Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Индустрия видеоигр (https://www.hip-hop.ru/forum/industriya-videoigr-f173)
-   -   Wii U (https://www.hip-hop.ru/forum/wii-u-377296/)

Унылый Кот 12 июня 2011 16:38

Wii U
 
Шаломчик, вот Нинтендо представила новую конзоль. Первая вии была отстойной, управление не чёткое, тайтлы почти только детские. кроме пару исключений.
Собственоо нинтендо заявил что новая вии будет заточена на задротов и болие серьезную публику.
Вот решая, пробретать или нет.
Что не нравиться так это дохуя большой гэймпад и тупые тайтлы.




http://www.youtube.com/watch?v=drFpCOghqJY

Kosoi! 12 июня 2011 16:47

С геймпадом конечно переборщили)) Это они хотят чтобы консоль была одновременно и домашней, и портативной)
Мне больше понравилась PS Vita и идея OnLive (если это когда-нибудь нам светит))

Унылый Кот 12 июня 2011 17:57

Полноценной портотивности нет, на улице не поиграеш. Так что нужно так же сидеть перед ящиком, ну плюс что можно паралельно дом 2 смотреть.
И вообще хуй знает сколько раз я ебошил геймпадом о пол и стены. Здесь же встроен дисплей, камера и еще что-то. Так что блядь дорогое удовольствие убать пультом о стену и отдать баксов 200 за новый.
Я всё же склоняюсь к тому что я вии не буду покупать.
Но посмотрим что будет дальше, может еще и заебись будит.

Icy 12 июня 2011 18:02

мне кажется это уже бред выходит

Еk.Sektor 13 июня 2011 21:35

кстати сколько слышал отзывов, практически все единодушно говорят что вий жестоко всосал тому же кинекту от окна и аналогичной хуйне от сони, в новостях писали что ваще после релиза новой вийки, акции ниндендо скатились в пизду.
Лично я бы себе не стал брать, но это чисто моё мнение :)

Old Killah-Chuck 13 июня 2011 21:51

Цитата:

Первая вии была отстойной, управление не чёткое, тайтлы почти только детские. кроме пару исключений
Вот только эксклюзивов на ней было больше чем на иксбоксе и неформальное звание "Король хорроров" получила именно эта консоль за счёт большего количества жутиков чем на других платформах.А геймпад можно было купить приличный за две штуки для Вий,вопрос лишь в том,что не все игры были заточены под геймпад стандартный,а под этот сраный вий моушн контролёр.
Цитата:

кстати сколько слышал отзывов, практически все единодушно говорят что вий жестоко всосал тому же кинекту от окна и аналогичной хуйне от сони, в новостях писали что ваще после релиза новой вийки, акции ниндендо скатились в пизду.
Вот только Сони позже спиздили идею контролёра Мув для своей платформы узрев силу в набирающем обороты вий моушн и да,Нинтендо Вий вышла раньше консолей от майков и сони и движение перед экраном ТВ впервые было на Вий,а не на кинекте,что майки тоже внаглую спиздили эту идею.
Насчёт акций не знаю,но по продажам консолей Нинтендо Вий впереди планеты всей.Три месяца назад у Нинтендо было более 60-ти миллионов проданных консолей по всему миру в то время как бокс перевалил за полтинник,а Сони только приближались к этой цифре.И не забывай,что носители у Вий обычные DVD в то время как у майков DVD-HD, а у Сони Blu-Ray.Отсюда и разница в графике.И то они смогли ещё 9 лет назад забахать графику в РИ:Р восхищающую до сих пор и охуенно выглядящую на нормальной панели подключенной к консоли через компонентный кабель.
П.С. обещали графику на уровне икс бокс 360 и ПС3,но что-то это тупо выглядит.К тому моменту уже будут новые консоли от Сони и Майкрософт.Да и судя по геймплею экза для Нинтендо Killer freaks from outer space не скажешь что там графа на уровне.Скорее на уровне ПС2.Думаю Нинтендо все свои силы вложат в разработку портативной консоли 3ДС.Тем более там уже есть стоящий эксклюзив с более чем приличной графикой Resident Evil:Revelations.
П.П.С. а ещё ходили слухи,что новая консоль будет иметь тип носителя информации Blu-Ray и GTA-5 будет как минимум временным эксклюзивом.

Унылый Кот 14 июня 2011 16:55

Old Killah-Chuck управление у вии хуйня, если классический гэймпад хоть немного может добраться до уровня мышки, то контроллер у вии это как ебать вокзальную шлюху 5ти сантиметровым стручком.
Ну и экслюзивные тайтлы в основном - марио, зелды, смэш ворлд, вии спортс... короче типичная нинтендосвкая франшиза. Довольно забавно в марио ворльд поиграть, но все это типичный каузал, ничего серьезного.
Вообще, тема созданна не для того что бы фанбои обсуждали старые конзоли.
Реч о новой вии.

Old Killah-Chuck 14 июня 2011 20:04

Ну так я с тобой согласен,что Вий это казуальная консоль,но в то же время проектов уровня А класса в жанре хоррор там более всего.
Посмотрим как все запоют когда на ВийЮ выйдет Резидент Ивил-2:Римейк.

Унылый Кот 14 июня 2011 20:48

Old Killah-Chuck
ты по тайтлу уже знаеш о том какого качества будет игра и какую реакцию она вызовит у публики?
Сомневаюсь что ивел 2 будет торт.

Old Killah-Chuck 15 июня 2011 22:21

Однозначно.Если сейчас люди по полторы штуки деревянных выкладывают за оригинал то за римейк полноценный ещё больше отдадут.

Еk.Sektor 16 июня 2011 14:34

Old Killah-Chuck мне доказывать ничего не надо, я не принадлежу ни к одному консольному клану, не оконовскому, ни соневскому, ни нинтендовскому, рассуждаю чисто с нейтральной позиции, про акции читал тут
Впринципе как правильно было сказано, вий это чистый казуал судя по всему, во что-то более менее серъезное или с интересным сюжетом на ней не поиграть, хотя возможно ошибаюсь, не знаю
А про то что все остальные фирмы спизидили у нинтендо фишку с этим мувом, это и так понятно, но если она на других консолях реализована лучше, то тут как бы все претензии отпадают


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.