAgOHoK (Сообщение 1066077052)
Вот если бы не значок индааренби на обложке, то может и заинтересовался. А так сразу понятно зацем эту книженцию то выпускают:o:bad:

индарнб тупо повесили там свою рекламу)) в своё время небольшая статья об этой книге висела на сайте, вот тут и заканчивается их соучастие

сейчас же на индарнб на заглавной странице красуется реклама "Как стать рэпером в России", типа "первая русская книга о рэпе".. вот с этим точно всё ясно:bad:

CSFcorp. 3 февраля 2009 10:33

Цитата:

Цитата от полу[ёжик]..? (Сообщение 1066077126)
индарнб тупо повесили там свою рекламу)) в своё время небольшая статья об этой книге висела на сайте, вот тут и заканчивается их соучастие

сейчас же на индарнб на заглавной странице красуется реклама "Как стать рэпером в России", типа "первая русская книга о рэпе".. вот с этим точно всё ясно:bad:



Инда помогали при съёмках

полуёжик 3 февраля 2009 10:35

Цитата:

Цитата от Гара aka Стабильный (Сообщение 1066077112)
Это понятно.Для себя я сразу понял что читать это не буду ибо мне на это все похуй:o

похуй так похуй, с этого и надо было начинать:)
ясен пень, что похуй, как начал развиваться рэп в россии и москве, с чего всё начиналось и какими путями дошло до того, что есть на данный момент:|

CSFcorp. 3 февраля 2009 10:40

Цитата:

Цитата от Гара aka Стабильный (Сообщение 1066077112)
Это понятно.Для себя я сразу понял что читать это не буду ибо мне на это все похуй:o

на тебя помойму тоже всем по хуй но есть "Три книги, которые ты обязан прочитать: Букварь, Библия и White Smoke: Статус свободы - голос твоих улиц."

Гара 3 февраля 2009 10:40

Цитата:

Цитата от полу[ёжик]..? (Сообщение 1066077139)
похуй так похуй, с этого и надо было начинать:)
ясен пень, что похуй, как начал развиваться рэп в россии и москве, с чего всё начиналось и какими путями дошло до того, что есть на данный момент:|

причем абсолютно:horosho:

полуёжик 3 февраля 2009 10:40

Цитата:

Цитата от CSFcorp. (Сообщение 1066077133)
Инда помогали при съёмках

можно и так сказать
но
Цитата:

Вопрос по видео ролику
18 сентября 2008 09:33

Вчера на сайте indarnb был выложен ролик к фильму про White Smoke Community, в связи с чем в инете (и не только) прошла волна возмущений и вполне обоснованных (и не очень) вопросов. Чтобы развеять все непонятки с этим связанные, я считаю нужным отписаться.
Итак, некоторое время назад портал indarnb проявил интерес к нашей движухе и предложил снять профессиональный фильм про WSC.
При этом наша позиция в вопросах такого рода была и остается следующей:
1. Мы готовы к сотрудничеству со всеми теми, кто имеет желание и возможности помочь в продвижении правильного движа. Сделать так, чтобы наш голос был услышан большим количеством народа, что неизменно приведет к правильному пониманию происходящего в ру рэпе в общем и в правильном Московском движе в частности.
2. Одновременно с этим, наша позиция неизменна, она как была, так и остается прежней, изложенной в нашем манифесте. У нас один путь и мы никуда не собираемся с него сворачивать.

Гара 3 февраля 2009 10:42

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от CSFcorp. (Сообщение 1066077160)
на тебя помойму тоже всем по хуй но есть "Три книги, которые ты обязан прочитать: Букварь, Библия и White Smoke: Статус свободы - голос твоих улиц."

Сразу видно,ты знаешь о чем говоришь:horosho:

полуёжик 3 февраля 2009 10:42

Цитата:

Цитата от Гара aka Стабильный (Сообщение 1066077164)
причем абсолютно:horosho:

:muse: ;)
таких большинство:rolleyes:

Гара 3 февраля 2009 10:45

Цитата:

Цитата от полу[ёжик]..? (Сообщение 1066077182)
:muse: ;)
таких большинство:rolleyes:

Я думаю,если бы это написал какой нибудь стим, то читателей было бы слишком много:bad:

CSFcorp. 3 февраля 2009 10:47

Вложений: 2
Цитата:

Цитата от Гара aka Стабильный (Сообщение 1066077176)
Сразу видно,ты знаешь о чем говоришь:horosho:


Но уж лучше чем это

полуёжик 3 февраля 2009 10:48

Цитата:

Цитата от Гара aka Стабильный (Сообщение 1066077199)
Я думаю,если бы это написал какой нибудь стим, то читателей было бы слишком много:bad:

не думай о плохом)

я думаю, Стим не способен написать книгу о том, как всё начиналось
или статью
или предложение

Космонаут 3 февраля 2009 10:51

Цитата:

Цитата от полу[ёжик]..? (Сообщение 1066077216)
не думай о плохом)

я думаю, Стим не способен написать книгу о том, как всё начиналось
или статью
или предложение

Мемуары каждый писать может о том какой он заебанный и как дохуя он для репа сделал:bad: Это кстати и к этой книженции относится.

Гара 3 февраля 2009 10:52

Цитата:

Цитата от полу[ёжик]..? (Сообщение 1066077216)
не думай о плохом)

я думаю, Стим не способен написать книгу о том, как всё начиналось
или статью
или предложение

Зато он может написать об этом пару треков или даже альбомчик

CSFcorp. 3 февраля 2009 10:53

Цитата:

Цитата от nAgOHoK (Сообщение 1066077234)
Мемуары каждый писать может о том какой он заебанный и как дохуя он для репа сделал:bad: Это кстати и к этой книженции относится.

стим не хуя не сможет написать???
+ про что ему писать??

Гара 3 февраля 2009 10:53

Цитата:

Цитата от CSFcorp. (Сообщение 1066077212)
Но уж лучше чем это

Ну это ты не самое лучшее выбрал


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.
Страница 4 из 22: 123456789101114 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.