Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 4: 1234
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2017, 23:11
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #51 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение

вообще живя в россии сложно не быть нищебродом в апатии.
с другой стороны обобщать тоже как-то не круто, мне кажется это не взрослая жизнь - болото, это конкретно твоя (или моя, неважно) жизнь постепенно стала унылой.

а у тебя наверно в комплекте же есть ещё что-то типа разбитого сердца да?
из-за женщины же решил поиграть в тома сойера, колись
Я развёлся) правда два года назад ещё) так что скорее зачатки кризиса среднего возраста и ощущение что занимаюсь скучной хренью, просирая жизнь, повлияли
Ну так если уже пустился в пляс, то нахрена полумеры?? Начал бы с пары прыжков с парашютом, потом на сбережения купил мотик, и если не разьебался за первый месяц то продал хату и за вырученное лавэ ебанул на пару лет по миру покататься.... а там глядишь и попустит, может в какой стране и осядешь....

но это так, к слову...
Вот ты вроде старый, а глупостями предлагаешь заниматься. Нахера мне такие крайности? Разнообразить жизнь, проверить себя, получить новые эмоции и интересное хобби, а не стать бомжом-скитальцем моя цель.

Добавлено через 7 минут 33 секунды
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
Я развёлся
оу. и как, много потерял с этого? ну там имущество, алименты, кредиты
ну в финансовом плане был просер конечно, но не такой, чтобы она забрала половину или алименты плачу, просто неудобства временные доставили, так как многое было выстроено с прицелом на семейную жизнь. Например, когда поженились, ее родоки подогнали мебель в хату, а я зарабатывал на сиюминутную жизнь - еду, развлечения, оплату счетов нас двоих, не откладывая, думая что квартира в принципе обставлена. В итоге при разводе ее родоки мебель забрали и я остался в квартире с голыми стенами, которую заново надо обставлять. Ну то такое

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,661
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2017, 23:24
  #52 (ПС)
Автор модник, тему можно удалять

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,990
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 00:28
  #53 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение

Хахаха казах про гребень базарит

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 01:26
  #54 (ПС)
я бы пешком дошел или на велике

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для джон траволта
Сообщения: 1,322
Регистрация: 30.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 01:50
  #55 (ПС)
фиг знает прикольная идея.

по телевизору было такое шоу, не помню какой канал. там короче что то типа богатые люди, выживают несколько дней без денег, без жилья, в дешевых шмотках. ходят короче в поисках ночлега и подработки по городу. ну и типа потом тем кто им помог (пустил переночевать, работу дал), они подарки делают. миллион рублей например или квартиру.
вот короче. и блядь такое шоу ну пиздец гусиное. т.е. никого не смущало что с этой телкой или чуваком еще и операторы постоянно болтаются. напросился на ночлег а в придачу еще и хер какой то с камерой. и никто вопросов не задает (ну из того что видел никто не задавал), типа а че это за камеры. ну и в конце там, бла бла бла умные речи, типа кто хочет тот поднимется в любой ситуации бла бла бла, найдет работу жилье бу бу бу, я никогда не просил помощи ля ля ля и так далее короче.

а тут автор видоса решил для себя такую движуху замутить, хз я ни че такого не вижу. ну хочется ему путешествовать таким способом, ну дело его как бы. советы пошли какие то, мол все это пустое, вот там в другом видосе интересней чувак делает. ну и как бы пусть делает, или автору надо под него косить или пытаться его в интересности путешествия уделать, чтоб потом кому делать не хуй было че посмотреть дома.

вроде как каждый развлекается как умеет, кто то путешествует пусть и для других по уебански, а кто то от скуки не знает чем занятся и торчит в интернете в поисках че бы поглядеть интересного, рассказывая байки из молодости или рекламируя другие какие то ролики.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 02:40
  #56 (ПС)
бля, чувак, ты нахуя из Тольятти поехал в Самару, а из Самары в Жигулёвск? от Тольятти до Жигулёвска минут 20 на автобусе

offline
Ответить с цитированием
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 04:23
  #57 (ПС)
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
бля, чувак, ты нахуя из Тольятти поехал в Самару, а из Самары в Жигулёвск? от Тольятти до Жигулёвска минут 20 на автобусе
Ну у него ж цель не просто из пункта А в пункт Б доехать, а еще и страну посмотреть, я думаю. Шароебиться по Самарской области и в Самару не заехать это поебистика какая-то

Никит, красавчик, не слушай тут охуенные советы про мотоциклы и коньячок, вообще не ебу зачем один взрослый человек рассказывает другому, что он не так мозги проветривает, а вот как надо мозги проветривать, уж к 30 годам можно допереть, что каждый дрочит как хочет, и что надо делать то, что хочется, если есть возможность. Кто-то не может на лавке или в анти-кафе спать, потому что ну несерьезно это в 30 лет, а кому-то похуй, че там серьезно, а че несерьезно, если это помогает тебе снова почувствовать себя живым - значит оно не зря. Ждем еще видосов, довольно занятно на это все смотреть.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 10:20
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #58 (ПС)
Автор, лучше бы ты по теме писал, а не оправдывался перед старым пиздоболом

Снимай видосы, пиши побольше здесь о своем путешествии. Куда интереснее читать смотреть будет. Любая движуха интересна)

На автостоп далеко не каждый согласиться пойти. Так что уже можно сказать что ты с яйцами. Удачи)

offline
Ответить с цитированием
Гатлинг
Аватар для Потанцуем
Сообщения: 3,405
Регистрация: 09.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 10:44
  #59 (ПС)
Надеюсь, автор соблюдает главную заповедь

offline
Ответить с цитированием
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 11:13
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #60 (ПС)
Я хотел до Москвы пройти пешком (гдето 800км), но чёт очково

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,266
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 11:17
  #61 (ПС)
Каждый пляшет как хочет. Единственное, что мне совсем непонятно было всегда у блогеров такоого формата - зачем тратить энергию, которая так необходима в поездке, на "торговлю еблом"? Поснимать антураж еще можно, но рассказывать на камеру, кмк, много энергии уходит.

offline
Ответить с цитированием
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 11:21
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #62 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Каждый пляшет как хочет. Единственное, что мне совсем непонятно было всегда у блогеров такоого формата - зачем тратить энергию, которая так необходима в поездке, на "торговлю еблом"? Поснимать антураж еще можно, но рассказывать на камеру, кмк, много энергии уходит.
снять обработать видео...
Если просто снимать пятиминутку и вкратце расказывать что и как в конце дня и выкладывать без обработки только ещё можно я думаю. Плюс короткие ролики что происходит щас например.
НО, обрабатывать видео в таких путешествиях это чушь. Нужно всё живое - настоящее.

offline
Ответить с цитированием
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 11:23
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #63 (ПС)
Новое видео сегодня родил
https://youtu.be/K7681FHUya8

offline
Ответить с цитированием
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 11:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #64 (ПС)
ты чё из речки воду пил? Ебать молотить. Беар Гирлста не смотрел что ле. Потом с лечь можно, что реанимаци понадобиться.

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 11:41
  #65 (ПС)
-Цитата от Белый Бульдог Посмотреть сообщение
Удачи

...
прикольный фильмец

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 12:55
ВКонтакте
  #66 (ПС)
Интересно, как нить все видосы гляну.
Сам бы хуй когда так сделал, в рот ебал эти автостопы, комфорт решает.

offline
Ответить с цитированием
Повертаючись в минуле
Аватар для AutobaN
Сообщения: 2,146
Регистрация: 15.06.2009
Откуда: Сан-Паулу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 13:52
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для AutobaN
  #67 (ПС)
в прошлом году кент из Казахстана поехал автостопом в Сочи - закотировался в тусе и бесплатно жил в олимпийской деревне, потом поехал в Абхазию испытать судьбу и там в семье жил, но там вообще опасян по вечерам
Браток путешествует автостопом

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 17:11
  #68 (ПС)
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
Такое дерьмо, а ещё снимаю все на камеру. Гляньте
https://youtu.be/hJxhr1XyJCo
у тебя прическа петушинная и джинсы дрявые

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,266
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 17:14
  #69 (ПС)
Вот, кстати, по поводу джинсов хотел сказать. Чем ты руководствовался, когда подбирал такой прикид? Непрактично же в такой поездке в таких джинсах.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для aHTu
Сообщения: 1,073
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 17:55
  #70 (ПС)
вполне интересно смотреть удачи Я бы на такое не решился

offline
Ответить с цитированием
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 18:41
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #71 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Вот, кстати, по поводу джинсов хотел сказать. Чем ты руководствовался, когда подбирал такой прикид? Непрактично же в такой поездке в таких джинсах.
Да ничем) я очень непрактично в целом собрался и можно сказать без подготовки вообще, так как долго не решался и в какой то момент просто понял надо уже либо вот прямо сейчас вставать и ехать, либо уже признаться самому себе что зассал. В итоге у меня обувь обычная городская быстро развалилась , я кучу мозолей натер , потом в монастыре проебал футболку и майку. Плюс много мелочей ещё, которые надо было по другому делать. Думаю, как закончу с поездкой, запилю туториал, как правильно собираться в такие поездки

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,266
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 18:42
  #72 (ПС)
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Вот, кстати, по поводу джинсов хотел сказать. Чем ты руководствовался, когда подбирал такой прикид? Непрактично же в такой поездке в таких джинсах.
Да ничем) я очень непрактично в целом собрался и можно сказать без подготовки вообще, так как долго не решался и в какой то момент просто понял надо уже либо вот прямо сейчас вставать и ехать, либо уже признаться самому себе что зассал. В итоге у меня обувь обычная городская быстро развалилась , я кучу мозолей натер , потом в монастыре проебал футболку и майку. Плюс много мелочей ещё, которые надо было по другому делать. Думаю, как закончу с поездкой, запилю туториал, как правильно собираться в такие поездки
Понятно. Ну ты первый раз автостопом поехал, как я понял?

offline
Ответить с цитированием
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 18:43
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #73 (ПС)
Уже кстати кто то скинул на карту мне сегодня с пометкой что это на шаурму с хип хоп ру) от души
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Вот, кстати, по поводу джинсов хотел сказать. Чем ты руководствовался, когда подбирал такой прикид? Непрактично же в такой поездке в таких джинсах.
Да ничем) я очень непрактично в целом собрался и можно сказать без подготовки вообще, так как долго не решался и в какой то момент просто понял надо уже либо вот прямо сейчас вставать и ехать, либо уже признаться самому себе что зассал. В итоге у меня обувь обычная городская быстро развалилась , я кучу мозолей натер , потом в монастыре проебал футболку и майку. Плюс много мелочей ещё, которые надо было по другому делать. Думаю, как закончу с поездкой, запилю туториал, как правильно собираться в такие поездки
Понятно. Ну ты первый раз автостопом поехал, как я понял?
Ага, первый раз

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 13
Регистрация: 15.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 18:56
  #74 (ПС)
Ахах, удачи. Больше разнообразия)

offline
Ответить с цитированием
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 20:02
  #75 (ПС)
О делать нехуй

Добавлено через 8 минут 50 секунд
В Краснодаре будешь, заходи) кофейку ебанем

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Я ебанулся и поехал в Сочи из Ижевска автостопом и без денег
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хуй копыто - Катюха из Ижевска (2014) EP шляпенгауэр Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 34 12 марта 2017
Жителю Ижевска грозит до 2 лет лишения свободы за взлом страницы Вконтакте Lr.Suave Разговоры 90 12 июня 2009
truezz - money maker (Качать тем - кто должен денег,и кому должны денег) truezz Демо-музыка 4 15 апреля 2007
Автостопом Д. Моно Их стихия — стихи 9 1 мая 2006
Сколько нужно денег чтобы продать своих людей ради куска славы и горстки денег....... syntya Разговоры 2 2 августа 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.