Hip-Hop.Ru
Страница 10 из 13: « Первая 345678910111213

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   я только что понял, как уничтожить Дайма!! (https://www.hip-hop.ru/forum/ya-tolko-chto-ponyal-kak-unichtozhit-daima-54136/)

Артур Скотт 25 июня 2005 21:32

ja ne vozhu i do liudej ne dojobyvajus'
ja nesu svoi dve-tri uncii gery domoj i nikogo ne trogaju :D:D:D:D

2Macy 25 июня 2005 21:33

Цитата:

Цитата от Сип :
ANFISA скорее всего живёт в голубой стране, где всё идеально замечательно, и не у кого нет никаких проблем, а этот форум маленькое окно в другое измерение (в НАШЕ измерение). Когда она читает такие страсти тут, то красива улыбается и внушает сама себе что « - этого не может быть, так как со мною такого никогда не происходило, все вокруг белые и пушистые, это всё не по-настоящему, это Интернет!» :)


Да, я говорящий цветок. Наверное, фиалка, пушистая такая и в горшке красивом стою пиздатая. И вам, деревьям разных пород, объясняю одну штуку, которую вы понимаете с точностью до наоборот.
Объясняю что все не идеально, и не будет идеально пока вы, ущемленный в правах слой общества, не начнете шевелиться и отстаивать их.
Выыыы мееееняяяя пооонимаааеетеее ??? Всеее не сооовершееенооооо, а вы в особенности со своими личными понятиями того, как все должно быть.
Все продумано за вас, вам остается лишь заявить о не правомерном обращении к вам.

Один говорит что милиция мудаки и ненужный орган, другой говорит о том, какая она должна быть. Должна не должна, она какая есть. И в ней разные люди, и плохие и хорошие. И пока вы, ноете, плохие дальше делают нехорошие дела, вместо того чтобы отвечать за свои поступки.
ВЫЫЫ МЕЕЕННЯЯЯ ПОНИИМААЕЕТЕЕЕ БЕРЕЗЫ И ОСИНЫ, О ВЕЛИКИЙ МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЛЕС??

Артур Скотт 25 июня 2005 21:36

kuda otstaivat'? bez svidetelej, s podbroshenoj narkotoj i zajavleniem seryh chto vsjo tak i bylo? motat'sia po sudam pol goda i chto-to dokazyvat', pri verojatnoj maze shvatit' vecherkom u pod'ezda pizdy

2Macy 25 июня 2005 21:40

Цветок говорит тебе – всё будет хорошо.

2Macy 25 июня 2005 21:41

:muse:

Артур Скотт 25 июня 2005 21:45

u menia i tak vsjo budet horosho - slava Jah ne pervyj god mozgi ebut - nauchilsia uhodit'
no eto ne delaet ih normal'nymi

ty ne cvetok mne chota kazhetsia

2Macy 25 июня 2005 21:50

я не цветочек?
еще скажи что не фиолетовая и нифига не фиалка?

я не верю тебе :o

ПычикЪ 25 июня 2005 21:52

Цитата:

Цитата от ANFISA :
Объясняю что все не идеально, и не будет идеально пока вы, ущемленный в правах слой общества, не начнете шевелиться и отстаивать их.

Ты же вроде писала что милиционеров бить нельзя? :) Или предлагаешь начать маршировать с транспарантами? Можно ещё конечно записаться валантиром в какую нить правоохранительную организацию, листовки разносить…
Но всё же лучше быть тополем в лесу чем фиалкой в горшке на подоконнике завищущей только от хозяина, который может тебя сегодня не полить, и ты умрёшь всё ещё веря в то что принципе это не хозяина вина, это всего лишь виноваты его дела которыми он занят. Так кстати когда Сталин давал распоряжения арестовывать своих сподвижников, они перед расстрелом кричали « До здравствует Сталин!».

:) Будешь моей пушистой фиалкой? Я честно буду поливать тебя каждый день!

2Macy 25 июня 2005 22:50

Нет, тополь фиалке не друг. И не, потому что он тополь, а потому он дерево.
Прости, но ничего подобного я не писала, и ты, как и большинство, выделяешь из общего текста то, что тебе хотелось бы видеть. Даже не буду просить тебя объяснять, причем тут транспаранты и листовки.
У фиалки открытое окно, и природа ей закон. Пусть дожди, пусть засуха – все закономерно. Главное что бы деревья пускали корни глубже, а не только тянулись вверх.

ПычикЪ 25 июня 2005 22:53

только революция всё может изменить, но на сколько это не известно.

2Macy 25 июня 2005 22:55

Какая в жопу революция?
Если только интеллектуальная :D

2Macy 25 июня 2005 22:55

:muse:

ПычикЪ 25 июня 2005 23:14

ANFISA, народная.
Свержение власти, и реформирование правоохранительных органов. Хотя это тоже не поможет, но всё же революция это выгодный бизнес. ;)

2Macy 25 июня 2005 23:16

:muse:

Uncle AleX 26 июня 2005 01:28

Нет, Юля, следить за тем как милиция соблюдает закон, это НЕ ДЕЛО для граждан, а дело для специальных внутренних отделов той же милиции, потому-что когда ты ко мне подходишь с дубинкой и автоматом и просишь денег, я тебя боюсь, и права у нас не одинаковые, и я тебе деньги отдам скорее всего, во всяком случае сохраню и свои кости и свои нервы в целости, а то что ты говоришь, это просто ересь, уши вянут. Будь цветочком.

2Macy 26 июня 2005 01:32

Будь осиной, солнце ))

Uncle AleX 26 июня 2005 01:34

хрю хрю))

2Macy 26 июня 2005 01:35

;) мною принято к сведению

$on of $an 26 июня 2005 08:21

Цитата:

Цитата от ANFISA :
Ну тогда аргументов получается не было? Потому как кроме цитат мальчишника, шефа, жалостливого рассказа про штраф за тех осмотр я больше претензий к работе милиции не увидела ))
ты слепа в своей любви к своему гусару в со свистком:o

$on of $an 26 июня 2005 08:24

Цитата:

Цитата от Uncle AleX :


дурак ты какой-то

одно слово- мусор.

Цитата:

Цитата от Пы-бым-бым-в-дым :

да, не теряй времени,зарабатывай долляры))
а обсуждать у нас ничего не получится, потому что я хотя бы что-то знаю в теории и практике, а ты побасенки рассказываешь)))

а ты взятки продолжай брать)))

2Macy 26 июня 2005 15:25

Цитата:

Цитата от Сева Ц :

а ты взятки продолжай брать)))

Я всегда думала, что мужчины должны за слова отвечать вроде
Какого хера ты человека во взяточничестве обвиняешь? У тебя есть доказательства или поводы так думать, кроме того, что «менты – кааазлыы и берут у всех бабки»?
Это Сева, похоже на пиздабольство чистой воды.
Я не люблю пиздаболов Сева, которые лезут в чужие карманы, и обвиняют беспочвенно.
Это не красиво Сева. Это плохо Сева. Это не правильно Сева. Надо менять себя Сева.

$on of $an 26 июня 2005 20:07

Вложений: 1
ну я тоже кстати не какой то нахлебник котороый уехал с тонущего корабля, чтоб подтирать тут за лишние центы- пусть твой любимый блюститель тоже думает, прежде чем хуйню пороть.

2Macy 26 июня 2005 20:11

он тебя нахлебником назвал?)

2Macy 26 июня 2005 20:13

и что ты мне тыкаешь вечно "мой" "гусар" "любимый" и так далее??
В данном вопросе я бы заступилась за любого, тут просто еще один плюс - то что я человека знаю не первый год. и мне в двойне обидно когда такую хуйню в его адрес говорят.

$on of $an 26 июня 2005 20:17

да ладно

ежу ж видно, что у вам амур, но не тот, что в благовещенске и не любовь ГИБДДшника к полосатой палочке, а большая и чистая любовь:kiss: :kiss: :kiss:

желаю молодым счастья)
хоть его служба и опасна и не знаю как там дальше, я думаю все у вас будет хорошо:kiss: :king: :blackust: :skaldust:
Горько!


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.
Страница 10 из 13: « Первая 345678910111213

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.