Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Граффити (https://www.hip-hop.ru/forum/graffiti-f8)
-   -   Writing (https://www.hip-hop.ru/forum/writing-53595/)

алекс 1 8 декабря 2006 20:16

персанажи,легальные и не очень...
 
Вложений: 5
:king:

алекс 1 8 декабря 2006 20:18

Вложений: 5
:king: :bomba:

SNEF 8 декабря 2006 22:29

да всё норм

SNEF 8 декабря 2006 22:30

поезд ничё

Zews2 8 декабря 2006 22:43

это не граффити

Radio 8 декабря 2006 23:20

"граффити дизайн,аэрография,обучение"
пиздец
я в ахуе
го мейк е мани,уигга :krik: :tomato:
тьфу бля еще пх дизайн и аэрография,но ОБУЧЕНИЕ это пиздец,у меня слов нету

Radio 8 декабря 2006 23:21

коммерция билять :bad:

Radio 8 декабря 2006 23:26

у нас бля в Литве в 2000 году пиздец расцвет был.не было фейк эсс гангстаз,китча и коммерции.во линк на старых наших кингов,некоторые до сих пор рисуют,вот это люди бля http://www.graffiti.lt/writers/writer.htm

Алескандр 9 декабря 2006 00:42

:king:
POWER
POINT
BAND
:king:Moscow city new band :cool:

Charles Sender 9 декабря 2006 09:50

и чего? :o

алекс 1 9 декабря 2006 11:44

:D Turn,ты,я вижу,товарищ заводной...Столько эмоций от тебя!!!!Ты,это,завязывай с кофе и иными возбудителями!Это я тебе как медик говорю;) Мне,по-человечески,твоих родных и близких жалко;) дома такого бесноватого держать опасно.Ты,это, успакоительным запасись и желательно девушку полюби-гладишь,и упадет короста с души твоей заблудшей....:)

2 zews2
ты так считаешь?субьективное и непопулярное мнение;)

Zews2 9 декабря 2006 12:31

такой умный...а не понемаешь

алекс 1 9 декабря 2006 15:16

2zews2
Я понимаю все;) Только вешать ярлыки:что есть граффити а что нет,по-моему не в твоей компетенции;) Тем более по-отношению ко мне:) Ты сам-то сколько годков-то спрэишь?Хотя меня более чем сложно назвать 100%граффитчиком.Занимаюсь я всем:начиная от граффити,аэрографией,графикой ,пишу акрилом и т.д.Не вижу смысла себя ограничивать как в технике,так и в материале.Тупиково это...

Jewel Case 9 декабря 2006 15:20

hujnia vash oldschool, i to 4to ti pokazal i vsio ostalnoe rosijskoe litovskoe latvijskoe hujijskoe hujnia!

алекс 1 9 декабря 2006 15:59

Цитата:

Цитата от listick (Сообщение 1060540734)
hujnia vash oldschool, i to 4to ti pokazal i vsio ostalnoe rosijskoe litovskoe latvijskoe hujijskoe hujnia!

Вот интересно,тут есть НОРМАЛЬНЫЕ люди?Пока наблюдаю листика-хуйню,турна-неврастеника,зевса-сопливого отрицалу....

Jewel Case 9 декабря 2006 16:33

Цитата:

Цитата от алекс 1 (Сообщение 1060540893)
Вот интересно,тут есть НОРМАЛЬНЫЕ люди?Пока наблюдаю листика-хуйню,турна-неврастеника,зевса-сопливого отрицалу....

da blia, ti vilozil kak po mne hujniu, mozet komu to ne hujnia, no mne kal samij voniu4ij, i ti na vseh gonish kto govorit pravdu, mne takoe gavno ne nravitsa, tak mne 4io teper otkazatsa ot svoego mnenija i 4tobi tebe ugodit skazat 4to eto vsio zajabis? tak ja sias vilozu kakogo nibud rasjobanogo bomza kotorij tam blia bolejet hujnioi i skazu 4to eto zajabis, a kto skazet 4to eto hujnia tot mudak blia! krc eto, ja idu :morkovka: polivat!

Radio 9 декабря 2006 16:34

Во первых не ТУРН А ТУНР,раз ты такой медик то выпиши себе очки %)
Во вторых я не неврастеник,а в принципе очень спокойный человек.

" Turn,ты,я вижу,товарищ заводной...Столько эмоций от тебя!!!!Ты,это,завязывай с кофе и иными возбудителями!Это я тебе как медик говорю Мне,по-человечески,твоих родных и близких жалко дома такого бесноватого держать опасно.Ты,это, успакоительным запасись и желательно девушку полюби-гладишь,и упадет короста с души твоей заблудшей.... "

типа умник? :guinda: заводной не заводной но когда граффити переводят на рельсы коммерции- а ты именно это и делаешь - то хотя бы не называй это граффити.Дизайн там,аэрография - твое дело.но не граффити. а ОБУЧАТЬ граффити- ну бля,я вот сижу и думаю мне с тебя посмеяться или поплакать от жалости?

"Только вешать ярлыки:что есть граффити а что нет,по-моему не в твоей компетенции Тем более по-отношению ко мне Ты сам-то сколько годков-то спрэишь?Хотя меня более чем сложно назвать 100%граффитчиком.Занимаюсь я всем:начиная от граффити,аэрографией,графикой ,пишу акрилом и т.д.Не вижу смысла себя ограничивать как в технике,так и в материале.Тупиково это..."

а как ты судишь о компетенции? а уж с фразы "Тем более по-отношению ко мне Ты сам-то сколько годков-то спрэишь?" то я вобще пацталом :guinda:
есть у меня друзья которые тоже делают дизайн,аэрографию,акрил,холсты.делают лучше чем ты.но не ставят это как граффити.
сколько ты спрэишь- дело не в этом,а в идее,в идеологии.с точки зрения крефете ты не крефете %)


бля такой длинный пост что сам удивляюсь :D

Radio 9 декабря 2006 16:36

Цитата:

Цитата от listick (Сообщение 1060541069)
da blia, ti vilozil kak po mne hujniu, mozet komu to ne hujnia, no mne kal samij voniu4ij, i ti na vseh gonish kto govorit pravdu, mne takoe gavno ne nravitsa, tak mne 4io teper otkazatsa ot svoego mnenija i 4tobi tebe ugodit skazat 4to eto vsio zajabis? tak ja sias vilozu kakogo nibud rasjobanogo bomza kotorij tam blia bolejet hujnioi i skazu 4to eto zajabis, a kto skazet 4to eto hujnia tot mudak blia! krc eto, ja idu :morkovka: polivat!

:horosho:
:morkovka: поливать это правильно,тока ты лучше запряги когонибудь чтоб самому не ходить!

Jewel Case 9 декабря 2006 18:48

ja nikomu ne dovaeriaju :tomato: :tomato: :tomato:

алекс 1 10 декабря 2006 13:26

Всем спасибо-все свободны!Отдыхайте товарищи!!!!:)

Jewel Case 10 декабря 2006 13:29

Цитата:

Цитата от алекс 1 (Сообщение 1060544873)
Всем спасибо-все свободны!Отдыхайте товарищи!!!!:)

o ti uhodish, nu nakonecto, uda4i tebe, i ne bolej!

Radio 10 декабря 2006 15:30

davaj davaj,hit the road :adiboy:

Zews2 10 декабря 2006 16:09

топай пижон

Charles Sender 10 декабря 2006 21:27

одним больше - одним меньше, разницы нет...:o

vector+% 11 декабря 2006 00:39

Бля, ребят, вы может напишете, как вам стиль, как то, как сё, как пися в кепке?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.