ценим народ мой трек с лидером рок группы мёртвые дельфины
ссылка
http://dump.ru/file/5365161
маленько био о группе: Первое выступление состоялось в сентябре 1996 года в Назрани. В 2000 году вокалист и автор песен Артур Ацаламов приехал покорять Москву. После участия на фестивале «Нашествие» (в 2001, 2003, 2004 годах) группа становится знаменитой.
Песня «На моей луне» долгое время занимает первые позиции многих чартов различных радиостанций. В том числе и первое место в «Чартовой дюжине» на «Нашем Радио»[источник не указан 473 дня]. Песня вошла в сборники «Нашествие. Шаг 13-й» (Real Records), «Чартова Дюжина» (CD Land) и «Осторожно рок» («Никитин»). Вошла она и в хит-парад программы «Серебро» радиостанции «Эхо Москвы». А также была использована в качестве саундтрека к фильму «Повелитель эфира» («Мосфильм»).
В 2003 году вышел первый альбом «Одуванчики для канареек».
В 2007 году в возрасте 27 лет повесился в своей квартире барабанщик группы Сергей Золотухин, сын известного актера Валерия Золотухина. Музыканты группы «Мертвые дельфины» узнали о трагедии от сотрудников милиции.
24 марта 2010 года группа выступила в Московском клубе «One Rock» под новым названием «Живые Дельфины».[источник не указан 20 дней] Это название закрепилось, и группа готовилась выпустить альбом «Любовь в метро», в состав которого должны были войти новые и несколько старых, перепетых песен. Выпустить альбом на носителе не удалось, и 27 марта 2011 года альбом «Любовь В Метро» был выложен Артуром в сеть.
30 мая 2011 года в Москве был убит 31-летний бас-гитарист группы Александр Помараев[3].Александр Помараев родился 5 октября 1979г. Учился в музыкальной школе по классу флейты. После того как познакомился с творчеством группы Red Hot Chili Peppers, освоил бас-гитару, затем стал музыкантом группы "Магнитная аномалия"
Мир! Приятного прослушевания!