Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 19 из 22: « Первая 91213141516171819202122
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2010, 16:38
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #451 (ПС)
Очень хуево он реально талантливый парень

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2010, 16:59
  #452 (ПС)
Я бы сказал он охуенно талантливый парень, но что-то ему не везет в последнее время.
Надеюсь нормально все будет.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2010, 18:30
  #453 (ПС)
Я бы сказал, что он не охуенно талантливый парень и ему не везет последнее время.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 242
Регистрация: 25.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2010, 18:52
  #454 (ПС)
Слишком много микстэйпов клепал, которые мало кому нужны, а до альбома так и не дошло.......
Хотя Back For The Streets был очень крут.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2010, 18:53
  #455 (ПС)
Владимир, Дело вкуса. Кто-то Дрейка или Виззи считает очень талантливыми, а кто-то считает их петухами обоссаными.

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2010, 19:16
ВКонтакте
  #456 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Владимир, Дело вкуса. Кто-то Дрейка или Виззи считает очень талантливыми, а кто-то считает их петухами обоссаными.
Я Виззи раньше считал обоссаным петухом, и сейчас бы считал, если б не парочка фитов сам знаешь с кем
А Бак меня не вперал ни во времена Джи-Юнита, ни после. На юге, мне кажетсо, можно найти и кого-нибудь покашерней.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2010, 21:09
  #457 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Владимир, Дело вкуса. Кто-то Дрейка или Виззи считает очень талантливыми, а кто-то считает их петухами обоссаными.
Да не, не вкуса. Скучнейший персонаж. Дрей и Виззи никого равнодушным не оставили, пусть многие их и ненавидят. А если бы заголовок темы гласил что то типа "Молодой Олень задохнулся испарениями экскрементов троих других членов ДжиЮнит и умер" в нее все равно бы мало людей зашло и почти совсем бы не спорили. Потому, что Олень персонаж однозначный. Однозначно скучный и не о чем тут спорить.


-Цитата от S.T.R.I.K.E. Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Владимир, Дело вкуса. Кто-то Дрейка или Виззи считает очень талантливыми, а кто-то считает их петухами обоссаными.
Я Виззи раньше считал обоссаным петухом, и сейчас бы считал, если б не парочка фитов сам знаешь с кем
А Бак меня не вперал ни во времена Джи-Юнита, ни после. На юге, мне кажетсо, можно найти и кого-нибудь покашерней.
Согласен. Никакой он... Такой реперок, который где-то в девятой сотне (у меня лично) любимых исполнителей находится. Ну очень волнующий персонаж.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2010, 21:25
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #458 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Владимир, Дело вкуса. Кто-то Дрейка или Виззи считает очень талантливыми, а кто-то считает их петухами обоссаными.
Да не, не вкуса. Скучнейший персонаж. Дрей и Виззи никого равнодушным не оставили, пусть многие их и ненавидят. А если бы заголовок темы гласил что то типа "Молодой Олень задохнулся испарениями экскрементов троих других членов ДжиЮнит и умер" в нее все равно бы мало людей зашло и почти совсем бы не спорили. Потому, что Олень персонаж однозначный. Однозначно скучный и не о чем тут спорить.


-Цитата от S.T.R.I.K.E. Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Владимир, Дело вкуса. Кто-то Дрейка или Виззи считает очень талантливыми, а кто-то считает их петухами обоссаными.
Я Виззи раньше считал обоссаным петухом, и сейчас бы считал, если б не парочка фитов сам знаешь с кем
А Бак меня не вперал ни во времена Джи-Юнита, ни после. На юге, мне кажетсо, можно найти и кого-нибудь покашерней.
Согласен. Никакой он... Такой реперок, который где-то в девятой сотне (у меня лично) любимых исполнителей находится. Ну очень волнующий персонаж.
вообще не согласен. Первый альбом был просто бомбой, второй конечно послабже но тоже хорош. вообще джи туса подвержене хэйтерству и занижению способностей...
Хотя с тобой в вопросе ТАКОГО юга бесполезно спорить. для меня Бак примерно чуть хуже Джиизи, для тебе они одинаковая хуйня

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2010, 21:42
  #459 (ПС)
Первый альбом был местами не плох за счет продакшена. (ну и еще фитки Эма и 50). А Джи Юнит я не ненавижу - для меня они никто, какие то за уши притянутые в хх персонажи (50 это не касается). Не смочь раскрутиться на популярности Джи Юнита в 2003-2005 годах это же еще постараться надо... Хотя это не главный показатель. Главный, что просто скучно. А Джизи, да я не люблю, но, в отличии от Бака, послушаю новый вльбом его. Может и найду что то для себя, как Пут Он и Май Президент (так с Насом песня называлась?) и езе какая то без гостей (!) нравилась. Так же как и на ТМ101 мне нравилась одна песня. И, кстати, у меня есть оба этих диска (это я не хвастаюсь, это показатель, что мне небезразличен артист, как минимум). А Бак есть только два альбома на Джи Юните (из-за гостей и продюсеров) и других точно не будет, если он, например, не станет следующим партнерам Маггза по VS., но этот вариант можно смело исключить

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 08:11
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #460 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Первый альбом был местами не плох за счет продакшена. (ну и еще фитки Эма и 50). А Джи Юнит я не ненавижу - для меня они никто, какие то за уши притянутые в хх персонажи (50 это не касается). Не смочь раскрутиться на популярности Джи Юнита в 2003-2005 годах это же еще постараться надо... Хотя это не главный показатель. Главный, что просто скучно. А Джизи, да я не люблю, но, в отличии от Бака, послушаю новый вльбом его. Может и найду что то для себя, как Пут Он и Май Президент (так с Насом песня называлась?) и езе какая то без гостей (!) нравилась. Так же как и на ТМ101 мне нравилась одна песня. И, кстати, у меня есть оба этих диска (это я не хвастаюсь, это показатель, что мне небезразличен артист, как минимум). А Бак есть только два альбома на Джи Юните (из-за гостей и продюсеров) и других точно не будет, если он, например, не станет следующим партнерам Маггза по VS., но этот вариант можно смело исключить
интересная позиция, но есть неточности конечно
самая главная - в 03 и 05 году они еще как раскрутились, альбом Г-Юнит - 3 ляма, у Бака и Бэнкса первые сольники по 2 примерно ляма продали. Потом все пошло под откос. И что самое главное, альбомы на мой взгляд реально ахуенные, я их могу хоть щас включить и они прокачают (лично меня и моих друзей). ну в общем 2 ляма = все таки смогли раскрутиться потом наверное понты уже полезли, деньги, суки, наркотики, было не до музыки
и кстати как я понял у тебя от Джиизи первый и третий альбом на СиДи, и это меня чуток удивляет, лично мне кажется, что тебе гораздо больше бы пришелся по душе его второй альбом - Инспирэйшн, особенно вторая половина. Может переслушаешь и напишешь что думаешь?

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 09:05
  #461 (ПС)
Я не совсем про кол-во проданных дисков. Я знаю, что в тот период все продавалось (на горбу 50). Просто 50 и щас кому то нужен, а они - нет. Вот так и вырисовывается кто чего то стоит, а кто - нет. Но это все имхо. Просто мне непонятно как можно любить артиста у которого альбомы хороши гостями и битами. Альбомы эти любить можно, но не благодаря им. И ведь все эти гости там собрались благодаря деньгам 50 (условно). Неужели щас он такой ростер собрал бы??
А инспирэйшн мне нравится более-менее, просто на КД не встречался пока) Я плотно не увлекался им, но Похороните меня хангстером мне оттуда нравится. Ну и I Got Money.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 242
Регистрация: 25.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 10:48
  #462 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Первый альбом был местами не плох за счет продакшена. (ну и еще фитки Эма и 50).
Где там фиток с Эмом?
-
Просто мне непонятно как можно любить артиста у которого альбомы хороши гостями и битами. Альбомы эти любить можно, но не благодаря им.
вот это правильно, только я бы не сказал, что 100% применительно к Баку. По-моему он и сам довольно интересный персонаж, харизматичный во всяком случае.
Я бы скорее это применил к тому же Рику Россу - сам полный ноль, пытается выехать за счёт минусов и гостей (хотя у него и это получилось только в одном альбоме)

и кстати, по-моему у Бака второй сольник лучше первого, в отличие от Бэнкса)

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 12:30
  #463 (ПС)
-Цитата от Chamillion Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Первый альбом был местами не плох за счет продакшена. (ну и еще фитки Эма и 50).
Где там фиток с Эмом?
-
Просто мне непонятно как можно любить артиста у которого альбомы хороши гостями и битами. Альбомы эти любить можно, но не благодаря им.
вот это правильно, только я бы не сказал, что 100% применительно к Баку. По-моему он и сам довольно интересный персонаж, харизматичный во всяком случае.
Я бы скорее это применил к тому же Рику Россу - сам полный ноль, пытается выехать за счёт минусов и гостей (хотя у него и это получилось только в одном альбоме)

и кстати, по-моему у Бака второй сольник лучше первого, в отличие от Бэнкса)
Сорри. Вот у меня замылилось как то. Это я с Hunger For More спутал... Вообще они у меня путаются...

Добавлено через 1 час 46 минут 46 секунд
Щас смотрел rapreviews.com и там новое ревю из серии Back To The Lab на альбом Tha Dogg Pound "Dogg Food", которое резюмируется фразой, которая как раз суммирует то, что я тут говорил, просто замените "Дре и Снуп" На "50", а "Кроник" и "Доггистайл" на "Гет ри ор дай трайин":


It's probably true that "Dogg Food" could not have existed without "The Chronic" and "Doggystyle," a reason that Daz and Kurupt never became the icons that Dre and Snoop did, but "Dogg Food" is a landmark album on its own.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 14:50
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #464 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Я не совсем про кол-во проданных дисков. Я знаю, что в тот период все продавалось (на горбу 50). Просто 50 и щас кому то нужен, а они - нет. Вот так и вырисовывается кто чего то стоит, а кто - нет. Но это все имхо. Просто мне непонятно как можно любить артиста у которого альбомы хороши гостями и битами. Альбомы эти любить можно, но не благодаря им. И ведь все эти гости там собрались благодаря деньгам 50 (условно). Неужели щас он такой ростер собрал бы??
А инспирэйшн мне нравится более-менее, просто на КД не встречался пока) Я плотно не увлекался им, но Похороните меня хангстером мне оттуда нравится. Ну и I Got Money.
про Бака - мне как раз сам Бак нравится, как артист, мне нравятся его гостевые куплеты, мне нравится то что он стал сейчас делать.
Про бэнкса - у него из всей пиздобратии этой за последние 2 года хотя бы есть 1 хит
и тут встает резонный вопрос. Лично мне "нужнее всех" Бак, потом Бэнкс и потом 50 я кстати не думаю что у 50 вообще полдучится еще что либо в музыке в принципе...
Про Джиизи... ну думаю, что Инспирэйшн тебе может понравиться, хотя не уверен конечно.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 14:58
  #465 (ПС)
Да Фифти нормальный альбом выпустил.Ну на своем уровне. Просто истерия улеглась и вот они его адекватные продажи. Интересно, тот же Олень бы щас альбом выпустил - сколько он продал бы? Думаю, вопрос бы стоял перейдет ли он 5000-ный барьер в первую неделю и не осилит.
А Инспирэйшн я слушал.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 242
Регистрация: 25.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 15:42
  #466 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Да Фифти нормальный альбом выпустил.Ну на своем уровне. Просто истерия улеглась и вот они его адекватные продажи.
По-моему гораздо ниже своего уровня.
По крайней мере отсутсвует такой разрывной хит, которые явно были на ГРОДТ и Резне, и даже полухит, которые были на Кёртисе.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 16:10
  #467 (ПС)
-Цитата от Chamillion Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Да Фифти нормальный альбом выпустил.Ну на своем уровне. Просто истерия улеглась и вот они его адекватные продажи.
По-моему гораздо ниже своего уровня.
По крайней мере отсутсвует такой разрывной хит, которые явно были на ГРОДТ и Резне, и даже полухит, которые были на Кёртисе.
Ну с хитами - жЫжа. Я про его качества, как МЦ.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 18:32
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #468 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Chamillion Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Да Фифти нормальный альбом выпустил.Ну на своем уровне. Просто истерия улеглась и вот они его адекватные продажи.
По-моему гораздо ниже своего уровня.
По крайней мере отсутсвует такой разрывной хит, которые явно были на ГРОДТ и Резне, и даже полухит, которые были на Кёртисе.
Ну с хитами - жЫжа. Я про его качества, как МЦ.
как мц? я жаэе не смог дослушать последний или два последних трека с альбома и больше НИ РАЗУ ЕГО НЕ ВКЛЮЧАЛ!!! это очень позорный показатель

offline
Ответить с цитированием
I'm Raw
Аватар для RoS_MC
Сообщения: 7
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 19:27
  #469 (ПС)
блин, бак уже не тот..
вот в 2007-2008 год он был крут. альбом Young Buck - Buck The World и фиты на альбоме T.O.S. Офигенные треки и микстейпы. Новый альбом у него будет провальным, потому что ни одна новая тема бака мне ещё не понравилась(

Wooh Da Kid - Brick Squad Music (Feat. Waka Flocka & Oj Da Juiceman)
offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 09:05
  #470 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Chamillion Посмотреть сообщение
По-моему гораздо ниже своего уровня.
По крайней мере отсутсвует такой разрывной хит, которые явно были на ГРОДТ и Резне, и даже полухит, которые были на Кёртисе.
Ну с хитами - жЫжа. Я про его качества, как МЦ.
как мц? я жаэе не смог дослушать последний или два последних трека с альбома и больше НИ РАЗУ ЕГО НЕ ВКЛЮЧАЛ!!! это очень позорный показатель
iTunes показывает, что я слушал песни с СелфДестракт от 2х до 7 раз. Очень нормальный показатель. С другой стороны песни Бака c Кэшвиля от 1 до 8 раз (но это за 6 лет). Ну а вообще не дело мерять исполнителя кол-вом прослушанных раз каждым из нас. это чересчур субъетивно. Мне например продакшен показался очень неплохим на 50 именно потому что он не слишком модный/южный. А тебе он, наверно, этим же не понравился.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 13:11
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #471 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение

Ну с хитами - жЫжа. Я про его качества, как МЦ.
как мц? я жаэе не смог дослушать последний или два последних трека с альбома и больше НИ РАЗУ ЕГО НЕ ВКЛЮЧАЛ!!! это очень позорный показатель
iTunes показывает, что я слушал песни с СелфДестракт от 2х до 7 раз. Очень нормальный показатель. С другой стороны песни Бака c Кэшвиля от 1 до 8 раз (но это за 6 лет). Ну а вообще не дело мерять исполнителя кол-вом прослушанных раз каждым из нас. это чересчур субъетивно. Мне например продакшен показался очень неплохим на 50 именно потому что он не слишком модный/южный. А тебе он, наверно, этим же не понравился.
как раз продакшен там нормальный, мне там сам 50 не понравился

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2010, 11:38
  #472 (ПС)
Young Buck — "The Rehab" 7 сентября
-
Young Buck объявил дату выхода своего альбома, имя которого — "The Rehab". Осталось ждать совсем ничего. Альбом выйдет 7 сентября 2010 года.
http://www.youtube.com/watch?v=6p9kwQc0jls&feature=player_embedded

offline
Ответить с цитированием
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,872
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2010, 15:13
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #473 (ПС)
Альбом на рилтолке выходит,следовательно ожидать хорошего гостевого и продюсерского состава не следует.Может это и к лучшему.

Just 4 Fun,как говориться

Добавлено через 8 минут 40 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=seVtg22UO_c


http://www.youtube.com/watch?v=6ch75TFwQ8c


http://www.youtube.com/watch?v=M0iobVMADhI


http://www.youtube.com/watch?v=oSaAhq96FbA


http://www.youtube.com/watch?v=g10VtJrc7IM

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2010, 15:42
  #474 (ПС)
Кстати тоже хорошая новость, а то у него совсем дела плохо шли:

Young Buck освобождается от контракта с 50 Cent
-
Уволенный три года назад из G-Unit Young Buck наконец-то обретет свободу. Дело в том, что, несмотря на прекращение каких-либо общих дел и даже диссы, формально Buck оставался артистом на контракте со своим бывшим другом. Потому мы не слышали от него ни радио-хитов, ни альбома — без благословления 50 ничего этого быть не могло. И даже принимать предложения от других рэпперов записать фит и выпустить его в широкую дистрибьюцию Buck не мог, а такие предложения, по его словам были, но 50 Cent не давал им ходу. Теперь же, по слухам, контракт был разорван и рэппер сможет сам распоряжаться своим именем. Официальное заявление должно последовать в ближайшее время. А 7 сентября должен выйти третий альбом Young Buck "Rehab".

offline
Ответить с цитированием
<center> 43 </center>
Аватар для sxdnesxd
Сообщения: 6,039
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: 43Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2010, 16:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sxdnesxd
  #475 (ПС)
фифти не дурак) Ждём Rehab

offline
Ответить с цитированием
Страница 19 из 22: « Первая 91213141516171819202122
Ответ
Тэги темы: g-unit, young buck
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.