Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Ю-За и КДБ (https://www.hip-hop.ru/forum/yu-za-i-kdb-22618/)

NAT 15 июля 2001 23:45

Ю-ЗА&Контра да банда....
 
Тема называется "Родом из сталице"

Это дерьмо я увидела сеня по МТВ и чуть не ******..

текст как всегда..."супер" отстой...

вот например:
"... Свой базар я организую всем хип-хоп дегинератам..."

или вот

"...У меня хип-хоп как у Битлов..."

простите меня конечно, но насколько известно мне и многим еще....битлы не хип-хоп..или я ошибаюсь???:)

А про сам клип лучше промолчать..Не знаю кто и каким местом его снимас и откуда, но он такойже мутный и н четкий как все в этой теме....

едиственное , что меня прет в кче этого говна, так это брейкеры..реально танцуют..

И ВСЕ!!!!!!!!!

rhyme_wrecka187 21 июля 2001 01:11

а мне понравилась эта баба, я от души поржал.

а че, должны же быть клоуны на нешей сцене, у меня наоборот наиреальнейший текст, тока я нислова не понял :D

короче супа! Ю-За просто лапочка :D

rhyme_wrecka187 21 июля 2001 01:16

инфа about "Контра Да Банда"
 
Отец, есть одна вещь, о которой я осмелюсь молить тебя, прежде чем я произнесу в микрофон первое слово. Только одна вещь. Когда-то ты сказал мне: иди и рифмуй, и я буду хранить тебя. И я пошёл и рифмовал и ты хранил меня. И ты сделал так, чтобы стала "контра да банда". И ты хранил нас и провёл через огонь и воду и сделал так, чтобы мы вышли в эфир. Есть одна вещь, отец, о которой я попрошу тебя, прежде чем произнесу в микрофон первое слово. Храни меня и моих пацанов от медных труб. Не дай успеху вскружить нам голову, не дай славе и почёту ослепить нас и сделать уязвимыми для наших врагов. Храни контра да банду.

Контра Да Банда представляет: "РИФМАТИТ" Русский рэп из Германии.Лучше один раз услышать? Чёрные ритмы, немецкое качество и чисто русская поэзия, вкусные голоса, непревзойдённая техника считки и убедительные мелодии, рифмы, бросающие в дрожь - на старте Контра Да Банда! Ещё совсем недавно о существовании этого дерзкого хип-хоп-трио знал лишь узкий круг почитателей - сегодня песни "контрабандитов" ежедневно ротируют на самых крупных FM - станциях Белоруссии и Германии. Актуальный альбом КДБ "Рифматит", вышедший в апреле 2001 года на немецком лейбле"Pro Art", был распродан в Германии в течении буквально нескольких дней - что само по себе не было такой уж неожиданностью. Ведь такому невероятному для русскоязычной хип-хоп группы в Германии успеху предшествовали несколько лет кропотливого труда в студии, серия нашумевших в прессе концертных выступлений и премьера профессионального видеоклипа , в съемках которого приняли участие многократные чемпионы мира по брейкдансу, звезды западноевропейской хип-хоп комьюнити . Несмотря на свое экзотичное название и почти уже немецкое гражданство, КДБ выросла именно на белорусской музыкальной ниве. Тогда, в начале 90-х годов, на самой заре хип-хоп эры, никто из "контрабандитов" ещё не знал, что им предстоит пройти долгий тернистый путь для того, чтобы осуществить свои творческие замыслы. Уверенно шагая от сингла к синглу, на ходу меняя города и страны, КДБ осела в 1997 году на некоторое время в западногерманском Бремене. Суровый климат северной Германии никоим образом не отразился на развитии музыкальной деятельности КДБ. Скорее наоборот: активно учавствуя в движениях европейской хип-хоп сцены и занимая призовые места на престижных немецких фестивалях, КДБ еще увереннее следовала своей цели. Начиная с 1999 года КДБ приступила к продюсированию своего альбома, попутно получая высшее образование в Оснабрюкском университете. Создание собственной профессиональной студии аудио и видео продукции в 2000-ом году в городе Лоне (ФРГ) позволило КДБ продолжить работу над "Рифматитом" в условиях полной финансовой независимости, а с приходом в коллектив Ю-ЗЫ, молодой талантливой исполнительницы из Бремена, контрабандиты в буквальном смысле открыли для себя второе дыхание. Смело комбинируя элементы рэпа, соула, фанка, джаза и раггей на совершенно новый, неповторимый лад, объединяя творческие усилия одарённых музыкантов и лучших звукоинженеров Беларуси и Германии, самостоятельно продюсируя все трэки "Рифматита" от начала до конца, Контра Да Банда создавала свой оригинальный супранациональный имидж. Таким образом, "Рифматит" стал своеобразным культурным мостом, соединяющим хип-хоп-движения Восточной и Западной Европы. Своим актуальным альбомом КДБ не только представляет первый в музыкальной истории русско-немецкий хип-хоп-проект, который серьёзно заявил о себе в профессиональных кругах, но и открывает качественно новые перспективы для развития русскоязычной хип-хоп-культуры в целом. :D

Поклонники Ю-Зы! Все читайте нижеследующее:

Гордый профиль, чёрный голос и просто фантастический flow! "На старте женская лига!" Официально, для всех, кто ещё не в курсе: Единственная и непревзойдённая девушка-МС в России, полноценная реинкарнация Foxy Brown и Missi Elliot в одном лице, "золотая ручка" шоу-бизнеса и реальная супермама дебютирует в новом хип-хоп-шлягере от КДБ "РОДОМ ИЗ СОЮЗА"! Неслыханные доселе рифмы и прочитка в стиле "стаккато" убедят любого, даже самого пристрастного критика в том, что эта девушка пришла в хип-хоп всерьёз и надолго - даёт фору любому рифмующему мальчишу! She is a beatch! Во даёт!

:D :D :D

...вот и сказке конец...

NAT 21 июля 2001 01:53

2rhyme_wrecka187: к не слишком много клоунов появилось за последнее время:confused: :)

даа, сказа ужас.....в каком склепе прочел?:p

Dime 21 июля 2001 01:57

c каждым моментом меня гложет всё болше и больше...

к чему бы это?

rhyme_wrecka187 21 июля 2001 22:24

NAT,
да я с Ю-Зой спал вместе, она мне через стоны все это и поведала...

я от ужаса выпрыгнул из постели, и побежал в ХХ-Форум все это записать, пока не забыл. кое-что может не совпадать, но все же :)

так-то ;)

NAT 21 июля 2001 23:22

rhyme_wrecka187: ну к тебе терь не подойти просто...крут чувак...надаж так вляпаться:D :)

Stef 22 июля 2001 17:10

Ю-за и КДБ
 
:confused: Слушайте народ а че это за Ю-за откуда она вообще и как вам клип?

PeacE

Dime 22 июля 2001 19:43

уже была такая тема....

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=2595

NAT 22 июля 2001 23:28

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКИНУТЬ ТЕМУ..ПОСМОТРИ ХОРОШО УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ..И НЕ ПОВТОРЯЙ

Ветал 23 июля 2001 01:48

ага, молодцы, похвально:)

Leah Jaga 8 августа 2001 23:18

Контра Да Банда
 
..да не раскрошит мне... Дмиззз..

Хочу знать все...
Про участников..
Где можно скачать мп3-хи елси уже есть...

тем, кто уже знаком с группой - поделитесь впечатлениями.

Ветал 8 августа 2001 23:35

Leah, при все уважении...проверяй форум на наличие похожих тем и не сотворяй новых на ту же тему...не заставляй мою задницу заниматься таким неинтересным делами, как выискивание за вас тем и сливанием/закрыванием/удалением....очень прошу

Irishka 8 августа 2001 23:58

А мне понравилось... Баба прикольно читает... просто уписаться...:))))))))))))

Stan 9 августа 2001 17:46

Если б все в Питере так работали как они работют..
если все девчонки так оригинально преподносилои свои мысли..
если б вообще у девушек читающих по русски были такие мыли в текстах..
если стеб был такой как у Юзы а не как у демо-улыбайтов.
я был бы очень рад за русский хип-хоп.
обидно что клип так галимо снят...

Leah Jaga 9 августа 2001 18:04

Vetal'ик все ок..
божиться что мол третьего не будет.. раза..
ну блн ленивая я..
иногда.. и когда особо в печали.. и устаешь сильно...

И все равно.. вопросы остались на месте..
по теме и последовательно..
Пока я не услышала ни одного четкого обоснованного мнения..
одни лишь брызжания слюнойи эмоциональные всплески ..мол круто и хреново..
а всякая лабуда с сайтов, новости и сама по себе реклама лейбла мне давно не дало ничего понять..
МТВ у нас нет..
Хочу качнуть мп3.. где?

MAL DA UDAL 13 августа 2001 12:27

А мне понравилась песеня, и телка тож ничего! И клип даж сойдет!!!

Струч 13 августа 2001 14:20

Просто чёрная беби.
Я в восторге :p
Так безбашенно......
Я хочу снова этот клип посмотреть!

axs 14 августа 2001 00:56

2Leah Jaga: www.hiphopinfo.ru
но кажись там ни хрена нет

Sage Kaa 20 августа 2001 16:17

Бля меня это просто прет. Девушка так реально считывает, просто охуеть.Я обеими руками за Ю-ЗУ.
КДБ тоже отличные парни.

fjhgjh 20 августа 2001 17:30

хоть я и пьяный сейчас, но что клип что песня все херня, хотя баба мож ниче, но видео я блин после ноль семь водки лучше сниму, в натуре лучше, бля буду :)

House 21 августа 2001 03:50

А мне не нравится - какие-то скороговорки под бит, в который она еще и не попадает..

RaDa 22 августа 2001 00:11

клипак канешн отстойно снят
в бит она и правда не попадает..у нее даже в тексте что-то такое есть:" у меня проблемы с чувством такта, это так":) зато не похожа на остальных...:) хотя голос у нее стремный...препративный, неприятно слушается ..зато текст стYOбовый:D

Струч 22 августа 2001 13:15

Вот я его снова и посмотрел.
Скажу так.
Музыка дерьмовая...
А в остальном ну читка у девочки пиздец - кайф.
И клип хороший, незнаю что каму ненравится.
Врядли кто лучше снимет за неимением средств.

$horty 22 августа 2001 13:25

Да вы че тут гоните????
Тема вообще наикрутейшая.

PS: Давно я тут не был. Рад все это видеть.
Привет всем кого знаю, все кого не знаю тоже.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.