Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Я хочу гулять! (https://www.hip-hop.ru/forum/ya-hochu-gulyat-501294/)

Какая Разница? 7 октября 2014 01:28

Я хочу гулять!
 
Короче, посоны :o
Тема такая:
Говорят, мол, остепениться надо, подумать головой, начать наконец-то серьезные отношения, работать по-человечески, не баловаться дрянью всякой и т.д. Но, я думаю, что молод я еще. Ну уж слишком гулять хочется и под шкуру бабенкам разным засаживать, а не заниматься моногамией раньше времени, а то женюсь как лох, или того хуже детей наделаю, как половина долбоебов одноклассников и одногруппников сразу после учебы, и что? Где все поебушки? Где гулянье по синьке в парке? Где дороги мои? Где таблетки от кашля и скамейка в падике? Где взъерошенные анусы от языков красноярских девочек?

В общем, когда нужно начинать супер серьезные отношения, так шоб жениться или наоборот, когда не стоит этого делать?

Eys 7 октября 2014 01:30

тебе сколько сейчас?

Pluto Game 7 октября 2014 01:35

Кайфуй до смерти.

Какая Разница? 7 октября 2014 01:36

Цитата:

Цитата от Eys (Сообщение 1078599511)
тебе сколько сейчас?

23 :boyara:
старый я. борода растет даже.:rus:

StuN Style 7 октября 2014 02:01

Не знаю, бро. Я со своей девушкой уже 4 года вместе:oНе поверишь, с 15 лет:oмне сейчас 19. И все збс

RapStyle U.S.D. 7 октября 2014 02:05

хз :|

westerner 7 октября 2014 03:20

сегодня будет туса, зови друзей
умереть вечно молодым. (R) Курт Кобейн

ЭнуИчёТыХочешьАаа? 7 октября 2014 03:37

если до 20 лет не успел жениться то уже рано :horosho:

Куртик 7 октября 2014 04:04

че тебе мешает гулять когда жена с ребенком?

motiv 911 7 октября 2014 04:33

гуляй еще пару годков
один хуй пока что не за кого замуж выходить

Xlaka23 7 октября 2014 08:23

Я до 23 гулял, от души нагулялся!:horosho:

Джиджиэс 7 октября 2014 08:51

С такими приоритетами не факт что автору вообще стоит когда-либо жениться!:horosho:

Leroy 7 октября 2014 08:56

Если до 20 не женился,то потом рано.
причем навсегда

ATRAMENTARIUM 7 октября 2014 10:43

Цитата:

Цитата от Leroy (Сообщение 1078599704)
Если до 20 не женился,то потом рано.
причем навсегда

А вот ща грустно стало. Самому 24 годик капает. Живу один с котом. И тоже даже задумываться не хочу о женитьбе, да и нет никого, я всех тёлок проебал в свое время, вроде нормальные отношения, но я не выдерживал и уходил, чтобы бухать, трахаться беспорядочно, иногда поторчать. А сейчас один, ещё и тёлка, по которой подыхал, мужика нашла. И в итоге живём мы - я, кот и алкоголь.

Может это и страшно, но я так и не нашёл прелести в совместном проживании с самкой. Готовлю я сам хорошо, а срывы её пмсные иногда хуже любого борща, поэтому хуй его знает:(

Но часто думаю, чтобы найти одну единственную, да только спроса на меня активно го как раньше нет:( Приходится пребиваться редкими потрахушками раз в 4 месяца:facepalm:

Сегодня мне стыдно 7 октября 2014 10:44

мне 18 и мне стало хуево от этой темы

Саус 7 октября 2014 10:54

Блять, если не на ком жениться, то и не нужно. Гуляй, со временем найдешь ту единственную. Хули тут совет спрашивать. У каждого по разному. Кто-то в 18 женится и ему заебись, а кто-то и до 40 гуляет

XXII 7 октября 2014 10:56

Изза таких дебилов как автор темы, страна наполнена деградантами.

Гулять он хочет, работай ёпте, на двух работах с младенцем на руках, помогай соседям. Скамейка в парке блять. Ты сам ебать как рядовой скамейка. 23 года, а мозгов ноль.

ATRAMENTARIUM 7 октября 2014 11:11

Цитата:

Цитата от XXII (Сообщение 1078599779)
Изза таких дебилов как автор темы, страна наполнена деградантами.

Гулять он хочет, работай ёпте, на двух работах с младенцем на руках, помогай соседям. Скамейка в парке блять. Ты сам ебать как рядовой скамейка. 23 года, а мозгов ноль.

так он и работает скорее всего, может даже на двух работах, только кого это останавливало гулять и веселиться?

Leroy 7 октября 2014 11:15

отношения и брак нужны только бабам,чтобы финансово качать пацана
в добавок ЗАКОН дает бабам полную свободу и возможности раскручивать оленят практически до статуса РАБА,нам же никаких прав не дают,а вот обязанностей хоть жопой жуй.обязанностей бабам по закону не предусмотрено кстати,да.
нормальный тип никогда не женится короче.максимум можно допустить гражданский брак, и то,только если баба полностью подходит под твой комфорт-дает сколько надо и как надо,варит вкуснейшие борщи,драит полы как мистер пропер и сидит дома епт.+при малейшем сбое сразу сливать ее,ибо дефект починке не подлежит,сервис центры возвращают товар обратно.

Da1V 7 октября 2014 11:16

Один раз живем! :horosho:

бруталити 7 октября 2014 11:17

Цитата:

Цитата от Какая Разница? (Сообщение 1078599506)
Короче, посоны :o
Тема такая:
Говорят, мол, остепениться надо, подумать головой, начать наконец-то серьезные отношения, работать по-человечески, не баловаться дрянью всякой и т.д. Но, я думаю, что молод я еще. Ну уж слишком гулять хочется и под шкуру бабенкам разным засаживать, а не заниматься моногамией раньше времени, а то женюсь как лох, или того хуже детей наделаю, как половина долбоебов одноклассников и одногруппников сразу после учебы, и что? Где все поебушки? Где гулянье по синьке в парке? Где дороги мои? Где таблетки от кашля и скамейка в падике? Где взъерошенные анусы от языков красноярских девочек?

В общем, когда нужно начинать супер серьезные отношения, так шоб жениться или наоборот, когда не стоит этого делать?

бля нахуй, не торопись, дружище

Джиджиэс 7 октября 2014 11:36

Цитата:

Цитата от Leroy (Сообщение 1078599803)
отношения и брак нужны только бабам,чтобы финансово качать пацана
в добавок ЗАКОН дает бабам полную свободу и возможности раскручивать оленят практически до статуса РАБА,нам же никаких прав не дают,а вот обязанностей хоть жопой жуй.обязанностей бабам по закону не предусмотрено кстати,да.
нормальный тип никогда не женится короче.максимум можно допустить гражданский брак, и то,только если баба полностью подходит под твой комфорт-дает сколько надо и как надо,варит вкуснейшие борщи,драит полы как мистер пропер и сидит дома епт.+при малейшем сбое сразу сливать ее,ибо дефект починке не подлежит,сервис центры возвращают товар обратно.

женат год, в этом месяце берем машину, на которую 70% суммы сумела замутить жена.:dovolen:

Саус 7 октября 2014 11:39

Теги темы :facepalm:

Leroy 7 октября 2014 11:54

Цитата:

Цитата от Джиджиэс (Сообщение 1078599833)
женат год, в этом месяце берем машину, на которую 70% суммы сумела замутить жена.

ну и дальше что?
контекст ваших отношений то мне неизвестен абсолютно.
качают на разводах,в браках не всегда ярко выражено,но частенько и там и сям

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Цитата:

Цитата от Джиджиэс (Сообщение 1078599833)
Цитата:

Цитата от Leroy (Сообщение 1078599803)
отношения и брак нужны только бабам,чтобы финансово качать пацана
в добавок ЗАКОН дает бабам полную свободу и возможности раскручивать оленят практически до статуса РАБА,нам же никаких прав не дают,а вот обязанностей хоть жопой жуй.обязанностей бабам по закону не предусмотрено кстати,да.
нормальный тип никогда не женится короче.максимум можно допустить гражданский брак, и то,только если баба полностью подходит под твой комфорт-дает сколько надо и как надо,варит вкуснейшие борщи,драит полы как мистер пропер и сидит дома епт.+при малейшем сбое сразу сливать ее,ибо дефект починке не подлежит,сервис центры возвращают товар обратно.

женат год, в этом месяце берем машину, на которую 70% суммы сумела замутить жена.:dovolen:


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2014/10/07/1069485433aaef91757.jpg

Джиджиэс 7 октября 2014 11:57

Цитата:

Цитата от Leroy (Сообщение 1078599852)
Цитата:

Цитата от Джиджиэс (Сообщение 1078599833)
женат год, в этом месяце берем машину, на которую 70% суммы сумела замутить жена.

ну и дальше что?
контекст ваших отношений то мне неизвестен абсолютно.
качают на разводах,в браках не всегда ярко выражено,но частенько и там и сям

ты написал так, словно бабы качают и превращают мужиков в рабов в 99% случаев браков.
смотреть надо на ком женишься просто, вот и все.
а то многие конечно, хуем думают, а потом думают, почему на шлюхе женились.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.