Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Треки) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-treki-f22)
-   -   Ягер Бехеров-Всё останется в прошлом(3 раунд уххб 5) (https://www.hip-hop.ru/forum/yager-beherov-vsyo-ostanetsya-v-proshlom-3-raund-550720/)

Петя Гани Лек 2 мая 2020 20:33

Ягер Бехеров-Всё останется в прошлом(3 раунд уххб 5)
 
Приветствую.
Попытался попеть реп ртом в 3м раунде уральского.
Получилось что то такое.
Всем спасибо,удачи всем.не кашляйте
Оппонент некий Bracho.
Показать скрытый текст
Минуса подло списдил у талантливых людей с Ютаба.извините.


Послушать ВК

Потанцуем 2 мая 2020 22:46

Привет, братан, в общем, в целом - неплохая песня, но, сука, как-то неорганично слушаются 2 части( причем читка мне нравится в обеих( просто не вывести единый образ репера, когда трек - будто склеенные капы разных реперов)))) ну и да, где-то слова непонятны( ... что еще... в первой части - да, не хватает разнообразия по раскладке, эмоциям и т.д., во второй - есть прикольные панчлайны:saint:
в общем, итоговое я бы оценил на 3+ или на 4- =)))
но есть чувство, что если не будешь сублимировать репом, а реально решишь как-то это все четенько перевести на другой музыкальный уровень, где, по крайней мере, вайб не сбивают всякие моменты, которые в негативном ключе обращают на себя внимание - вызывают недоумение - думаю, у тебя получится)

Добавлено через 23 минуты 58 секунд
Желаю прохода! Безусловно!:muse:

Петя Гани Лек 2 мая 2020 23:39

Цитата:

Цитата от Потанцуем (Сообщение 1080375878)
Привет, братан, в общем, в целом - неплохая песня, но, сука, как-то неорганично слушаются 2 части( причем читка мне нравится в обеих( просто не вывести единый образ репера, когда трек - будто склеенные капы разных реперов)))) ну и да, где-то слова непонятны( ... что еще... в первой части - да, не хватает разнообразия по раскладке, эмоциям и т.д., во второй - есть прикольные панчлайны:saint:
в общем, итоговое я бы оценил на 3+ или на 4- =)))
но есть чувство, что если не будешь сублимировать репом, а реально решишь как-то это все четенько перевести на другой музыкальный уровень, где, по крайней мере, вайб не сбивают всякие моменты, которые в негативном ключе обращают на себя внимание - вызывают недоумение - думаю, у тебя получится)

Добавлено через 23 минуты 58 секунд
Желаю прохода! Безусловно!:muse:

Бля, нихуя себе
От души
Исправлюсь
А вообще ты вернись в реп игру.ты же ахуенно делал Лёх

Потанцуем 3 мая 2020 14:23

Цитата:

Цитата от Петя Гани Лек (Сообщение 1080375911)
Цитата:

Цитата от Потанцуем (Сообщение 1080375878)
Привет, братан, в общем, в целом - неплохая песня, но, сука, как-то неорганично слушаются 2 части( причем читка мне нравится в обеих( просто не вывести единый образ репера, когда трек - будто склеенные капы разных реперов)))) ну и да, где-то слова непонятны( ... что еще... в первой части - да, не хватает разнообразия по раскладке, эмоциям и т.д., во второй - есть прикольные панчлайны:saint:
в общем, итоговое я бы оценил на 3+ или на 4- =)))
но есть чувство, что если не будешь сублимировать репом, а реально решишь как-то это все четенько перевести на другой музыкальный уровень, где, по крайней мере, вайб не сбивают всякие моменты, которые в негативном ключе обращают на себя внимание - вызывают недоумение - думаю, у тебя получится)

Добавлено через 23 минуты 58 секунд
Желаю прохода! Безусловно!:muse:

Бля, нихуя себе
От души
Исправлюсь
А вообще ты вернись в реп игру.ты же ахуенно делал Лёх

Может, лет через 10, братан, когда старческое слабоумие нагрянет) тогда приду и забэтлю всех

Петя Гани Лек 4 мая 2020 19:22

Цитата:

Цитата от Потанцуем (Сообщение 1080376564)
Может, лет через 10, братан, когда старческое слабоумие нагрянет) тогда приду и забэтлю всех

Блин,ну жаль конечно.
Услышимся тогда лет через 10)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.