Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Чорный Мандарин
Сообщения: 403
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2002, 20:24
  #1 (ПС)
Ёлка в Кремле.Ваши впечатления?
Я вот поймал себя на мысли ,что в этом году не был на ёлке в Кремле.И в прошлом не был.И вообще уже лет 5 как туда не ходил.А вы ходили (не важно в этом или каком-либо другом году)?Если ответ положительный,хотелось бы услышать о ваших впечатлениях.Я ,например,помню ,что на последней ёлке,куда я ходил,меня добрые скоморохи научили плясать "макарену",а потом чуть не выгнали с представления.А ещё там подарки обычно вкусные были.

offline
Ответить с цитированием
СтарЧел
Сообщения: 1,848
Регистрация: 20.05.2001
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2002, 20:46
  #2 (ПС)
когда мне было 11 я был на елке в Кремле!! ето было для меня что то!! москва! такие большие дома! много красивых машин...такая большая елка!! мандарины...Вафли...
это не забываемые!
там я помню целовался в углу с какой то девочкой!! я уж и не помню ее! но это был первый пАцелуй
Хорошая тема!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Толстый
Сообщения: 9,844
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2002, 00:05
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Толстый
  #3 (ПС)
ОООООООО!!!!!! ЕЛКА! ЧТОБ ОНА СГОРЕЛА! МАТЬ ЕЕ ЕЛКИНУ НАЛЕВО!!! НЕНАВИЖУ! ТВАРЬ! КРЕМЛЬ - ГОВНО!!!!

вот мои впечатления от елки!

а знаете, почему? сейчас расскажу...

"...дело было давно...год этак 1990 или 19991, короче прошлый век исчо...ну так откуда-то появилось в нашей семье два билета! на ЕЛКУ! НА КРЕМЛЕВСКУЮ!!! ПРИКИНЬТЕ ДА! Я ТОЛЬКО В МОСКВУ ПРИЕХАЛ, А УЖЕ НА ЕЛКУ ИДУ!!! РАДОСТНЫЙ, БЛИН! в Первый класс пошел, и УЖЕ НА ЕЛКУ ПОЙДУ!!! УХ ТЫ Я ИДУ НА ЕЛКУ!!!! Я ИДУ НА ЕЛКУ!!! с четырехлетней сестрой............................

настал тот самый день...мы с сестрой нарядные! крутые, чистенькие, умытые...ля-ля-ля-тра-ля-ля...короче доставили нас в Кремль! все чики-пуки...
вооооооооооооооооот...
тут мама и говорит, страшное!

"Короче, сынок,билетов у нас только два, поэтому мы с папой не пойдем, вы там хорошо себя ведите, а после Елки я за вами приеду..."
ну я думаю, ладно, чего уж теперь делать, конечно подстава не хилая, но пропускать из-за нее такое событие, я не хотел, поэтому набрал побольше воздуха в грудь, взял систу за руку и попер...

ВНУТРИ:

кое-как нашли свои места...сели, посидели около получаса, потух свет...выходит, кто бы вы подумали? ДЕД МОРОЗ, ГОВОРИТЕ? ан нет! выходит...


































...СЕМЕН ФАРАДА! мля...ну тут моей сестре стало плохо от такого ужаса, она мне заявляет: "Лефык, я ссать хотю!"
ну чо делать, около часа водил ее в уборную...
вернулся, а там уже клоуны бухие скачут по сцене и снегурку зовут...ну блин половину ШОУ пропустил, настроение уже, понимешь, не то, что было раньше...ну там вздремнул ненадолго...

просыпаюсь, а там та же картина...Снегурку, то, оказывается злой Сема Фарада спер!

ну там созвали они братьев - даунов...чо то какую-то жарптицу нашли, чо-то она жопой махнула, Фарада помер, Снегурка жива, все круто, весело...Дед Мороз приперся...

музыка, цветы, апплодисменты, занавес.


ну занечит в суматохе еле нашли гардиробщицу, вещи забрали...выходим на улицу! А ТАМ! СЛОВНО БРЕЖНЕВА ХОРОНЯТ! ВСЯ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ ЗАПОЛНЕНА ЛЮДЬМИ! ПРИЧЕМ СТОЯТ В ОДНУ ШЕРЕНГУ!!! БЛИН ОКАЗАЛОСЬ ЭТО РОДИТЕЛИ!!! Е - МОЕ! я когда это увидел, мне самому срать захотелось...

Обошли мы всю красную площадь! мама стояла в самом конце той вереницы мам, пап, дедушек и бабушек...сестра в слезах, я плакать не могу, слезы на морозе замерзли, и даже не текут...

дальше не буду рассказывать, я тогда очень долго про себя матерился...ну ладно...все не могу больше об этом писать, аж мороз по коже, единственное что запомнилось с лучшей стороны, это подарки! такие красные пластмассовые башенки кремля с конфетами внутри...


да...ну все...вы мне скажите, может я там не один на этой елке был, может среди вас тоже кто-то там побывал? еще раз повторю это где-то 90-91 год, я точно не помню...но само событие я никогда в жизни не забуду...

offline
Ответить с цитированием
Чорный Мандарин
Сообщения: 403
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2002, 00:12
  #4 (ПС)
Не помню ёлку про Фараду,помню про ниндзю .
Толстый,по рассказу понятно что ты либо тогда находился в анальной стадии,либо до сих пор в ней находишься.

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2002, 00:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #5 (ПС)
с 86 пять раз подряд был! Незабываемо! Особенно конфеты

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2002, 00:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #6 (ПС)
и площадь не Красная, где детишек по кругу гоняют... А та, с церквами... Соборная, вот! И все дети из рая в ад - по кругу на морозе ходить, реветь и родителей искать

offline
Ответить с цитированием
Чорный Мандарин
Сообщения: 403
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2002, 00:39
  #7 (ПС)
Что вы все там плакали? Не понимаю.

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2002, 01:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #8 (ПС)
я не плакал, я девочек красивых выискивал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Толстый
Сообщения: 9,844
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2002, 01:05
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Толстый
  #9 (ПС)
DIME!!! Родненький! если ты с 86 пять раз подряд был, значит в 90-91 ты точно там присутствовал!!! ДА ТЫ ПОМНИШЬ ЭТУ ОЧЕРЕДЬ!!!
Вантуз! ты бы там утонул в слезах! Знаешь что это такое на морозе маму искать, среди тысяч людей!

да кстати площадь Соборная...это я перепутал немного...

а девки то там сопливые были...я ж тоже присматривался, но все равно ни одну не нашел...

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2002, 01:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #10 (ПС)
в 91-ом в последний раз

offline
Ответить с цитированием
Чорный Мандарин
Сообщения: 403
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2002, 15:42
  #11 (ПС)
А ни кто не помнит ёлку в которой про 3х дураков рассказывалось: 1 превратился в Рембо,другой-в ниндзю,а 3ий не помню в кого?
Толстый ,я там был и в слезах не тонул.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Толстый
Сообщения: 9,844
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2002, 00:12
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Толстый
  #12 (ПС)
ДА НЕ БЫЛ ТЫ ТАМ ЧМО ВОНЮЧЕЕ!!! ТЫ НЕ БЫЛ НА ЭТОЙ ЕЛКЕ! ТЫ НЕ ВИДЕЛ СЕМЕНА ФАРАДУ!!!

offline
Ответить с цитированием
+
Сообщения: 7,986
Регистрация: 25.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2002, 11:55
Домашняя страница
  #13 (ПС)
КАКАЯ К СКУНСОВОМУ ДЕДУ ЁЛКА В КРЕМЛЕ?
У НАС В КРЯКНУТОЙ ДЕРЕВНЕ В ТЫЩУ РАЗ ЁЛКА КРУЧЕ!

offline
Ответить с цитированием
Psycho rapper
Сообщения: 111
Регистрация: 11.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2002, 12:10
  #14 (ПС)
А у мя память отшибло после того как я начал пить Типо детсво непомню Единственное что помню что в прошлом году был на елке или какбы это сказать "под елкой" Ну и конечно в Кремле я небыл ...

offline
Ответить с цитированием
+
Сообщения: 7,986
Регистрация: 25.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2002, 13:03
Домашняя страница
  #15 (ПС)
Клея не нюхают под Крёмлевской Ёлкой...
А под Крякнутой....... подумать стрАшно!

offline
Ответить с цитированием
по еблу настучу
Аватар для SnapFigger
Сообщения: 261
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 22:34
  #16 (ПС)
я думаю можно

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.