Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 14: 12345678910111213 Последняя »
UNKNOWN ARTiST
Аватар для MartLi
Сообщения: 871
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Kiel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2008, 22:51
  #126 (ПС)
-Цитата от Lil' Crime Посмотреть сообщение
еще бы )))
Она так то красуеца еще на тех страницах форумов и сайтов из моего списка
чутка не понял броу)?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,166
Регистрация: 08.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2008, 23:23
ВКонтакте
  #127 (ПС)
-Цитата от MartLi Посмотреть сообщение
чутка не понял броу)?
это значит, что еще на 20 форумах подобная тема есть)

offline
Ответить с цитированием
UNKNOWN ARTiST
Аватар для MartLi
Сообщения: 871
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Kiel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2008, 23:30
  #128 (ПС)
-Цитата от Snakesg Посмотреть сообщение
это значит, что еще на 20 форумах подобная тема есть)
a вот оно что

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 1
Регистрация: 16.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 02:32
  #129 (ПС)
Всем здарова

перед тем, как напишу рецензию, для начала скажу, что я сам слушаю. Думаю, это во многом обьяснит мой взгляд на сам микстейп, минусы, лирику и флоу. Nas, Ассаи, Триада, LL Cool J, Jay-Z, Kool G Rap, Masta Ace, Wordsworth, Immortal Technique, WuTang Clan, Mobb Deep, Looptroop, Aesop Rock, El-P, Onyx, Fort Minor...

список можно еще долго продолжать тем, кто слышал хотя бы про половину из этого списка, поймет...

Оценка песен по схеме (минус, флоу, лирика), по пятибальной, русской

01.Интро (-,-,-) - начало скучное, лирика - хмм, микстейп встретил меня скорее легким дисом без имен, чем чем-то интересным. Нет интриги...

02.Мой Путь (5,4,4) - хороший трек. Отличная тема и просто офигенный минус. Но тема не раскрыта - то ли хочется более точных слов или просто более красивых метафор. А, может, просто истории - видно, что парни зачитали искреннее и с чуством, но почему-то именно лирика - то самое, чего не хватило, чтобы трек зацепил окончательно...

03.Кинг Конг (3,4,2) - "Я кинг-конг и он кинг-конг, а ты не сможешь, как мы...". Слабо, хотя, думаю, вживую или на парти песня качает...

04.LovE feat.CoHk (4,4,4) - хорошая песня, лирика местами действительно цепляет. Март Ли респект. Часть СоНк'а режет слух и по уровню не сравнима с Мартом. Когда-то я слышал демо этой песни, не с таким чистым минусом (а, может, просто в наушниках он казался таким ) и только с Март Ли - демо была лучше. Ей я тогда поставил бы 5,4+,5...

05.Верти Со Мной (3,3,1) - "ты знаешь, что я приставучий, все бы хорошо, но ты - жаркая сучка. Раздевайся с нами и качай танцпол..." я не ценитель таких треков. Смысл трека? Просто "потому что клево"? фифтик хотя бы делал такие треки стильно и играл своим флоу. Серега очень хорошо подбирал слова. Jaz-Z просто читал очень остроумно. Трек не цепляет. Скучно.

06.Танец Под Дождём (4+,5,4+) - свежий глоток воздуха после предыдущей песни. Лика поет немного однообразно, но флоу AND'a и то, как Март Ли просто потрясно смог зачитать про радость и любовь настолько простыми и, может, даже немного детскими, словами - делают эту песню действительно особенной. Респект, проиграл на repeat'e раз 5 подряд

07.Дуй Дурь (3,3,2) - не прокачало.

08.Когда Мы Вместе (5-,3,3) - грузит, вообщем, как и сама тема. Не знаю, почему, но не хватает чего-то...

09.Лика Гламур (4,4,3) - просто вторая натура девушки или она потом все-таки вернулась с тачкой и это типа Bonny&Clyde? интересная идея, Ликин флоу неплох если бы давал оценку за идею, дал бы 5

10.Моя Музыка (4+,3,4) - Амико хорош. Пусть, слушая этот трек, невольно вспоминаешь и начинаешь сравнивать лирику с творчеством Ассаи - но все равно в треке есть что-то особенное. Сравнение с Ассаи не дает мне поставить оценку выше...

11.Меня Прёт (3,3,2) - Качает, прет - но не цепляет. Skip (хотя фишка с поездами клево получилась )

12.I Love You Lika (5,4,4) - хороший трек. Видимо, тема любви - любимая тема Март Ли и по-моему его романтика - это душа этого микстейпа. Теплый трек получился

13.Oz-Mar-Oz (2+,3+,2) - слабый дисс. Нет цитат, нет истории, нет ничего конкретного, что бы убедило слушателя, что Оз действительно отморожен - только общие фразы и сравнения с калом... Смелее надо, раз чувак этого заслужил - так уж мочить в текстк по полной.

14.Я и Ты feat.Lika (3,5,3) - не зацепило, но понравился флоу - сразу понимаешь, что это Март Ли, с первого слова. Фишка с шепотом клево получилась.

15.RapStar (4,4,1) - skip после второго припева.

16.Справедливость (4,4,4+) - хорошая тема, слова понравились, особенно часть Март Ли. Немного однообразно, но заставляет задуматься...

17.Делай (5,3,3) - типа Дискомалярия Pt.2... Оригинал был остроумным, продолжение просто качает.

18.Наши Чувства (5+,3+,3-) - Опять не могу не сравнивать с Krec'ом. Сильно не дотягивает до текста Нежности. А такой минус...

19.Называй Нас Горилазз (4,5,4) - заводной трек, хотя и не слушаю такое. твердая 4+ за трек.

20.Я не Хасла (3+,4+,4) - "...Брюнеткоо-о-оу..." неплохая идея, неплохой трек. Неплохо.

21.Эй Вась,подай мне Ключ на "12" (4,3+,3) - да, даже WuTang Clan наверное офигел бы от такого количества участников. D-12 по-русски хорошая поддержка и неплохое Outro для микстейпа.

Вот, вроде все
В целом микстейп неплох и крепко сделан. Много разных стилей, много РАЗНОГО рэпа. Продакшн хорош на ВСЕХ треках, за исключением, пожалуй, только интро. Видно, что его писали не месяц и даже не два Не скажу, что мне все понравилось. Не скажу и то, что на нем много оригинальных треков. Серьезных треков почти нет. Но чего у него и у Март Ли не отнимешь - это энергия, позитив и романтика.

Респект и делай то, что любишь делать и дальше...

peace

offline
Ответить с цитированием
Особенный Гость
Аватар для Слэйк
Сообщения: 901
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Пермь, Россия.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 05:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #130 (ПС)
-Цитата от Snakesg Посмотреть сообщение
Еще алкаш)
а хули делать если жизнь такая

мой путь ахуенчиком...и с ликой фит понравился...и я люблю лирику...

половину немогу еще послушать так как от температуры мозг кипит...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,166
Регистрация: 08.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 10:36
ВКонтакте
  #131 (ПС)
-Цитата от bboy Kenny Young Посмотреть сообщение
Всем здарова

перед тем, как напишу рецензию, для начала скажу, что я сам слушаю. Думаю, это во многом обьяснит мой взгляд на сам микстейп, минусы, лирику и флоу. Nas, Ассаи, Триада, LL Cool J, Jay-Z, Kool G Rap, Masta Ace, Wordsworth, Immortal Technique, WuTang Clan, Mobb Deep, Looptroop, Aesop Rock, El-P, Onyx, Fort Minor...

список можно еще долго продолжать тем, кто слышал хотя бы про половину из этого списка, поймет...

Оценка песен по схеме (минус, флоу, лирика), по пятибальной, русской

01.Интро (-,-,-) - начало скучное, лирика - хмм, микстейп встретил меня скорее легким дисом без имен, чем чем-то интересным. Нет интриги...

02.Мой Путь (5,4,4) - хороший трек. Отличная тема и просто офигенный минус. Но тема не раскрыта - то ли хочется более точных слов или просто более красивых метафор. А, может, просто истории - видно, что парни зачитали искреннее и с чуством, но почему-то именно лирика - то самое, чего не хватило, чтобы трек зацепил окончательно...

03.Кинг Конг (3,4,2) - "Я кинг-конг и он кинг-конг, а ты не сможешь, как мы...". Слабо, хотя, думаю, вживую или на парти песня качает...

04.LovE feat.CoHk (4,4,4) - хорошая песня, лирика местами действительно цепляет. Март Ли респект. Часть СоНк'а режет слух и по уровню не сравнима с Мартом. Когда-то я слышал демо этой песни, не с таким чистым минусом (а, может, просто в наушниках он казался таким ) и только с Март Ли - демо была лучше. Ей я тогда поставил бы 5,4+,5...

05.Верти Со Мной (3,3,1) - "ты знаешь, что я приставучий, все бы хорошо, но ты - жаркая сучка. Раздевайся с нами и качай танцпол..." я не ценитель таких треков. Смысл трека? Просто "потому что клево"? фифтик хотя бы делал такие треки стильно и играл своим флоу. Серега очень хорошо подбирал слова. Jaz-Z просто читал очень остроумно. Трек не цепляет. Скучно.

06.Танец Под Дождём (4+,5,4+) - свежий глоток воздуха после предыдущей песни. Лика поет немного однообразно, но флоу AND'a и то, как Март Ли просто потрясно смог зачитать про радость и любовь настолько простыми и, может, даже немного детскими, словами - делают эту песню действительно особенной. Респект, проиграл на repeat'e раз 5 подряд

07.Дуй Дурь (3,3,2) - не прокачало.

08.Когда Мы Вместе (5-,3,3) - грузит, вообщем, как и сама тема. Не знаю, почему, но не хватает чего-то...

09.Лика Гламур (4,4,3) - просто вторая натура девушки или она потом все-таки вернулась с тачкой и это типа Bonny&Clyde? интересная идея, Ликин флоу неплох если бы давал оценку за идею, дал бы 5

10.Моя Музыка (4+,3,4) - Амико хорош. Пусть, слушая этот трек, невольно вспоминаешь и начинаешь сравнивать лирику с творчеством Ассаи - но все равно в треке есть что-то особенное. Сравнение с Ассаи не дает мне поставить оценку выше...

11.Меня Прёт (3,3,2) - Качает, прет - но не цепляет. Skip (хотя фишка с поездами клево получилась )

12.I Love You Lika (5,4,4) - хороший трек. Видимо, тема любви - любимая тема Март Ли и по-моему его романтика - это душа этого микстейпа. Теплый трек получился

13.Oz-Mar-Oz (2+,3+,2) - слабый дисс. Нет цитат, нет истории, нет ничего конкретного, что бы убедило слушателя, что Оз действительно отморожен - только общие фразы и сравнения с калом... Смелее надо, раз чувак этого заслужил - так уж мочить в текстк по полной.

14.Я и Ты feat.Lika (3,5,3) - не зацепило, но понравился флоу - сразу понимаешь, что это Март Ли, с первого слова. Фишка с шепотом клево получилась.

15.RapStar (4,4,1) - skip после второго припева.

16.Справедливость (4,4,4+) - хорошая тема, слова понравились, особенно часть Март Ли. Немного однообразно, но заставляет задуматься...

17.Делай (5,3,3) - типа Дискомалярия Pt.2... Оригинал был остроумным, продолжение просто качает.

18.Наши Чувства (5+,3+,3-) - Опять не могу не сравнивать с Krec'ом. Сильно не дотягивает до текста Нежности. А такой минус...

19.Называй Нас Горилазз (4,5,4) - заводной трек, хотя и не слушаю такое. твердая 4+ за трек.

20.Я не Хасла (3+,4+,4) - "...Брюнеткоо-о-оу..." неплохая идея, неплохой трек. Неплохо.

21.Эй Вась,подай мне Ключ на "12" (4,3+,3) - да, даже WuTang Clan наверное офигел бы от такого количества участников. D-12 по-русски хорошая поддержка и неплохое Outro для микстейпа.

Вот, вроде все
В целом микстейп неплох и крепко сделан. Много разных стилей, много РАЗНОГО рэпа. Продакшн хорош на ВСЕХ треках, за исключением, пожалуй, только интро. Видно, что его писали не месяц и даже не два Не скажу, что мне все понравилось. Не скажу и то, что на нем много оригинальных треков. Серьезных треков почти нет. Но чего у него и у Март Ли не отнимешь - это энергия, позитив и романтика.

Респект и делай то, что любишь делать и дальше...

peace
Спасибо за такой коммент)
Я обязательно осилю и прочту его скоро)

offline
Ответить с цитированием
UNKNOWN ARTiST
Аватар для MartLi
Сообщения: 871
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Kiel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 12:29
  #132 (ПС)
-Цитата от bboy Kenny Young Посмотреть сообщение
Всем здарова

перед тем, как напишу рецензию, для начала скажу, что я сам слушаю. Думаю, это во многом обьяснит мой взгляд на сам микстейп, минусы, лирику и флоу. Nas, Ассаи, Триада, LL Cool J, Jay-Z, Kool G Rap, Masta Ace, Wordsworth, Immortal Technique, WuTang Clan, Mobb Deep, Looptroop, Aesop Rock, El-P, Onyx, Fort Minor...

список можно еще долго продолжать тем, кто слышал хотя бы про половину из этого списка, поймет...

Оценка песен по схеме (минус, флоу, лирика), по пятибальной, русской

01.Интро (-,-,-) - начало скучное, лирика - хмм, микстейп встретил меня скорее легким дисом без имен, чем чем-то интересным. Нет интриги...

02.Мой Путь (5,4,4) - хороший трек. Отличная тема и просто офигенный минус. Но тема не раскрыта - то ли хочется более точных слов или просто более красивых метафор. А, может, просто истории - видно, что парни зачитали искреннее и с чуством, но почему-то именно лирика - то самое, чего не хватило, чтобы трек зацепил окончательно...

03.Кинг Конг (3,4,2) - "Я кинг-конг и он кинг-конг, а ты не сможешь, как мы...". Слабо, хотя, думаю, вживую или на парти песня качает...

04.LovE feat.CoHk (4,4,4) - хорошая песня, лирика местами действительно цепляет. Март Ли респект. Часть СоНк'а режет слух и по уровню не сравнима с Мартом. Когда-то я слышал демо этой песни, не с таким чистым минусом (а, может, просто в наушниках он казался таким ) и только с Март Ли - демо была лучше. Ей я тогда поставил бы 5,4+,5...

05.Верти Со Мной (3,3,1) - "ты знаешь, что я приставучий, все бы хорошо, но ты - жаркая сучка. Раздевайся с нами и качай танцпол..." я не ценитель таких треков. Смысл трека? Просто "потому что клево"? фифтик хотя бы делал такие треки стильно и играл своим флоу. Серега очень хорошо подбирал слова. Jaz-Z просто читал очень остроумно. Трек не цепляет. Скучно.

06.Танец Под Дождём (4+,5,4+) - свежий глоток воздуха после предыдущей песни. Лика поет немного однообразно, но флоу AND'a и то, как Март Ли просто потрясно смог зачитать про радость и любовь настолько простыми и, может, даже немного детскими, словами - делают эту песню действительно особенной. Респект, проиграл на repeat'e раз 5 подряд

07.Дуй Дурь (3,3,2) - не прокачало.

08.Когда Мы Вместе (5-,3,3) - грузит, вообщем, как и сама тема. Не знаю, почему, но не хватает чего-то...

09.Лика Гламур (4,4,3) - просто вторая натура девушки или она потом все-таки вернулась с тачкой и это типа Bonny&Clyde? интересная идея, Ликин флоу неплох если бы давал оценку за идею, дал бы 5

10.Моя Музыка (4+,3,4) - Амико хорош. Пусть, слушая этот трек, невольно вспоминаешь и начинаешь сравнивать лирику с творчеством Ассаи - но все равно в треке есть что-то особенное. Сравнение с Ассаи не дает мне поставить оценку выше...

11.Меня Прёт (3,3,2) - Качает, прет - но не цепляет. Skip (хотя фишка с поездами клево получилась )

12.I Love You Lika (5,4,4) - хороший трек. Видимо, тема любви - любимая тема Март Ли и по-моему его романтика - это душа этого микстейпа. Теплый трек получился

13.Oz-Mar-Oz (2+,3+,2) - слабый дисс. Нет цитат, нет истории, нет ничего конкретного, что бы убедило слушателя, что Оз действительно отморожен - только общие фразы и сравнения с калом... Смелее надо, раз чувак этого заслужил - так уж мочить в текстк по полной.

14.Я и Ты feat.Lika (3,5,3) - не зацепило, но понравился флоу - сразу понимаешь, что это Март Ли, с первого слова. Фишка с шепотом клево получилась.

15.RapStar (4,4,1) - skip после второго припева.

16.Справедливость (4,4,4+) - хорошая тема, слова понравились, особенно часть Март Ли. Немного однообразно, но заставляет задуматься...

17.Делай (5,3,3) - типа Дискомалярия Pt.2... Оригинал был остроумным, продолжение просто качает.

18.Наши Чувства (5+,3+,3-) - Опять не могу не сравнивать с Krec'ом. Сильно не дотягивает до текста Нежности. А такой минус...

19.Называй Нас Горилазз (4,5,4) - заводной трек, хотя и не слушаю такое. твердая 4+ за трек.

20.Я не Хасла (3+,4+,4) - "...Брюнеткоо-о-оу..." неплохая идея, неплохой трек. Неплохо.

21.Эй Вась,подай мне Ключ на "12" (4,3+,3) - да, даже WuTang Clan наверное офигел бы от такого количества участников. D-12 по-русски хорошая поддержка и неплохое Outro для микстейпа.

Вот, вроде все
В целом микстейп неплох и крепко сделан. Много разных стилей, много РАЗНОГО рэпа. Продакшн хорош на ВСЕХ треках, за исключением, пожалуй, только интро. Видно, что его писали не месяц и даже не два Не скажу, что мне все понравилось. Не скажу и то, что на нем много оригинальных треков. Серьезных треков почти нет. Но чего у него и у Март Ли не отнимешь - это энергия, позитив и романтика.

Респект и делай то, что любишь делать и дальше...

peace

Спасиобо Ман за такой вот Коммент!интерессный!по поводу 9ого трэка,то ты ошибься)тут нет никакой второй стороны,это такая задумка была!
очень приятно что ты так быстро прослушал микс и так всё разложил!спасибо ещё раз ман!!

offline
Ответить с цитированием
aкa Тру Хастла
Аватар для LiL'Tony
Сообщения: 2
Регистрация: 12.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 16:29
  #133 (ПС)
On And On, kak znali, vidish bro dalshe chitajem
On And On, tak znali, mixtape vse druzno piarim...

offline
Ответить с цитированием
UNKNOWN ARTiST
Аватар для MartLi
Сообщения: 871
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Kiel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 16:47
  #134 (ПС)
-Цитата от LiL'Tony Посмотреть сообщение
On And On, kak znali, vidish bro dalshe chitajem
On And On, tak znali, mixtape vse druzno piarim...
yeee

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 2
Регистрация: 16.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 18:36
  #135 (ПС)
Smile  Yo :)
Vot i visel dolgo zdanij Mixtape Zeki
Pervij raz uslisal ja ves Tape uze kak 10dnei nazat , i do six por na reapete igraet . kagda nefig delat , mart'li zazigaet
rebiata toze maladci
bolsoi preved Like Maladec ) osobeno prikalol treck Lika glamur tema ppc ulibnula kak nado vse trecki nebudu opisivat , potomusto oni vse cool
Prijatno videt, slisat sto ktota iz druzei vsio prodolzaet etim delom zanimatsia.
RESPECT , Mart'li , Lika, lil' tony , ........ i tak daleje
dasle v tom ze duhe :horo sho:: seva:
(sorry za translist)

offline
Ответить с цитированием
>>>Влюблена<<<
Аватар для lika009
Сообщения: 6
Регистрация: 25.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 21:56
MySpace
  #136 (ПС)
Просибо Тебе Мум1к большое.. я очень старалась.. Я очень рада что многим нравится..Не ожидала,потомушто ето первий мой сольный трек,да и претом чтение рэпа..некогда не думала что буду читать рэпчину
Конечно ето Большая заслуга Моего Зайчика...
Псибчик Тебе Малыш!!!

offline
Ответить с цитированием
UNKNOWN ARTiST
Аватар для MartLi
Сообщения: 871
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Kiel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 22:21
  #137 (ПС)
-Цитата от Слэйк Посмотреть сообщение
а хули делать если жизнь такая

мой путь ахуенчиком...и с ликой фит понравился...и я люблю лирику...

половину немогу еще послушать так как от температуры мозг кипит...
жду от тебя подробного коммента


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от mum1k Посмотреть сообщение
Vot i visel dolgo zdanij Mixtape Zeki
Pervij raz uslisal ja ves Tape uze kak 10dnei nazat , i do six por na reapete igraet . kagda nefig delat , mart'li zazigaet
rebiata toze maladci
bolsoi preved Like Maladec ) osobeno prikalol treck Lika glamur tema ppc ulibnula kak nado vse trecki nebudu opisivat , potomusto oni vse cool
Prijatno videt, slisat sto ktota iz druzei vsio prodolzaet etim delom zanimatsia.
RESPECT , Mart'li , Lika, lil' tony , ........ i tak daleje
dasle v tom ze duhe :horo sho:: seva:
(sorry za translist)
йе улибнул Мумик!я рад очень что тебя моё творчество прокочало)вот да ниче страшнего за транслит)и я Очень Рад что нравиться в Особенности трэк от Моей Малышки!!

Мумик те рэпект


Добавлено через 5 минут
-Цитата от lika009 Посмотреть сообщение
Просибо Тебе Мум1к большое.. я очень старалась.. Я очень рада что многим нравится..Не ожидала,потомушто ето первий мой сольный трек,да и претом чтение рэпа..некогда не думала что буду читать рэпчину
Конечно ето Большая заслуга Моего Зайчика...
Псибчик Тебе Малыш!!!
Зая а я Даже Был Уверен что у тебя Получиться,и моя Увереность не подвела!!Зая Спасибо Тебе За Всё За ВСё! без Твоей Помощи Кисюнь ничегоу меня и бы не вышло !!


Последний раз редактировалось MartLi, 16 сентября 2008 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Meegel
Сообщения: 1
Регистрация: 16.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 22:39
  #138 (ПС)
Здрв!

Для начала хочю сказать несколько слов о самом Микстейпе...
Ето Микстейп корый можно слушать без конца!!! Моя девушка,мама и даже бабушка ходят и напивают песни с етого микса...
Мартли одним словом просто АС!! Читка,флау просто суппер
и так:

01.Интро-так как ето представитель всего микстейпа,заинтересовало,свучит круто..

02.Мой Путь-если я не ошибаюсь етот трек был на батле,очень жизненый!!Март Жжот

03.Кинг Конг-песня качает...нет не так,ПЕСНЯ РЕАЛНО КАЧАЕТ!!!!

04.LovE feat.CoHk-не понравился Сонк както тупо свучат его слова,Мартли луче надо было сольник делать

05.Верти Со Мной- Уууу...Берти ты со Мной в так ты Бро головой Йеееееее!!!Супер!

06.Танец Под Дождём-Бит классный Анд и Март Круто.. Лика очень суда вписалась,хотелось бы больше её здесь услышеть

07.Дуй Дурь- после етого хочется сесть взять касячок в зубы и удутся...Март на высоте

08.Когда Мы Вместе-припев не очень,идея кляссная,бит хороший,Лики не хватает

09.Лика Гламур-после етой песни моя девушка запела мол я тоже хочю такое читать..Лика обломала чюваков с ключиками..Мартли как всегда Лика умница,хорошая читка

10.Моя Музыка-скучно...но приятно...

11.Меня Прёт-Меня пропёрло

12.I Love You Lika-вот как выражается настояшчая Любовь

13.Oz-Mar-Oz-паходу чювак нарвался!!!Март

14.Я и Ты feat.Lika-Класс!

15.RapStar-давно слышал,слова на память знаю!!!На репите уже год

16.Справедливость- хорошая тема,на немецком круто,март расписал всё как есть

17.Делай-не очень..может быт потомушто мне серёга не нравится

18.Наши Чувства-

19.Называй Нас Горилазз-Изумительно!! качает как надо

20.Я не Хасла-бит хороший,Мартли понравился больше

21.Эй Вась,подай мне Ключ на "12"-удевительно что в одном треке собраны разные стили..но как не странно получилось клёва!! правда Локо парта я не понял причём тут..

извените большое за ошибки Пис

offline
Ответить с цитированием
UNKNOWN ARTiST
Аватар для MartLi
Сообщения: 871
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Kiel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 22:51
  #139 (ПС)
-Цитата от Meegel Посмотреть сообщение
Здрв!

Для начала хочю сказать несколько слов о самом Микстейпе...
Ето Микстейп корый можно слушать без конца!!! Моя девушка,мама и даже бабушка ходят и напивают песни с етого микса...
Мартли одним словом просто АС!! Читка,флау просто суппер
и так:

01.Интро-так как ето представитель всего микстейпа,заинтересовало,свучит круто..

02.Мой Путь-если я не ошибаюсь етот трек был на батле,очень жизненый!!Март Жжот

03.Кинг Конг-песня качает...нет не так,ПЕСНЯ РЕАЛНО КАЧАЕТ!!!!

04.LovE feat.CoHk-не понравился Сонк както тупо свучат его слова,Мартли луче надо было сольник делать

05.Верти Со Мной- Уууу...Берти ты со Мной в так ты Бро головой Йеееееее!!!Супер!

06.Танец Под Дождём-Бит классный Анд и Март Круто.. Лика очень суда вписалась,хотелось бы больше её здесь услышеть

07.Дуй Дурь- после етого хочется сесть взять касячок в зубы и удутся...Март на высоте

08.Когда Мы Вместе-припев не очень,идея кляссная,бит хороший,Лики не хватает

09.Лика Гламур-после етой песни моя девушка запела мол я тоже хочю такое читать..Лика обломала чюваков с ключиками..Мартли как всегда Лика умница,хорошая читка

10.Моя Музыка-скучно...но приятно...

11.Меня Прёт-Меня пропёрло

12.I Love You Lika-вот как выражается настояшчая Любовь

13.Oz-Mar-Oz-паходу чювак нарвался!!!Март

14.Я и Ты feat.Lika-Класс!

15.RapStar-давно слышал,слова на память знаю!!!На репите уже год

16.Справедливость- хорошая тема,на немецком круто,март расписал всё как есть

17.Делай-не очень..может быт потомушто мне серёга не нравится

18.Наши Чувства-

19.Называй Нас Горилазз-Изумительно!! качает как надо

20.Я не Хасла-бит хороший,Мартли понравился больше

21.Эй Вась,подай мне Ключ на "12"-удевительно что в одном треке собраны разные стили..но как не странно получилось клёва!! правда Локо парта я не понял причём тут..

извените большое за ошибки Пис
Обрадывал Серьёзно!Было Очень ПРиятно Читать такой коммент!я рад что Людям нравиться песни со смыслом,вот!реальный рэспект!спасибо ! трэк мой путь с баттла,просто он так классно получилься,и я подумал,ну как эго не закинуть на микстейп)вот!Моя Девушка не хотела читать,ну я её переубедил)что она может на много круче чем все остальные)и у неё получилось)!вот такие пироги!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,166
Регистрация: 08.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 23:20
ВКонтакте
  #140 (ПС)
Пооошли большие комменты)

offline
Ответить с цитированием
UNKNOWN ARTiST
Аватар для MartLi
Сообщения: 871
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Kiel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2008, 00:26
  #141 (ПС)
-Цитата от Snakesg Посмотреть сообщение
Пооошли большие комменты)
это очень хорошо

offline
Ответить с цитированием
Особенный Гость
Аватар для Слэйк
Сообщения: 901
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Пермь, Россия.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2008, 14:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #142 (ПС)
01.Интро - Для начало бро, пиздатое у тебя интро...

02.Мой Путь - Больше всех понравился мне этот трек.

03.Кинг Конг - Неахти. не цепляет внутреннее подсознание

04.LovE feat.CoHk - Душевно...
05.Верти Со Мной - Классный трек

06.Танец Под Дождём - репит) клево)

07.Дуй Дурь - Не на мой слух...

08.Когда Мы Вместе - Опять же не цепляющий трек...не появляеться такого чувства что вах и тебе хочеться проникнуть вместе с исполнителем в трек.

09.Лика Гламур - Ахенно! мне понравилось Смысл хорош!!

10.Моя Музыка - Хороший трек

11.Меня Прёт -

12.I Love You Lika - Пиздато!

13.Oz-Mar-Oz - в наше время можно по сильнее диссы делать...нужно цеплять за живое того чела на которого дисс пишешь а так налить калл в уши слушателей это не проблема.

14.Я и Ты feat.Lika - Ахуенно! мне понравилось...флоооууу!
15.RapStar -

16.Справедливость - Охуенчиком!! Зачетно!!

17.Делай - Дискомалярия типа...пиздато...

18.Наши Чувства - Душевный трек! вообщем пиздато!!

19.Называй Нас Горилазз - Взрывной тречеГ!

20.Я не Хасла - Кач... Заепись!

21.Эй Вась,подай мне Ключ на "12" Последний трек это МонстроРэп какой то...столько участников...тоже ахуенно!!!

Я много по каждому треку не расписываю, т.к. краткость сестра таланта...



Март Ли THE BEST MAN

Март Ли
offline
Ответить с цитированием
UNKNOWN ARTiST
Аватар для MartLi
Сообщения: 871
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Kiel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2008, 14:59
  #143 (ПС)
-Цитата от Слэйк Посмотреть сообщение
01.Интро - Для начало бро, пиздатое у тебя интро...

02.Мой Путь - Больше всех понравился мне этот трек.

03.Кинг Конг - Неахти. не цепляет внутреннее подсознание

04.LovE feat.CoHk - Душевно...
05.Верти Со Мной - Классный трек

06.Танец Под Дождём - репит) клево)

07.Дуй Дурь - Не на мой слух...

08.Когда Мы Вместе - Опять же не цепляющий трек...не появляеться такого чувства что вах и тебе хочеться проникнуть вместе с исполнителем в трек.

09.Лика Гламур - Ахенно! мне понравилось Смысл хорош!!

10.Моя Музыка - Хороший трек

11.Меня Прёт -

12.I Love You Lika - Пиздато!

13.Oz-Mar-Oz - в наше время можно по сильнее диссы делать...нужно цеплять за живое того чела на которого дисс пишешь а так налить калл в уши слушателей это не проблема.

14.Я и Ты feat.Lika - Ахуенно! мне понравилось...флоооууу!
15.RapStar -

16.Справедливость - Охуенчиком!! Зачетно!!

17.Делай - Дискомалярия типа...пиздато...

18.Наши Чувства - Душевный трек! вообщем пиздато!!

19.Называй Нас Горилазз - Взрывной тречеГ!

20.Я не Хасла - Кач... Заепись!

21.Эй Вась,подай мне Ключ на "12" Последний трек это МонстроРэп какой то...столько участников...тоже ахуенно!!!

Я много по каждому треку не расписываю, т.к. краткость сестра таланта...



Март Ли THE BEST MAN
оу спасибо манчик!за коммент пиздатенький!

offline
Ответить с цитированием
I said 281-330-8004
Аватар для Сергей Крайм
Сообщения: 2,783
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: MNP Corporation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2008, 15:57
  #144 (ПС)
ооо скока крутых комментов! пасиба!

offline
Ответить с цитированием
UNKNOWN ARTiST
Аватар для MartLi
Сообщения: 871
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Kiel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2008, 16:04
  #145 (ПС)
-Цитата от Lil' Crime Посмотреть сообщение
ооо скока крутых комментов! пасиба!
ага воше круто!

offline
Ответить с цитированием
I said 281-330-8004
Аватар для Сергей Крайм
Сообщения: 2,783
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: MNP Corporation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2008, 16:07
  #146 (ПС)
Кста, ман, ты доволен своим микстейпом, проделанной работой? Или есть какие то самому себе замечания... Может что то подчеркнул для себя? Поделись с народом

offline
Ответить с цитированием
UNKNOWN ARTiST
Аватар для MartLi
Сообщения: 871
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Kiel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2008, 16:09
  #147 (ПС)
-Цитата от Lil' Crime Посмотреть сообщение
Кста, ман, ты доволен своим микстейпом, проделанной работой? Или есть какие то самому себе замечания... Может что то подчеркнул для себя? Поделись с народом
доволен,ну щас уже трудно судить,я эго очень много слушал,и он мне надоело)я заметил что людям нравиться восновном баунс,вот думаю зделать в своём 2ом микстейпе,больше баунса)!

offline
Ответить с цитированием
I said 281-330-8004
Аватар для Сергей Крайм
Сообщения: 2,783
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: MNP Corporation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2008, 16:10
  #148 (ПС)
-Цитата от MartLi Посмотреть сообщение
доволен,ну щас уже трудно судить,я эго очень много слушал,и он мне надоело)я заметил что людям нравиться восновном баунс,вот думаю зделать в своём 2ом микстейпе,больше баунса)!
А нет желания выпустить что нибудь в разной стилистике, что бы пришлось всем по вкусу, а не к примеру только баунсерами или олд скульщикам?

offline
Ответить с цитированием
UNKNOWN ARTiST
Аватар для MartLi
Сообщения: 871
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Kiel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2008, 16:14
  #149 (ПС)
-Цитата от Lil' Crime Посмотреть сообщение
А нет желания выпустить что нибудь в разной стилистике, что бы пришлось всем по вкусу, а не к примеру только баунсерами или олд скульщикам?
ну как бы vol.1 так и зделан,ну во 2ом думаю чутка больше будет весёлых трэков,я так думаю!

offline
Ответить с цитированием
I said 281-330-8004
Аватар для Сергей Крайм
Сообщения: 2,783
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: MNP Corporation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2008, 16:17
  #150 (ПС)
-Цитата от MartLi Посмотреть сообщение
ну как бы vol.1 так и зделан,ну во 2ом думаю чутка больше будет весёлых трэков,я так думаю!
Какие планы на будущее? Будут ли не микстейп релизы?

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 14: 12345678910111213 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: X-Limit Rec Представляет | Маrt`Li` Lyrics vol.1 (Мой Путь Mixtape '08)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ra Pro Moscow представляет: Loc-Dog «777» mixtape (скачать!) PhiL_M Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 273 17 марта 2014
No Limit (Лондон) - The Most Wanted Mixtape - п/у Ryda, i1 (MCPD), Den Bro (BattleRape), Mighty Smasha и др. Oxxxymiron Демо-музыка 60 11 января 2011
ВЗГЛЯД НА ДЕТАЛИ представляет The Mixtape Message - скачать. Шмель(МВ) Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 112 8 января 2009
X-Limit RecordZ - В Полном Действии (Mixtape) RapX Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 130 7 октября 2008
X-Limit - Интро (В Полном Действии - Эксклюзив). Mixtape RapX Демо-музыка 4 27 апреля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.