Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 8: 12345678

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Ю.Г. "Остаюсь Таким Же" (видео клип) (https://www.hip-hop.ru/forum/yu-g-ostayus-takim-zhe-video-klip-28572/)

Bonk 4 декабря 2003 19:58

отличный клип и отличная песня! Жаль, что С.О. Макъ участие не принял...

MAX from DABOMB 4 декабря 2003 20:18

Gara, я про это и написал либо эквивалент денежный, либо, хорошее отношение продюссера группы с руководсвтом, вобщем с теме кто решает быть клипу или не быть на МТВ. И если ты не имеешь не того не другого, то клипу жизнь твоя в инете и на СиДи исполнителя, сколько бы он не стоил и кому бы не нравился, хоть миллионам поклонников группы.

Аркадий С. 4 декабря 2003 21:22

MAX from DABOMB
Отношения играют большую роль,
но не в том плане, что если ты дружишь с кем-то, то твои клипы будут по любому брать на MTV, а в том, что если ты ведешь себя по-хамски, могут даже хорошую работу не взять.
Но друзей на МТВ, к сожалению, у меня нет :(
Однако на первое место в любой работе я бы поставил профессионализм.
Всегда легко винить в своих проблемах кого угодно, но только не себя. Клип не взяли (не крутят) потому что плохое МТВ, или плохой тот, другой, третий, десятый и т.д.
Нужно понимать что МТВ, прежде всего самостоятельная организация, которая (нравится это кому-то или нет) диктует свои правила игры. И должен заметить, что в первую очередь эти правила игры основаны на профессионализме. МТВ не виновато в том, что в рус. рэп денег не вкладывают рекорд лейблы.

Насчет того, что МТВ не продвигает рус. рэп ты и прав и нет. Они вообще не продвигают ни один из существующих жанров. Они стараются опираться на то, что в данный момент востребовано. Это их хлеб.
Но в то же время у них есть сейчас программа "Центр Рифмы", где они дают возможность увидеть те клипы, которых больше нет нигде, в том числе рус. рэп. Это уже очень много. Кстати, в этом большая заслуга Коли Мещерякова, продюсера этой программы. Он ее делает абсолютно бесплатно!!! А ты говоришь деньги решают...

Насчет того, что МТВ многих не радует в последнее время: здесь нужно понимать, что этот процесс взаимосвязанный. Откуда взяться хорошим клипам на канале, если их так мало снимают. Если подавляющее число режиссеров не в предмете. Если слов рэп у них вызывает улыбку. Как относиться к таким вещам, когда группе Каста перед съемками клипа "На Порядок Выше" предлагали читать на фоне огромного российского флага, под дождем и в белых маечках. А по бокам кадра должны были стоять горящие бочки ......... Это же не постижимо!!!!
Отсюда желание пытаться снимать клипы своими силами.
И у нас подобралась неплохая команда.
Клип ЮГ-ов получился уже лучше чем "Ревность" Касты. Значит всё не так уж и плохо.

Всем желающим чего-то добиться, хочу пожелать главного - стремитесь к тому, чтобы каждый ваш шаг в творчестве был шагом вперед, и не идите на компромисс со своим творчеством. Делайте только то, во что вы сами верите.

Ветал 4 декабря 2003 21:38

Хороший клип, качественный. Можно не раз посмотреть. И не два. Хороший звук, качественный. Хороший музыка, качественный. Только вот сам трэк в целом... эээ... не, ну он тоже качественный, но как-то... эээ... меня лично не зацепил, стандартный он какой-то :confused: Хотя, может, самое то для телевизора, не знаю.

SAD2 4 декабря 2003 21:42

:eek: шикарно!

Яна К. 4 декабря 2003 22:01

Сегодня посмотрела клип в релизе на MTV! Превзошло все мои ожидания! Отличное видео, и трэк мне очень понравился! Качество картинки и звука просто поражает! Надеюсь увидеть ещё не раз в эфире.:o

MAX from DABOMB 5 декабря 2003 06:07

Аркадий С.
Ну я про то и говорю, что МТВ не продвигает не один из жанров, и это радует, что раз есть такая программа как "Центр Рифмы", что там клипы берут бесплатно, значит что то меняется на МТВ Россия. Раньше наверно ребята хавали там дай бог(я имею ввиду МТВ), значит что то их сподвигло взять клип чувствуют, что людям нравится эта песня, этот стиль и т.д.
Теперь у нас народ будет знать четырех исполнителей в стиле РЭП Дэцл (ЛеТрук), Каста, Бэд Би и Ю.Г. я имею ввиду не рэперов, а обычных людей ведь это на самом деле так, ведь у нас при слове рэп, все люди и вспоминали только Дэцла, потом вышла Каста в свет, и щаз вот ЮГ. Рад за ребят и удачи им.

nant 5 декабря 2003 08:55

вчера видела в Релизе на мтв:)случайно:)
желаю по-больше эфиров, если хотите:)
с ув.:)

Tidus 5 декабря 2003 13:34

Хороший клип. Честно говоря я думал будет намного хуже, но слава Богу, что мои опасения не оправдались и клип очень понравился.
Добротно всё сделано.

Ксеня 5 декабря 2003 16:07

видела клип сначала в премьере клипа на тотальном шоу,а затем в релизе.
клип хороший,грамотный,смотреть приятно.
трек оч понравился.

Ксеня 5 декабря 2003 16:11

Цитата:

Цитата от MAX from DABOMB :
потом вышла Каста в свет, и щаз вот ЮГ. Рад за ребят и удачи им.
2Макс из ДаБомб пора и вам в свет выходить:) с песней "Друзья".

DeLiss 5 декабря 2003 16:24

очень хороший клип...Понравился.:) Последнее время МТВ пря наживается на подобных клипах,столько желающих,интересующихся...Ещё бы этому клипу хорошей ротации и всё будет по высшему!!!

madJAHead 5 декабря 2003 16:38

хороший клип,вот только если бы люди не слишком лыбились (синдром попадания в кадр)
былоб ещё лучше.
а в остальном согласен с Веталом - клип лучше трэка

Савло 5 декабря 2003 17:16

Не любитель ЮГов, но рад за тех, кому нравится...

Влади с ехидной рожой засветился и Томми с некрасивой...:)

Sir G 5 декабря 2003 17:25

2 MAX from DABOMB: мы без всякой особой надежды дали ссылку в инете на наш клип МТВ и на следующий день получили приглашение разместить его в "Центре Рифмы"...
Ни денег не платили, ни уговаривали никого, вообще не просили...
Результат: 6 и 7 декабря мы в эфире МТВ, надеюсь не последний раз...

Клип у ЮГ-ов очень качественный, без слов, но может быть несколько идентичен в плане идеи. Нечто похожее я видел у французов и американцев: в плане приглашения на фон рэп-звёзд и просто левых лиц. И кажется мало выразительности в самом процессе исполнения у самих участников группы, хотя может это замысел продюсера и режиссёра клипа...

Смуглый ака Миха 5 декабря 2003 19:04

Хороший клип!Ю.Г.а проста супер!Заебись!

Ассаи 5 декабря 2003 19:20

Да, клип хороший. Не надоедает!

Смоки Мо 5 декабря 2003 19:34

посмотрел уже раз 10 (!).......я считаю что лучшие клипы те, которые не надоедают хоть 500 раз посмотри, такое к сожалению редкость, но вот югам (а точнее режисёру клипа) удалось сделать что то стоящее и цепляющее, передающее атмосферу трека! вобщем респэкт.....

-Jn- 5 декабря 2003 21:28

Клип супер!:)

Смуглый ака Миха 5 декабря 2003 21:54

Клип Ю.Г.а намнога лучше чем Влади "Ревность".

IceNi 5 декабря 2003 22:08

Дайте ссылку, если есть где качнуть.

Рэп это моя Жизнь 5 декабря 2003 22:40

Круто просто заебись
 
Это самый лучшей клип в этом не сомнения Ю.Г.вы лучшее
Клип смотрел раз 59 просто заебись меня тащит не подетски всё смотрю и наслаждаюсь настоящим творением
Сама песня охуительная просто заебись всё ни как не могу наслушатся охуительно довно такого не слушал
Ю.Г. вы самые лучшее RESPECT

MAX from DABOMB 5 декабря 2003 23:56

Sir G
Ну прекрасно рад за вас.

Смуглый ака Миха 6 декабря 2003 03:19

Сама песенька еще очень охуительная.Клип Ю.Г.а лучше чем П-13.Вам как?

Смуглый ака Миха 6 декабря 2003 03:24

Херова что С.О.Макь'а в клипе нет.(


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.
Страница 2 из 8: 12345678

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.