Hip-Hop.Ru
Страница 21 из 23: « Первая 1114151617181920212223

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   YG, На грани, Район моей мечты, Rapid, Nonamerz + Jeru The Damaja в Москве 31 марта 2005! (https://www.hip-hop.ru/forum/yg-na-grani-raion-moei-mechty-rapid-nonamerz-48219/)

X-Star 2 апреля 2005 20:20

насчёт Тимати...

некоторые его слова в БиКлабе меня заставили несколько по-другому его оценивать... да и вообще вся шумиха насчет "набить морду" очень смешна... десткий сад...

да и вообще впечатление от народа в Коммуне ужасно! мне стыдно за русский рэп.

продолжение и комментарии - скоро на сайте

Katsmin! 2 апреля 2005 20:22

Цитата:

Цитата от ViTuS :


всмысле начало?
у мя куски концерта(песен)
они много весят:mad:
так что хз как их слить

Ладно переживу. Может скоро на www.ugw.ru видео выложат. А фоток у тебя нет?

ViTuS 2 апреля 2005 20:24

Цитата:

Цитата от X-Star :
не очень понравилось мероприятие.
афтепати в БиКлабе было лучше.
Ноунеймерз, УайДжи, РММ выступили намного лучше Джеру.

жаль не попал(учёба)
а у этого клуба есть сайт?
где он находится?:rolleyes:

ViTuS 2 апреля 2005 20:27

Цитата:

Цитата от Katsmin! :


Ладно переживу. Может скоро на www.ugw.ru видео выложат. А фоток у тебя нет?

посмотри эту тему повнимаьтельнее-22 фоты выложены,
у мя ничё нового тож самое!

whYG 2 апреля 2005 20:42

Икс Стар
и какие же слова Тимати тебя заставили думать о нём иначе?
кто был на афтер пати? расскажите чё хоть происходило?
)))
Мэд Давай фотки и Видео выкладывай ты наша единственная надежда)))
УГВ рулит))):ugw:

Katsmin! 2 апреля 2005 20:51

Цитата:

Цитата от ViTuS :

посмотри эту тему повнимаьтельнее-22 фоты выложены,
у мя ничё нового тож самое!

Ништяк. Нашел, только меня там нету. Б**:ma3im: Ты был тогда в клубе. Я ушел в 9

ViTuS 2 апреля 2005 21:06

Цитата:

Цитата от Katsmin! :


Ништяк. Нашел, только меня там нету. Б**:ma3im: Ты был тогда в клубе. Я ушел в 9

я ушёл около 23 хз у мя фот толпы нет,так что ты там тож врядли есть
А я ся нашёл:)-точнее кусок бейсбы blind и руку,тянущуюся за своим билетом с авто!
:)
http://www.subculture.ru/stuff/index.php?action=view&fil...ry=Photos& -эт я(со спины) :)))))))))))))))

WATTAFUCK 2 апреля 2005 21:07

Цитата:

Цитата от 2Macy :


а как ты в НТЛ относишься ?)) :nsk:

А я..... а я считать что НТЛ, это не моё.... Да и в принципе из рус. рэпа я разве что олдскул слушаю.... :skaldust:

BOP 2 апреля 2005 21:20

А вот и фотки с JERU :skald: :krik: Всё здесь!

ТЁмКа 2 апреля 2005 21:23

Ну так вот !!!!


Огромный респект МОСам и РР за эту тусу !!!! Был дико доволен практически всем увиденным и услышанным кроме ОРДЫ до сих пор не понимаю как они оказались на сцене !!!


Очень понравилось выступления РММ и ЛевПравТуса .... Вал и ВБИТ молодцы! ХИп Хап Вайо вайо просто супер !!!

Джейру молодец хорошо работал с публикой .... насколько эта не вполне одекватные люди его понимали !!!Ему ещё и спасиба за автограф и за общение !!!!

Рад был видеть Squed'a, Дашу, Владу, Вовича-Вову....
Приятно было познакомиться с Татьяной и Джейру !!!

Вооооот ну а теперь скажу - просто не понимаю как так можно , вроде все пришли посмотреть послушать потусоваться потанцевать , но куча неодекватного Бычья так были просто не в кассу и когда в начале выступления ДЖЕЙРУ посреди толпы люди уже хотели убивать друг друга и всех рядом стоящих людей настолько тупо .... и должно быть стыдно когда Джеру им со сцены орал : " Stop this SHIT !!!! "

Если бы не это туса была бы безупречна ..... но наверно так быть не может !!!!! Зато есть к чему стремиться !!!!

Ну и лана всё рано остался доволен !!!! Позитива просто дополна !!!!


з.ы. На счёт участника группы ВИП-77 которого вы так активно обсуждаете !!!!
ПОмоему это не много глупо человек приехал сделал своё дело и уехал .... до него помоему не должно было никому быть дела !!!!! Ну кроме тех наверно кто пытался есму диском в карман попасть чтобы он послушал !!!!! :D :D :D :D :D

Squed 2 апреля 2005 21:27

Цитата:

Цитата от ТЁмКа :


Если бы не это туса была бы безупречна ..... но наверно так быть не может !!!!! Зато есть к чему стремиться !!!!




Сказав эти слова он докурил свою сигару, одел свой длиный плащ, достал огромный винчестер и вышел из моей квартиры !!!! охота начилась.... :D :boyara: :boyara: :boyara:

ViTuS 2 апреля 2005 21:48

2МАСУ
http://photofile.ru/default/do.php?id=7422126#sm -чёрная бейсба
есть фотя с jeru но это оп желанию:rolleyes:

X-Star 2 апреля 2005 21:56

Витус, сайта нет.
Находится на Страстном бульваре - самый центр Москвы.

Юр, спроси у брата - он тебе все расскажет... ну кроме незапланированных наших приключений с Минором и RAPid'ом...

а про Тимати - при встрече, наверное... вопрос интересный и непростой...

WATTAFUCK 2 апреля 2005 21:57

Цитата:

Цитата от ТЁмКа :

На счёт участника группы ВИП-77 которого вы так активно обсуждаете !!!!
ПОмоему это не много глупо человек приехал сделал своё дело и уехал .... до него помоему не должно было никому быть дела !!!!! Ну кроме тех наверно кто пытался есму диском в карман попасть чтобы он послушал !!!!! :D :D :D :D :D

А я вот не понимаю какого муя он туды припёр.... Или он ждал чего то лучшего???? Вообщем на%уй я его послал, он заявил что мы фанаты Бори...:D Взаимных претензий быть не должно, а Тимати всё равно Хуйло!:D :D :D

MF Boom (ShaHim) 2 апреля 2005 22:59

да тимати в б-клабе приколол когда сказанул типа вы ещё до такой репы не доросли вам только рнб слушать может со временем:D вобщем всех обосрал:D

Джед 2 апреля 2005 23:29

Вложений: 1
Джеру, Мутный, и какой-то скинхед. )

WATTAFUCK 3 апреля 2005 01:47

Цитата:

Цитата от MF Boom(ShaHim) :
да тимати в б-клабе приколол когда сказанул типа вы ещё до такой репы не доросли вам только рнб слушать может со временем:D вобщем всех обосрал:D
Он наверное сам не понимает чего говорит...... :D Эх мля.. куда музыка катится.... :morj:

Джед 3 апреля 2005 02:03

Цитата:

Цитата от WATTAFUCK :


Он наверное сам не понимает чего говорит...... :D Эх мля.. куда музыка катится.... :morj:

Музыка Тимоти, никуда не катится, и это не мызука, а звук. "Он" просто стоит на месте, хотя, кому-то по душе.

2Macy 3 апреля 2005 02:05

Цитата:

Цитата от MF Boom(ShaHim) :
да тимати в б-клабе приколол когда сказанул типа вы ещё до такой репы не доросли вам только рнб слушать может со временем:D вобщем всех обосрал:D
я лоханулась
надо было идти

такое пропустила :voin:

Da_Slim 3 апреля 2005 02:31

кароч я в темы на вверху не въежал ну концерт был рульный))))))))))):D ждемс П-13:morj:

ViTuS 3 апреля 2005 10:25

Цитата:

Цитата от Da_Slim :
кароч я в темы на вверху не въежал ну концерт был рульный))))))))))):D ждемс П-13:morj:
согласен ждём;)

MF Boom (ShaHim) 3 апреля 2005 10:39

Цитата:

Цитата от WATTAFUCK :


Он наверное сам не понимает чего говорит...... :D Эх мля.. куда музыка катится.... :morj:

сказал он впринципе правильно большинсту публике в б-клабе глубоко пофигу на джеру и репу вообще

MF Boom (ShaHim) 3 апреля 2005 10:40

Цитата:

Цитата от 2Macy :


я лоханулась
надо было идти

такое пропустила :voin:



:boyara: :ugw: :ugw: :ugw: :ugw: :ugw: можно будет посмотреть:ugw: :ugw: :ugw: :ugw: :ugw: :ugw:

RAPid 3 апреля 2005 12:22

2X-star

wussssssup!
знач. вы ОК добрались?--
:skaldust:
howzit gwanin?

лично мне больше всего after-party запомнилось:D
хе))
...

peace

Х-Х Голова 3 апреля 2005 12:23

Жалко, Злого Духа не было. Уж лучше бы они, чем лажа типа VIP77.

Если есть у кого ещё фотки, выложите :)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.
Страница 21 из 23: « Первая 1114151617181920212223

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.