Пашка Технофашист | 12 апреля 2010 20:14 | Цитата:
на неё пока не написали такого количества вирусни как на ХП
| они в большинстве случаев совместимы и с икспи и с вистой, если что. в случае с вирусами - естесственно, тоже. Цитата:
решены многие проблемы использования программами многоядрёных процессоров
| ну они какбэ решены разработчиками программ, никак не майкросовтовскими работниками. Цитата:
плюс интерфейс для чайников спизженый с макоси ещё на висте
| доооооо. Цитата:
отсутствие дров МНОГИХ железок особенно тех что постарше
| ну на дворе уже 2010, если что. не удивительно, что нет поддержки старого железа. вы еще пожалуйтесь на ютуб, например. кааак, он же не поддерживает ИЕ 6. Цитата:
несовместимость с музыкальным софтом
| это с каким это? не с тем-ли, который времен выпуска икспи, м?:) за все время у меня не установился всего один вст плаг. а так, все, что было у меня на икспи, работает и тут. ну не плохо так, да. а у вас таки напряг с памятью? так зачем сваливать на семерку нехватку финансов, к тому-же, отколь вы работаете с музыкой то много памяти у вас быть просто обязано, правда?:) Цитата:
по сравнению с вистой конечно 7 это бальзам на сердце
| виста - это альфа-версия семерки:) окей, но я бы посоветовал откатить до СП1, чего там. вы в своём праве, такие дела. |